Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180

Четырехглазая Лягушка

Ян Мин огляделся. Тут было только три или четыре девушки с приличной внеш-ностью. Он подумал, что другие больше напоминают мужчин, если не обращать внима-ния на их наряд! Их скорее считал их очень близкими к мужчинам.

Единственной красивой девушкой была Чжоу Цзяцзя, но она не нравилась Ян Ми-ну.

При переходе в новый класс, поиски красавиц всегда было первым делом. Ян Мин не был блудливым. Скорее, это был его основной инстинкт.

После того, как знакомство было пройдено, Ян Мин вышел из класса. Чжан Бин закончил со своими делами и позвонил Ян Мину. Они договорились встретиться перед сходом в отдел логистики.

Наряд для военной подготовки была похожа на альтернативный вариант камуф-ляжного наряда. Конечно, эту форму нельзя было сравнить с настоящей. Цена за него со-ставляла только тридцать юаней, включая рубашку, штаны и шляпу. Было бы странно, если бы такие дешевые вещи оказались настоящими.

Но хорошо, что носить их нужно всего один месяц. Они все еще смогут надевать это, когда будут работать, так как это оказалось вполне доступным.

Ян Мин был заинтересован в военной подготовке. Причина заключалась в том, что инструктор был настоящим солдатом, в отличие от учителей в средней и старшей школе.

Некоторые старшие школы предоставляли доступ к настоящим военным инструк-торам, но для студентов это обучение было упрощено. Они не могли выдержать слишком интенсивной физической подготовки из-за своего раннего возраста.

В университете все было совершенно иначе. Военная подготовка в высшем учеб-ном заведении была похожа на настоящую военную подготовку призывников. Популяр-ный местный университет, такой как Индустриальный Университет Сон Цзяна, уделяет большое внимание военной подготовке для первокурсников.

Ян Мин хотел стать солдатом, но его родители не позволили ему это сделать. Он никогда не сможет осуществить эту мечту. Но он все еще продолжал восхищаться этими яркими и отважными солдатами, стоящими на тренировочном поле.

Таким образом, военная подготовка поможет ему осуществить его детскую мечту.

Когда Ян Мин вернулся в свою комнату, то сосед из третьей комнаты, к этому времени, уже пришел. Он разговаривал по телефону в гостиной. Увидев Ян Мина и Чжан Бина, он кинул головой.

Ян Мин и Чжан Бин оцепенели! Они все еще не избавились от глубокого впечат-ления о нем! Разве это не тот самый парень в очках, которого избил Лью Чжаоюн, когда он пытался флиртовать с Чэнь Мэнянь?

Судя по всему, этот парень в очках не помнил Ян Мина и Чжан Бина. Он указал на свой телефон и извинился перед Ян Миной и Чжан Бином, жестикулируя. Затем, он вер-нулся к телефонному разговору, «Да, я уже тщательно все проверил. Его зовут Лью Чжаоюн, он вице президент клуба Тхэквандо. Эм…просто убедись что на этот раз, все будет. Я только что пришел сюда и не собираюсь создавать проблемы…Со мной все от-лично. Так и есть. Пока »

«Извиняюсь, это был звонок из дома» Парень коснулся своих очков. Эти очки уже были новыми. Те, что он носил ранее, были разбиты тем Лью Чжаоюном. «Привет, ребя-та, меня зовут Тянь Донхуа. Так вы мои соседи?»

У этой лягушки тоже фамилия Тянь? (прим. в Китае лягушку называют Tian Ji – Тянь Ци) Какое совпадение! Ян Мин рассмеялся, «Тянь Донхуа, верно? Меня зовут Ян Мин, а его – Чжан Бин. Мы новенькие и местные студенты. Я заметил, что у тебя есть ак-цент. Ты из другого штата?»

«Эм, я из Города Донхай. Меня только что перевели сюда. Я учусь уже на втором курсе» - сказал Тянь Донхуа, «Приятно с вами познакомиться»

Ян Мин и Чжан Бин посмотрели друг на друга. Перевод из одного университета в другой довольно проблематично! Для этого, он должен был получить разрешение в де-партаменте образования провинции и соглашение между двумя университетами! Судя по всему, у него тоже достаточно влиятельная семья!

«Я тоже очень рад, но мы уже виделись сегодня. Хехе!» Ян Мин рассмеялся.

«Сегодня?» Тянь Донхуа был удивлен. Он долго смотрел на Ян Мина, а затем, с озарением, сказал: «Ах! Я понял. Ты тот парень, который стоял рядом с красивой девуш-кой!»

«Хехе, теперь ты вспомнил? Похоже, у тебя довольно хорошее зрение!» Ян Мин сказал, «Что случилось? Я слышал, как ты упомянул про Лью Чжаоюна во время теле-фонного разговора. У тебя какой-то конфликт с этим парнем?»

Янь Донхуа немного замялся, и его лицо слегка дернулось, но довольно быстро, он вернулся к нормальному состоянию, сказав: «Нам придется провести вместе несколько лет, пока мы будем учиться. Я не хочу врать вам. На самом деле, я ненавижу этого парня. Проклятие! Зачем он вообще сделал это? Он избил меня, даже не объяснив причину. Я действительно хочу преподать ему урок. Но я только что приехал сюда. Я не хочу нары-ваться на неприятности, поэтому, придется все оставить как есть»

«Ха! Ты хочешь преподать ему урок? Тогда твоя цель уже достигнута!» Чжан Бин рассмеялся, услышав слова Тяна Донхуа.

«Достигнута? Почему ты так говоришь? Кто-то из вас избил его?» Тянь Донхуа был поражен, а затем, с интересом, задал им вопрос.

«Ян Мин сильно избил этого парня в Ресторане, который находится неподалеку от нашего университета!» Чжан Бин немного преувеличил, «Его сразу же отправили в боль-ницу!»

«Правда? Проклятие, это действительно прекрасная новость. Брат, ты очень силь-ный!» Тянь Донхуа посмотрел на Ян Мина с удивлением во взгляде.

«Да. Но его избили по его же вине. Мой друг собирался остановить его, был избит, поэтому, я просто помог своему другу» Ян Мин не хотел хвастаться, поэтому беспомощ-но это.

«Отличная работа!» Тянь Донхуа радостно сказал им: «Пойдем со мной! Ребята, я угощу вас ужином. Давайте найдем подходящее местечко и выпьем! Черт возьми, он дей-ствительно заслужил того, чтобы кто-нибудь избил его!»

«Сегодня, нам придется отказаться. Мы уже поели. Как насчет того, чтобы сделать это завтра?» Ян Мин покачал головой.

«Хорошо, завтра так завтра!» - прямо сказал Тянь Донхуа.

«Без проблем» Ян Мин и Чжан Бин чувствовали, что он неплохой парень.

После этого, они еще немного поболтали. Когда он выяснил, что Чэнь Мэнянь бы-ла девушкой Ян Мина, на его лице появилось выражение зависти и безнадежности.

Но это был только первый день. Несмотря на это, они могут стать приятелями, бу-дет проще, если они просто не будут говорить в будущем о личных проблемах, поэтому, тему их разговора начала вращаться вокруг девушек.

«Так вы двое уже не девственники? Хватит обманывать меня!» - сказал Тянь Дон-хуа, посмотрев на Ян Мина и Чжан Бина.

«Хехе, как ты смог заметить это?» Чжан Бин сказал, непристойным тоном: «Я же давно потерял девственность, но Ян Мин совсем недавно лишился своей девственности»

«Недавно? Это было с Чэнь Мэнянь?» Тянь Донхуа был озадачен. «Но мне показа-лось, что она еще невинна»

«Есть еще кое-что, о чем ты не знаешь. У Ян Мина есть и другая девушка!» - зага-дочно сказал Чжан Бин.

Ян Мин нахмурился, он не хотел, чтобы так много людей знали об этом. Но так как Чжан Бин уже произнес эти слова, ему осталось только улыбнуться в ответ: «Что? У нас просто хорошие чувства по отношению к друг другу»

Тянь Донхуа не стал возражать. Он подумал, что это вполне распространенное яв-ление, поэтому не стал продолжать эту тему.

На следующий день, они договорились выйти втроем и немного выпить. Но так как Ян Мин и Чжан Бин были первокурсниками, их еще ждало собрание на спортивной площадке в 7 утра, поэтому им снова пришлось отложить это, затем, они вернулись и лег-ли спать.

Наконец-то, наступил день военной подготовки.

Несмотря на то, что Ян Мин с нетерпением ждал военной подготовки, он был в плохом настроении из-за расписания в первый день их тренировки.

В первый день, все первокурсники сидели на спортивной площадке и просто слу-шали мобилизационную речь от руководителя спортивного отдела. Этот лидер неодно-кратно подчеркивал важность этой военной подготовки. Абсолютно все первокурсники обязаны посещать все секции, ведь военная подготовка будет засчитываться как зачет при выпуске.

Этим утром, им пришлось выслушать длинную речь. У них не было иного выбора, так как это была обязательная процедура для студентов университета. Это было нелегко изменить.

Во второй половине дня они встретились с инструктором своего класса. Этот ин-структор был похож на Ян Мина. Он был смуглым, стройным, высоким, и при этом, очень мужественным. Точный департамент к которому от относился, оставался секретом для студентов.

Инструктор и Ян Мин происходили из одного рода. Его звали Ян Юн. Его родным городом был Шандон. Несмотря на то, что Ян Мин казался сильным и мускулистым, ему все еще нужно упорно тренироваться, чтобы сравнить с Ян Юном.

Когда Ян Юн приказал им встать в линию, некоторые студенты послушали его, а некоторые действовали поверхностно, в то время как некоторые притворились, что не слышат его. Он не мог ничего сделать, чтобы изменить это. Этих чересчур привилегиро-ванных людей баловали с самого рождения, поэтому они свысока смотрели на этого сол-дата, которому по их мнению не хватало манер.

Ян Юн был беспомощен, но он уже успел привыкнуть в этой ежегодной военной подготовке. В университете было хорошо, если хотя бы половина из них будет серьезно относиться к этому. Остальные делали это только из-за зачета.

Но Ян Мин и еще несколько студентов, которые интересовались спортом, после-довали приказу Ян Юна. Это действительно обрадовало Ян Юна. Они точно получат пользу от этого обучения.

Из-за давления со стороны университета, большинство студентов были беспомощ-ны в маршировании. Многие девушки просто начинали просить освободить их от заня-тий, оправдывая это теме, что у них пошли месячные. У Ян Юна не было другого выбора, кроме как поверить им. Он ведь не мог пойти в ванную и проверить, действительно ли у девушек пошли месячные!

http://tl.rulate.ru/book/3980/368994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку