Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186

У Меня Прекрасная Жизнь

Ян Мин был ошеломлен, Что они подразумевают под словами «это он»? Но трое парней направились к Ян Мину, один был с цепью, второй с большой серьгой в ухе, и третий с подбитым глазом.

Ян Мин нахмурился. Он понял, в какой ситуации они оказались. Эти люди не слу-чайно преградили им путь своей машиной. Они специально приехали сюда, чтобы нарваться на неприятности! Более того, он был их целью! Это можно точно подтвердить, если судить по словам того парня с цепью, когда он сравнивал лицо Ян Мина с фотогра-фией в своем телефоне!

Однако, я не думаю, что у меня могли появиться врагу просто так. Но в сложив-шейся ситуации, Ян Мин не мог думать слишком много. Эти три сопляка уже окружили Ян Мина.

«Подожди, кто твой босс?» Ян Мин решил прояснить ситуацию, и выяснить кто все это затеял, прежде чем продолжить. Он не думал, что этих людей послал Ван Чжитао. Ведь Ван Чжитао уже понял, что такая тактика была неэффективна против него, так как такие обычные панки не могли что-то сделать ему. Еще менее вероятно было то, что это был Джин Ган. Этот парень так и будет прятаться от него, боясь того, что Ян Мин будет снова требовать у него свой велосипед.

Таким образом, оставшимся человеком, который мог считаться его врагом, был только тот Вице Президент Клуба Тхэквандо, Лью Чжаоюн. Однако, разве этот парень был зол не на Вана Чжитао? Почему он осмелился снова выпендриться? Кроме того, разве он мог знать о том, что сегодня я буду в Ресторане Белый Лебедь?

Таким образом, Ян Мин не был уверен в том, что именно тот сопляк Лью Чжаоюн направил этих ребят.

«Ха, дядя, ты даже не знаешь, кто затаил обиду на тебя. Ты слишком нетактич-ный!» Парень с большой серьгой громко рассмеялся.

«Брат, давай перестанем тратить время понапрасну. Давай сперва разберемся с ним!» Парень с металлической цепью явно терял свое терпение. Он просто достал из ма-шины арматуру и нацелился на Ян Мина. Оставшиеся два панка достали свое оружие, чтобы атаковать Ян Мина, увидев как парень с металлической цепью пошел в атаку.

Несмотря на то, что Ян Мин был хорош в драках, он не был непобедимым. Он смог отбиться от инструмента одной рукой, но это принесло сильный болевой шок в его руку! В конце концов, это был металлический предмет!

Увернувшись от удара металлическим предметом, Ян Мин быстро пнул в живот парня с металлической цепью. Так как между ними было некоторое расстояние, то сила Ян Мина , которая пришлась на парня с металлической цепью, не была смертельной.

Ян Мин сожалел о том, что он не начал атаковать первым. Эти дети, очевидно бы-ли панками с улицы. Их стиль борьбы был похож на его, несколько лет назад. Все их уда-ры были сильными и часто были смертельными.

Если бы он имел дело только с одним из них, то ситуация была бы в его руках. Даже если бы их было двое, то с этим было бы проще справиться. Но когда перед Ян Ми-ном оказалось три панка, оснащенных тупым оружием, ему приходилось обратить больше внимания на этот бой.

Как говорится, «два удара, это тяжелый матч, против четырех рук», тогда что уже говорить о шести руках? Ян Мин только что успел увернуться от металлического оружия парня и припухшим глазом. Затем, по его спине сильно ударил кирпичом парень с серь-гой в ухе, почти сбив Ян Мина с ног.

«Бл**!» Чжан Бин вышел из машины, но остальные даже не заметили этого. Он достал большой гаечный ключ из багажника и ударил им по животу парня с большой серьгой.

«Угхх…кх, кхе!» Парень с большой серьгой в ухе схватился за свой живот, опу-стившись на колени. Ян Мин воспользовался этим и ударил в правый глаз парня с синя-ком. Он приложил к этому всю свою силу. Вероятно, после этого у того парня будут не только синяки под глазами, но и сотрясение мозга после такого удара.

Действительно, парень с припухшим глазом, который перенес этот тяжелый удар, опустился на колени и начал блевать со звуками «буэээ». Очевидно, у него было сотрясе-ние мозга.

Оставшийся парень с металлической цепью оказался более смирным. Глядя на то, как два его напарника были избиты до такой степени, что даже не могли позаботиться о себе, парень с цепью перепугался. Увидев, как Ян Мин и Чжан Бин подходят к нему, он громко закричал: «Ребята, не подходите ко мне. Ты знаешь о том, кто мой босс?»

«Пошел ты! Ты все еще хочешь назвать нам имена? Почему ты не сказал нам рань-ше, когда мы спрашивали у тебя?» Чжан Бин бросил на него взгляд и поднял гаечный ключ.

«Не надо…мой босс – Брал Лян. Чжан Юйлян. Он главарь в этой области. Если вы побьете меня, мой босс точно не отпустит вас!» - прокричал парень с металлической це-пью.

«Чжан Юйлян?» Как только Ян Мин услышал о том, что боссом этого парня был Чжан Юйлян, он сильно поразился. «Это он послал тебя сюда?»

«Нет…ах, да, он…он отправил меня сюда!» Парень с металлической цепью хотел сказать нет, но увидел озадаченное выражение лица Ян Мина, он подумал, что Ян Мин просто испугался его босса и поэтому изменил свои слова.

Не может быть?! Ян Мин был растерян, Неужели Чжан Юйлян принял какие-то афродизиаки и стимуляторы? Он посмел отправлять кого-то, чтобы разобраться со мной?

---надеюсь ты просто уйдешь, после того, как услышал имя моего босса! Бл** если бы я знал, что этот сопляк так опасен, я не стал бы браться за эту работу. пожалуй-ста, не посмотри сквозь мою ложь!

Снова возникла эта странная ситуация. Человек перед ним ничего не сказал, но Ян Мин смог ясно «услышать» его слова! Ян Мин в очередной раз «увидел», что думает дру-гой человек!

Но прямо сейчас, Ян Мин не мог думать об этом слишком много. Он просто хо-лодно сказал: «Я ненавижу, когда люди врут мне. Я даю тебе одну минуту на то, чтобы ты позвонил Чжан Юйляну. Он точно объяснит тебе, каким человеком я, Ян Мин, явля-юсь. Мое терпение ограничено»

«Ах?» Парень с металлической цепью был ошеломлен. Он не думал о том, что Ян Мин сможет увидеть его насквозь. Он даже попросил меня позвонить Чжан Юйляну? Похоже его связи…очень большие?

Парень с металлической цепью с сомнением набрал номер телефона Чжан Юйляна. «Брат Лян, это я, Ада!»

«Ада? В чем дело?» Он не мог точно сказать, был ли у Чжан Юйляна громкий го-лос или же просто динами в телефоне были слишком мощные, но Ян Мин мог четко услышать каждое его слово.

«Брат Лян, Сяо Гуан и банда, все были избиты…» - сказал Ада.

«Бл**, кто посмел это сделать? Где вы находитесь? Скажи мне. Я сейчас же от-правлю кого-нибудь туда!» Ада ежемесячно выплачивает сумму денег Чжан Юйляну. Если у его подчиненных возникают проблемы, он сразу же разбирается с этим.

«Брат Лян, кажется он знаком с тобой…» - продолжил говорить Ада.

«Знает меня? Бл**, он знает меня, но все еще смеет вести себя так нагло? Ты назвал ему мое имя?» Чжан Юйлян был в ярости, слушая его.

«Я сказал ему, это не произвело никакого эффекта!» - сказал Ада, дрожа.

«Бл**, где вы? Я сейчас туда приеду!» Чжан Юйлян был готов взорваться. Я - че-ловек номер один на улице. Как он смеет вести себя так нагло?

«Подожди… Брат Лян, он сказал, что его зовут Ян Мин…» - добавил Ада.

«Что?» Как только Чжан Юйлян услышал это, он замолчал. Его высокомерие в этот же момент рассеялось. Но теперь, его гнев был обращен к самого Аду. «Брат Ян? Бл**. Парень, у тебя что совсем нет глаз? Как ты посмел связаться с Ян Мином? Ты заслужил того, чтобы тебя избили до смерти!»

Ну нах*р. Этот Ада действительно может доставить мне неприятности. Неужели тебе было так необходимо связываться с этим Ян Мином, и при этом назы-вать мое имя? Ты хочешь выкопать для меня могилу? Если Ян Мин подумает, что это я отправил тебя разобраться с ним, то мне конец! Дер**мо, мне нужно сейчас же объяс-нить все. С такими вещами лучше не шутить!

«Брат Лян…Я…» Как только Ада услышал тон Чжан Юйляна, он покрылся холод-ным потом. Нам конец. Очевидно, этот парень передо мной тот еще поддонок, который даже сильнее чем Брат Лян.

«Ты? Что ты?! Сейчас же передай телефон Брату Яну. Дай мне поговорить с ним!» - прокричал Чжан Юйлян.

«Ян… Брат Ян. Брат Лян хочет поговорить с тобой…» Тон голоса Ада тут же сме-нился. Он передал телефон Ян Мину.

«Да?» Ян Мин взял трубку и прямо сказал.

«Брат Ян, это я – Юйлян!» - восторженно сказал Чжан Юйлян.

«Чжан Юйлян, что происходит? Твой подчиненный говорит, что это ты послал его сюда, чтобы разобраться со мной» - сказал Ян Мин с неким высокомерием, подобающим его социальному положению.

«Это хе**ня!» Чжан Юйлян занервничал и рассердился, начав ругаться. «Брат Ян, моя жизнь просто замечательная. Я не хочу рыть себе могилу, ведь так?»

«Пу чи!» Лан Лин, которая стояла рядом с Ян Мином, услышала слова Чжан Юй-ляна и была этим сильно удивлена.

«Над чем ты смеешься, мелкая су**а?» Плохая девчонка, которую звали Сяо Инь, уставилась на Лан Лину.

«Эм?» Ян Мин нахмурился. Лан Лин была его драгоценностью. Как кто-то может осмелиться называть ее су**ой? Ян Мин поднял ногу, захотев пнуть эту девушку.

Ян Мин не был джентльменом. Он вел себя по джентельменски только по отноше-нию к тем девушкам, которые ему нравились. Другие ничего не значили для него.

Если кто-то оскорбит Ян Мина, то в большинстве случаев, он просто не обратит на это внимания. Но если кто-то смеет обижать девушку, которую он любит, то ему плевать, стоит перед ним мужчина или женщина, Ян Мин разберется с любым. Именно поэтому, в прошлый раз он нашел того, кто преподаст урок Чжоу Цзяцзя.

Сейчас, Сяо Инь осмелилась оскорблять Лан Лин, и это сильно ущемляло его принципы. Ян Мин не станет нежничать с ней.

Однако прежде чем Ян Мин успел хотя бы поднять руку, Ада подлетел первым и дал мощную пощечину Сяо Инь. Он наорал на нее: «Су*а, как ты смеешь критиковать Миссис Ян. Тебе надоело жить? Я придушу тебя сегодня! Живо, извинись перед Мисте-ром и Миссис Ян!»

Впрочем, это выступления Ада не успокоило Ян Мина. Вместо этого, Ян Мин только почувствовал больше ненависти к нему и почувствовал жалость к этой девчонки по имени Сяо Инь.

Независимо от ситуации, Ян Мин бы никогда не воспользовался своей возлюб-ленной, чтобы завоевать расположение своего врага. Но после того, что сделал Ада, у Ян Мина пропало желание наказывать Сяо Инь.

http://tl.rulate.ru/book/3980/369000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Если что чжан юйлян это один из двух парней которые требовали деньги за защиту у старика дающего гг линьз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку