Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182

Два Телефонных Звонка

После ужина, Тянь Донхуа не забыл о своем обещании оплатить счет. Но сразу же после оплаты, он вырубился. Чжан Бин давно в отключке. К счастью, у Ян Мина было достаточно сил, чтобы доставить их обратно в комнату. Охранник сперва подумал, что Ян Мин грабит их, поэтому некоторое время допрашивал его, прежде чем позволить ему подняться на этаж.

Когда они вернулись, Ян Мин просто просил их на полу и отправился в ванную, чтобы принять душ. Даже если у меня и есть сила, я не могу тратить ее на них!

Выйдя из ванной, он обнаружил, что Чжан Бин и Тянь Донхуа лежат в обнимку! Ян Мин был ошеломлен этой сценой. Может быть, у них есть какие-то нездоровые наклонности? Но он почувствовал облегчение, так как они в спали.

Наверное, они обнимаются просто по привычке, верно? Если бы они сейчас еще и поцеловались, это было бы намного интереснее.

После того, как Ян Мин вернулся в свою комнату, он обнаружил, что у него есть четыре пропущенных звонка. Трижды звонила Лан Лина и один звонок был от Чэнь Мэнянь.

Подумав об этом, Ян Мин хлопнул себя по лбу. Сегодня, он оставил свой телефон на столе, чтобы подзарядить, и ушел без него.

«Алло? Ян Мин?» Лан Лин ответила на звонок.

«Да, это я. У тебя что-то случилось?» - спросил Ян Мин.

«Эм, хм, есть кое-что, о чем я хотела бы поговорить с тобой. Только что Старик Вэйшан приходил ко мне, и передал мне пригласительный билет. Завтра он отмечает свое пятидесятилетие, и он хотел пригласить нас на его торжество» - сказала Лан Лин.

«Завтра? Почему он сейчас сказал нам об этом?» Ян Мин был ошеломлен. «Это так неожиданно. Как я успею выбрать для него подарок?»

«Да, я задала ему тот же вопрос. Но Старина Лью сказал, чтобы мы не покупали для него подарок» Лан Лин объяснила: «Он сказал, что у него пока нет никакого дохода, поэтому мы не должны ему ничего покупать»

«Если все действительно так, то я все понял» Ян Мин не думал о том, что Старина Лью забудет сообщить им о торжестве. Как и сказала Лан Лин, он не хотел, чтобы они покупали что-то для него.

«Во сколько все начнется?» - спросил Ян Мин.

«10 часов, Ресторан Белый Лебедь» - сказала Лан Лин.

«Я понял. Завтра, мы с Чжан Бином заедем за тобой. Когда мы поедем, я позвоню тебе» - сказал Ян Мин.

«Эм, хорошо» - ответила Лан Лин.

«Постарайся лечь пораньше. Увидимся завтра» - сказал Ян Мин.

«Эн. Я скучаю по тебе» Лан Лин повесила трубку.

После этого, Ян Мин сразу же позвонил Чэнь Мэнянь.

«Ян Мин, где ты сейчас?» Чэнь Мэнянь была обеспокоена, «Почему ты не ответил, когда я звонила тебе?»

«Разве я не предупреждал тебя? Мы с Чжан Бином ходили перекусить, вместе с нашим соседом. Поэтому, я не взял с собой телефон. Я только что обнаружил, что ты зво-нила, после того, как вернулся» Ян Мин почувствовал сожаление.

«Ох, ты заставил меня волноваться». Чэнь Мэнянь пожаловалась ему: «В следую-щий раз, когда будет так поздно, не выходи никуда. Ты знал о том, что произошло? Тот парень, Лью Чжаоюн, с которым мы встретились в тот день, был отправлен в больницу!»

«Ты тоже знаешь об этом?» Ян Мин горько улыбнулся. В этом месте, новости рас-пространяются очень быстро. Судя по всему, в женском общежитие, тоже все знают об этом.

«Эм, я только что услышала об этом от моей соседки по комнате. Если ты в поряд-ке, то ничего страшного» - с нежностью сказала Чэнь Мэнянь. «Ох, да, ты свободен зав-тра? Я хотела купить некоторые необходимые предметы»

«Завтра…» Ян Мин оказался в довольно трудном положении. Завтра, он должен присутствовать на торжестве, по случаю дня рождения Старины Лью Вэйшана.

«В чем дело? Ты будешь занят завтра?» Чэнь Мэнянь услышала, как Ян Мин за-мешкался.

«Вот в чем дело. Завтра я должен присутствовать на дне рождения» Ян Мин объ-яснил: «Этот человек является преподавателем нашего Индустриального Университета Сон Цзяна. Мы с Чжан Бином познакомились с ним в Тэнчжуне»

«Это так? Тогда конечно, тебе следует пойти…» Внезапно, Чэнь Мэнянь сменила тему, «Ян Мин, ты пытаешься снова обмануть меня?»

«Обмануть тебя? Зачем мне это делать? Когда я врал тебе?» Ян Мин перепугался, но продолжал говорить с улыбкой.

«ТЫ часто врал мне в школе. Когда ты прогуливал занятия в школе, ты оправды-вал это празднованием дня рождения» Чэнь Мэнянь тоже улыбнулась.

«Ухм…но завтра у нас нет занятий. Зачем бы я врал тебе?». Смущенный, Ян Мин сказал: «Я могу пригласить тебя пойти»

«Как так? Я же прост пошутила» Чэнь Мэнянь сразу же отказалась. «Я не знакома с этим человеком, и к тому же, он даже не приглашал меня. Зачем мне туда приходить?»

«Хехе, тогда почему бы нам не созвониться, после того, как закончится праздник? Мы могли бы пройтись по магазинам? Супермаркет закрывается только после 8 вечера» На самом деле, Ян Мин боялся, что Чэнь Мэнянь может согласиться пойти с ним. Это бы-ло бы ужасно. И почему ему так повезло с тем, что Чэнь Мэнянь оказалась такой тактич-ной девушкой.

«Это отлично. Тогда я буду ждать твоего звонка» Чэнь Мэнянь не беспокоилась о том, когда именно пойти за покупками. Теперь, у нее появился отличный шанс отпра-виться домой, завтра утром. В конце концов, она была так далеко от дома, в течении ме-сяца. Она уже сильно соскучилась по родным.

По окончанию разговора, Ян Мин погрузился в глубокие размышления. Несмотря на то, что Ян Мин всего несколько раз виделся с Лью Вэйшанем, второй занимал высокое положение в его сердце.

Если бы его попросили описать Лью Вэйшана, он бы с уверенностью сказал, что тот является хорошим человеком! Он обучил Ян Мина основам оценивания нефрита. не-смотря на то, что это только немного помогло Ян Мину, он не мог полагаться на своего мастера, чтобы тот направлял его в течении всего пути. Его самостоятельная практика тоже имела большое значение.

Однажды учитель – учитель навсегда. Ян Мин все еще прекрасно понимал такую причину. Благодаря Лью Вэйшану, он смог много добиться. Ян Мин не был неблагодар-ным, белоглазым волком. Кроме того, Лью Вэйшан хорошо относился к нему. Он даже впустил их в свой дом, чтобы Ян Мин и Лан Лин смогли так пожить!

Если бы это был какой-то другой человек, Ян Мин мог бы подумать, что тот заду-мал что-то коварное. Но исходя из сложившейся ситуации, у Лью Вэйшана было более высокое положение, чем у Ян Мина. Таким образом, разве он сможет что-то от студента? Конечно, он не знал о необычной способности Ян Мина.

Поэтому, Ян Мин пришел к выводу, что Старина Лью Вэйшан был хорошим чело-веком. Ян Мин уважал его, как старшего. Он должен выразить свою благодарность Ста-рине Лью во время празднования его Дня Рождения!

Для Ян Мина деньги не имели большого значения. Если захочет, он всегда сможет заработать больше. Проблема заключалась в том, что Лью Вэйшан тоже был богатым че-ловеком. Какой подарок сможет купить Ян Мин, чтобы выразить ему свою благодар-ность?

Ян Мин был озадачен. В 10 вечера практически невозможно купить что-нибудь. Завтра утром, он тоже будет сильно спешить, поэтому ему не удастся тщательно выбрать подарок.

Ох, да! У Ян Мина внезапно появилась идея. Если бы я смог передать Старейшине Лью этот предмет, то он будет очень счастлив! Ян Мин больше не мешкал.

Верно! Этим предметом являлся императорский нефрит, находящийся в банков-ском хранилище! Цена за этот императорский нефрит составляет более двух миллионов юаней! Если его отполировать, сделав произведение искусства, то его цена возрастет в пятьдесят раз.

Ян Мин не чувствовал, что этот нефрит будет потрачен впустую. Он не был ску-пым, но также и не любил тратить деньги впустую. Он считал, что это стоило того.

Отношения между Стариной Лью и Ян Мином нельзя было измерить деньгами. Так как Старина Лью интересовался нефритами, он мог бы получить этот неотполиро-ванный императорский нефрит.

Приняв решение, Ян Мин почувствовал облегчение.

Пьяные люди всегда просыпаются первыми. Чжан Бин и Тянь Донхуа проснулись довольно рано, в то время пока Ян Мин еще спал. Но Ян Мина разбудили звуки их копа-ния в вещах, и походы в душ.

Когда Ян Мин посмотрел на свой телефон, оказалось, что сейчас только 6 часов утра. Но ему еще нужно будет присутствовать на важном мероприятии. Таким образом, Ян Мин не стал снова ложиться спать. Он оделся и вышел из своей комнаты. Чжан Бин и Тянь Донхуа смотрели телевизор.

«Чжан Бин, сегодня у Лью Вэйшана день рождения. Позже, пойдем на торжество вместе со мной» - сказал Ян Мин.

«Я тоже могу пойти?» - спросил Чжан Бин.

«Без проблем. Он ведь знает и тебя тоже» Ян Мин равнодушно кивнул головой.

«Хорошо, когда мы пойдем?» Чжан Бин с удовольствием хотел присутствовать на дне рождения Лью Вэйшана. Чжан Джефан сказал ему, постараться построить хорошие отношения с Лью Вэйшаном, так как это может пойти на пользу их семейного дела.

«Мы выйдем сразу после завтрака. Мне еще нужно сделать кое-что» Ян Мин не мог сказать про императорский нефрит, так как Тянь Донхуа тоже был в комнате.

«Я переоденусь и мы выйдем. Брат Тянь, тебе тоже нужно собрать свои вещи. Мы позавтракаем месте» После этого, Чжан Бин вернулся в свою комнату.

«Ох! Я тоже очень голоден!» Тянь Донхуа тоже вернулся в свою комнату.

http://tl.rulate.ru/book/3980/368996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку