Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181

И Снова Ван Чжитао

Во время военной подготовки, каждый курс проходит тренировки в разных ме-стах, поэтому Ян Мин не знал, что делают Чжан ин и Чэнь Мэнянь. Он чувствовал, что такого рода обучение вполне обычное, но почему так много людей не могут справиться с этим?

На самом деле, студентов нельзя винить за то, что они ищут оправдания для того, чтобы избежать этой военной подготовки. Вся система образования этой страны является причиной этой проблемы. Поскольку они были молодыми, они волновались только о своей учебе и просто пренебрегли другими предметами, в особенности это касалось фи-зической культуры. Многие студенты посетили только несколько занятий по физкульту-ре! Это звучит невероятно, но, тем не менее, это было правдой в большинстве областей!

Таким образом, для кого-то военная подготовка звучит вполне разумно, но это так же может прозвучать и иначе. Или же, это казалось неразумным только для тех студентов, которые никогда не проходили через любую долгосрочную фитнес тренировку. Разве тут не должна быть хоть какая-то основа, для начала?

В течении нескольких лет, появлялось множество студентов о слабыми телами, ко-торые даже погибали во время тренировок. Поэтому, школы, как и саамы тренеры боя-лись этой ответственности. Таким образом, студентам, неспособным справиться с этим, разрешалось просто отдыхать в стороне.

Ян Мин был одним из тех, кто никогда не сидел в стороне. Остальные, по меньшей мере один или два раза брали перерыв.

После дня военной подготовки, Ян Мин почти ничего не чувствовал. Он понимал, что раунд боев отнимает больше энергии, чем тренировка, но Чжан Бин был настолько уставшим, что едва ли мог прямо идти, в то время как Чэнь Мэнянь и Чжао Сиси отпра-вились прямиком в общежитие, чтобы отдохнуть.

Изначально, они планировали пойти перекусить, но видя, что Чжан Бин похож на дохлого пса, Тянь Донхуа оказался от этой затеи.

«Бл**, я так устал. Я ничего не могу сделать!» Чжан Бин упал на диван в гостиной, сразу же после того, как добрался до общежития. У Ян Мина не было с этим никаких проблем. Он пошел в кафетерий с Тяном Донхуа, чтобы взять еду на вынос на три чело-века, включая Чжао Бина.

Дружбу между Тяном Донхуа и Ян Мином нельзя было назвать близкой. Они не были близкими друзьями, но они довольно неплохо поладили друг с другом. Самые крепкие отношения между парнями строились, когда они вместе выпивали, или во время драки. Таким образом, у них пока не было возможности поговорить по душам. Темы, ко-торые они обсуждали, касались только учебы и красивых девушек, но они практически не говорили о своих личных проблемах.

Спустя несколько дней военной подготовки, Чжан Бин уже не был настолько ис-тощен, как в первый день. Это можно было описать обычной фразой – тренируйся и тре-нируйся, и ты привыкнешь к этому.

Все прошли через военную подготовку с легкостью, без особых проблем. Прежде чем Ян Мин ушел, Ян Юн сказал ему: «Молодой человек, ты в прекрасной форме!»

«Я не плох, но мне жаль, что я не смог выучить большего. Я слышал о том, что в роте было множество боевых приемов» - с сожалением сказал Ян Мин.

«На самом деле, в этом нет ничего особенного. Фитнес тренировка, это тоже до-вольно неплохая тренировка. Разве я не давал еще тебе свой номер телефона? Если ты бу-дешь свободным, то можешь связаться со мной. Но обычно, во время тренировок, я от-ключаю свой телефон» - сказал Ян Юн и похлопал Ян Мина по плечу.

Ян Мин молча кивнул голой. В своей жизни человек может встретить множество незнакомцев. Мы начинаем развивать прочные отношения с некоторыми из них или же просто пересечься путями с другими. На часто бывают времена, когда независимо от то-го, насколько отношения хорошие были, как только мы расстаемся, то едва ли нам удается снова встретиться друг с другом.

Так совпало, что после военной подготовки всех ждали длинные выходные. Это подарило студентам некоторое время, чтобы адаптироваться. Только в этот день, Тянь Донхуа смог пригласить Ян Мина и Чжан Бина выпить с ним.

Тянь Донхуа был из приличной семьи, но так как все они были прямолинейными, они просто не обращали большого внимания на окружающую среду. Поэтому, они просто нашли забегаловку барбекю у входа в университет. Они заказали себе несколько кебабов из говядины и по бокалу пива, и тут же приступили к выпивке.

Чжан Бин начал говорить слишком много спустя несколько бокалов пива, и Тянь Донхуа стал тоже куда более восторженным. Ян Мин был единственным, кто остался та-ким же, как и прежде, поскольку у него была дольно неплохая переносимость.

«Я говорю, Брат Тянь, из какой именно школы ты пришел?» - спросил Чжан Бин.

«Университет Донхая. Ну как вам? Неплохо, ведь так?» Тянь Донхуа рассмеялся. «В те годы я зависел от своей возможности поступить в университет!»

«Университет Донхая? Разве он находится не на том же уровне, что и Индустри-альный Университет Сон Цзяна? Зачем ты перевелся в здешний университет? Почему ты отказался от более близкого варианта и приехал сюда?» - с любопытством расспрашивал Чжан Бин.

Ян Мин не издавал никакого шума и просто молчаливо ожидал ответа Тяна Дон-хуа. Этот парень определенно не пришел сюда просто так, ради веселья. За этим должны крыться какие-то причины.

И в самом деле, Тянь Донхуа вздохнул, «Лучше не вспоминать об этом. Это было из-за женщины!»

«Женщина? Не может быть. Ты отправился так далеко ради девушки? Ты силен!» Чжан Бин показал ему большой палец.

«Бл**, это не ради преследование девушки! Убл**ок. Когда я говорю об этом, я начинаю злиться!» Тянь Донхуа закричал: «У меня была девушка в Университете Донхуа, но у ее курса преподавал один лектор, который решил побеспокоить ее. В гневе, я сломал ногу этому преподавателю! Изначально, это казалось не слишком большой проблемой, но оказалось, что у этого преподавателя семья с хорошими связями. Поскольку ничего нельзя было сделать, мне оставалось только перевестись в Сон Цзян»

Не слишком большая проблема? Ян Мин сделал себе небольшую заметку из речи Тяна Донхуа. После того, как он сломал ногу преподавателю, он может утверждать, что это не слишком серьезное дело? Если бы на его месте был обычный студент, его тут же исключили бы, верно? Но он перевелся только тогда, когда больше ничего нельзя было сделать? После такого большого дела, он все еще смог перевестись? Насколько большими возможностями он обладает? Неужели у него была такая большая способ-ность, что ему пришлось перевестись? Этот сопляк точно врет!

«А что насчет той девушки?» Чжан Бин не думал об этом так много и просто про-должил спрашивать.

«Ай, это очень грустная часть! Эта су**а сказала, что я психопат! Она стразу рас-сталась со мной! Я был очень зол. Если бы не я, она бы просто дальше подвергалась пре-следованию со стороны этого преподавателя!» Тянь Донхуа хлопнул по столу и закричал: «Прекрати напоминать об этом. Каждый раз, как я вспоминаю об этом, у меня появляются слезы. Это слишком печально!»

Ян мин подумал, Должно быть, это и была истинная причина перевода. Тем не мене, такого рода личные вопросы, которые касаются отношений, не могут быть точно переданы, поэтому, он мог только дать ему совет: «В мире еще множество цветов. Наш Город Сон Цзяна, как многим известно, место где встречается множество красивых деву-шек!»

«Это правда. Я слышал о том, что в Сон Цзяне много красивых девушек, и поэто-му перевелся сюда!» Тянь Донхуа кивнул головой.

Но следующее предложение Ян Мина было разочаровывающим. «Однако на курсе науки и инженерной технологии Индустриального Университета Сон Цзяна вряд ли можно встретить девушек. А красоток тут совсем немного»

«Ах? Это правда?» Тянь Донхуа был поражен, но он продолжил, «Я не верю в это. Твоя девушка выглядит неплохо!»

«Это я и хотел сказать. у большинства красивых девушек уже есть парень» - про-должил Ян Мин.

«Бл*! В худшем случае, я могу просто найти кого-то из старшей школы, верно?» Тянь Донхуа начал разглагольствовать, «Не волнуйся. Я не обманываю своих друзей. Я не стану предавать»

Спустя еще несколько шуток и разговоров, их отношения стали ближе.

Такого рода забегаловки были популярными местами. Многие студенты из Инду-стриального Университета Сон Цзяна приходили сюда по вечерам, чтобы насладиться барбекю. Парень и девушка рядом с Ян Мином, тоже были его одноклассниками.

«Я слышал, что вице президент клуба Тхэквандо вчера влип в неприятности» - сказал студент с соседнего столика.

«да, разве ты не знал? Это произошло вчера!» - сказал еще один студент.

«Что произошло? Почему я не знала об этом?» - с любопытством спросила девуш-ка.

«Ходили слухи, что Лью Чжаоюн занимался сексом с девушкой в отеле, а после этого, его схватила полиция за незаконную проституцию!» - сказал парень Б.

«Незаконная проституция? Почему?» - спросил студент А. «Даже если это и была незаконная проституция, новости не могли распространиться так быстро. Может быть это ложь?»

«Это не совсем незаконная проституция. Та девушка относилась к национальному меньшинству. Она принудительно занималась сексом с Лью Чжаоюном!» - парень Б гово-рил этом так, как будто он все знал. «После того, как полиция допросила его, они его от-пустили. Но как только Лью Чжаоюн вышел из полицейского участка, его схватил так называемый парень той девушки, заявив о том, что Лью Чжаоюн занимался сексом с его девушкой и потребовал у него объяснения!»

«Лью Чжаоюн был в ужасном настроении, после того как его обвинили в том, что он является клиентом незаконной проституции. Он не ожидал, что придет еще кто-то, чтобы создать ему еще больше проблем. Увидев, что тот парень оказался довольно то-щим, он не стал рассматривать его как угрозу. Он хотел просто оттолкнуть его, но как только тот парень свистнул, появилось еще около семи или восьми панков и изуродовали Лью Чжаоюна до такой степени, что его теперь невозможно узнать!»

«Это серьезно? Но он заслужил этого! Этот парень в любом случае не был хоро-шим человеком» - громко сказал парень А.

«Говори потише, нельзя чтобы все услышали это. У Лью Чжаоюна слишком хоро-ший статус в Клубе Тхэквандо. Лучше не нарываться на неприятности!» - сказал ему па-рень Б.

Их разговор смог услышать Ян Мин, включая двух его спутников. Тянь Донхуа начал злорадствовать: «Проклятие, такого рода парень заслужил все эти неудачи! »

Чжао Бин не так много задумывался о этом. Он просто вставил несколько предло-жений. Но Ян Мин погрузился в глубокие размышления. Какой знакомый ход! Ян Мин не верил в такие случайные совпадения. Как только он вышел из полицейского участка, он тут же наткнулся на парня той девушки? Это очевидно была чья-то подстава!

В голове Ян Мина плавало четкое изображение. Ванн Чжитао, этот парень дей-ствительно мстит всем, кто посмел обидеть его! Подумав об этом, Ян Мин понял, что ему следует как можно скорее разобраться с этим Ваном Чжитао!

Нахождения рядом с таким человеком можно приравнять к держанию под рукой бомбы замедленного действия!

http://tl.rulate.ru/book/3980/368995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку