Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155

Права Пары

Ты – простой вице-президент. Даже если бы ты был президентом, ты бы все равно работал на других. Ян Мин почувствовал себя лучше, когда подумал об этом. Сейчас, его отношения с Ваном Чжитао были как половина периода медового месяца. Они оба не бы-ли точно уверены в победи друг друга, поэтому, должны были вести себя «дружелюбно», на людях! Вице-президент был бы нормальным, если бы он доставлял Ян Мину неприят-ности. Раз он побеспокоил Ян Мина, то у Ян Мина появилась причина впутать его в не-приятности. Кроме того, Ян Мин мог пожаловаться на Вана Чжитао после инцидента. Учитывая высокомерие Вана Чжитао, он несомненно поможет Ян Мину, даже если это будет противоречить его убеждениями. Таким образом, он может подставить вице-президента и поставить Вана Чжитао в затруднительное положение. Более того, в конце концов, они начнут сражаться в открытую, и у Ян Мина все еще есть обнажающий «ко-зырь», его одноклассника, Маленького Вана. Ванн Чжитао не захотел бы стать вторым Эдисоном Чэном, не так ли?

Ян Мин думал о себе, как о талантливом конспираторе. С тех пор, как его подста-вили, он не думал, что его кулак может являться единственным способом решения про-блем; иногда, целесообразный заговор может одолеть противника. Если он использует обе техники, он станет непобедимым.

Я должен признать, что Ян Мин все еще растет. Он стал более уравновешенным. Он понимает, что нужно все тщательно спланировать, прежде чем делать шаг. Поэтому, сейчас он смог придумать более сложный план.

Ян Мин решил рискнуть после того, как он все обдумал. В противном случае, он не был бы настолько глуп, чтобы согласиться на подобную ерунду, даже если бы в замен, Сун Цзе согласилась бы с ним переспать.

Но Ян Мин принял решение. Разве вы, ребята, не собираетесь одурачить меня, словно невинного простака? Хочешь сразиться со мной в своем высшем классе? Это пре-красно. Я просто буду самим собой. В конце концов, в меня толстая кожа. Даже пуле-мет не сможет пробить ее! Просмотрим, кто из нас попадется первым.

Ха! Пусть все будет именно так. Если люди знают, что у Сун Цзе был парень - ху-лиган, и этог хулиган был кузеном Ян Ли, это будет действительно интересно.

Ян Ли не знала того, что ее кузен решил подставить ее. Она все еще слишком гор-дилась своей сообразительностью во-первых, она могла унизить Ян Мина. Во – вторых, она достигла своей цели.

Вице-президент Группы Сяофэн, Гуо Цзянчао, был безумно влюблен в Сун Цзе. Это не было секретом. Но Сун Цзе не была в нем заинтересована. Она отвергла Гуо Цзянчао, и сказала ему, что у нее уже есть парень.

Конечно, Гуо Цзянчао не собирался сдаваться, поэтому, он решил подкупить луч-шую подругу Сун Цзе – Ян Ли. Он подарил Ян Ли несколько флаконов с духами из Франции и Сумочку LV ограниченного выпуска. Ян Ли не смогла устоять перед таким искушением и согласилась помочь Гуо Цзянчао.

Несмотря на то, что семья Ян Ли была богатой, были некоторые вещи, которые нельзя купить за деньги. Давайте возьмем в качестве примера эту сумочку LV ограничен-ного выпуска. Она была недоступна в стране и Ян Ли не могла купить ее, даже несмотря на то, что она была богатой. Однако Гуо Цзянчао смог получить ее, используя связи в своем бизнесе.

Хотя Ян Ли согласилась помочь Гуо Цзянчао, она очень хорошо знала Сун Цзе, по-скольку они были лучшими подругами. Их было практически невозможно сравнить. Но, ради духов и сумочки, Ян Ли решила помочь, не подставляя Сун Цзе. Ян Мин помогла ему в качестве услуги, за его подарки.

Сейчас, было как раз подходящее время. Гуо Цзянчао угощал всех ужином сегодня. Сун Цзе, естественно, знала о его целях, но ей пришлось прийти, поскольку они были де-ловыми партнерами. Таким образом, у нее не было иного выбора, кроме как посовето-ваться с Ян Ли и найти человека, чтобы разобраться с ним.

Ян Ли сразу же подумала о своем кузене, Ян Мине. Она считала, что Ян Мин был наивным парнем. Нет никаких шансов, что он может быть знаком со старшими белыми воротничками и детьми из богатых семей, поэтому, он должен будет вести себя покорно и будет чувствовать себя незнакомцем в этой ситуации.

Аким образом, она сможет вернуть Гуо Цзянчао услугу. Независимо от того, насколько глупым может быть этот Гуо Цзянчао, он должен был понять, что Ян Мин был вовлечен в это в последнюю минуту. Это покажет ему, что у Сун Цзе нет парня. Да, если бы у нее был парень, она не стала бы искать себе временного.

Это бы убило двух зайцев одним выстрелом. Почему бы и нет?

Ян Ли хотела разоблачить Ян Мина, поэтому она не стала его наряжать. Дешевая одежда была слишком очевидной, и это нельзя было игнорировать.

Сунн Цзе не упустила этого. Она также заметила это. Она не думала что Ян Бин наивен, хотя он вел себя именно так. У Сун Цзе было неоднозначное предчувствие каса-тельно ЯН Мина. Он было распутным? Не похоже на это. В один момент он без стесне-ния смотрел на ее грудь и его глаза были наполнены похотью. В следующий момент он вел себя равнодушно.

Сун Цзе подумала, что этот Ян Мин был коварным и хитрым парнем. Она на зна-ла, что Ян Мин взвешивал все за и против! Другим моментом было то, что Ян Мин был первым парнем, к которому он не почувствовала неприязни, с инцидента пятилетней давности. Поэтому, Сун Цзе дразнила его.

Когда они вышли из дома Ян Ли, две женщины привели Ян Мина на парковку. В этом месте, парковка была похожа на выставку автомобилей. Большинство хороших ма-шин Города Сон Цзяна были тут. Это были места для богатых.

Ян Ли водила современный Купе спортивный автомобиль. Эта машина была стильной, но она уступала автомобилю Сун Цзе!

У той была Ауди R82, которая только недавно появилась на рынке! Ян Мин не так давно учился в автошколе, поэтому он был хорошо знаком с такой машиной. Этот выпуск еще не был открыт для публики в Китае! Сейчас R8 в стране, была просто V8. Он не по-нимал, как именно Сун Цзе смогла получить этот автомобиль, но он восхищался ее соци-альными связями.

Красный цвет был более диким, когда за рулем была девушка. Честно говоря, R8 не был автомобилем с лучшей производительностью, но это был довольно привлекатель-ный спортивный автомобиль! Этот кричащий дизайн был ярче, чем у V8. Особенно эти автомобильные фары, они просто захватывали дух!

«Садись в машину» Ян Ли заметила, что Ян Мин смотрел только на R8, даже не взглянув на ее Купе. Очевидно, она разозлилась.

Тут машина получше. Зачем мне садиться к тебе? Ян Мин скривил губы и пошел прямо к R8, принадлежавшей Сун Цзе. Затем, он открыл дверь.

«Ой, почему ты ведешь себя так нагло? Разве она просила тебя садиться?» Ян Ли разозлилась еще сильнее, после того, как Ян Мин проигнорировал ее.

«Ты сказала мне, притворяться е парнем. Но теперь, ты требуешь, чтобы я сел в твою машину. Как ты думаешь, это разумно?» Ян Мин пожал плечами.

«Это…» Ян Ли потеряла дар речи, услышав объяснения Ян Мина. Это имело смысл.

Ян Мин проигнорировал Ян Ли, которая была поражена, и сел в R8 Сун Цзе.

Сун Цзе посмотрела на него с интересом. У него появились какие-то другие чув-ства к Ян Мину. Этот парень, похоже он вполне самоуверенный! Она знала о семье Ян Мина из рассказов Ян Ли. С логической точки зрения, Ян Мин не был столь высокомер-ным. Но сейчас, по крайней мере он не притворялся. Это было более естественно для не-го.

Существует поговорка, что герои не боятся бедности, до тех пор, пока у них есть гордость. Это означает, что человек, который стремится к вершине, в один прекрасный день добьется успеха, невзирая на его происхождение.

Сунн Цзе с нетерпением ждала момента, когда Ян Мин покажет себя.

Если бы это был Ян Мин из прошлого, он бы наверняка был высокомерным. Но, в нем не было чувства безразличия. Именно из-за его экстраординарных способностей, он был способен смотреть сверху вниз!

Конечно, такое изменение характера вряд ли будет замечено самим человеком. Ян Мин удобно устроился на кожаном сиденье R8 и осматривал дизайн интерьера. Роскош-ный, без чего либо лишнего, выступы на панели управления были аккуратно расположе-ны, управление было великолепным.

«Почему ты и Ян Ли всегда враждуете?» Сун Цзе посмотрела на Ян Мина с улыб-кой на лице. Мощный двигатель заревел, наполняя несказанным удовольствием.

«Разве ты не знала, что обсуждать чужие семейные проблемы невежливо?» - легко сказал Ян Мин.

«Сейчас, ты мой парень. Ты ведь сам это сказал. У тебя есть права моей парня, но и у меня есть права, твоей девушки. Поэтому разве есть проблема в том, что я спрашиваю о семейных проблемах у своего парня?» Сун Цзе была слегка поражена, но затем, она с легкостью последовала за ним.

«Это так?» Ян Мин не думал, что эта женщина может оказаться такой умной. Но, Ян Мин никогда и кому не проигрывал в спорах. Ты пользуешься своими правами? хоро-шо, тогда и я воспользуюсь своими. Это очень легко сделать. Разве я могу проиграть те-бе?

Ян Мин протянул руку и положил ее на бедро Сун Цзе, «Моя кузина, слегка па-фосная, ты не знала об этом?»

Сун Цзе слегка нахмурилась. «Что ты делаешь?»

«Конечно же, я пользуюсь своими правами. Только не говори мне о том, что ты решила лишить меня этих прав прямо сейчас» Ян Мин посмотрел на Сун Цзе, провока-ционным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/3980/361437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку