Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148

Кто Делает Ход?

«Мы уже дошли до 50,000 юаней. Разве этого не достаточно?» Как только Ян Мин услышал слова Чэнь Мэнянь, он почувствовал, что этого будет достаточно. Это не долж-но вызвать подозрения у Вана Чжитао, и привести к тому, чтобы он снял свою ставку.

Ванн Читал подумал об этом, и в тот момент, когда Чэнь Мэнянь напомнила Ян Мину, температура его мозга упала с первоначального безумия. Он сказал, с чувство со-жаления, «Хорошо, давайте раскроем наши карты! Все, извините, прошу прощения!»

Ванн Чжитао раскрыл свои карты. Чэь Афу и Би Юнтао просто сложили свои кар-ты. «Черт, как ты это делаешь? Я думал, что у тебя не будет хороших карт!»

«Проклятие, ты просто сделал ход! Три карты, которые были у меня, могли бы стать блекджеком, но даже это не смогло тебя обставить…» Эн Юнтао тоже выбросил свои карты.

«Ян Мин, почему бы тебе не раскрыть свои карты?» Заметив, что Ян Мин не осме-лился показать свои карты, Ван Чжитао решил, что тот просто не хочет терять свои день-ги. После этого, он начал критиковать: «Будь мужчиной. Если ты проиграл, что признай это. Если выиграл, признай выигрыш. Почему ты просто молча сидишь?»

«Да, прими свою ответственность!» - добавил Эн Циантао.

«Ай, простите меня. Кажется, у меня самый сильный набор карт…» Ян Мин рас-крыл свои карты. У него оказался блэкджек, одной мастью…

«Бл**!» Чэнь Афу был шокирован. «Твои карты настолько большие? Ты просто водил нас за нос?»

Ван Чжитао нахмурился. Этот Чэнь Афу совсем не умеешь обрабатывать свои мысли мозгами. Что ты имеешь в виду, говоря водил нас за нос? Под твоим «нас», ты утверждаешь, что мы работали вместе!

«Хех, мы даже не увидели этого, но человек, который смог обыграть все лучшим образом, это ты, Ян Мин!» Сердце Вана Чжитао обливалось кровью, пока он говорил это предложение. Из этих 50,000 юаней, за исключением 10,000 юаней, которые являлись ставкой Ян Мина, оставшиеся 40, 000 должны были выпасть из его бумажника! Несмотря на то, что его семья была богатой, сумма денег, выдаваемая для его карманных расходов, была ограничена. Эти 40,000 юаней были карманными деньгами, рассчитанными на все его выходные, и он вот так просто отдал их!

«Ян Мин, тогда ты совершенно не прав. Если у тебя оказался такой хороший набор карт, то почему ты не решился взять карту в начале?» Эн Циантао попытался вернуть не-много достоинства.

«Я не так часто играю в блэкджек. В самом начале, я думал, что Туз всего один, а в моих картах было всего одиннадцать очков, что довольно мало. Я понял это, только по-том» Оправдание Ян Мина звучало разумно. Многие новички совершали ту же ошибку.

«В таком случае, почему ты все еще такой осторожный? Ты, в самом деле знаешь, как играть эту роль, не так ли? У тебя уже был хороший набор очков, а чем тебе вообще беспокоиться?» - сказал Чэнь Афу, чувствуя недовольство.

«Я не играл никакую роль. У меня были просто трефы. Если бы у кого-то били пи-ки, это был бы еще больший набор, чем у меня» - осторожно сказал Ян Мин.

Со лба Ян Мина упала капля пота, когда он услышал это. Несмотря на то, что в словах Ян Мина был смысл, он был уж слишком осмотрителен, не так ли? Но, иного вы-бора не было, поэтому Вану Чжитао оставалось только проглотить эту потерю. Он мог только сказать, «Так как у нас на руках пока недостаточно денег, ты можешь забрать сперва деньги с первого этапа. Остаток, мы передадим тебе после возвращения»

Ян Мина не волновали эти 50,000 юаней. Единственная причина, по которой он хотел сделать это заключалась в том, чтобы это принесло еще больше проблем Вану Чжи-тао. Поэтому, он отмахнулся рукой и щедро сказал: «Без проблем. Я никуда не тороп-люсь»

Ванн Чжитао знал, что если он дальше продолжит тут оставаться, это станет еще более неловким. Поэтому, он вместе со своими подчиненными ушел, чувствуя себя при этом неудовлетворенным.

«Ян Мин, что произошло на самом деле?» После того, как Ван Чжитао ушел, Чэнь Мэнянь глубоко задумалась, и лицо стало холодным, когда она задала вопрос: «Откуда ты узнал, как играть на деньги? Разве ты не знаешь, что подобные привычки только вредят тебе и другим?»

Когда Чжан Бин увидел, что за ситуация тут назревает, он потянул Чжао Сиси, по-давая ей сигнал, чтобы она ушли вместе с ним.

«Что ты делаешь?» Чжао Сиси была недовольна тем, что Чжан Бин прикасается к ней, поэтому она тихо спросила у него.

«Разве ты не видишь, какими словами они разговаривают друг с другом? Почему мы вообще все еще тут?» - сказал Чжан Бин.

Чжао Сиси посмотрела на Чэнь Мэнянь и Ян Мина, и поняла, что Чжан Бин сказал разумную вещь. Таким образом, она ушла вместе с ним.

«Разве ты не видела? Ведь очевидно, что этот Ван Чжитао и его группа просто объединились, чтобы сорвать с меня больше денег!» Ян Мин сказал прямо: «Мэнянь, ты не понимаешь меня? Буду честен. В младших классах средней школы, я был в определен-ном обществе, примерно два года. Какого рода ситуации я не встречал раньше? Если бы я хотел насладиться азартными играми, я бы сделал это гораздо раньше. Мне бы даже не пришлось ждать до этого момента!»

После того, как Чэнь Мэнянь услышала объяснение Ян Мина, она с облегчением вздохнула. Он просто беспокоилась того, что у него может появиться зависимость от по-добных вещей. Он ведь была не настолько глупой. Как только она услышала объяснение Ян Мина, и подумала о прошлом поведении Вана Чжитао, стало не трудно понять, что за ситуация крылась за пределами видимости.

Но, она все же напомнила Ян Мину: «Ян Мин, я могу понять то, что у вас с Ваном Чжитао произошел некий конфликт…» Когда она сказала эти слова, ее лицо покраснело, поскольку причина конфликта была очевидна – это все из-за нее!

«Но когда ты поступаешь таким образом, разве это только не делает ситуацию ху-же?» Чэнь Мэнянь продолжила: «Ван Чжитао тоже поступает в Индустриальный Универ-ситет Сон Цзяна. Мы все, так и останемся одноклассниками. Будет плохо, если ваши от-ношения все еще останутся такими напряженными, ведь так?»

«Посмотри на них сейчас. Они постоянно только и думают о том, как подставить меня. Например, подумай об этом раунде. Разве это я был тем, кто начал все это?» Ян Мин даже не думал о том, чтобы просто отпустить Вана Чжитао. Он думал о том, как ему не позволить Вану Чжитао уйти! В прошлый раз, он поставил меня в довольно затрудни-тельное положение. Разве я могу просто отпустить этого мерзавца?

«Может быть, он не будет продолжать так поступать, в будущем?» Чэнь Мэнянь тихо сказала: «Он ведь также знает, что мы с тобой сейчас…если он продолжит в том же духе, то это все равно не будет иметь никакого значения»

«Хехе, "ты и я теперь" что?» Разве Ян Мин мог не понять, что именно она имела в виду? Но, он все равно продолжил спрашивать.

«Прекрати это! Ты просишь дать ответ, о котором итак уже знаешь. Я уже встре-чаюсь с тобой. У Вана Чжитао нет совершенно никаких шансов. Зачем ему продолжать искать для тебя проблемы?» - рассержено сказала Чэнь Мэнянь.

«Хехе, хорошо. Если он не начнет сам активно провоцировать меня, я отпущу его» Ян Мин подумал про себя, Возможно ли, что Ван Чжитао перестанет провоцировать ме-ня? Ответ – конечно нет. Таким образом, это не будет считаться нарушением моего обе-щания.

Да, женщина вряд ли сможет понять причины конфликта между мужчинами. ино-гда, это было из-за их эго. Сейчас, Ван Чжитао чувствовал, что его достоинство было опущено, тем самым пострадало его эго. Что такого есть у этого Ян Мина, что позволяет ему иметь при себе такую красивую девушку – когда он, был бы лучшим вариантом для нее, нежели этот Ян Мин!

«Эм» Чэнь Мэнянь поняла, что именно Ян Мин подразумевал, сказав это предло-жение. Но она чувствовала, что как только они окажутся в университете, до тех пор, пока она сможет присматривать за Ян Мином, он сможет избежать множество ненужных про-блем.

«Мэнянь, давай прогуляемся по окрестностям?» - сказал Ян Мин, поднимал деньги с пола.

«Хорошо!» Она без малейших колебаний ответила Ян Мину. Если бы это было до того момента, как они прояснили ситуацию, она бы сомневалась в том, какой ответ дать. Но теперь, она смогла развязать узел в своем сердце и готова была полностью довериться Ян Мину. Потому, она открылась ему.

Вдвоем, они обошли водохранилище, пока ветерок обдувал их лица, предавая чув-ство наслаждения. Ветер обдувал длинные волосы Чэнь Мэнянь, а также заставил ее сердце пошевелиться.

Когда она была рядом с Ян Мином, ее сердце начинало биться быстрее. Она не знала, что Ян Мин тоже думал об этом, а просто наслаждалась этим чувством, особенно, когда при этом, рука Ян Мина была рядом с ее рукой. Такого рода чувство было очень сильным.

Ян Мин хотел взять Чэнь Мэнянь за руку, но когда он прикоснулся к ней, она все равно отвергла его. Кроме того, Учительница Ли все еще была неподалеку, а Чэнь Мэнянь всегда была прилежной ученицей. Она не хотела того, чтобы Учительница Ли увидела это. Поскольку они пока еще официально не поступили в университет, Чэнь Мэнянь все еще чувствовала себя неловко.

Ян Мин подумал об одном моменте, из прошлого, и он тихо сказал: «Мэнянь, как ты думаешь, Учительница Ли была бы счастлива, если бы мы с тобой были вместе?»

«Ах? Откуда мне это знать…» Чэнь Мэнянь покачала головой, а ее щеки остава-лись такими же красными.

«Может быть, ей было бы жаль из-за этого, ведь я плохой ученик, а ты – учебный комиссариат…» Ян Мин сделал вид, как будто он тяжело вздыхает, пожаловавшись.

«Кто сказал, что ты плохой ученик? Хорошо, ладно. Перестать так много думать» Взяв Ян Мина за руку после этого, она посмотрела на него, будто спрашивая, Теперь ты доволен?

«Хехе, я ведь еще не закончил свое предложение. Я был плохим учеником, а ты – учебным комиссариатом. Так было в прошлом. но после этого, я вошел список лидеров школы, заставив Учительницу Ли гордиться тем, что я поступаю в университет. Разве она может до сих пор думать, что я плохой ученик?» Ян Мин увидел, что он смог одержать победу, выставляя свою карту жалости к себе, и счастливо ущипнул Чэнь Мэнянь за руку.

«Если ты продолжишь унижать себя, я перестану с тобой общаться!» Чэнь Мэнянь символически потрясла своей рукой, как будто, она хотела убрать ее подальше от него. Но, на самом деле, она все еще продолжала крепко держаться за него.

«Хехе!» Ян Мин улыбнулся. Внезапно, он указал на что-то, недалеко от них, и ска-зал: «Мэнянь, взгляни на это!»

«Что? Это Чжао Сиси и Чжан Бин! Почему эти двое…» Чэнь Мэнянь широко рас-крыла свои глаза и со смущением сказала: «Это двое вместе?»

Это было странно, что Чэнь Мэнянь почувствовала себя немного неловко. Ведь в данный момент, пальцы Чжан Бина исследовали тело Чжао Сиси!

Ян Мин широко раскрыл глаза. Разве этот парень не невероятен? Как он смог так быстро прийти к этому?

http://tl.rulate.ru/book/3980/361430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку