Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147

Подстава

Решил заманить меня этой приманкой, чтобы нанести критический удар? Ян Мин насквозь видел их план. Он не знал, когда они поднимут ставку до сотни юаней. Поэто-му, он просто сказал: «Десять юаней, это слишком мало. Как насчет сотни юаней?»

Ванн Чжитао и вся его компания были удивлены тем, что сказал им Ян Мин. Но, на их лицах тут же появились улыбки. Кажется, он все-таки был ослеплен своими побе-дами. Он решил, что получил благословление Бога Удачи. После нескольких победных ра-ундов, он потерял все свое чутье!

Но в этом случае, такое развитие событий несколько превысило ожидания Вана Чжитао. Изначально, он хотел провести еще несколько раундов, прежде чем поднимать ставку. Он не ожидал того, что Ян Мин предложит это первым!

«Хорошо, давайте так и сделаем. Сто так сто!» - сказал немедленно Чэнь Афу, по-тому что испугался того, что Ян Мин может передумать. После того, как он сказал это предложение, он почувствовал, что что-то не так. Разве я могу отвечать за всех? Поэтому, он притворно спросил, «Староста, у тебя с этим какие-то проблемы?»

«Все в порядке. Так как все в подходящем настроении, давайте повеселимся!» Ван Чжитао рассмеялся и кивнул.

«Ян Мин, ребята, что бы делаете?» Чэнь Мэнянь некоторое время занимались ры-балкой, но это не принесло никаких плодов. Поэтому, они решили прерваться. В это вре-мя Чжан Бин тоже начал скучать. Таким образом, они втроем отправились на поиски Ян Мина. Как только Чэнь Мэнянь увидела стопку денег перед Ян Мином, в ней тут же за-жглось раздражение. «Ребята, вы играете на деньги?»

«Мы просто играем…» Ян Мину стало стыдно. Как правило, женщины не любят мужчин, которые увлекаются азартными играми, особенно, если этим мужчиной является их любимый. Они не хотят того, что парни попались на крючок игры на деньги, поэтому, Чэнь Мэнянь была так недовольна.

«Из-за того, что вы решили просто сыграть, тут и лежит эта куча денег…» Чэнь Мэнянь сказала без каких-либо оговорок, «Учительница Ли прямо там. Ван Чжитао, ты староста класса. Как ты мог допустить эту игру на деньги?»

«Чэнь Мэнянь, у нас редко выпадает шанс сыграть вместе. Кажется, всем довольно весело. При карточной игре, вполне нормально добавить что-то для большего волнения» Ван Чжитао боялся того, что Чэнь Мэнянь может разрушить его план, поэтому он тут же начал успокаивать ее. «Все уже сдали свои экзамены для университета. Позволить себе расслабиться, это вполне нормально»

«Ага, я согласен. Всем весело. Кроме того, мы сами захотели сделать это» - доба-вил Чэнь Афу.

Чэнь Мэнянь с небольшим сомнением посмотрела на Ян Мина. В конце концов, она не стала жаловаться на них. Несмотря на то, что ей не нравилось увлечение Ян Мина азартными играми, тут также присутствовал Ван Чжитао и компания. Она не хотела пе-ред ними читать лекцию Ян Мину. Как женщина, она понимала, как важна для парня его репутация. Так как она не хотела навредить репутации Ян Мина, она решила, что погово-рит с ним о вреде азартных игр после того, как он закончит. Прямо сейчас, она могла только тихо прошептать: «Если вы сыграете всего несколько раундов, то все в порядке. Как только ты начнешь проигрывать, прекращай это»

«Эм, я понял. Будь в этом уверена» Ян Мин слегка улыбнулся. «Я ведь выигрываю прямо сейчас. Разве я могу проиграть?»

Ян Мин специально сказал это. Его целью было заставить Вана Чжитао думать, что он находится на луне и потерял свою чувствительность из-за своих последовательных по-бед!

Ван Чжитао почувствовал именно это. Естественно, Чэнь Мэнянь тоже именно так и подумала. Она не могла не нахмуриться, вздохнув.

В блэкджеке, выигрыши и проигрышами были быстрыми. В мгновение ока, по-следовала очередная победа. Ванн Чжитао, без колебаний, потерял еще несколько сотен, чтобы позволить Ян Мину глубже погрузиться в это чувство эйфории. Несмотря на то, что Ян Мин выиграл деньги, его техника и суждение были бедны, как и новичка, кото-рый раньше не играл в покер.

На самом деле, Ян Мин действительно был новичком. Поэтому, ему даже не нуж-но специально притворяться. В действительности, Ян Мин смог участвовать в игре толь-ко потому, что он мог четко видеть карты других игроков.

Ванн Чжитао, Чэнь Афу и компания, уже заранее обо всем договорились. Если у кого-то попадался блэкджек, он тут же подавал знак взглядом другим. После этого, они поднимали ставку, пока не достигали своей цели – обмануть Ян Мина.

Но, разве Ян Мина можно так легко обмануть? Кроме искусного владения картами в азартной игре, Ян Мин заранее, с самом начала, знал про их намеренья. Поэтому, когда Ян Мин понимал, что у них хорошие карты, а у него плохие, он спокойно сбрасывал.

Ванн Чжитао был встревожен. Ян Мин не продолжает игру, когда я получаю хоро-шую карту. Он следует дальше, когда у меня плохие карты. Он был беспомощен в этой ситуации.

Наконец-то, перед Ян Мином появилась долгожданная возможность. Аналогично ему, Ван Чжитао почувствовал то же самое, решив, что вот она – его возможность. однако его удача оказалась не такой хорошей, как у Ян Мина.

Ван Чжитао получил десятку Червей и Бубновый Туз. С другой стороны, у Ян Ми-на была десятка Треф и Туз Треф. Ян Мин был на волоске от победы, но Ван Чжитао не знал.

Ванн Чжитао дал знак Чэну Афу и Эну Циантао. В это время, Ян Мин притворлся новичком и решительно бросил сотню аней в кучу.

«Ян Мин, ты не хочешь взять больше карт?» - спросил Ван Чжитао, когда пришла очередь Ян Мина.

«Хочу ты я взять еще одну карту?» Ян Мин покачал головой. «Неважно. Я не хочу брать еще. Пусть останется как есть!»

После того, как Ван Чжитао услышал то, что сказал Ян Мин, он почувствовал об-легчение. Логично предположить, что у Ян Мина две карты среднего значения. Скорее всего, он хотел взять еще карту, но побоялся того, что ему достанется карта с большим значением.

«Я поднимаю до пятисот!» внезапно, Чэнь Афу бросил пятьсот юаней на пол.

Ванн Чжитао немного нахмурился. Подняв ставку до пятисот юаней, ты не от-пугнешь Ян Мина? Он начал мысленно проклинать, Что за идиот, этот Чэнь Афу. Неужели кто-то вроде него хочет получить работу в моей компании. Какую вообще ра-боту я смогу ему поручить? Какое испытание!

«Пятьсот юаней?» Конечно, Ян Мин был потрясен, услышав это. Он подумал, Этот приятель довольно щедр. Но, Ян Мин заметил их нервные выражения лиц. Поэто-му, он захотел поймать их, используя приманку.

«Ян Мин, ты продолжаешь?» Эн Циантао не смог сдержаться и спросил.

«Айя, Черт возьми. Я ошибся…» Чэнь Афу вдруг притворился, что сожалеет. По-сле того, как на него пристально посмотрел Ван Чжитао, он пожалел о своем действии. Поэтому, он решил как можно скорее все исправить.

Конечно, Ян Мин услышал предложения Чэна Афу, и лампочка в его голове заго-релась. Он стиснул зубы и решил последовать его примеру с пятью сотнями юаней. Чэнь Мэнянь хотела остановить Ян Мина, но она оказалась слишком медлительной. Он уже сделал свою ставку.

«Я добавляю еще тысячу юаней!» Эн Циантао притворился, что заметил безысход-ность Чэна Афу, и воспользовался ситуацией.

«Я тоже поднимаю!» Би Юнтао также достал тысячу юаней.

«Я не против. Раз уже все согласны, я буду играть!» Ван Чжитао вел себя так, как будто он расслаблен. «Ян Мин, что насчет тебя?»

«Я…» Ян Мин мысленно поклялся, Я определенно буду продолжать. Со стороны, он действовал с сомнениями.

«Ян Мин, тебе не нужно продолжать. Разве эта ставка не слишком высокая?» Чэнь Мэнянь чувствовала нечто неладное, поэтому он решила посоветовать Ян Мину.

«Я принимаю ставку!» Ян Мин подумал, Маленькая Мэнянь, мне остается только позволить тебе злиться. Я объясню тебе все позже.

Ванн Чжитао подумал, что Ян Мин просто не хочет терять лицо перед Чэнь Мэнянь, и поэтому решил принять ставку. В глубине души, он был в восторге от этого. Но на публику, он сказал: «Ян Мин, тебе лучше обдумать все. Думаю, на сегодня мы пе-рестарались. Но, так как все в настроении, я не могу сказать большего»

Ян Мин холодно рассмеялся в глубине своего сердца. Ты не можешь сказать боль-шего? Это именно то, чего ты добиваешься. Что ты хочешь сказать этим?

Чэнь Мэнянь заметила, что Ян Мин просто проигнорировал ее слова. Она слегка нахмурилась, будучи очень недовольной этим. Чжан Бин быстро прошептал ей: «Невест-ка, Ян Мин не из тез тех людей, у кого появляется пристрастие к азартным играм. Он точно что-то задумал»

Чжан Бин понимал Ян Мина лучше чем Чэнь Мэнянь. Он точно понимал, что за парень, этот Ян Мин. Он точно не был из числа людей, которые ищут мелкую выгоду. Кроме того, он бы точно не стал вести себя иррационально, только ради денег.

Это стало очевидным еще во время игры на нефрит в Тэнчжуне, когда Ян Мин смог получить императорский нефрит. Основываясь на обычной логике, если бы любой другой человек оказался в той ситуации, он бы продолжал играть днями и ночами. Но, Ян Мин не стал делать это лавной частью своей жизни. Также, был и второй раз, когда он сыграл на нефрит. Ян Мин контролировал все свои действия и не стал слепо продолжать. Чжан Бин просто не верил в то, что Ян Мин мог сойти с ума из-за нескольких тысяч юа-ней!

Ванн Чжитао и Ян Мин находились на совершенно разных страницах. Чжан Бин действительно осознавал этот факт. Поэтому, он смог примерно догадаться о том, что Ван Чжитао и его компания хотят обмануть Ян Мина! Он почувствовал, что Ян Мин просто не мог не заметить этого. Таким образом, у Ян Мина точно есть причины, продолжать свою игру.

Чэнь Мэнянь услышала то, что ей сказал Чжан Бин, и она задумалась о поведи Ян Мина в повседневной жизни. Она поняла, что Ян Мин не был импульсивным человеком. Однако, она почувствовала, что что-то тут было не так. Она также знала о финансовом положении семьи Ян Мина, и понимала, что именно значат для него несколько тысяч юа-ней. Чэнь Мэнянь была хорошо осведомлена об этих фактах, поэтому она не хотела, что-бы Ян Мин стал жертвой денег.

Но, казалось, Ян Мин сошел с ума! Ставка уже выросла до пяти тысяч юаней. Ни-кто не хотел раскрывать своих карт, поэтому, никто не сдавался! Все просто продолжали поднимать ставки!

Когда ставка превысила десять тысяч юаней, Чэнь Мэнянь больше не могла просто сидеть на месте, она потянула ЯН Мина за рукав: «Разве у тебя есть такая сумма денег?»

Поскольку ставка так сильно выросла, больше не было возможности рассчитывать-ся только наличными. Таким образом, повышение ставок продолжалось в соответствии с процедурами бухгалтерии.

Общий банк в игре вырос до пятидесяти тысяч юаней!

http://tl.rulate.ru/book/3980/361429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку