Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156

Временный Парень

Сун Цзе некоторое время сомневалась, но после, восстановила сое самообладание. Она была сильной женщиной, которая придерживалась своих слов. Несмотря на то, что ей было неудобно, когда Ян Мин без стеснения гладил ее по бедру, она яростно сдержи-валась и не стала отталкивать его.

Изначально, Ян Мин просто хотел подразнить ее, но он заметил, что она совер-шенно никак не ответила на это. Даже более того, она позволяла Ян Мину делать то, что он хочет. Поэтому, он потерял весь интерес к тому, чтобы продолжать это. Он не стал притворяться ханжой в этот момент. С такой деликатной возможностью, он не хотел упу-стить это. Проблема была в том, что Сун Цзе была за рулем. Если произойдет несчастный случай, это будет конец.

Стать призраком, после смерти под пионами, тоже романтично (прим. китайская идиома, означающая, что ради красивой девушки стоит отказаться от всего), но Ян Мин не хотел быть вовлечен в такое безрассудное дело. Хотя он иногда использовал эту цитату в жизни, говорить это, и действовать так, это совершенно разные вещи!

«Почему ты остановился?» Ян Мин остановил свою руку. В это время, Сун Цзе была раздражена, Разве я не привлекательна? Я не могу справиться даже с мелким сопля-ком? Сун Цзе определенно считала Ян Мина новичком в этом. Это было из-за неверного описания Ян Ли, когда она рассказывала ей про Ян Мин, как про ненавистного отстаю-щего класса.

«Сосредоточься на вождении. Я пока не хочу умирать» Ян Мин задумался про се-бя.

Сун Цзе скривила свои губы. Она думала, что Ян Мин просто вел себя, как крутой парень. На самом деле, причина была в его застенчивости!

Таким образом, они просто неправильно поняли друг друга. У каждого был топор, чтобы измельчать, пока они были в машине. Судя по всему, ситуация была в равновесии, поскольку у каждого из них был свой план. Помимо болтовни о мелочах, у них не было ничего достойного обсуждения.

Ян Мин попытался узнать что-нибудь о семье Сунь Цзе, но она стала вести себя как глупышка, чтобы отмахнуться от него.

В R8 TDI Le Mans использовался 5,5 литровый дизельный двигатель v12 TDI. наивысшая мощность достигала 500BHP с силой 1010nm. Машина достигала максималь-ной скорости 298 км/ч. она могла ускоряться от о до 100 км/в за 4,2 секунды. Современное купе не могло бросить вызов такой скорости. Таким образом, Сун Цзе пришлось снизить скорость автомобиля. Они приблизятся к территории города в тот момент, когда не смо-гут быть быстрыми, даже если захотят того.

Для спортивного автомобиля, помимо классного внешнего вида, было не так мно-го мест в стране, где можно было бы использовать все го сильные стороны. Кроме того, R8 TDI Le Mans Сун Цзе был исключительно потрясающим. Его вождение на улице, при-влекало внимание более 90 процентов людей. Причина была очень проста. Был безжа-лостный человек, также известный как Железный Человек, который также водил этот ав-томобиль.

«Ну как? Неплохая мощь, не так ли?» Сун Цзе гордилась своей машиной.

«Неплохо, но в стране нельзя ездить на полной скорости» Ян Мин покачал голо-вой. «Двигатель просто останется недооцененным»

«Это…Изначально, мне понравилась эта машина, потому что Железный Человек водит такую же. Только после того, как я купила ее, я поняла, что она не подходит для нашей страны» Сун Цзе покачала головой, «По крайней мере, ее классный внешний вид является неоспоримым фактом»

«Ты знаешь, почему?» - спросил Ян Мин.

«Почему? Разве это не потому, что Железный Человек водит такую машину?» - озадаченно спросила Сун Цзе.

«То, что Железный Человек ездит на такой машине, это только один из аспектов. Причина в том, что этот автомобиль сам по себе выглядит как Железный Человек!» Ян Мин не прекращал говорить, пока не удивил ее.

«Похожа на Железного Человека?» Сун Цзее немного вспотела. В ретроспективе, автомобиль нес в себе суть этого. Она не могла не восхититься креативностью Ян Мина.

Изначально Ян Мин думал, что вице-президент, Гуо Цзянчао, организует ужин в его месте, в Таверне Рай На Земле. Но не ожидал того, что Сун Цзе припаркует автомо-биль перед входом в Клуб Ночи.

Этот Клуб Ночи был одним из трех лучших клубов Сон Цзяна. помимо огромного пространства, оснащение тут было превосходным. Самое главное было то, что тут было безопасно! Те, кто могли позволить себе отдыхать в таком месте, имели определенные связи в обществе. Если бы государственные инспекторы были тут, то скорее всего, было бы наложено множество штрафов. Однако они должны с осторожностью общаться с пре-ступным миром. Они совершенно не заботились о личности человека, сперва избивая, и только после этого, разговаривая.

Клуб Ночи был также популярен из-за людей, которые присматривали за эти ме-стом. Это были те, кто в действительности были частью преступного мира. Они являлись охранниками, но иного рода. В ночном клубе, они делали это в первую очередь, незави-симо от того, какой тяжести был конфликт. Нормальная охрана скрывается, до тех пор, пока не начинается драка.

С кем-то, присматривающем за этим местом, естественно, тут будет меньше нару-шителей спокойствия. Таким образом, все эти белые воротнички из высшего общества предпочитали это место.

Клуб Ночи был огромным местом, включавшим в себя сауну и массаж, бар - ресто-ран, диско – бар и множество других развлечений.

У Ян Мина был вполне обычный внешний вид. Однако, он вышел из R8, поэтому, администратор не посмел посмотреть на него с высока. В эти годы, встречается множе-ство богатых людей, со странными фетишами. Переодевание в дешевую одежду, было не так то уж большим делом. Он даже как-то встречал мужчину, приехавшего на трехколес-ном велосипеде. В тот момент, он хотел прогнать этого человека, с ужасно непривлека-тельным внешним видом. К счастью, более опытный администратор вовремя остановил его и сказал ему о истинной личности этого человека!

Мужчина, приехавший на трехколесном велосипеде, был боссом самого большого мебельного торгового центра! Однако, он всегда ездил на своем велосипеде, когда до-ставлял мебель другим людям. Ходили слухи, что у него начались проблемы с ногой. Врач хотел, чтобы он начал тренироваться. Позже, его нога восстановилась, но он так по-любил это дело, что просто не смог отпустить это.

«Леди и джентльмен, вы бронировали место?» - спросил администратор.

«Бар-ресторан "Лиловая Комната"» - сказала Сун Цзе администратору.

«Хорошо, пожалуйста, следуйте за мной» Сказав это, он поклонился и повел за со-бой Ян Мина и его компанию. Несмотря на то, что обстановка тут была роскошной, это место отличалось от Таверны Рай На Земле. В отличие от этого место, Таверна Рай На Земле была наполнена благородной элегантностью. Однако тут, атмосфера была велико-лепно экстравагантной.

«Вот ваше место» Администратор остановился перед комнатой, на которой было написало «Лиловая». Он сделал «приветственный» жест и постучал в дверь. Затем, он от-крыл дверь и сказал: «Прошу прощения за беспокойство. К вам пришли три гостя»

Администратор извинился. Сун Цзе, Ян Мин и Ян Ли вошли в комнату.

«Сун Цзе, наконец-то вы пришли. Добро пожаловать, проходите» Мужчина, но-сивший очки в золотой оправе встал с дивана и пошел к ним.

«Гуо Цзянчао, все совсем не так, как ты сказал. Сестра Сун Цзе и я приехали как раз к назначенному времени. Почему ты говоришь так, как будто мы опоздали?» - с недо-вольством сказала Ян Ли.

«А кто говорит, что вы опоздали? Мне просто не терпелось как можно скорее уви-деть наших красивых девушек» Гуо Цзянчао обратил внимание на Ян Мина, стоявшего позади Сун Цзе. С удивлением, он спросил: «А это кто?»

«Он – мой парень, Ян Мин» Сун Цзе великодушно взяла Ян Мина, представив.

«Парень? Сун Цзе – он твой парень?» Гуо Цзянчао был поражен. Даже несмотря на то, что Сун Цзе говорила ему, что у нее есть парень, он считал это блефом. Он не думал о том, что этот человек появится перед его глазами.

«Да, Ян Мин. Позволь мне представить тебя. Это Гуо Цзянчао, вице-президент Группы Сяофэе Города Сон Цзяна. ему всего 29 лет. Он может рассчитывать на светлое будущее!» - сказала Сун Цзе.

«Приятно познакомиться» Ян Мин протянул руку. Ему нужно показать себя кра-сиво.

Но, Гуо Цзянчао был поражен, глядя на Сун Цзе. У него нет никакого желания, пожимать руку Ян Мину.

Убл**ок, это еще что значит? Я проявил к тебе немного уважения. Ты не должен винить меня за то, что произойдет с тобой дальше! Гнев Ян Мин начал расти. По-твоему, я пустой воздух? В любом случае, Сун Цзе, все еще моя временная девушка. Какое ты имеешь право смотреть на нее, вот так?

Ян Мин опустил руку и прямо сказал: «Сяо Цзе, Мистер Гуо, кажется, против мое-го присутствия тут» (Прим. Сяо Цзе в этом контексте, как более интимное обращение. Ян Мин обратился к Сун Цзе, как к Сяо Цзе, чтобы показать, что они близки друг к другу.)

В этот момент, Гуо Цзянчао, наконец, смог вернуть свое самообладание. смущен-ный, он протянул руку Ян Мину для рукопожатия. Однако, он совершенно не волновал Ян Мина. Гуо Цзянчао осталось только убрать свою руку. При обычном сценарии, как элита в сфере бизнеса, он бы не совершил такую глупую ошибку. Несмотря на то, что он враждебно настроен, он не показывал это сразу же. Это было большим табу с сфере биз-неса! Но, ему слишком сильно нравилась Сун Цзн. Поэтому, он просто потерял самообла-дание.

Но, судя по всему, ему не повезло. Прямо сейчас, Ян Мин смотрел на него, как на человека, который заслуживает избиения.

«Мистер Ян, это было недоразумение…У меня есть чувство к Мисс Сун. Только что, я просто потерял рассудок. У меня не было совершенно никаких плохих намерений, по отношению к тебе» - объяснил Гуо Цзянчао.

Претензионный засранец, ты должен следить за своим поведением! Ван Чжитао использовал ту же стратегию, и ты снова сделал это. Без сомнения, птицы одного опе-рения всегда летают вместе! Значит у тебя не было плохих намерений? Только призрак поверил бы в это!

«Хорошо сказано, неплохо» Ян Мин кивнул, но подумал про себя, Кто бы не стал прятать кинжал за улыбкой?

Сун Цзе была довольна представлением Ян Мина, но Ян Ли так не считала. Она привела Ян Мина, чтобы опозорить его. Она не ожидала, что он сможет так хорошо спра-виться с ситуацией. Когда она попыталась сказать что-то, Гуо Цзянчао заговорил.

«Мистер Ян, позволь мне представить присутствующим. Это – Вице-Президент Ляо Аэропорта Сон Цзяна» - сказал Гуо Цзянчао, указав на полного коротышку.

Ян Мин кивнул. Коротышка ответил ему с улыбкой.

«Это – Президент Хуа из Ювелирной Компании Хуа» Гуо Цзянчао указал на тоще-го парня, сказав это.

Ян Мин снова кивнул головой. Но, Президент Хуа посмотрел на Ян Мина с пре-зрением. Он поприветствовал его со звуком «Хмпф».

http://tl.rulate.ru/book/3980/361438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку