Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167

Благочестивая Мэнянь

Вдвоем, они отправились на телекоммуникационный рынок. За дверью консуль-тант по продажам выдал им флаер.

«Распродажа товаров Lenovo…»

«Обратите внимание на Sony Ericsson, который сейчас выставлен на продажу…»

«Gionee это последний навигационный телефон…»

Ян Мин и Чэнь Мэнянь улыбнулись друг другу. Сейчас было начало семестра в университете. Производители просто не могли упустить такую прекрасную возможность, чтобы распродать свою продукцию.

«Что именно ты хочешь?» Ян Мин взял флаер и задал ей вопрос.

«Эм…у меня нет особых предпочтений. Почему бы нам не купить что-нибудь по-дешевле? Такой, как у тебя?» - спросила Чэнь Мэнянь. У нее не было слишком много де-нег. Она взяла с собой только пятьсот юаней для покупки двух предметов одежды. Она не планировала приобретать сотовый телефон.

«Как такое может быть? Купи телефон с камерой функцией МР4» Ян Мин знал, что телефон также является и символом принадлежности в школе. Если у тебя дешевый телефон, люди будут смотреть на тебя свысока, даже если и не станут говорить об этом вслух. Также были и такие люди, как Ян Ли, которые высказывали все напрямую. У Ян Мина был мощное лицо. Он шел своим собственным путем и игнорировал остальных. Но Чэнь Мэнянь была всего лишь маленькой девушкой. Ее лицо не было настолько мощным, как у него.

Особенно в этот век материализма, он не хотел, чтобы кто-то смотрел на Чэнь Мэнянь свысока. Кто-то может сказать, что он слишком много беспокоится из-за этого, но такова была тенденция в обществе.

«В этом нет необходимости. Мне не нужны эти функции. Я буду пользоваться тем же, что и ты. Думаю, этого будет достаточно…» Чэнь Мэнянь покачала головой.

«Тогда понятно» Эти слова заставили Ян Мина восхититься. Он отвел Чэнь Мэнянь к стойке с телефонами Нокиа. Продавец представил им несколько недорогих мо-делей, когда заметил, что Ян Мин и Чэнь Мэнянь одеты как студенты. Модель телефона 1200 входила в их число. В Сон Цзяне телефоны были дешевле, чем в Юньнене.

Эта модель телефона 1200 стоила всего 218 юаней, включая в себя тридцать юаней на счету мобильной карты. Чэнь Мэнянь не было выбора, кроме как зарегистрировать но-мер мобильного телефона.

Но у мобильного номера Ян Мина был 3G. Вдвоем, они могли бы объединиться и наслаждаться скидкой студентов.

Чэнь Мэнянь выбрала телефон белого цвета. Затем, Ян Мин сразу же заплатил за него на кассе. Чэнь Мэнянь слегка нахмурилась, и была уже не так счастлива, как в про-шлый раз, когда он купил ей зажим для волос.

После того, как они протестировали телефон, Чэнь Мэнянь убрала пакет в свою сумку. Она установила в телефон СИМ-карту и убрала его в карман.

«Что случилось? Мэнянь, почему ты расстроена?»Ян Мин тоже заметил, что ч Чэнь Мэнянь было что-то не так.

«Ян Мин, какие у нас отношения?» - спросила она, с сомнением.

«Какие отношения?» Ян Мин был озадачен. Могла ли она подумать, что при их отношениях подобные подарки неприемлемы? «Мы…хорошие друзья?» Ян Мин прощу-пывал почву, заикаясь.

«Ян Мин!» Чэнь Мэнянь была настолько зла, что закатила глаза, «Ты снова хочешь вывести меня из себя?»

«Мэнянь, просто скажи то, что хочешь сказать…» Ян Мин не знал, что она имеет в виду, поэтому просто спросил напрямую.

«Хорошо, Ян Мин. Позволь мне спросить. Мы столько лет были одноклассниками. Следовательно, мы хорошо знакомы друг с другом». Чэнь Мэнянь резко сказала: «Я пре-красно знаю историю твоей семьи. Что же касается наших нынешних отношений, то даже если ты не сказал об этом вслух, ты должен прекрасно это понимать. Зачем тебе обяза-тельно нужно быть именно таким?»

«Быть каким..?» Ян Мин потерял дар речи. Он был сбит с толку этой бессмыслен-ной речью Чэнь Мэнянь.

«Я имею в виду, что мы не должны вести себя, словно незнакомцы! Я не хочу, чтобы тратил деньги своих родителей вот так». Чэнь Мэнянь сказала с серьезным выра-жением лица: «Я не девушка, которая смотрит свысока на бедных и льстит богатым. Я надеюсь, ты сможешь понять это»

«Ах?» Ян Мин был ошарашен, но он был тронут этим в глубине души! Если ве-рить словам Чэнь Мэнянь, то Ян Мину очень повезло получить такую тактичную девуш-ку. Чэнь Мэнянь сказала это, потому что думала, что он использует деньги своих родите-лей. Ян Мин подумал, что ему следует объяснить сего экономические возможности.

«Мэнянь, эти деньги, я взял не у родителей. Не пойми меня неправильно» Ян Мин объяснил: « Во время каникул, я работал неполный рабочий день, именно поэтому я и был занят в то время. Если бы не это, я бы встретился с тобой»

Чэнь Мэнянь удивилась: «Неполный рабочий день? Правда?» В это время, Чэнь Мэнянь разобралась со своим психологическим блоком. Сейчас, когда она была готова быть с Ян Мином всем сердцем, Ян Мин не был столь же активным, каким он был во время их обучения в школе. Ей даже пришлось позвонить ему, и это определенно выво-дило ее из себя. Однако, после того, как она услышала слова Ян Мина, она осознала, что просто неправильно поняла его.

Теперь Ян Мин смог найти предлог для того времени, когда он был с Лан Лин. Ему было немного стыдно за себя, но у него просто не было другого выбора.

«Правда» Ян Мин сказал: «Было время, когда мне пришлось улететь в Юньнань с Чжан Бином. Я понял, что я действительно хорош в идентификации нефритов, поэтому, Дядя Чжан пригласил меня поработать в его компании после нашего возвращения. Я смог заработать около 8000 юаней за прошлый месяц» Ян Мин рассказал ту же историю, кото-рую использовал для своих родителей.

«Что? 8,000 юаней!» Чэнь Мэнянь была удивлена, «Почему так много?»

«Хехе, 3,000 – это основная зарплата, а 5,000 были премией. Я отдал часть своим родителям. Честно говоря, я хотел отдать им все, но мама попросила меня оставить не-много и себе, чтобы я купил тебе кое-что!» Ян Мин улыбнулся.

«Ты такой злой. Почему ты не сказал мне об этом раньше? Я бы не стала говорить таких слов» Чэнь Мэнянь было стыдно.

«Все в порядке. Если бы ты не сказала этого, как я бы узнал, что Мэнянь такая хо-рошая девушка?» Ян Мин взял Чэнь Мэнянь за руку. «После того, как начнется семестр в университете, я буду работать неполный день в компании Дяди Чжана. Мне не нужно хо-дить туда каждый день»

«До тех пор, пока это не влияет на твою учебу, я не вижу в этом проблем. Но зачем Дяде Чжану давать тебе столько денег?» Отец Чэнь Мэнянь был полицейским и его зар-плата составляла всего 3,000 юаней. Ее мама получала 10,000 юаней в месяц, но она была генеральным директором государственной компании. Разве зарплата Ян Мина не слиш-ком высокая?

«Это ничто. У других премия еще больше, чем у меня. Кроме того, я ведь уже ска-зал тебе, что мой оклад составляет 3,000 юаней и 5,000 юаней премии были комиссион-ными» - объяснил Ян Мин.

Чэнь Мэнянь высунула язык. Мальчик, у многих студентов нет таких привилегий. Тебе действительно повезло найти такую высокую заработную плату, даже не начав еще учиться в университете. Но она скорее чувствовала счастье, нежели печаль. Какой девуш-ке не понравилось бы то, что ее парень оказался таким способным?

«В таком случае, тебе не следует тратить деньги. Прибереги их на будущее. Ты слышишь меня?» - сказала ему Чэнь Мэнянь.

«Хехе, ты еще не вышла за меня замуж, а уже начала управлять моими финанса-ми?» - подразнил ее Ян Мин.

«О чем ты говоришь? Я больше не буду тревожить тебя!» Чэнь Мэнянь смутилась, «Я делала это для твоего же блага. Хмпф, поступай так, как считаешь нужным»

«Не переживай. Это только начало. Думаю, в будущем, я смогу добиться больше-го» Ян Мин был в этом уверен. Разве это не пустая трата, если он будет использовать свои способности только для азартных играх нефрита?

«Эм, я верю в тебя» Чэнь Мэнянь кивнула головой, «Поскольку ты такой богаты, то сегодня, я украду немного денег у богача!»

«Хорошо, я готов стать тем, кого ограбят» Ян Мин вел себя так, как богатый муж-чина.

«Глупый ты. Почему ты так рад тому, что я буду использовать твои деньги?» Чэнь Мэнянь подумала, что выражение лица Ян Мина было слишком забавным.

«Все зависит от человека. Если бы на твоем месте была Чжао Сиси, я бы не был так рад» Ян Мин тоже рассмеялся.

«Зачем бы ты понадобился Чжао Сиси? Для чего же тогда Чжан Бин?» Чэнь Мэнянь закатила глаза.

Несмотря на то, что у них были установленные отношения, Чэнь Мэнянь все еще чувствовала некоторое беспокойство, когда Ян Мин держал ее за руку. Такое чувство первой любви человек может испытывать только несколько раз в жизни.

Это было захватывающее дух ощущение между влюбленными. Это было намного лучше, чем если бы они прыгнули в постель, встречаясь.

«Мы пойдем в тот магазин?» Чэнь Мэнянь указала на дом франшизы Семин и за-дала вопрос.

Даже не думайте о том, что влюбленные всегда ходят в Шанель или Армани. Такие места можно увидеть только в новеллах, или же в подобных местах закупались исключи-тельно богатые люди. Большинство студентов делали покупки в обычных магазинах одежды для простых людей, в таких как Тонлион, Семир, ДжинсВест и Балено.

«Хорошо» Ян Мин тоже хотел купить себе одежду.

«Ян Мин, что ты об этом думаешь?» - внезапно спросила Чэнь Мэнянь.

Ян Мин посмотрел туда, куда она указала своим пальцем. Это была футболка па-ры, весьма милого стиля. «Неплохо, ты хочешь примерить это?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/363640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку