Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154

Подозрительная Женщина

В этот момент, Ян Мин все еще не знал о намереньях Ян Ли. Он думал, что она просто хочет поиздеваться над ним.

«Ян Мин, в первую очередь, твое отношение – неправильное. Ты ведь уже в уни-верситете, тем не менее, когда ты встречаешь кого-то, ты всегда относишься к этому наплевательски. Как ты собираешься работать в обществе?» Ян Ли сказала, с недоволь-ством, «Ты думаешь, ты все еще дома? Как только ты окажешься в обществе, тебе придет-ся научиться вести себя смиренно. Другие люди сильнее тебя, поэтому тебе следует быть в хороших отношениях с ними. В будущем, это пойдет тебе на пользу»

«Ох, понятно» - сказал Ян Мин, словно робот.

«В это время, в твоей группе должно оказаться несколько богатых ребят. Тебе необходимо построить с ними хороши связи! В дальнейшем, это положительно скажется на твоем карьерном росте!» Ян Ли сказала, «Сегодня, твоя сестра покажет тебе «Высоко-качественную жизнь»некоторых богатых людей, для того, чтобы ты не растерялся, не зная что делать, когда будешь выходить со своими друзьями!»

«Ты хочешь куда-то отвести меня?» - озадаченно спросил Ян Мин.

«Да, я уже поговорила с Сун Цзе. Позже, мы пойдем на вечеринку одного из моих друзей. Ты можешь пойти со мной» Ян Ли проинструктировала его: «Сун Цзе сейчас без парня, поэтому, временно, ты можешь составить ей компанию»

Ян Мин был недоволен этим предложение Ян Ли. Если бы не их кровная связь, он бы просто ушел, хлопнув дверью. Ты издевалась надо мной слишком долго, но все же, те-перь, тебе просто нужна моя помощь? Даже если ты искала меня для помощи, ты все равно начала выпендриваться передо мной, не говоря уже о всей этой критике и издева-тельствах в мой адрес. Теперь, ты говоришь о том, что хочешь показать мне какую-то высококачественную жизнь. Ты просто используешь меня!

Честно говоря, Ян Мин был не против того, чтобы сыграть роль временного парня для Сун Цзе. Несмотря на то, что у Ян Мин был строгий принцип, заводить отношения только с девственницами, но ведь это была только временная игра, так что тут не о чем говорить. Особенно…с этим гигантским искушением!

«Что? Скажи что-нибудь. Что ты имеешь в виду?» Ян Ли была недовольна тем, что Ян Мин так ничего и не сказал.

Ян Мин дразнящим взглядом посмотрел на Сун Цзе и сказал: «А временный па-рень будет получать такое же удовольствие от общения, как и настоящий парень?»

«Ты…»

Когда Ян Ли собралась выпустить свой гнев, Сун Цзе улыбнулась и сказала: «И какое же отношении ты хочешь получить? До тех пор, пока это считается дозволенным, все будет в порядке»

«Хехе, значит договорились» Ян Мин не знал, что именно входит в понятие доз-воленного, но по крайней мере, эта Сун Цзе не стала говорить никаких ядовитых слов, в отличие от Ян Ли. Она была довольно соблазнительной.

«Ян Мин, ты действительно думаешь, ты что-то из себя представляешь? Позволь мне прояснить, сегодня, ты просто временный щит для нас. Есть множество людей, кото-рые бегают за Сун Цзе. Человек, который все это устраивает, станет вице-президентом Группы Сяофэн. В это время, ты должен быть просто щитом. Не испорти все!» - преду-предила Ян Ли.

Бл**, опять эта Группа Сяофэн? Ян Мин чувствовал дискомфорт, когда слышал эти два слова. Теперь еще и вице-президент? Это ведь будущая должность Вана Чжитао, не так ли? Даже если Ян Ли не сказала этого, Ян Мин не хотел иметь никаких связей с этим человеком.

«В таком случае, тебе не нужно спрашивать меня. Я как раз, именно такой чело-век» - прямо сказал Ян Мин.

«Ты—Ладно, Ян Мин. Сегодня, тебя прислал второй дядя. Он уже позвонил мне, и попросил позаботиться о тебе. Если ты не станешь слушаться меня, то я всегда могу по-жаловаться на это дяде, ведь так?» - сказала Ян Ли, злобно указывая на Ян Мина.

Даже несмотря на то, что Ян Мин ненавидел свою кузину, его отец, Ян Дахай, ка-жется присматривал за Ян Ли. Но, в этом нет ничего странного. С самого детства, резуль-таты Ян Ли были довольно выдающимися. Скорее всего, его отец просто желал для сына только лучшего, когда позвонил его кузине с просьбой помочь ему с университетскими делами. Если бы Ян Ли сказала несколько отвратительных слов его отцу, он бы несо-мненно был разочарован.

Ян Мин был достойным сыном, который не хотел создавать своему отцу пробле-мы. Невзирая на это, то, что твоя племянница критикует твоего сына, не очень-то хорошо.

«Лили, твой кузен довольно своеобразная личность» Сун Цзе не злилась. Она прищурилась и посмотрела на Ян Мина.

«Разве он – личность? Ха!» Ян Ли насмехалась над ним.

Ян Мин перестал беспокоиться из-за нее и лениво лег на кровать.

«Ян Мин, нам с Сун Цзе нужно немного поработать за компьютером. Ты можешь пока делать все, что захочешь» После того, как Ян Ли заметила кислое лицо Ян Мина, ко-торым он ей ответил, она не захотела больше ничего ему говорить. Она уже выполнила свою главную задачу.

С этим, Ян Мин действительно остался доволен. Увидев MP4 на столе рядом с кроватью, он просто взял его и надел наушники. Затем, он начал просматривать список воспроизведения.

«Эм эн…ах ах…ох даа!» Из наушников послышался сумасшедший шум. Этого не может быть. Я никогда не думал, что в MP4 Ян Ли может оказаться нечто подобное.

Конечно, в конце концов этого стоило ожидать. Напротив, лесбиянки были вы-годны для Ян Мина. Если бы у него было много жен, то он бы е стал возражать по поводу сексуальной активности между ними. При таком раскладе, они не стали бы ему изменять. Кроме того, при таким стечении обстоятельств, если бы одна из из них забеременела, без сомнений, это был бы ребенок Ян Мина!

Так или иначе, обе иностранки были весьма энергичны. После того, как все было сделано, Ян Мин смог увидеть эти части. Он не мог не испытать отвращения. Он быстро перешел к следующему видео. В результате, появилось еще одно видео для взрослых. На этот раз, оно оказалось Японским, но все так же про лесбиянок. Когда он вернулся к главному меню, он просто прочитал названия этих видео роликов! Ян Мина можно счи-тать знающим человеком, касательно фильмов для взрослых. Естественно, он понимал смысл, кроющийся за их названием…

После просмотра списка, он увидел еще несколько зарубежных серий сзади. Ян Мин выбрал клип, под названием «Великий Самозванец» и начал просматривать его. Это был непристойный Американский ТВ сериал, который мог с легкостью возбудить людей, заставляя их сердца биться значительно сильнее.

Ян Ли и Сун Цзе были заняты своей болтовней на какую-то женскую тему, что-то там о красоте и увеличении груди. Ян Мину даже стало любопытно, нуждается ли Сун Цзе в увеличении груди? Они итак были уже достаточно роскошны. Если она сделает их еще больше, это уже станет бременем.

После этого, Ян Мин стало слишком лень, чтобы слушать их дальше. Содержание плеера было намного интереснее их разговоров. Но «Великий Самозванец» оказался очень коротким. Там было всего два эпизода. Ян Мин быстро закончил эту короткую драму.

«Сестра Ян Ли, у тебя есть еще «Великий Самозванец»? Скачай еще несколько се-рий для меня» Ян Мин снял наушники и громко сказал это Ян Ли.

«Что еще за Великий Самозванец? Ты имеешь в виду тот MP4? Он принадлежит Сун Цзе. Как ты можешь просто так трогать чужие вещи?» Ян Ли нахмурилась. Когда Сун Цзе пришла, она слушала музыку на своем плеере. Она убрала его после того, как вошла в дом, положив на стол.

С тех пор, они обе не обращали на него внимания, и только сейчас поняли, что Ян Мин возится с этим MP4.

Это снова оказалась Сун Цзе. Ян Мин посмотрел на эту женщину с более глубоким смыслом. Сун Цзе не только не смутилась при этом, она даже приняла этот его взгляд и улыбнулась ему в ответ.

Эта улыбка немного обеспокоила Ян Мина. Он опустил голову, чтобы не смотреть на нее и сделал вид, что снова начал возиться с плеером. Сунн Цзе продолжила болтать с Ян Ли.

Уже было около 4 часов. Сун Цзе ответила на телефонный звонок, а затем сказала Ян Ли несколько слов. После этого, они начали переодеваться.

«Хей, мы будем переодеваться. Выйди ненадолго!» Ян Ли сказала Ян Мину.

Ян Мин с недовольством взял MP4 и вышел из комнаты. Думаешь мне и самому так хочется смотреть на тебя? Если бы я действительно захотел увидеть твое обнаженное тело, то меня бы не остановила даже надетая на всем твоем теле металлическая доска!

Примерно через полчаса у Ян Мина уже начало кончаться терпение, но тут же Ян Мин и Сун Цзе вышли из комнаты. У Ян Ли все еще била внешность маленькой чили, но Сун Цзе! Ян Мин с трудом узнал ее.

Это та самая провокационная женщина, которую он видел до этого? Теперь, эта эффектная девушка стала еще более привлекательной! Красивое платье принцессы не только демонстрировало изысканное тело Сун Цзе, но и кокетливо скрывало его. Вместо этого, от нее исходило чувство элегантности.

«На что ты смотришь? Ты больше не узнаешь меня?» Удивленная, Сун Цзе по-смотрела на Ян Мина, который уставился на нее с широко раскрытыми глазами.

«Ни на что…» Ян Мин покачал головой. Он подумал, что Сун Цзе была довольно загадочной женщиной. Сперва он хотел провести с ней ночь или нечто тому подобное. теперь, эта мысль стерлась из его головы.

Его интуиция подсказывала ему, что она – женщина, способная проглотить кого-то, не оставив и косточки. Такой человек как Ян Ли, которая так гордится собой, должна была принять ее, как лучшую подругу.

«Извращенец!» Ян Ли уставилась на Ян Мина. «В дальнейшем, будь более есте-ственным. Не веди себя так»

Ян Мин нахмурился. Из телефонного звонка, который получила Сун Цзе, она узнала, что ее внесли в список VIP. Ян Ли будет только сопровождающей. Более того, звонившим мог с легкостью оказаться вице-президент Группы Сяофэн. Он действительно должен проходить через эти неприятности?

Сунн Цзе несомненно была подозрительной женщиной. Кроме того, вице-президент был ее преследователем. Эту форму отношений в ситуации можно было легко понять.

Однако, это было лишь кратковременное сомнение. Ян Мин все равно решил пой-ти с ними. Он не мог разобраться с Ваном Чжитао, но если он будет бояться этого недо-мерка сейчас, то он не сможет ничего добиться в будущем!

http://tl.rulate.ru/book/3980/361436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку