Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158

Фантастическая Цель

Предупреждение: В этой главе присутствует подробное описание сексуальной ак-тивности.

В этой главе также содержится ссылка на секс без согласия. Это считается изнаси-лование, которое является преступлением в большинстве стран. Принуждение человека к сексу не меняет его/ее отношения к насильнику. Пожалуйста, помните, эта новелла – ВЫМЫСЕЛ.

«Прошу прощения. Я выходил покурить» - сказал Президент Хуа, с улыбкой на лице, «Вы уже поели?»

«Да, еда была очень вкусной!» Вице Президент Ляо улыбнулся, кивая головой.

Ян Ли и Сун Цзе ничего не сказали, но они тоже кивнули.

«Тогда давайте на этом и остановимся. Я забронировал номер КТВ наверху. Мы пойти попеть и расслабиться!» - сказал Президент Хуа.

Ян Мин покачал головой, глядя на покрасневшее лицо Сун Цзе. Препарат начал действовать. Теперь, момент, когда он будет действовать на всю мощь, только вопрос времени.

Беспомощность Сун Цзе была не ее виной. Обычно, люди, обедающие с ней имели высокий статус. Все они занимали руководящие должности. Разве кто-то из них мог пой-ти на такой грязный поступок? Кроме того, у нее такая могущественная семья. Посмев-ший поиздеваться над ней, найдет только смерть!

Но, кто-то действительно хотел ощутить вкус смерти, и этим человеком был Гуо Цзянчао. Этот Гуо Цзянчао все еще был молодым и глупым. Он является Вице Президен-том в возрасте 29 лет, поэтому, его нельзя винить за это высокомерие. Кроме того, Пре-зидент Хуа оказал на него влияние, из-за чего он и решил использовать этот наркотик.

Может быть, он решил, что так просто будет легче. Он думал, что Сун Цзе будет слушать его, в то время, пока он будет пользоваться ее телом, и слушать, как она стонет. Гуо Цзянчао был слишком уверен в своих сексуальных навыках. Так как он стал мужчи-ной еще в юном возрасте, он был постоянным клиентом в купальнях, пока учился в стар-шей школе. Таким образом, он был хорош в сексе.

Когда Гуо Цзянчао учился в университете, он обманом заманил в отель красавицу из его кампуса, и просто взял ее, без согласия. Та девушка плакала, но после того, как он продолжал тр**ть е в течении трех дней, ее отношение изменилось на 180 градусов.

Поэтом, Гуо Цзянчао был крайне самоуверенным. Действительно, это срабатывало на некоторых девушках, но не на всех. Гуо Цзянчао не хватало допущения.

КТВ Клуба Ночи имел великолепный дизайн. Хвуковая система была импортиро-вана из Кореи, а телевизор бы популярной модели HD LCD с 52 дюймовым экраном. пре-зидент Хуа забронировал просторный номер. Тут было две комнаты отдыха и уборная. Поэтому, любой мог уйти и отдохнуть, в том случае, если он устанет петь. Цена, конечно же, было не из дешевых. Она почти приравнивалась к стоимости номера в пятизвездоч-ном отеле.

Ян Мин не был заинтересован в популярных песнях. Вместо этого, он слушал классику. Ло Та-ю, Фэй Сян, Чжэн Чжихуа были его фаворитами.

Ян Мину казалось, что он слушает какой-то шум, когда Гуо Цзянчао и остальные включили популярную музыку.

Он взял Чжунанахай, и поместил ее в рот. (прим. тип сигар).

«Выйди и покури снаружи. Ты хочешь, чтобы мы задохнулись от дыма?» Ян Ли была недовольна. «Мы все еще поем. Ты душишь нас!»

Ян Мин хотел влепить ей пощечину. Кроме тебя, больше никто не жалуется! По твоему, я хочу быть тут? Ваше пение хуже чем крики кошек!

Ян Мин встал и направился к двери. Он вернулся, пройдя полпути. Там был туа-лет, внутри. Зачем ему выходить? Ян Мин не стал включать свет, и просто вошел в ван-ную. Он отрыл окно в уборной и выглянул на улицу.

В это время, огни города сияли. Ян Мин почувствовал прилив эмоций, глядя на этот ночной город, расположенный к северу от Гонг Конга. С тех пор, как я помог ста-рику, у меня появились некоторые экстраординарные способности! После этого, я стал похож на мужчину из похотливый новелл. У него было неограниченного количество воз-можностей, но его шансы попасть в неприятности, тоже увеличились.

Это и есть то, что они имеют в виду, говоря, что любая встреча способна сильно изменить жизнь? Если происходит какая-нибудь ситуация, его жизнь начинает меняться. Если бы Ян Мин из прошлого обладал этими особенными способностями, он не стал бы гнаться за Чэнь Мэнянь. В конце концов, он не был в этом окончательно уверен. Если бы он не гнался за Чэнь Мэнянь, он не стал бы врагом для Вана Чжитао. В таком случае, он также не повстречался бы и с Лин Чжиюнь. Следовательно, Ян Мин не стал бы копиро-вать экзаменационную работу Чжан Бина. Чжао Ин попросила бы его прийти в его каби-нет, и в последствии, у него не было бы сексуальной связи.

Все это произошло из-за его необычных способностей. Включая и этот момент. Если бы у него не было этих возможностей, он не смог бы поступить в университет и Ян Ли не позвала бы его к себе домой…

Ян Ли была пьяна, уже спустя две песни. Она закрыла глаза и уснула. Вице-Президенту Лян пришлось уйти поскольку кое-что произошло. Перед уходом, он изви-нился перед Сун Цзе и попросил объяснить это Ян Мину, так как его нет в комнате.

Президент Хуа и Гуо Цзянчао с презрением посмотрели на Вице Президента Ляо за этот поступок. Ян Мин обычный хулиган, так почему же ты относишься к нему с та-ким уважением? Когда они увидели, то Вице-Президент Ляо ушел, а Ян Ли уснула, они обрадовались. Ян Мина тоже не было в комнате. Если наркотик Сун Цзе начнет действо-вать прямо сейчас, это будет прекрасной возможностью для Гуо Цзянчао.

Сун Цзе чувствовал, что она становится все горячее и горячее. Это было странное, но хорошо знакомое ей чувство. Это была сильная тяга к сексу! Она не была девушкой, практиковавшей воздержание. Иногда она давала выход своему «желанию», но для нее было странным то, то это чувство появилось именно сейчас.

Обычно, у нее не возникало такое острое желание в подобных ситуациях. Сунь Цзе нахмурилась и плотно сжала свои ноги. Она старалась отвлечься от этого. Но, чем больше она отвлекалась, тем сильнее хотела этого. Сун Цзе облизнула свои пересохшие губы. Она не могла остановиться и продолжала скрещивать ноги.

Естественно, Гуо Цзянчао заметил, что с Сунь Цзе что-то не так. Они посмотрели друг на друга, с радостным взглядом.

Когда Сун Цзе начала быстро дышать, Гуо Цзянчао задал ей вопрос, как «хороший парень», «Сун Цзе, все в порядке?»

Сун Цзе стиснула зубы и покачала головой. Она пыталась контролировать сея, но это не помогало. В прошлом, она могла сдерживать свое желание, в от момент, когда в ней вспыхивала «потребность». Но, на этот раз, она знала, что должна получить это, и это чувство только становилось сильнее с каждой секундой!

«Тут есть комната отдыха. Почему бы тебе не отдохнуть?» Гуо Цзянчао снова по-вел себя как «хороший парень».

Сунн Цзе не могла продолжать терпеть это. Если она не разберется с этим, она просто умрет! Сун Цзе посмотрела в сторону комнаты отдыха и замешкалась. Затем, она побежала в ванную. В конце концов, «делать» то в ванной было бы удобнее. Жидкости тела не оставят пятна, которые могут увидеть другие.

Сун Цзе включила в ванной свет. Она вошла и заперла дверь. Затем, она не могла больше сдерживаться и просто расстегнула платье и сняла нижнее белье. Он подняла по-дол платья, и быстро поместила свои пальцы на свою интимную зону…

Ян Мин был напуган. Разве Сун Цзе не слишком свирепа? Она мастурбирует в ванной комнате КТВ номера, так, как никто не может себе представить! Неужели она не заметила, что помимо нее, тут есть еще один человек?

Но не стоит винить за это Сун Цзе, ведь Ян Мин не включал свет в ванной, и его было трудно заметить. Кроме того, Сун Цзе потеряла свой рассудок. Она просто хотела удовлетворить свои «потребности», поэтому, ее глаза были полузакрыты. Она не предпо-лагала, что рядом с ней окажется еще кто-то.

«Бл**! Она убежала в ванную комнату!» Гуо Цзянчао недовольно проклинал. «Она мастурбирует прямо сейчас? Если это действительно так, то разве это не означает, что наши усилия потрачены впустую?»

«Хехе, Брао Гуо, из-за чего ты так беспокоишься?» Президент Хуа самоуверенно покачал головой. «Этот наркотик не позволит ей самоудовлетвориться. Чем больше она будет мастурбировать, тем сильнее будет расти ее желание. Может быть, позже, она захо-чет «повеселиться» с тобой!»

«Правда?» Гуо Цзянчао был в восторге. «Если это действительно так, я могу успо-коиться»

«Конечно, этот Американский наркотик силен!» Президент Хуа кивнул головой. Он был прав. Несмотря на то, что препарат стоит всего пятьдесят юаней, он все еще счи-тался сильным афродизиаком. Он назывался «Кариатидом». Когда женщина принимала этот наркотик, ее разум остается чист, но она теряет контроль над своим телом.

Президент Хуа правильно все понял. У Сун Цзе было именно это чувство прямо сейчас. Она понимала что смазка из ее нижней части тела продолжает сочиться, словно вода. Как бы она не ласкала себя, она все равно жаждала этого. Это острое чувство жела-ния, и неспособность получить этого, заставляло ее страдать.

Я правда хочу парня, чтобы…. Появилась мысль в голове Сун Цзе. Она была тоже сильно удивлена! Хотя у меня бывает такое «желание», я никогда не нуждалась так сильно в парне при «этом»… Что со мной не так сегодня?

Но, такая логическая мысль была просто вытеснена этой безграничной похотью. Образы различных мужчин приходили ей в голову. У Сун Цзе не было хороших чувств к мужчинам, особенно к таким, как этот Гуо Цзянчао. Поэтому, эти парни просто мелькали в ее голове, не задерживаясь. Да, Сун Цзе ненавидела все остальных мужчин, за исключе-нием ее семьи! У других парней обычно не было никаких добрых намерений. Все они преследовали ее только из-за е семьи!

В конце концов, ей в голову пришел образ Ян Мина. Но Сун Цзе сильно удиви-лась тому, что его образ так и не исчез, а так и остался в ее сознании!

http://tl.rulate.ru/book/3980/362503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку