Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169

Выпендривайся, Только Если Можешь

«Расступитесь, в сторону!» - кричал человек с очками, продолжая бежать.

Ян Мин нахмурился. Он поднял голову и холодно посмотрел на этого мужчину, который мчался на него, и продолжил стоять и своем месте.

Мужчина также увидел перед собой Ян Мина. Заметив, что Ян Мин не стал отхо-дить в сторону, как все остальные, он был шокирован. Хотя он был вором уже некоторое время, он знал, что мало кто остаются назойливыми, но «мало кто», еще не значит «ни-кто». Он увидел Ян Мина, который был ростом в 180 см, плотного телосложения, с тем-ной кожей, смотрящего прямо на него. Мужчина с очками немного напугался! Он не осмелился бы противостоять Ян Мину.

У него не было иного выбора, кроме как развернуться, когда он оказался перед Ян Мином. Так как Ян Мин был в плохом настроении, он не хотел вмешиваться в чужие де-ла, но тут был другой человек, который так не думал.

Например, Учитель Джин Ган. Он подумал, что это была прекрасная возможность покрасоваться перед Чжао Ин. Он не думал, что у Ян Мина было какое-то очарование, которое привлекло Чжао Ин, так как была разница в возрасте. Джин Ган считал, что единственное, что могло затронуть сердце Чжао Ин, это тот случай, когда Ян Мин строил из себя героя, спасая девицу от неприятностей, которые он подстроил.

Поэтому, у Джин Гана создалось ложное представление о том, что Чжао Ин нрави-лись мужчины с сильным чувством справедливости, способные обеспечить чувство без-опасности. Это было не совсем ошибочно. Какой женщине не понравится мужчина, кото-рый способен обеспечить ей чувство безопасности? Но, это обеспечение безопасности требует много жертв.

Увидев грабителя, Джин Ган почувствовал, что сейчас у него как раз появилась та-кая возможность. это был дарованный ему подарок. Разве спортивный тренер не сможет справиться с этим мелким паршивцем?

Но, мужчина с очками даже не волновался по поводу Джин Гана. Несмотря на то, что он был спортивным тренером, он выглядел довольно хилым. С его блестящими воло-сами и сальным лицом, любой мог бы подумать, что он сахарный ребенок, который при-надлежал к тем слабакам, которых можно с легкостью запугать.

Я не осмелюсь связываться с сильным парнем (с Ян Мином) прямо сейчас, но разве я могу испугаться этого сахарного ребенка? Мужчина с очками вспылил. Су**а, почему же сегодня такой невезучий день, и так много людей, у которых нет пары глаз?

«Стой на месте!» Джин Ган закричал, встав в крутую позу.

«Что ты собрался делать?» Увидев манеру Джин Гана, Чжао Ин немедленно задала ему вопрос. Чжао Ин все еще была нежной девушкой. Она была из числа тех, кто не лю-бит попадать в неприятности. Исходя из нескольких ее встреч с Ян Мином, мы могли за-меть, что она склонна избегать это настолько, насколько это вообще возможно. «Нам все еще нужно выполнить поручение»

Но, Джин Ган, только взмахнул своими волосами, как герой Water Margin, сказав при этом: «Мы приходим на зов тех, с кем обошлись несправедливо, и когда приходит время, мы принимает меры!»

После того, как Джин Ган закончил предложение, он подумал, что Чжао Ин будет после этого настолько очарована, что ее глаза будут мерцать, как звезды, но он не ожидал, что вместо этого она нахмурится. Как учительница, Чжао Ин не хотела подбадривать идею, выходить на место преступления. Она учила своих учеников тому, чтобы они как можно скорее сообщали в полицию подобной ситуации, и она никогда не поощряла их к тому, чтобы они ввязывались в неприятности.

Джин Ган не заметил недовольства во взгляде Чжао Ин. Глядя на ее хмурое лицо, он подумал, что она просто беспокоится за него. Поэтому, Джин Ган почувствовал, как его кровь закипела и он помчался в сторону мужчины с очками.

Этот мужчина тоже не быть слабаком. В эту эпоху, людей, вовлеченных в ограб-ления не так-то легко запугать! Особенно, это касается таких, как этот мужчина с очками, который грабил и убегал, их выносливость, безусловно, превосходит большинство спор-тивных тренеров.

Глядя на Джин Гана, который бежал прямо на него, грабитель даже не думал оста-навливаться. Он просто поднял свое колено и пнул Джин Гана по его интимной зоне, как будто, это было ничто.

Сперва, Джин Ган даже не заметил этого. Он хотел ударить мужчину с очками. За-тем, внезапно, невыносимая боль появилась в нижней части его тела, настолько сильная, что он согнулся пополам, неспособный произнести и звука.

Видя то, что Джин Ган был избит, Чжао Ин не могла и дальше оставаться в сто-роне. Несмотря на то, что ей не нравилась личность Джин Гана, они были коллегами т пришли сюда вместе. Поэтому, Чжао Ин все еще пыталась отговорить его: «Хорошо, хва-тить драться…Я сообщу об этом в полицию…»

Грабитель смог ясно показать сильно чувство недовольства по отношению к дру-гим людям, которые вмешиваются в его дела. После того, как Джин Ган опустился на ко-лени, грабитель снова использовал свое колено, чтобы врезать по лицу прямо по лицу Джин Гана, как безумный.

«Девочка, не вмешивайся в это. Если ты продолжишь создавать проблемы, я побью и тебя тоже!» Мужчина с очками уже достиг определенного уровня гнева. Когда он за-кончил свое предложение, он начал толкать Чжао Ин.

«Ян Мин, скорее уведи оттуда Учительницу Чжао. Я пока сообщу об этом в поли-цию…» Чэнь Мэнянь достала телефон, который приобрела недавно, и позвонила на горя-чую линию полицейского участка.

Ян Мина не волновал этот Джин Ган, но он не мог игнорировать Чжао Ин. Джин Ган заслужил этого, даже если его изобьют до смерти, но Чжао Ин…Ян мин не хотел, чтобы кто-то причинил ей даже незначительный вред.

Даже без слов Чэнь Мэнянь, Ян Мин уже готовился наброситься на этого мужчину с очками. Дубина, я позволил тебе уйти один раз, но теперь, ты побеспокоил мою Сестру Ин, и к тому же, хочешь еще и избить ее? В таком случае, мне жаль, но сперва, я побью тебя.

Ян Мин просто подошел к нему и схватил за волосы, заставляя его подняться. «Ты захотел отправиться в ад?»

Грабитель все еще наслаждался от удара Джин Гана свои коленом. Внезапно, он почувствовал легкость во всем теле и понял, что его ноги больше не касаются земли. Сра-зу после этого, он почувствовал в голове мучительную боль, как будто она разрывалась на части.

«Отпусти сейчас же!» Мужчина с очками громко закричал. Он почувствовал, что если его не отпустят, его скальп просто будет оторван от его тела.

Ян Мин надрал зад этому мужчине с очками. Грабитель упал на землю, схватив-шись за голову.

«Сестра Ин, ты в порядке?» - с беспокойством спросил Ян Мин.

«Все нормально… Я в порядке. Джин Ган, он…» - спросила с беспокойством Чжао Ин, глядя на Джин Гана, который так и стоял на коленях, выглядя дольно пугаю-ще…

Заметив то, как Чжао Ин беспокоится о Джин Гане, Ян Мин почувствовал горечь в сердце. Он холодно сказал: «Он не умрет. Попытка строить из себя крутого парня, без должной силы, приводит к такому итогу. Он полный кретин»

Когда Чэнь Мэнянь позвонила в полицию, оказалось, что полицейский участок уже получил сообщение об этом деле от других людей в толпе. Они сказали ей, что уже направили туда свои силы. И действительно, вскоре после этого, подъехала полицейская машина. Двое офицера полиции вышли из машины и начали выяснять детали этой ситуа-ции. Так как Ян Мин, Чжао Ин и Чэнь Мэнянь была свидетелями, они автоматически ста-ли главными людьми, помогавшие в расследовании.

Но, Джин Ган был ранен. Один из офицеров полиции сперва связался со скорой помощью, а затем, Чжао Ин отправилась вместе с Джин Ганом в больницу, оставив тут только Ян Мина и Чэнь Мэнянь.

Ян Мин рассказал им основанные моменты этого инцидента, и все остальные так-же видели, что мужчина с очками определенно являлся грабителем. Таким образом, Ян Мин снова стал героем ситуации.

«Чьи это деньги?» Офицер полиции достал из кармана грабителя пачку наличных. Там оказалось больше тысячи юаней. Он взял их в руки и задал вопрос толпе. Глядя на то, как никто не ответил, полицейский нахмурился. Он надеялся, что жертва преступления выйдет. Многие потерпевшие просто боятся того, что грабитель запомнит их и вернется в будущем, чтобы отмстить. Они предпочитали отказаться от своих денег и скрыть свою личность.

«Это были мои деньги. Ребята, что вы собираетесь делать? Полиция начла ловить невинных людей!» Увидев, что никто не ответил, грабитель почувствовал гордость и начал кричать так, как будто он был невиновен.

Ян Мин тоже нахмурился. Он не знал, что ему делать.

В этот момент, слабая юная леди в белых шортах, вышла их толпы, образовавшей-ся из собравшихся зевак. Она подбежала к полицейскому и сказала, тяжело дыша: «Это я. Он украл мои деньги»

За последний месяц, Лин Чжиюнь обучала школьников младших классов и смогла на этом заработать более тысячи юаней. Сегодня был день, когда ее отца выписали из больницы. Она собиралась купить для него новый комплект рубашек, но не думал, что сразу после того, как она получит из банкомата тысячу юаней, грабитель схватит деньги, после того, как она обернется. Лин Чжиюнь хотела уже погнаться за ним, но не смогла догнать. Она была девушкой, неспособной бежать настолько же быстро, как мужчина, не говоря уже о профессиональном грабителе. После непродолжительного бега, Лин Чжиюнь начала задыхаться.

Как только она примчалась сюда, она услышала как офицер полиции задает этот вопрос. Поэтому, она тут же протиснулась сквозь толпу и подошла к ним.

Грабитель почувствовал сильное недовольство, смотря на то, как эта девушка по-смела утверждать, что это именно ее он ограбил. Поэтому, он бросил пристальный взгляд на нее, тем самым угрожая ей, чтобы она замолчала.

Какого черта ты тут делаешь? Глядя на то, как этот грабитель осмелился смотреть на эту девушку, Ян Мин посмотрел на него, «На что это ты уставился?»

Офицер полиции тоже заметил этот небольшой жест мужчины с очками. Он тут же предупредил его: «Тебе лучше быть честным со мной!»

Как только Ян Мин увидел, что перед ним была именно Лин Чжиюнь, он удивил-ся. Разве это не та знакомая ему девушка, которую он встретил в поезде в прошлый раз? Хехе, она оказалась жертвой. Может быть, таким образом я и смогу узнать ее.

Поняв, что это Ян Мин поймал грабителя, она тоже была поражена. Затем, она не могла не вздохнуть, Ну почему я все время встречаю его? Неужели мне будет настолько трудно избавиться от прошлого?

Когда Лин Чжиюнь увидела Чэнь Мэнянь, ухватившуюся за Ян Мина, она не по-няла почему именно, но ее сердце вдруг наполнилось горечью. Внутренний мир девушек был поистине волшебным. Она была абсолютно уверена в том, что не хочет иметь ника-кой связи с Ян Мином, но при этом, она также и не хотела видеть его с другими девуш-ками.

«Это твои деньги?» Офицер полиции разбил цепочку мыслей Лин Чжиюнь, и она тут же кивнула головой.

«Да, они мои. Там должна быть тысяча юаней и тут есть квитанция о снятии наличных…» Когда Лин Чжиюнь закончила, она достала квитанцию и передала ее поли-цейскому, задавшему ей вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/3980/363642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку