Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157

Холодное Наблюдение

«Могу я поинтересоваться, какая достопочтенная карьера у Мистера Яна?» - спро-сил Гуо Цзянчао, поднимая свой бокал.

«У меня?» Ян Мин улыбнулся, и добавил: «Хехе, я безработный»

Ян Мин раньше видел в онлайн новелле подобное. Многие главные герои их этих новелл говорят, что они безработные. Таким образом, они не только выглядят при этом загадочными и непредсказуемыми, но и если при этом их ложь оказывается раскры-та другими, не будет слишком большой неловкости. Поскольку я действительно безра-ботный, я не врал тебе!

«Мой кузен в этом году поступает в университет. Хехе, разве он может быть по-хож на вас, ребят с такой великолепной карьерой?» - внезапно прервала Ян Ли. Когда она увидела то, насколько спокойным выглядит Ян Мин, она почувствовала недовольство. Она пригласила его только для того, чтобы это негативно сказалось на нем. Как она могла позволить Ян Мину обхитрить всех, представляясь парнем Сун Цзе? Поэтому, Ян Ли ре-шила раскрыть его секрет.

Ян Мин нахмурился, подумав, Разве ты не слишком торопишься? Я все еще хотел притворяться и повыпендриваться немного. Если все именно так, то я даже твоего де-душку приветствовать не буду!

Сун Цзе посмотрела на Ян Ли с любопытством. Говоря все это, разве ты не разоб-лачаешь этим нас?

Так или иначе, на лице Гуо Цзянчао появилось радостное выражение лица с не-большим просветлением.

«Ах? Хехе, я просто пошутила. Я заметила, что фамилия Мистера Яна, тоже Ян, поэтому, я решила назвать его своим кузеном» Ян Мин сделала вид, будто притворилась и показала ему язык, защищаясь. Но, на самом деле, она сделала только хуже.

«Хмпф» Ян Мин издал холодное хмпф. Затем, он просто ненароком расстегнул од-ну пуговицу на рубашке, показывая свою мускулистую грудь и откинулся назад. Он заку-рил сигару, зажав ее между губ, выглядя при этом как член мафии. «Хорошо, кузина, я понимаю, что ты не в восторге от людей вроде нас, которые связаны с преступным ми-ром, но Сун Цзе и я действительно хорошо ладим. Так как она ничего не сказала, тебе не стоит беспокоиться из-за этого»

Говоря это, Ян Мин взял сигару в одну руку, а другую положил на плечо Сун Цзе. Так как он уже касался ее бедра раньше, в машине, она не была против прикосновений Ян Мина, и они не вызвали никаких подозрений. Она просто очаровательно улыбнулась остальным, выглядя при этом счастливой.

Ян Ли была шокирована. Гуо Цзянчао тоже был ошеломлен этим. Президент Хуа и Вице-президент Ляо также поразились этой сцене. Это были люди, которые имели более высокий вес в обществе. С каких пор они начали встречаться с таким грубым гангстером, как Ян Мин? Видя, что он ведет себя как босс мафии, все почувствовали себя немного странно.

Эти люди были мужчинами культурными, поэтому они презирали статус Ян Ми-на. Однако, так как тут присутствовала Сун Цзе, они не стали говорить ничего плохого. Но, Президент Хуа, смотрел с большим презрением.

Этот тип, некий гангстер? Возомнил себя боссом мафии после того, как начал при-сматривать за несколькими панками? На самом деле, ты просто мусор среди подонков общества!

Изначально, Гуо Цзянчао подумал, что Ян Мин был просто парнем, которого они пригласили в последнюю минуту. Но, глядя на нахальное лицо Ян Мина, и его сильную, мускулистую фигуру, он понял, что тот очевидно был гангстером. Даже если бы ты иска-ла кого-то, кто притворился бы твоим парнем, разве ты не стала бы искать человека луч-шего качества? Возможно, он и в самом деле парень Сун Цзе!

В начале, в сердце Гуо Цзянчао еще была надежда, но в этот момент, он снова был отброшен на самое дно. Как Ян Ли могла знать о том, что ее изначальные усилия по раз-рушению этой ситуации приведут к противоположному результату?

Когда – то, Ян Мин действительно был гангстером, поэтому, когда он говорил о некоторых вещах, это действительно казалось довольно достоверно. Несмотря на то, что Гуо Цзянчао ничего не сказал, он был сильно взбешен в своей душе. Я, вице-президент Группы Сяофэн, я не могу соперничать с мелким гангстером?

Глядя на черты лица Ян Мина, Гуо Цзянчао не мог этого понять. Если бы не Пре-зидент Хуа, который продолжал подавать ему знаки взглядом, то Гуо Цзянчао вероятно начал бы насмехаться над Ян Мином.

Даже несмотря на то, что Вице-президент Ляо поддержал гармонию за столом, этот Гуо Цзянчао был явно недоволен. Поэтому, торжество так и не достигло своего пика.

Но, Ян Мина это не сильно волновало. Он просто съедал все, до чего мог дотя-нуться, просто отправляя все в свой желудок. Поскольку они все равно не были людьми из его круга общения, ему было наплевать, что они будут думать о нем, основываясь на своем впечатлении.

«Я отойду в уборную» Президент Хуа встал и тайком подал взглядом знак Гуо Цзянчао.

Гуо Цзянчао сразу же понял это и встал, ответив: «Я тоже хотел туда сходить. вый-дем вместе»

На лице Ян Мина появился след улыбки. Небольшие жесты, которые они показали друг другу, заставили Ян Мина вести себя крайне осторожно. Таким образом, Ян Мин просто ненароком взглянул в том направлении, как будто не смотрел на это.

В уборной.

«Это просто выводит меня из себя! Брат Хуа, как ты думаешь, этот тип действи-тельно парень Сун Цзе?» Гуо Цзянчао стиснул зубы, говоря это.

«Мы не может точно узнать. Может быть да; может быть нет. Но, возможность не кажется выше» Президент Хуа проанализировал, «Какой именно статус у Сун Цзе? Как она смогла найти мелкого гангстера на роль ее парня? Кроме того, этот парень еще и младший кузен Ян Ли, который младше Сун Цзе на три года. Как ты думаешь, разве такое возможно?»

«Эм, неплохо. Я тоже думаю, что это невозможно» Слушая объяснение Президента Хуа, у Гуо Цзянчао появилась твердая решительность в душе, «Хо, да, план, о котором ты упоминал, мы все еще будем это делать?»

«А что, брат? Ты боишься?» Президент Хуа улыбнулся.

«Боюсь? Чего мне бояться? Этот мелкого гангстера?» Гуо Цзянчао рассмеялся.

«Конечно, не этого мелкого гангстера. Я говорю о семье Сун Цзе» Президент Хуа покачал головой.

Но, эта фраза передала именно то, что было в сердце у Гуо Цзянчао, поэтому он тут же замолчал. Однако, он быстро переключился и начал яростно говорить: «А что вообще могут сделать женщины? До тех пор, пока ты удовлетворяешь ее в постели, думаешь она не будет тебе подчиняться?»

«Хехе, это верно» Президент Хуа усмехнулся, «В таком случая, я хочу поздравить тебя, брат, скоро ты станешь женихом семьи Сун!»

«Хахаха! Не беспокойся Брат Хуа. Если это случится, в один прекрасный день, я точно не забуду об одолжении Президента Хуа» Обычно Гуо Цзянчао не был безумным человеком, но, произошедшие сегодня вещи, являлись слабостью для него. Поэтому, он не заметил выражения лица Президента Хуа.

«Почему мы до сих пор, говорим об этом, как братья? Я присматриваю за тобой!» Хотя Президент Хуа улыбался, в его взгляде был холод.

«То лекарство…его нельзя обнаружить, ведь так?» После того, как Гуо Цзянчао по-смеялся, он снова сказал с беспокойством.

«Конечно нельзя. Это новейшая Американская технология. Даже ФБР не сможет отследить его!» - заверил его Президент Хуа.

«Ох! Давай сделаем это. Я вернусь первым. Подожди немного прежде чем тоже вернуться в комнату, иначе, это может вызвать у них некоторые подозрения» - счастливо сказал Гуо Цзянчао.

Наблюдая за исчезающей фигурой Гуо Цзянчао, Президент Хуа улыбнулся, сказав: «Американские технологии? Это то, что я взял из сексшопа, на обочине дороги, за каких-то пятьдесят юаней. Как ФБР сможет обнаружить это?! Давай не будем говорить про ФБР, любая больница сможет обнаружить это. Мелкий паршивец, в будущем, ты будешь в моих руках посмотрим, осмелишься ли ты ослушаться меня!»

Внутри Лиловой комнаты.

«Ян Мин, какое впечатление ты оставишь после себя? Ты уже забыл о том, что я говорила тебе раньше?» - мягко напомнила ему Ян Ли.

«Хочешь сказать, что мое нынешнее поведение отличается от того, что ты хотела от меня?» - ухмыльнулся Ян Мин.

«Я расскажу об этом второму дяде» - пригрозила ему Ян Ли.

«Конечно, но тогда и я признаюсь в том, что ты заставила меня притвориться вре-менным парнем Сун Цзе» Ян Мин улыбнулся.

«Ты!» Ян Ли думала о том, что ей ответить на это, но дверь в комнату открылась. Гуо Цзянчао вошел с улыбкой на лице.

Ян Ли и Сун Цзе были озадачены. Этот паршивец вышел с кислым выражением лица, но как только вернулся, стал выглядеть таким довольным. Все, что мы могли ви-деть, это Гуо Цзянчао взявший бутылку красного вина с винной стойки, сказав: «Сего-дняшняя атмосфера не кажется довольно странная. Сун Цзе, как насчет того, чтобы вы-пить немного красного вина?»

«Не пей, если не хочешь умереть» Ян Мин открыто напомнил Сун Цзе, одним предложением.

«Умереть? Что ты имеешь в виду?» Сун Цзе была удивлена.

Ян Мин нахмурился, Почему у этой леди такой ужасный навык в понимании намеков? Но Ян Мин не мог ей сказать о той сцене, которую он «увидел» только что. К счастью, теперь он был намного умнее. Он сказал иначе: «Ты за рулем. Зачем тебе пить алкоголь?»

Увидев то, как нахмурился Ян Мин, желание Сун Цзе выпендриться вырвалось наружу, и она тихо сказала: «Это не важно. Бокал красного вина не принесет никаких проблем» Ее тон был несколько язвительным. Это также означало: Разве ты не боишься умереть?

Понимая то, как дурно обошлась Сун Цзе с его добрым намереньем, Ян Мин дей-ствительно разозлился. Я сделал это ради тебя. Пей все, что пожелаешь. Что бы не про-изошло после этого, не говори. Только не говори, что я тебя не предупреждал, после того, как произойдет кое-что плохое.

Гуо Цзянчао взял два бокала и передал один из них Ян Ли, а второй Сун Цзе. Од-нако на дно бокала Сун Цзе был насыпан прозрачный порошок, в тот момент, пока дру-гие не смотрели. Освещение в комнате было темным, поэтому, не приглядываюсь осо-бенно внимательно, его нельзя было увидеть. Кроме того, Гуо Цзянчао наливал вино в бокал, стоя в стороне, поэтому Сун Цзе даже не заметила этой детали во всей этой сцене.

Но Ян Мин, смотрел хладнокровно на всю эту ситуацию, помня последнее пред-ложение Президента Хуа, которое он сказал сам себе.

Бокал красного вина не являлся чем-то особенным для Сун Цзе. Обычно она пила намного больше. Разве есть женщина, имеющая отношение к бизнесу, которая не умеет пить?

Когда Гуо Цзянчао увидел, как Сун Цзе опустошила бокал и поставила его обратно на стол, он почувствовал радость в своем сердце. «Давайте покончим с этим на сегодня. Позже, мы пойдем и споем вместе. Президент Хуа уже забронировал для нас комнату. Как только он вернется, мы сможем пойти – оу – а вот и Президент Хуа!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/362502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку