Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170

Прошлое Ян Мина

В полицейском участке, грабитель быстро признался в содеянном. Он собирался сказать что-то угрожающее, вроде «мы еще осмотрим, что произойдет после того, как я выйду», или что-то другое, относящееся к такого рода фразам.

Но Ян Мин успел сказать перед ним: «Посмотрим! Если я увижу тебя снова, после того, как ты выйдешь, я сломаю тебе ногу!»

Боже мой! Мужчина был ошеломлен. Кто этот парень? Он начал угрожать мне, прежде чем я произнес хоть слово! Но грабитель испугался такого безжалостного челове-ка, как Ян Мин.

Кажется, будет довольно трудно отомстить человеку, который смог поднять его всего одной рукой, поэтому мужчина опустил голову, чтобы не смотреть на парня перед собой.

Ян Мин собирался спросить у жертвы ее имя, но офицер полиции сказал, что де-вушка попросила сохранить это в секрете. Таким образом, Ян Мин не смог ничего узнать. Кроме того, Чэнь Мэнянь была рядом с ним, поэтому Ян Мин не стал расследовать даль-ше. После того, как они закончили с составлением отчета, Ян Мин и Чэнь Мэнянь ушли из участка.

«Нас можно считать хорошими гражданами общества?» - с улыбкой спросил Ян Мин.

«Хех, уже был уже второй раз» Чэнь Мэнянь тоже улыбнулась. «Но я не хочу, что-бы ты был таким агрессивным. Посмотри на грабителя. У него синяки по всей голове. Это так отвратительно»

«С насилием борются насилием. Разве ты не слышала об этом? Если бы я не избил его, разве он остановился бы?» - спросил у нее Ян Мин.

«Ты прав, но постарайся не полагаться только на насилие. Что будет, если ты про-играешь в драке?» - пожаловалась Чэнь Мэнянь.

«Я проиграю? Хехе, Прозвище твоего мужа – Безумный Ян. Никто не сможет одо-леть меня» - самодовольно заявил Ян Мин.

«Безумный Ян? Какое плохое имя, я даже не думала, что у тебя может быть такое ужасное прозвище» - сказала Чэнь Мэнянь.

«Разве это ужасно?» Ян Мин вздохнул. Затем, он слегка покачал головой. Су Йа, неужели ты забыла обо мне? Я уже так давно не слышал от тебя никаких новостей. Ты забыла о том, что сказала мне?

«Что случилось?» Чэнь Мэнянь заметила это небольшое изменение в настроении Ян Мина, поэтому она осторожно спросила: «Ян Мин, я слышала, что ты очень хорошо учился в младшей школе. Тогда…почему ты стал…стал…» Чэнь Мэнянь не знала, как ей описать это. Ей было неловко говорить о его недостатках.

«Я упал, не так ли?» Ян Мин глубоко вздохнул. «Я стал плохим студентом, вер-но?»

«Я не это имела в виду…Ты тоже это знаешь. Я никогда не недооценивала тебя…» - немедленно объяснила Чэнь Мэнянь.

«хехе, конечно, я понимаю, что ты имела в виду что-то другое. Если это не так, разве ты могла бы стать моей женой?» - улыбнулся Ян Мин.

«Кто твоя жена? Ты собрался говорить об этом?» Чэнь Мэнянь испугалась, что Ян Мин скажет что-нибудь, чтобы снова смутить ее, поэтому она разу сменила тему.

«Ты правда хочешь узнать?» Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь. «Но пообещай мне одну вещь. Пожалуйста, не ревнуй»

«Ревновать? Почему я должна ревновать? Сейчас же расскажи мне» Стоить затро-нуть любопытство женщины, как она начинает задавать вопросы, пока не доберется до сути дела.

Ян Мин посмотрел вверх и погрузился в глубокие раздумья. Она не торопясь рас-сказал ей о своем прошлом с Су Йей. Все это слишком долго хранилось внутри Ян Мина, словно сжимая узлом его сердце.

Ян Мин никому не говорил об этом в течении всех этих лет. Он просто не мог рас-сказать об этом. Ли Даган и остальные знали только о том, что он стал панком из-за про-блем в отношениях, но они не знали всех подробностей.

Ян Мин почувствовал себя легче, когда доверился Чэнь Мэнянь.

Это была такая чистая любовь. Чэнь Мэнянь с ревностью представляла себе все это, после того как услышала. Разве это не то, что люди считают детской дружбой? не-смотря на то, что ее отношения с Ян Мином были первой любовью, они все еще счита-лись взрослой любовью. Это сильно отличалось от школьных сентиментальных воспоми-наний.

«Ты не можешь забыть о ней?» - с ревностью спросила Чэнь Мэнянь.

«Мэнянь, я не хочу врать тебе. Я не знаю, что именно я чувствую к Су Це, но я по-стоянно думаю о ней» Ян Мин не стал врать Чэнь Мэнянь, кроме того, в этом не было необходимости. Он не верил в то, что она сможет затаить обиду из-за этого.

Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь чувствовала себя неприятно, она не может злить-ся на девушку из памяти Ян Мина. В конце концов, прошло уже много лет. Даже если Ян Мин снова встретит Су Йю, они уже сильно изменились.

Но Чэнь Мэнянь решила, что она должна позволить Ян Мину забыть Су Йю. Она была уверена в себе. Невозможно, чтобы настоящая любовь оказывала меньше эффекта, чем угасающее воспоминание.

«Хехе, не беспокойся. Я не стану сердиться» На самом деле, Чэнь Мэнянь не зли-лась. Ян Мин низко пал из-за одной девушки, но он смог перевернуть страницу и начать все заново из-за другой.

Люди должны знать, что для них важнее. Чэнь Мэнянь гордилась собой, поскольку она была девушкой, которая помогла Ян Мину перевернуть эту страницу в жизни!

Конечно, она мало что знала о прошлом Ян Мина. Было множество причин, кото-рые могли заставить Ян Мина восхититься. У него были ожидания Ян Дахая. У него была Чжао Ин, которая занималась с ним репетиторством, не жалуясь при этом. Конечно, глав-ной причиной было то, что у него были эти чудесные контактные линзы. Взгляды Ян Мина полностью поменялись из-за этих контактных линз.

«Но разве эта Чжоу Цзяцзя не была слишком злой?» Чэнь Мэнянь почувствовала, что если бы она была на месте этой девушки, она бы никогда не сделала ничего подобно-го. Она и Чжоу Цзяцзя, обе были учебными комиссарами, но у них были совершенно раз-ные характеры.

«Чжоу Цзяцзя была простой пешкой. Главной проблемой был мой классный руко-водитель» Ян Мин тщательно об этом подумал. Пусть прошлое остается в прошлом.

Чжоу Цзяцзя была молода. Возможно, она не знала о последствиях. Но Ву Чирен подлил масло в огонь. Помимо Вана Чжитао, самым ненавистным человеком для Ян Мина был именно он.

Чэнь Мэнянь была не согласна с поведением Ву Чирена, но она не могла коммен-тировать это. В конце концов, у учителя были права остановить юных учеников от ран-ней влюбленности.

Иногда, людям необходимо помнить о своих границах. Чэнь Мэнянь была не настолько глупа, чтобы спрашивать Ян Мина о том, что бы он сделал если бы Су Йа сно-ва появилась.

Чэнь Мэнянь не хотела больше возвращаться в магазин из-за инцидента. В то же время, Ян Мин был недоволен из-за того, что у Чжао Ин были отношения с Джин Ганом.

Ян Мин поймал такси, чтобы отправить Чэнь Мэнянь домой. Затем, он сразу же пошел к Лан Лине в индустриальный Университет Сон Цзяна. Иногда у Ян Мина появ-лялось чувство, будто он что-то ей должен. Он никогда не относился к ней, как к предме-ту, который он просто купил, напротив, он любил ее, как жену.

Свидания Ян Мина были построены на основе расписания Чэнь Мэнянь. Затем, он мог проводить оставшееся время с Лан Лин. Хотя Лан Лин ничего не чувствовала, ЯН Мин считал себя безответственным.

Лан Лин радостно открыла дверь, когда увидела, что Ян Мин смог прийти так ра-но. Она тут же прыгнула в его объятья.

«Хорошо, хорошо. Хватит дурачиться. Я только что повстречался с грабителем. Дай мне немного отдохнуть» Ян Мин похлопал Лан Лин по спине. «Ты всегда сидишь дома, и совсем не выходишь на улицу. Ты уже почти стала отаку» (прим. отаку – япон-ский термин, обозначающий людей, буквально одержимых каким-то занятием, хоб-би)

«Просто мне нравится быть с тобой. Когда тебя тут нет, я просто сплю» Лан Лин вела себя кокетливо.

«Ладно, хорошо. Я отведу тебя к кровати. Мы ненадолго приляжем» Ян Мин очень устал. Есть старые слова: мужчины не устают от работы, но они ломаются от походов по магазинам.

Ян Мин устал, не уходя далеко.

«Разве твоя футболка, это не наряд для пары? Я видела такое в кино» Лежа на кро-вати, Лан Лин внезапно посмотрела на футболку «красное сердце» и задала вопрос.

«Ах?» Ян Мин слегка испугался. Как такое возможно? Разве ты смогла заме-тить разницу? Но он быстро среагировал, «Эм, это часть комплекта. В следующий раз, я принесу тебе вторую футболку.»

«Хорошо, я никогда прежде не носила парной одежды» Лан Лин счастливо заки-вала головой. Ее не нужно многого для счастья. Она способна долгое время радоваться мелочам.

В душе, Ян Мин рыдал. Думаю, мне придется снова закупаться в том магазине. могут ли сотрудники решить, что я сумасшедший? На мне уже надет наряд парочки, но я вдруг решил купить еще один.

Ян Мин чувствовал себя не очень хорошо в этот день, поэтому он просто обнял Лан Лину, больше ничем не занимаясь. Но она встревожилась из-за этого. Почему он не начинает? Когда он сделает это?

«Я хочу принять ванну..» Лан Лин намекнула ему.

«Эм» Ян Мин не понял этого.

«От меня приятно пахнет?» Лан Лин продолжала задавать вопросы.

«Довольно мило, каким шампунем ты пользуешь?» - спросил Ян Мин фыркнув.

«Айя, просто раздевайся быстрее. Я уже хочу «это»!» Лан Лин была так возбужде-на, что стиснула зубы. «Почему я не могу быть просто сдержанней! Ты очень плохой»

http://tl.rulate.ru/book/3980/363643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку