Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153

Хвастливая Женщина

Кроме того, разве Лан Лин нельзя назвать красивой? Разве Чэнь Мэнянь недоста-точно симпатична?

Дело в том, что я не могу произнести это вслух. Так тому и быть. Ты можешь гово-рить все, что тебе вздумается. Я просто сделаю вид, что ничего не слашал.

«Бро, сестра с самого детства была такой. Не злись из-за этого» Ян Сяобо посмот-рел на кислое выражение лица Ян Мина.

«Все хорошо. Хо да, с твоими оценками, ты мог бы поступить в прекрасную стар-шую школу. Почему ты пошел в Старшую Школу № 4 Сон Цзяна?» Ян Мин слегка улыб-нулся и холодно сказал.

«Брат, разве у тебя не появилась возможность поступить в лучший университет? Почему ты выбрал Индустриальный Университет Сон Цзяна?» - спросил Ян Сяобо.

«Он мне понравился» - ответил Ян Мин.

«У меня была та же причина» - сказал Ян Сяобо.

Братья улыбнулись друг другу.

В следующие дни, Ян Дахай постоянно говорил Ян Мину о том, что ему нужно навестить свою кузину, Ян Ли, и спросить у нее советов по поводу университета. Ян Мин не хотел этого делать, но он не мог больше выносить нытье своего отца, поэтому он отправился в дом своего дяди.

Была причина, по которой Ян Мин должен был обратиться к Ян Ли, как к кузине. Это типично для людей с северо-востока, и независимо от того, были ли это кузина со стороны матери или со стороны отца, к ней всегда нужно было обращаться как к кузине. Не такого титула как отцовская кузина (прим. в китайском яз. кузен по отцовской ли-нии и кузен по материнской линии называются по-разному). Дома, все называли друг друга братьями и сестрами. Для большой семьи, это были кузены. Тут, это вполне нор-мально.

Чаще всего, в большинстве семьях сейчас всего один ребенок. Обычно обращение «кузен» просто упускалось. Во время представлении, люди просто говорили «мой брат» или «моя сестра».

Так как это не было чем то срочным, Ян Мин не слишком-то торопился туда ехать. Он сел в поезд и принялся читать недавно купленную газету. Дом дяди был недалеко от того месса, где жил старик Фан Тян.

Мы можем сказать, что некоторые события, происходящие в нашем мире, бывают довольно ироничными. Недалеко от лачуг, находился недавно выстроенный район. дру-гими словами, так называемый роскошный район. Так как неподалеку было море, то пей-заж тут был просто чудесным. Но в этой красивой сцене был изъян – лачуга, стоявшая со-всем рядом.

Дядя Ян Дашан купил тут дом. Это был двухэтажный дом, купленный в 2002 году. Он потратил 950,000 юаней. Теперь, он мог бы продать его за три миллиона юаней.

Ян Дашан работал с ранних лет в Семейном Комплексе Автозавода Сон Цзяна. он был похож на отца Ян Мина и держался за фиксированный заработок. Морской бриз 90-х годов принес машиностроение в руки Ян Дашана. Он заключил контракт с песчаным по-лем. В последние годы, он смог накопить огромное состояние.

Дома тут были великолепными, заставляющими Ян Мина восхищаться. Он решил, что как только станет богатым, в будущем, он обязательно купит тут дом для своих роди-телей, чтобы они могли наслаждаться жизнью.

Ян Мин редко навещал дядю в его доме. После того, как его дядя разбогател, он перестал думать о своих родственниках. На самом деле, Ян Мин понимал это. Старший Дядя просто считал своих братьев слишком бедными. Он боялся того, что они станут про-сить у него денег.

После того, Ян Дахай выиграл в лотерею, у Ян Мина сразу же появилась мысль, что им не следует делиться этой новостью со своими родственниками! Таким образом, это была человеческая натура, но ЯН Дашан слегка преувеличивал. Если ты богат, то просто держи это при себе. Я не собираюсь одалживать у тебя деньги. Не надо смотреть с высока на других.

На самом деле, Ян Ли жила как маленькая принцесса. Независимо от того, был ли это праздник по случаю нового года или семейное торжество, Ян Ли всегда смотрела на других свысока. Когда она говорила, она дела это с тоном превосходства. Это было до-вольно неудобно для Ян Мина.

«Большой Мин тут, проходи!» Женщина средних лет тепло встретила Ян Мина. Это была тетя Ян Мина, милой женщина. Она всегда находилась в гармонии с остальны-ми. В доме дяди, она была единственным человеком, без каких-либо предубеждений. Это, в самом деле, было редкостью.

«Тетя, я тут, чтобы повидаться с сестрой Ян Ли» Ян Мин улыбнулся, приветствуя ее.

«Ох, прямо сейчас, Ян Ли играет с друзьями в компьютерные игры. Ты должен подняться наверх, если хочешь найти ее» Тетя принесла Ян Мину пару тапочек и сказала: «Большой Мин, приходи в гости снова, когда будет свободное время. В конце концов, ты часть этой семьи»

«Хорошо, тетя» Ян Мин кивнул. Если не появился никаких вопросов, касающихся его, он никогда не придет сюда снова.

Ян Мин поднялся наверх. Издалека он услышал смех другой девушки. Ян Мин слегка нахмурился, Разве мы не договорились обсудить мой вопрос? Что тут делает еще один гость?

Ян Мин постучал в дверь и вошел в комнату. Он не был в хорошем настроении, но был достаточно воспитанным. Он хотел бы быстрее развернуться и уйти.

Как только Ян Мин вошел в комнату, он удите там людей и не мог не удивиться. Там была девушка, того же возраста, что и он, одетая в свитер без рукавов. Похоже, на ней не было лифчика. Ян Мин широко раскрыл рот из-за этого открытого верха…

Ян Мин смутился и быстро отвернулся: «Извините…»

«Большой Мин, что ты делаешь? Разве я разрешала тебе войти? Неужели комната девушки, это место, в которое можно просто так входить?» Ян Ли жаловалась в разъярен-ной манере.

«Лили, это твой младший кузен? Он кажется симпатичным. Он не настолько плох, как ты описывала » - сказала другая девушка.

«Он? Хмпф. Ты не заметила его взгляд? Его глаза так и прилипли к твоему телу!» Ян Ли голодно сказала: «Сун Цзе, не думай о нем»

«Мне так не кажется. Все же, он довольно застенчив. Возможно ли, что он все еще девственник?» Сунь Цзе кокетливо посмотрела на Ян Мина и улыбнулась.

Сперва Ян Мин пожалел об этой случайности, когда он стал свидетелем того, в ка-ком состоянии была одежда Сун Цзе. Когда он услышал ее слова, у него возникло ощу-щение предвзятого отношения. Кажется, она была провокационной женщиной. Яне знаю, почему моя кузина общается с ней. Возможно ли, что и моя кузина тоже относится к такого рода женщинам?

Эм, вполне вероятно! Подумал Ян Мин с чувством отвращения.

Ян Мин перестал скрываться. Он просто развернулся и нагло сел на кровать Ян Ли, осмотрев Су Цзе, с ног до головы.

Можно с уверенностью сказать, Сун Цзе была потрясающей. Ее грудь была огром-ной, словно пара папайя. Она была массивной, как будто собиралась вот-вот лопнуть. Эта женщина излучала кокетливую ауру. Ее взгляд и действия очаровывали, она была спо-собна заставить человека пойти на преступление.

Основываясь на опыте, Ян Мин догадался, что Сун Цзе не была девственницей. Очарование, которое исходило от нее, могло быть только у опытной женщины.

Поэтому, Ян Мин просто смотрел на Сун Цзе, без каких либо угрызений совести, G? H? Может быть, она даже еще больше! Со всем своим опытом, Ян Мин никогда не встречал красивую девушку, с такой огромной грудью. Чжан Ин могла бы быть одной из них, но у нее скорее был размер F. Но, он никогда не видел женщину, которая была такой «молочной». Если бы я мог ухватиться за нее, разве это не было бы прекрасно?

«На что это ты уставился?» У Сун Цзе не было совершенно никого отвращения или застенчивости. Она просто прикусила губу и посмотрела на Ян Мина, улыбаясь.

«Что? Ты просто позволяешь другим смотреть? Как думаешь, ты сможешь притво-риться девственницей, если плотно скрестишь ноги?» Если бы тут был кто-то другой, Ян Мин не стал бы так прямо это говорить. Но, Сун Цзе была другом Ян Ли. Естественно, она не производила хорошего впечатления на Ян Мина.

«Скрестить ноги?» Су Цзе была удивлена. После этого, она кокетливо посмотрела на Ян Мина, «На мне нет нижнего белья. Может, ты хочешь взглянуть?»

Конечно, Ян Мин не доверял словам Сун Цзе. Он шевельнул губами и передумал что-либо говорить. Если бы ситуация была иной, он бы немедленно начал дразнить Сун Цзе. В конце концов, в этой красивой девушки было свое очарование. Однако, сегодня, Ян Ли была тут. Следовательно, Ян Мин был не в настроении.

«Ян Мин, следи за своим языком!» Ян Ли была очень недовольная этим, она указа-ла на Ян Мина и сказала: «Почему ты ведешь себя как панк? Будь осторожнее, иначе я со-общу об этом второму дяде!»

Я панк? Это девушка рядом с тобой – панк! Нетрудно сказать, что ты - претенци-озная шлюха. Как ты смеешь комментировать меня? Ян Мин просто сказал: «Да пофиг»

«Ты!» Ян Ли яростно посмотрела на Ян Мина, «Ты все еще хочешь, чтобы я пого-ворила с тобой о делах, касающихся первокурсников?»

«Просто скажи это» - лениво сказал Ян Мин. Если его отец не попросил его прий-ти, Ян Мину не пришлось страдать из-за этого.

С самом начала, Ян Ли собиралась воспользоваться возможностью и объяснить важные вопросы университета с Ян Мином, и быть с ним саркастичной. Конечно, самым важным для нее было расширение горизонта Ян Мина с ее «высококлассным образом жизни». Это было ради того, чтобы похвастаться перед ее кузеном.

Ян Ли была девушкой, любящей хвастаться. Ей нравилось то, как других смотрели на нее с восхищением. Однако ее кузен, по отцовской линии, Ян Мин, всегда относился к ней с апатией. Ян Ли злилась каждый раз, когда думала о этом. Она искала возможность выпендриться перед Ян Мином!

Мы не уверены, когда такая демонстрация стала частью общественной культуры. В интернете были женщины, выставляющие себя на показ, Сестра Лан, и дочь босса Шанси из Америки, которые были популярны некоторое время. Это примеры показушных лю-дей.

Конечно же, это в интернете. В реальной жизни, это также встречалось сплошь и рядом. Некоторые из испорченных детишек начинают выпендриваться и сравнивать од-ноклассников друг с другом.

В действительности, Ян Лин была именно такой. Несмотря на то, что Ян Мин не понимал подобного поведения, это не значит, что этого поведения не существует вовсе. Иногда, когда кто-то вел себя претенциозно, это было забавно, но если это затягивается, разве это не начинает раздражать?

http://tl.rulate.ru/book/3980/361435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку