Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152

Могущественный Кузен

Во время летних каникул, Ян Мин был занят, разрываясь между Лан Линой и Чэнь Мэнянь. Так как Чэнь Мэнянь не могла выходить слишком часто, большую часть времени они общались только через интернет. Что же касается Лан Лины, то они виделись каждый день. Несмотря на то, что они встречались довольно часто, она все еще продолжала зада-вать много вопросов. В конце концов, все женщины являются очень чувствительными созданиями. Она не могла просто выплевывать это. Поскольку все обстояло таким обра-зом, Ян Мин наслаждался мирным моментом и вел себя невинно.

Выходя в интернет, Ян Мин всегда встречал Дикую Учительницу. Обычно, они обрались непринужденным образом, либо обманывали кого-нибудь в Землевладельце. Сейчас, люди с Северо-восточного Сервера уже знали о том, что «Дикая Учительница» и «В этом Мире Нет Настоящей Любви» были в сговоре. Как только они появлялись, дру-гие игроки тут же покидали комнату. Ян Мину пришлось создать еще один аккаунт, что-бы продолжать помогать Дикой Учительнице.

Ян Мин посоветовал Дикой Учительнице найти себе парня. Она не могла и дальше цепляться за него. Но, Дикой Учительнице не понравилось это, поэтому, она всегда ме-няла тему разговора.

Ян Мин вздохнул, Судя по всему, она все еще глубоко погружена в наши отноше-ния. Я должен и дальше убеждать ее. Иногда Ян Мин даже хотел побудить ее к тому, что-бы она попыталась найти свою настоящую любовь. Ян Мин чувствовал, что это было не-вероятно. Как он стал настолько щедрым, что начал отталкивать от себя других девушек?

Это из-за того, что Ян Мин слишком устал жонглировать двумя девушками, или это потому что, он просто не знает, как она выглядит? Он рассматривал ее как обычного друга в интернете, с которой он неплохо поладил.

Что касается пользователя «Я Суперзвезда», то она не беспокоила Ян Мин в по-следнее время. Она как будто растворилась в воздухе. Ян Мин боялся того, что она сошла с ума, став суперзвездой и присоединившись к «Корпорации Черной Культуры». Говори-лось, что эти компании ограничивают свободу девушек, заставляя их делать плохие вещи.

Ян Мин оставил ей сообщение, «Суперзвезда, куда ты пропала?» Что произошло?

Спустя три дня, «Я Суперзвезда» ответила на сообщение Ян Мина, «Истинная Любовь, ты проклинаешь меня? Разве я не оставляя тебе сообщение давным-давно? Я со-бираюсь в Корею, на съемки драмы, поэтому, у меня нет времени на то, чтобы выходить в интернет! Я напишу тебе позже, когда вернусь домой!»

Ян Мин горько улыбнулся. Уехала в Корею? Как это возможно? Ян Мин не вос-принимал это всерьез, потому что не верил в то, что настоящая суперзвезда стала бы об-щаться с ним. Интересно, она даже использовала интернет жаргон «PM».

В середине августа, Ян Мин получил официальное уведомление о том, что он был принят в Индустриальный Университет Сон Цзяна. По традиции его семьи, Ян Дахай подготовил пир и пригласил своего кузена, Ян Дашана. В прошлом году, дочь Ян Даша-на, Ян Ли, которая была кузиной Ян Мина, поступила в Пекинский Университет Аэро-навтики. Тогда тоже было пиршество и все кузены присутствовали там. Ян Дахай даже передал ей пятьсот юаней, в качестве подарка.

В этом году, наступила очередь Ян Мина. Если бы его не приняли, то и никакого банкета бы не было. Поскольку он смог поступить в университет, Ян Дахай устроил празднование. В этом не было ничего, кроме желания получить обратно все те дары, ко-торые он раздавал.

19 августа, Ян Дахай забронировал пять столиков в высококлассном ресторане. Он пригласил своих родственников и родственников жены.

Ян Ли, кузина Ян Мина, тоже была тут. Она не ожидала того, что Ян Мин сможет поступить в университет. Во время прошлого банкета, она с сарказмом сказала ему: «Тебе следует приложить больше усилий. Может быть после этого, ты тоже смог бы поступить в колледж. Не сдавайся!»

Так вышло, что Ян Мина приняли в Индустриальный Университет Сон Цзяна. Это было так же хорошо, как и Пекинский Университет Аэронавтики! Эти университеты бы-ли известны в области космических аппаратов.

Но Ян Ли все так же продолжала рассержено говорить, «Значит, Индустриальный Университет Сон Цзяна? Это очередной университет с севера. Ему не сравниться с Пе-кинским университетом»

Выражение лица Ян Мина сменилось после того, как он услышал это. Индустри-альный Университет Сон Цзяна является лидером по многим направлениям в стране. Но, Ян Мин не стал спорить с Ян Ли. Она может говорить все, что ей вздумается. Это не име-ет к нему никакого отношения.

Поскольку Ян Мин не стал спорить, Ян Ли самодовольно сказала: «Если бы у тебя было достаточно баллов, ты мог бы поступить в Пекинский Университет. В Пекине намного больше возможностей для роста, нежели в этом Сон Цзяне. Но ты не смог по-мочь себе, ведь твоей оценки недостаточно для того, чтобы поступить в Пекинский Уни-верситет!»

«Хехе, ты права» Ян Дахай не понял саркастического значения ее слов, вместо этого, он согласился с ней. «У нас с твоей тетей были похожие мысли. Мы хотели, чтобы он поступил в Пекинский Университет, но Большой Мин не стал нас слушать. Он захотел остаться в Сон Цзяне»

«Ха, он сделал правильный выбор. Лучше быть головой дракона, чем хвостом змеи. Местный университет более снисходителен к результатам экзаменов. С такими оценками, можно поступить только в университет среднего уровня в Пекине»

«У него было достаточно баллов. Он может поступить даже в Университет Цин-хуа. Он просто не захотел этого делать» - сказал Ян Дахай со смехом.

«У него было достаточно баллов?» Конечно, Ян Ли не поверила в это. «Сколько именно? Давайте-ка посмотрим, какой университет Пекина мог бы принять его?»

Ян Дахай сказал: «696,5»

«697,5?» Ян Ли была шокирована. Это намного больше, чем она смогла получить в прошлом году. Она все так же отказывалась признавать этот факт. «Я слышала, что в этом году экзамен был намного легче, поэтому, балы были сильно завышены. Скорее всего, это ничего не будет значить в Пекине!»

Даже несмотря на то, что Ян Дахай был великодушным, он смог понять ирониче-ское значение слов его племянницы. Он вздохнул: «Я ничего не знаю об этом. Твои тетя и я рады тому, что Большой Мин уже смог поступить в Индустриальный Университет Сон Цзяна»

«Хехе, Ян Мин, приезжай в Пекин, когда у тебя появится свободное время. Я могу все тебе показать там!» Ян Ли рассмеялась, но при этом, ей было неприятно. 697,5? Ты просто списал у других? Но она так же прекрасно понимала, что обмануть на Националь-ных Вступительных Экзаменах невозможно.

Другой кузен Ян Мина, Ян Сяобо, который только что перешел в 10 Класс, ис-кренне поздравил его. Он только что сдал Вступительный Экзамен Старшей Школы. Он смог поступить в Старшую Школу № 4 Сон Цзяна, в которой учился Ян Мин. Поэтому, ему также пришлось организовать банкет.

Ян Мин был на три года старше своего младшего кузена, но отношения с ним бы-ли гораздо лучше, чем с его старшей кузиной. Ян Сяобо всегда смотрел на Ян Мина как на образец для подражания. Даже когда Ян Мин сбился с пути, Ян Сяобо по-прежнему продолжал уважать своего старшего кузена. Он решил поступить в Старшую Школу №4 Сон Цзяна из-за Ян Мина.

«Брат, когда же ты покажешь мне невестку?» - пошутил Ян Сяобо.

«Хехе, для этого все еще рановато» Ян Мин не мог сказать слишком много за ужи-ном. Он уже нашел двух невесток Ян Сяоба!

Но, кажется, Ян Сяобо неправильно понял его. Тихим голосом, он сказал Ян Мину: «Старший брат, я знаю, что ты все еще не можешь забыть сестру Су Йа. Но прошло уже много лет, тебе не пора уже жить дальше?»

Ян Сяобо также знал, что случилось с Ян Мином. Но он помнил только имя Су Йи. Он не помнил, как она выглядела. Он знает, только то, что у нее были большие глаза и она выглядела мило.

Забыть? Я уже забыл о ней! Ян Мин горько улыбнулся. Он не мог больше ничего сказать. В следующий раз, как только они останутся одни, он расскажет ему.

Но, Ян Ли услышала это, «Большой Мин, если ты ищешь девушку, тебе следует быть осторожнее. Ты должен найти студентку университета. Не ищи себе этих вертихво-сток! Дай мне знать, когда ты найдешь себе такую. Позволь мне внимательно все прове-рить!»

Ян Мин был несчастен. Что значит, искать только студентку университета? Если бы у него не было Лан Лины, он не был бы так зол. Но теперь, эти слова Ян Ли, затраги-вали Лан Лину! Хотя Ян Ли не знала о ее существовании, у Ян Мина появились неприят-ные чувства.

Искать или не искать девушку, касается только меня, зачем тебе вообще прове-рять это? Значит, если ты найдешь парня, ты тоже будешь ждать моего одобрения? Поэтому, Ян Мин сказал нейтральным тоном: «Я просто поступаю в университет. Я не задумывался об этом. Если кто-то и найдет себе пару, то это будешь ты! Как насчет этого? Если ты приведешь мне своего будущего мужа, я тоже проведу расследование для тебя»

Дядя Ян Мина, Ян Дашан, был могущественным человеком. Он владел фабрикой по копанию песка у моря и зарабатывал немало денег, поэтому, он с презрением относил-ся к своим бедным братьям.

После того, как Ян Дашан услышал слова Ян Мина, он сказал: «В проверке нет необходимости. Я уже сам все проверил. Он неплохой парень. Я позволил ей привести его на ужин!»

Бл*! Если бы человек перед Ян Мином не был старше, он бы уже сошел с ума. Она имеет права проверять мою девушку, но я не могу проверить ее? Какой вообще смысл в этом?!

Ян Дахай также заметил, что атмосфера начала накаляется, поэтому он решил сгла-дить ситуацию. «Да, Ли Ли такая красавица и она к тому же хорошая студентка. следова-тельно, ее парень тоже должен быть превосходным. Если бы у моего Большого Мина бы-ла жена, я был бы очень рад. Зачем мне быть настолько привередливым со своей невест-кой?»

Ян Мин был беспомощен. После того, как даже его собственный отце сказал это, он не осмелился высказывать свое мнение по этому поводу. Но зачем поднимать настрое-ние других, при этом уничтожая свой собственный престиж? Твой сын теперь сверхчело-век, так что поиски красивой жены не станут проблемой!

http://tl.rulate.ru/book/3980/361434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Имена путаются местами
Развернуть
#
Ты это только заметил? Что ты делал на протяжении 100+ глав?
Развернуть
#
Пора уже привыкнуть, читая переводы. Ошибок и опечаток много, но читать можно, а это главное.
Всё равно большинство читателей читают невнимательно и быстро забывают ранее прочитанное.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку