Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168

Проходим Мимо

Ян Мин позвал продавца этого набора парных Олимпийских футболок, на кото-рых было написано «Сердце Китая». После этого, они пошли в примерочную.

По их общему признанию, футболки неплохо подошли им. Таким образом, Ян Мин сразу заплатил за них. Они вышли из магазина, одетые в эти парные футболки.

«Учительница Чжао?» Внезапно, Чэнь Мэнянь заметила человека, приближавше-гося к ним, и закричала от удивления.

«Чэнь Мэнянь, Ян Мин?» Чжао Ин была слегка ошарашена. «Вы двое…»

Чжао Ин заметила футболки пары на Чэнь Мэнянь и Ян Мине. В ее сердце появи-лось чувство горечи. Даже глупый смог бы понять, что именно происходит между этими двумя.

«Сестра Ин, скоро начнутся занятия в университете. Чэнь Мэнянь и я решили ку-пить новую одежду…Джин Ган?» Ян Мин только сейчас заметил Джин Гана, который следовал за Чжао Ин. Глубоко в сердце, он был крайне раздражен. Рассуждая логически, невозможно, чтобы между ним и Чжао Ин что-то было. Но когда он увидел ее в сопро-вождении Джин Гана, его захлестнула ревность.

Это было не потому, что Джин Ган был подонком. Даже если бы на его месте был другой парень, Ян Мин бы все равно почувствовал это. Все мужчины были такими. Они всегда будут смотреть на еду в другом горшочке, даже если при этом, в их тарелке много еды. Для них было бы предпочтительнее взять еду из чужой тарелки.

Сейчас, когда он увидел Джин Гана за спиной Чжао Ин, это чувство стало еще сильнее.

«Учитель Джин тоже тут? » Ян Мин холодно выдохнул, без уважения.

«Ох, это студент Ян Мин. Хехе, как ты…» Джин Ган слегка поменял свое выраже-ние. Он не мог представить себе, что встретит тут своего врага.

«Учитель Джин, где мой велосипед?» Ян Мин пристально посмотрел на Джин Га-на и неторопливо задал ему вопрос.

Чэнь Мэнянь и Чжао Ин были ошарашены, поскольку они не могли понять, что имеет в виду Ян Мин. С другой стороны, Джин Ган прекрасно понял это и злоба напол-нила его сердце. Ты все еще держишь обиду из-за этого? Это простой велосипед. Неужели так необходимо спрашивать об этом при каждой встрече?! Я не сказал много – Я не осмелился сказать много по поводу того, как ты подставил меня на такую боль-шую сумму денег, чтобы оплатить чет. Бл*, я буду избегать тебя в будущем.

«Это…в следующий раз. В другой раз, я принесу его тебе» - ответил Джин Ган.

Ян Мин определенно почувствовал скрытый смысл между строк. Но, он не ожида-ет, что получит свой велосипед обратно. В этот момент, Ян Мин больше не был тем бед-няком из прошлого. Можно даже не говорить о велосипеде, теперь он мог купить себе машину. Кроме того, Ян Мин уже был готов к покупке автомобиля, и собирался вскоре сдать экзамен по получению водительских прав.

«Учитель Джин, не забудь об этом в следующий раз» - прямо сказал Ян Мин. по-сле, он бросил взгляд на Чжао Ин и сказал кислым тоном: «Сестра Ин. Кажется, вы заня-ты чем-то…Мне нужно идти с Мэнянь…»

Ян Мин не знал, какие отношения связывают Чжао Ин и Джин Гана. Если судить из того, что они вместе ходят по магазинам, то их отношения уже перешли на следующий уровень.

Ян Мин иронично покачал головой. Ему стало стыдно за себя. У меня есть Лан Лин. Прямо сейчас со мной Чэнь Мэнянь. Почему я все еще держусь за Сестру Ин и не мо-гу отпустить ее?

«Ах…Ян Мин, я…» Чжао Ин хотела что-то сказать, но Ян Мин уже развернулся и ушел.

На самом деле, не то, чтобы Ян Мин не хотел говорить с Чжао Ин, скорее он про-сто не мог это сделать. Есть слова, которые он просто не может произнести перед Чэнь Мэнянь и Джин Ганом. Как говорится, длинный язык топит корабли. Он боялся того, что не сможет себя контролировать. К счастью, он нашел то, что может оправдать его. Если в будущем появится возможность, он должен будет попросить Чжао Ин лично прояснить это.

«Ян Мин!» Чэнь Мэнянь почувствовала, что это было несколько странно. Как Ян Мин мог быть настолько невежливым только что? Чжао Ин была его учительницей, и бо-лее того, она была его нареченной сестрой. Как он может относиться к этому так? Но, Мэнянь вспомнила о разговоре между Ян Мином и Джин Ганом. Инстинкты подсказыва-ли ей, что между Ян Миной и Джин Ганом было какое-то разногласие. Таким образом, она, естественно, предположила, что Джин Ган и был причиной такого отношения Ян Мина. Он ушел, потому что больше не хотел смотреть на Джин Гана.

«Мне жаль, Учительница Чжао. Ян Мин такой парень, любит командовать и тому подобное» - извиняясь объяснила Чэнь Мэнянь.

Изначально, это было рациональное, вежливое извинение. Однако, с точки зрения Чжао Ин, Чэнь Мэнянь просила прощения за Ян Мина точно так же, как те парочки, когда один из партнеров говорит за другого. Ситуация была близка к тому, что Чэнь Мэнянь владела силой говорить за Ян Мина.

У Чжао Ин было мрачное выражение лица и она ответила: «Неважно». Затем, она просто ушла, в плохом настроении.

Чэнь Мэнянь не могла понять, что именно тут произошло. Как мог нареченные сестра и брат вести себя таким странным образом? Не то, чтобы Чэнь Мэнянь не была восприимчивой. Просто ей никогда не приходило в голову, что отношения между Ян Мином и Чжао Ин могут стать романтическими.

Чжао Ин была учительницей Ян Мина и его названной сестрой. Даже несмотря на о, что она была довольно симпатичной, Чэнь Мэнянь не чувствовала угрозы с ее сторо-ны. Поэтому, она никогда не подозревала Ян Мина, выразила свои извинения перед Чжао Ин. Затем, она побежала в сторону Ян Мина.

«Чжао Ин, у тебя неправильные отношения с Ян Мином?» Джин Ган задал вопрос, прощупывая почву, после того, как Ян Мин и Чэнь Мэнянь ушли.

«Эм?» Чжао Ин удивилась. Джин Ган ничего не заметил, ведь так? Прямо сейчас, на нес все еще лежал школьные обязанности.

Если он правда заметил это и расскажет об этом остальным, люди с работы не ста-нут слишком дотошно рассматривать отношения учитель/ученик, но в глазах их директо-ра, это будет серьезный вопрос. Кроме того, из-за конфликта между Джин Ганом и Ян Мином, плюс мое отторжение Джин Гана, он мог затаить обиду в своем сердце. Она быстро объяснила, «Не, ничего особенного. Я просто его названная сестра…»

Джин Ган подумал, Сестра? Ты только посмотри на свое красное лицо. Я боюсь, что это превращает тебя в «Бл**кую» сестру! Ай, я действительно не знаю, есть ли у меня шанс, но эта ситуация говорит мне о том, что мои шансы довольно ничтожны!

Чжао Ин посмотрела на странное выражение лица Джин Гана. Она подумала, что Джин Ган мог что-то заметить в этой ситуации. Она немедленно добавила, «Мы просто близки, вот и все!»

Джин Ган горько улыбнулся. Ты боишься, что я скажу что-то странное? По-твоему, я могу это сделать? Я еще не хочу прощаться с жизнью! Если Ян Мин, этот приятель, когда-нибудь узнает о том, что я распространяю эти слухи, будет странным, если он не сломает мне ногу.

«Все нормально. Я просто хочу построить хорошие отношения с учениками. Я просто восхищаюсь» Джин Ган мог только сменить тему. «Пойдем. Нам все еще нужно найти подходящий наряд. Школьная форма должна быть дешевой и качественной»

Чжао Ин и Джин Ган были посланы сюда по поручению школы. Чжао Ин пред-ставляла 10 Класс. Джин Ган представлял спортивную группу. Изначально, человеком, занимавшимся этим, была Глава Управления Классами, Учительница Ли Хухуа. Однако из-за ее возраста и плохого зрения, она порекомендовала передать поручение по выбору школьной униформы более молодой кандидатке, Чжао Ин.

Ситуация была беспомощной. Ян Мин не правильно все понял, и решил, что Чжао Ин встречается с Джин Ганом. К нему подкралось отчаяние. В это время, Чжао Ин не ошиблась, и Ян Мин и Чэнь Мэнянь наверняка были на свидание.

Они оба выли мрачными. После того, как они попрощались, они разошлись в раз-ные стороны.

«Ян Мин, у вас с Директором Джином был какой конфликт?» - спросила Чэнь Мэнянь.

«Конфликт? Это был не просто конфликт» Ян Мин горько рассмеялся. В конце концов, он не собирался скрывать это от Чэнь Мэнянь. Таким образом, он сказал Чэнь Мэнянь о том, как Джин Ган заставил людей совершить ограбление, а также подлил мас-ло в огонь, рассказав про Чэна Афу.

«Он настолько злой!» Чэнь Мэнянь услышала всю историю и сердито сказала: «Как такой человек вообще может быть учителем? Его необходимо уволить!»

«Хехе, на самом деле, такой человек, как Джин Ган существует практически в в каждой отрасли. Довольно часто, именно такие черные овцы как он, разрушают репута-цию этой отросли» Ян Мин покачал головой. «Например, в медицинской сфере, попада-ются некоторые врачи, которые требуют дополнительную оплату от своих пациентов. Исходя из этого, люди начинают жаловаться на то, что больницы в общем, ужасны. Так или иначе, это единственное, что мы замечаем. Чего мы не осознаем, так это то, что есть и другие, великолепные врачи. То же самое, касается и сферы образования. Учительница Ли и Сестра Ин, обе, отличные учителя»

«Эм, ты совершенно прав» Чэнь Мэнянь согласилась с его заявлением. Как гово-рится, плохие новости распространяются быстрее.

Когда Ян Мин рассказал о том, как он обманом завел Джин Гана в Таверну Рай На Земле и заставил его заплатить за счет, Чэнь Мэнянь рассмеялась. «Ян Мин, почему ты такой плохой? Это ведь такая большая сумма денег. Ты хочешь заставить Джин Гана про-дать его кровь?»

«Даже если он продаст свою собственную кровь, это сработает только в том слу-чае, если кто-то захочет принять ее, хехе» Ян Мин даже забыл на мгновение про Чжао Ин. В конце концов, самым эффективным способом избавиться от боли потери кого-то, была проведенное время с другим, нравящимся ему человеком.

«Грабитель…»Внезапно, крик девушки послышался эхом издалека.

Ян Мин поднял голову. Мужчина с очками промчался со стороны СельхозБанка Катая. Напуганный, он кричал на бегу: «Если не хочешь умереть, прочь с моего пути!»

Должно быть, этот мужчина был причастен к ограблению.

Прохожие оказались довольно послушными. С криком мужчины, они не смели пе-ресекаться с ним. В конце концов, это было ограбление, дело, в которое не может вмеши-ваться обычный прохожий. Каждый из них вел себя так, как будто это его не касается. Этот феномен стал принципом современного общества. Родители с самого детства гово-рят своим детям – как только ты выйдешь, не вмешивайся в чужие дела. Если это тебя не касается, держись от этого подальше.

Таким образом, это и было причиной тому, что злодеи в наше время, как правило, стали более буйными. В конце концов, сила полицейских тоже имеет свои границы. Они не могут позаботиться о каждом уголке города.

Ян Мин был в плохом настроении. В первую очередь, он не хотел вмешиваться в это дело. Тем не менее, мужчина с очками бежал прямо к нему…

http://tl.rulate.ru/book/3980/363641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку