Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165

Бомба Замедленного Действия

Гуо Цзянчао был напуган до смерти. В тот момент, когда он услышал имя – Ян Мин, он был поражен. Почему это звучит так знакомо? Это может быть Ян Мин? Но, он быстро отверг эту мысль. Этот Ян Мин был простым панком. Откуда он может знать это-го гангстерского боса?

«Впусти его?» - сказал Бао Санли.

Дверь комнаты отдыха открылась. Ян Мин вошел, как босс. «Брат Бао, ты занят чем-то?»

«Брат Ян, добро пожаловать, проходи! Тут ничего особенного. Просто один идиот, который флиртовал с моей девушкой. Я как раз собирался погрузить его на дно морское» Бао Санли рассмеялся.

«Ох, тебе следует быстрее разобраться с этим приятелем. Мы очень давно не виде-лись друг с другом. Мы должны наверстать упущенное!» - сказал Ян Мин.

«Это верно. Ох, да, Брат Ян. Почему ты свободен и смог прийти ко мне?» - спро-сил Бао Санли.

«Просто так. Моя кузина и моя девушка притащили меня сюда, чтобы встретиться с одним клиентом» Ян Мин сказал: «Я просто решил прийти сюда, когда все закончи-лось»

«Ох, понятно!» Бао Санли кивнул головой и сказал своим подчиненным: «Ребята, быстрее уберите этого приятеля. Не позволяйте ему испортить нам с Братом Яном весе-лье!»

В это момент, Гуо Цзянчао уже был полностью уверен в том, что вошедшим чело-веком был именно тот Ян Мин, с которым у него был ужин. Он больше не беспокоился о конфликте с Ян Мином. Сейчас, ему было намного важнее сохранить свою жизнь! Самое важное, кажется у Ян Мина довольно высокий статут в этом месте. Даже такой босс ганг-стеров как Брат Бао обращается к нему как к «Брату Яну»! Таким образом, Гуо Цзянчао быстро закричал, «Ян Мин, спаси мою жизнь-!»

«Мерзавец, ты не можешь просто так называть Брата Яна по имени!» Один из под-чиненных поднял нону и пнул Гуо Цзянчао по заднице.

«Ай!!!!!» Гуо Цзянчао испытал мучительную боль и из его глаз потекли слезы.

«Ой?» Ян Мин притворился удивленным, присев на корточки. Затем, он широко раскрыл глаза и сказал с преувеличением, «Разве это не Вице Президент Гуо? Что ты тут делаешь?»

«Ян…Брат Ян, пожалуйста, спаси меня!» Гуо Цзянчао не осмелился снова назы-вать его по имени. «Я не хочу умирать!»

«Умирать? Брат Бао, что случилось?» Ян Мин спросил сочень «любопытным» то-ном. «Скорее освободи Вице Президента Гуо. Он друг моей девушки и моей кузины!»

«Брат Ян, ты не должен беспокоиться по этому поводу. Этот парень хотел изнаси-ловать мою женщину. Это не какая-то банальщина. Если я просто так оставлю это, я по-теряю свой авторитет в преступном мире!» - серьезно сказал Бао Санли.

«Брат Бао, неужели нет способа, чтобы все уладить иначе? Ты не мог бы помочь мне из уважения?» - спросил Ян Мин в исследовательской манере.

«Брат Ян, ты тоже являешься часть преступного мира. Ты должен понимать, что люди тут относятся довольно специфично к своему статусу. Этот осел не имеет к тебе ни-какого отношения. Если ты хочешь помочь ему, то тебе нужна для этого причина, вер-но?» - логически объяснил Бао Санли. Даже если он решил защитить кого-то, разве ему не нужна причина для этого?

«Он – мой подчиненный!» - нерешительно сказал Ян Мин.

«Да, да, я подчиняюсь Брату Яну. Брат Бао, ты можешь простить меня из уважения к Брату Яну?» Гуо Цзянчао услышал о том, что Ян Мин собирается помочь ему и начал просить о пощаде. Он просто не знал, что ему еще делать. Ян Мин признал его, как своего подчиненного. Это был ангельский голос, пришедший чтобы спасти его!

«Это так?» Бао Санли посмотрел на Гуо Цзянчао.

«Да, в действительно подчиненный Брата Яна! Его последователь!» - сказал Гуо Цзянчао.

«Хм? Почему ты не сказал об этом раньше?!» - громко прокричал Бао Санли, зада-вая ему вопрос.

«Я…я боялся того, что могу опозорить Брата Яна. Я бы не посмел сказать этого!» - быстро ответил Гуо Цзянчао, казалось бы логичными словами.

«Хорошо, из уважения к Брату Яну, я временно дарую тебе жизнь!» - сказал Бао Санли после недолгого сомнения, «Однако, ты должен помнить о том, что ты человек Брата Яна. Я не хочу и не смею вредить тебе. Но, если однажды Брат Ян больше не захо-чет иметь с тобой дело, тот день станет последним для тебя!»

«Да, да. Я до конца своих дней служить Брату Яну. Будь уверен в этом, Брат Бао. Я не посмею делать что-либо вопреки желанию Брата Яна!» Гуо Цзянчао быстро добавил.

«Хорошо, но я только что записал весь этот инцидент. Сейчас, Брат Ян защитил тебя, и я буду временно следовать его просьбе. Это послужит для тебя сдерживающим фактором. Если ты сделаешь что-то противоречащее желанию Ян Мина в будущем, я опубликую это! Не думаю, что есть какая-нибудь компания, которая примет на работу со-трудника - гея» Бао Санли начал шантажировать его.

«Я не осмелюсь сделать это. Не посмею. Я, Гуо Цзянчао, буду следовать за Братом Яном и Братом Бао в будущем. Я не буду попираться этому!» - пообещал Гуо Цзянчао.

«Хорошо, на этот раз, я отпущу тебя. Как говориться, лучше иметь друга, чем наживать врага. В это время, мы просто оставим все как есть. Разве ты не вице прези-дент? У меня есть множество дел, которые можно будет решись с твоей помощью в буду-щем!» - сказал Бао Санли.

«Брат Бао, будь уверен, я последую на край Земли, стоите вам только сказать сло-во!» - сказал Гуо Цзянчао искренне. Он бы не посмел сказать что-то, что могло бы навре-дить ему. В их руках была не только его жизнь. С этими уликами, которые у них есть, они могут с легкостью испортить ему будущее!

«Хорошо, ты должен уйти. Не попадайся мне не глаза. Мне нужно поболтать с Братом Яном!» Бао Санли нетерпеливо махнул рукой, прогоняя прочь Гуо Цзянчао.

После того, как Гуо Цзянчао ушел, Ян Мин и Бао Санли улыбнулись друг другу.

«Брат Ян, я ты довольно подлый парень. На этот раз, этот приятель Гуо будет в большом долгу перед тобой. Он не посмеет ослушаться твоих слов!» Бао Санли зловеще улыбнулся.

«Это также было благодаря помощи Брата Бао!» Ян Мин рассмеялся.

«Не говори такого своему брату!» Бао Санли отмахнулся рукой, «Пойдем. Ди Лей будет там. Мы вчетвером должны наверстать упущенное!»

С этим, Ян Мин вбил гвоздь между Ваном Чжитао и его отцом! Эта идея появи-лась у него после того, как он встретился с Бао Санли. Президент Хуа вдохновил его. Ес-ли у у тебя есть возможность контролировать слабость другого человека, то он никогда не осмелится ослушаться тебя!

Гуо Цзянчао был бомбой замедленного действия, которую Ян Мин поместил в Группу Сяофэн. Несмотря на то, что сейчас в нем нет никакой пользы, он станет отлич-ной пешкой в будущем. Кроме того, он не боялся того, что Гуо Цзянчао предаст его. Для того, кто является таким трусом, его жизнь и будущее играют слишком большую роль!

В 8 часов вечера, Ян Мин покинул Клуб Ночи. Он достал свой телефон и посмот-рел на его экран. Телефонный звонок, подтупивший до этого, в ванной комнате, был от Лан Лин. Ян мин внезапно почувствовал, как по его спине пробежал холодок»

Вуудуу! Ян Мин действительно забыл про заклятие вуду, наложенное на него! Только что, Сун Цзе и я…импульсивность поистине нечто дьявольское. Разве после это-го, магия вуду не активировалась во мне?

Ян Мин нервно позвонил Лан Лин.

«Ян Мин, ты где? Я соскучилась! Почему ты не ответил мне раньше?» Голос Лан Лин звучал обычно. Из-за этого, он почувствовал облегчение.

«Я был в шумном месте. Я не мог ответить на твой звонок» - объяснил Ян Мин.

«Ох, а ты придешь ко мне завтра?» - кокетливо сказала Лан Лин, «У меня уже все закончилось»

«Эм…Я приду завтра. Сегодня у меня это не получится. Уже поздно. Мне нужно идти домой» Ян Мина тянуло к Лан Лин.

«Хорошо, тогда я вешаю трубку. Скучаю по тебе» На другом конце телефона, Лан Лин поцеловала Ян Мина, прежде чем повесить трубку.

Ян Мин вздохнул. Это можно считать предательством Лан Лин? Я не должен ду-мать слишком много. Так как все еже сделано, не смысла плакать над пролитым молоком. Я разберусь с этим, когда прейдет время! Ян мин успокоился и перестал думать об этом.

Вернувшись домой, Ян Мин заметил кислое выражение лица его отца. Ян Мин осторожно спросил у него, «Папа, что случилось?»

«Я просил тебя поучиться у твоей кузины. Почему ты не послушался?» - сказал Ян Дахай, слегка рассерженный, «Большой Мин, ты уже не ребенок. Твоя кузина правильно сделала, когда привела тебя в общество, для получения опыта. Как ты мог начать вести себя высокомерно, действуя по собственной воле?»

«Папа, у меня есть собственные методы, чтобы разбираться с некоторыми делами. Моя кузина звонила, чтобы пожаловаться?» Ян Мин был взволнован. Вероятно, Ян Ли решила пожаловаться на меня из-за того, что ей не удалось опозорить меня сегодня!

«Ай, Большой Мин. По крайней мере, у твоей кузины есть опыт с общением в об-ществе. Она сказала, что это было для твоего блага!» Ян Дахай вздохнул

«Папа, я понял. Не нужно беспокоиться. Я могу сам со всем разобраться. То, как моя кузина решает дела, меня не устраивает. Ты ведь видишь, без влияния кузины, я сам справляюсь с работой у Дяди Чжана!» - сказал Ян Мин.

«Это верно. Хорошо, я не буду читать тебе лекции»Ян Дахай покачал головой. «Скоро, начнутся занятия в университете. Тебе нужно купить новую одежду завтра. По-смотри на свою рубашку. Это наряд для школьника, и он не подходит студенту универси-тета!»

«Купить новую одежду?» Ян Мин был сбит с толку. «Зачем мне что-то покупать? Разве студент университета, это не тот же самый ученик?»

«Как такое может быть?» Мать Ян пришла и сказала: «Взрослый парень, должен выглядеть как взрослый. Ты ведь уже состоишь в отношениях. Разве ты можешь одеваться как ребенок? Завтра ты должен пойти с Чэнь Мэнянь. Позже, я дам тебе денег»

http://tl.rulate.ru/book/3980/362510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку