Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166

Свидание с Чэнь Мэнянь

Услышав, что сказала мама, капля холодного пота стекла по его лбу. Я настолько ужасно выгляжу в своем наряде? Однако, вспомнив о том, как Сун Цзе обращалась к нему, как к младшему брату, Ян Мин почувствовал, что возможно его чувство моды мог-ло действительно устареть.

Вероятно, именно по этой причине Гуо Цзянчао смотрел на него свысока. Гангстер с улицы, который выглядит как студент, несмотря на то, сколько усилий он будет прила-гать, есть предел тому, насколько устрашающим он будет.

Но почему, моя мать внезапно заговорила про Чэнь Мэнянь? Ян Мин уже догово-рился с Лан Лин, что они встретятся завтра!

«Мама, завтра Чэнь Мэнянь будет занята. Может быть, я займусь этим в другой раз!» - сказал Ян Мин.

«Занята? Почему она должна быть занята? Я уже получила ее согласие» - сказала Мать Ян, рассмеявшись.

«Ах? Получила согласие? Что это значит?» Ян Мин был сбит с толку.

«Только что, Чэнь Мэнянь звонила, чтобы найти тебя. Тогда то я и спросила у нее, свободна ли она завтра. Она сказала, что свободна» - сказала Мать Ян.

Боже мой! Ян Мин не знал, смеяться ему или плакать. Кажется, мама хочет, чтобы я сошелся с Чэнь Мэнянь! Но у меня все еще есть важные дела, завтра!

Ян Мин не знал, что ему делать, поэтому, ему пришлось с позвонить Чэнь Мэнянь. Это было не потому, что он не желает видеться с Чэнь Мэнянь. Напротив, он был бы очень рад этой встрече. Однако, из-за этого будет сложно решить проблему, касательно Лан Лин.

Так или иначе, жизнь подобна мечте. Несколько месяцев назад, он еще только фан-тазировал о красавице с кампуса, Чэнь Мэнянь, издалека. Однако сейчас, он окружен кра-савицами со всех сторон. У него проблемы в отношениях с этими прекрасными девушка-ми.

«Хей!» Он услышал голос Чэнь Мэнянь на другом конце телефона. В этот момент, она смотрела телевизор в своей гостиной, а телефон лежал рядом с ней. Когда она увиде-ла, что это звонит именно Ян Мин, она тут же подняла трубку.

«Мэнянь, это я, Ян Мин» - сказал он, собравшись с мыслями.

«Ага, я знаю» Само собой, Чэнь Мэнянь знала что это был Ян Мин, потому что, разве она поприветствовала бы его простым «Хей!», если бы это было не так? Она все еще была слишком вежливой девушкой. Каждый раз, когда она отвечала на телефонный звонок, она добавляла приветствие.

«Это…завтра…» Ян Мин действительно не знал, какое оправдание он может ис-пользовать, чтобы отвергнуть Чэнь Мэнянь.

«Хехе у меня нет никаких дел. Давай просто встретимся у школьных ворот?» Чэнь Мэнянь подумала, что Ян Мин просто стеснялся пригласить ее на свидание, поэтому, она сказала это первой.

«Ах?» Ян Мин не думал, что ее промедление приведет к такой ситуации. Неважно. Завтра утром я встречусь с Чэнь Мэнянь, и после этого, я пойду к Лан Лине! Я больше ничего не могу тут сделать. «Хорошо , тогда завтра в 8 утра, встречаемся у входа в Сред-нюю Школу № 4 Сон Цзяна!»

Так как они уже решили все, Ян Мин хотел, чтобы эта встречал прошла как можно раньше, чтобы он смог также увидеться и с Лан Лин.

«Хорошо, будь там или в сквере» Чэнь Мэнянь повесила трубку в хорошем настро-ении, чувствуя волнение перед завтрашним свиданием.

После того, как Ян Мин повесил трубку, он вернулся в свою комнату. В первую очередь, он скопировал на свой компьютер запись с Гуо Цзянчао. После этого, он приме-нил аналогичное сжатие и разделение файлов, прежде чем сохранить это в своей элек-тронной почте.

Ян Мину чувствовал небольшое изумление, глядя на свою электронную почту. всего за один месяц, он уже смог сохранить компромат на трех человек! После этого, Ян Мин убрал гарантийное письмо на дно своего ящика. Шансы использования этого пред-мета были невелики, так как вероятность того, что Гуо Цзянчао пойдет против него была маленькой.

Разобравшись со всеми делами, он отправил сообщение Лан Лине, написав ей о том, что он навестит ее завтра, но немного позже.

Спустя некоторое время, она ответила на его СМС. Она написала Ян Мину, что если у него есть важные дела, ему сперва нужно с ними разобраться. В любом случае, он не куда спешить. Это заставило Ян Мина почувствовать себя виноватым. Он ведь собира-ется пойти на свидание с Чэнь Мэнянь, за спиной Лан Лины.

Он не хотел врать Лан Лине, но он боялся представить себе, какие ужасные вещи могут произойти после того, как она узнает об этом. Он не хочет сделать больно Лан Лин. Его девушка действительно была несчастной. В этом мире, он был единственной под-держкой для нее! Ян Мин не хотел, чтобы она чувствовала себя еще более подавленной!

После того, как он немного поиграл в Землевладельца с Дикой Учительницей, он получил сообщение от Чжан Бина, где говорилось, что тот уже его свои водительские права и попросил Ян Мина забрать их завтра. У Ян Мина разболелась голова. Как все это могло выпасть именно на завтрашний день? Он был раз тому, что смог найти замену, чтобы забрать завтра права. После того, как Чжан Бин узнал о том, что Ян Мин собирает-ся завтра на свидание с Чэнь Мэнянь, он вызвался взять на себя дело с водительскими правами.

В Этом Мире Нет Настоящей Любви: Давай на сегодня закончим на этом. У меня есть важные дела, с которыми необходимо разобраться завтра, я сыграю с тобой в следу-ющий раз.

Дикая Учительница: Разве завтра не выходной? Что ты собираешь делать?

В Этом Мире Нет Настоящей Любви: Разве у меня не может быть дел в выходной? Прогулка по улице, встреча с родственниками или даже свидание с девушкой. Почему бы и нет?

Дикая Учительница: Конечно! Но, ты определенно не можешь встречаться с де-вушкой.

В Этом Мире Нет Настоящей Любви: Почему?

Дикая Учительница: Тебя зовут «В Этом Мире Нет Настоящей Любви», а это озна-чает, что ты не веришь в любовь.

В Этом Мире Нет Настоящей Любви: Это всего лишь прозвище. Хочешь сказать, что ты в самом деле дикая учительница? Давай прекратим нести этот бред. Я отключа-юсь!

Дикая Учительница: 8888(прим. фраза, используемая в Китае, чтобы пожелать человеку всего хорошего в отношениях и процветания)

На следующее утро, Ян Мин подошел ко входу в Среднюю Школу № 5 Сон Цзяня, к назначенному времени. Чэнь Мэнянь еще не подошла. Примерно через три минуты, она выскочила из такси и быстро подошла к Ян Мину. Чувствуя себя неловко, она сказала: «Я спала слишком мало в последние дни. Я с трудом проснулась» Сказав это, она с милым видом показала ему язык.

«Хехе, все в порядке. Я сам только что приехал. Это довольно мило. Осталось еще несколько минут до 8 часов. Мы вдвоем пришли раньше времени» Ян Мин улыбнулся.

«Ты действительно знаешь, что сказать!» Чэнь Мэнянь радостно взялась за локоть Ян Мина. Несмотря на то, что они находились перед входом в школу, им не нужно ни о чем беспокоиться, так как они уже достигли «законного» возраста, и могли состоять в от-ношениях.

Именно так к этому относились в Китае. Между школой и университетом суще-ствует большая граница. Если вы еще учитесь в средней школе и завели отношения, вас начнут критиковать за безответственность и раннюю связь. Даже если вы уже учились в 12 Классе и вам уже 18 лет, вас это тоже касается. Однако в тот момент, когда вы посту-паете в университет, или даже если вы являетесь просто будущим студентом, вы можете вступать в отношения прямо сейчас, и это будет вполне разумно в глазах родителей и учителей.

Таким образом и обстояла ситуация с отношениями в наши дни. Несмотря на то, что многие понимают, что это неразумно, никто не осмеливается критиковать данную логику!

Это было также из-за того, что даже до того, как короткие отношения Ян Мина и Су Йи успели расцвести, они были разрушены их родителями и учителями. Когда люди подобного возраста оглядывались на это, они понимали, что даже если и были ранние от-ношения в младшей школе, до тех пор, пока они не выходят за границы разумного, это не оказывает большого влияния на учебу. Конечно, эти границы означают психологическую сдержанность, а не сдержанность в отношениях. Они могли обниматься, держаться за ру-ки и даже делать то, что им нравится. Это не было главными проблемами. Важнее было то, что этим двоим приходилось работать вместе, если у них была цель, и это не было просто чистым наслаждением или расслаблением.

Таким образом, люди должны поощрять позитивные ранние отношения и препят-ствовать только в том случае, если они начинают оказывать негативное влияние.

Ян Мин и Су Йа, очевидно, относились к позитивным отношениям, поскольку в основном, они обсуждали темы, которые касались их учебы. Некоторые, непредубежден-ные учителя открывали один глаз и закрывали другой. Однако, были и такие люди, как Ву Чирен, которые докапывались до корня.

Так или иначе, отношения между Чэнь Мэнянь и Ян Мином также были на грани ранней связи. Классная руководительница Ли также не была идиоткой. Она могла заме-тить несколько сигналов этого. Однако, так как результаты экзамена Ян Мина так быстро и значительно улучшились, она не стала беспокоиться обо всех этих дополнительных ве-щах. Учительница Ли принадлежала у учителям с более открытыми взглядами на вещи.

До этого момента, Ян Мин был благодарен только двум учителям. Первой была Учительница Ли. Сцена, когда она находилась в кабинете директора и спорила с учите-лем дисциплины Джином из-за него, все еще была свежа в его памяти. Ян Мин никогда не забывал о щедрых поступках. Он решил, что будет навещать Учительницу Ли каждый год. Второй была Чжао Ин, которая являлась не только учителем, но и другом. Ян Мин был не просто благодарен ей, но и испытывал также к ней сложные чувства.

Даже сам Ян Мин не совсем понимал, что именно он чувствует по отношению к Чжао Ин. Однако, если бы перед ним поставили важный вопрос: Если Чжао Ин и Чэнь Мэнянь упадут в воду вместе, то кого он спасет в первую очередь? Ян Мину было бы трудно ответить на этот вопрос. Он не знал! Если бы ему пришлось выпирать, то он про-сто спас бы ту, которая находится ближе к нему.

Он уже давно не виделся с Чжао Ин, поэтому не знал, все ли с ней в порядке. воз-можно ли, что Джин Ган до сир пор беспокоит ее? Когда он подумал про Джин Гана, он почувствовал, что ему необходимо найти возможность заставить этого мерзавца остано-виться. Ох, да, то же касается и Джин Сясена. Поскольку Ян Мин окончил школу, он не сможет больше заботиться об учителе дисциплыны.

Средняя Школа № 4 Сон Цзяна находилась недалеко от бизнес улицы. Поэтому, они решили встретиться в этом месте. Это было всего в пяти минутах ходьбы.

«Мэнянь, пришло время, купить тебе телефон» Ян Мин посмотрел на IT торговый центр перед собой и вспомнил про очень важный вопрос. Он не хотел, чтобы ее родители допрашивали его каждый раз, когда он захочет поговорить с ней.

«Купить телефон? Зачем? Я не буду использовать его в этот момент» - с любопыт-ством спросила Чэнь Мэнянь.

Конечно, Ян Мин не стал говорить ей, что боится попасть под допрос ее родите-лей, если позвонит ей. Поэтому, он объяснил: «Ты скоро поступишь в университет. Если у тебя не будет там телефона, это принесет некоторые неудобства. Кроме того, мы могли переписываться»

«Тогда…давай купим его. К тому же, сейчас сотовые телефоны не слишком доро-гие» Изначально, Чэнь Мэнянь не думала, что эта вещь так необходима ей, но как только она услышала, что сказал ей Ян Мин, она почувствовала, что ей нужно купить это. Если говорить о конкретной причине, то это даст им возможность писать друг другу СМС.

http://tl.rulate.ru/book/3980/362511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку