Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146

Разборка

«Я верю, верю, как я могу не верить тебе!» Лысый гангстер закивал своей тяжелой головой. «Ян Мин, ты очень безжалостный человек. Если ты начнешь преподавать нам урок, разве это не будет для тебя словно детская забава? Пожалуйста, будь щедр, пощади нас…»

Зеленоволосый панк был в ужасе. Он не мог себе представить, что человек, кото-рого попросит о помощи Чжан Бин, это Ян Мин! Каким вообще человеком был Ян Мин? Он был тем, кто дерется, даже не думая о риске своей жизни. Зеленоволосый гангстер обычно всегда запугивал студентов и стариков, но он все еще боялся столкновения с та-ким безжалостным человеком, как Ян Мин!

Ян Мин действительно хотел преподать ему урок, но после вдумчивого рассмот-рения ситуации, он позволил ему уйти. Он пообещал Чэнь Мэнянь, что не попадет в не-приятности. Поэтому, он отпустил панка, отмахнувшись от него рукой, сигнализируя, что ему, что он может уйти.

Чжан Бин, Чэнь Афу и даже Ван Чжитао смотрели на Ян Мина с шокированными выражениями лиц. Они никогда не предполагали, что четыре безбашенных панка могут быть напуганы Ян Мином! Особенно этот лидер, Ян Мин вдавил кусок торта в его рот, а тот не посмел при этом даже пукнуть!

Хотя Чжан Бин и Ян Мин были хорошими друзьями, они познакомились только в старшей школе. Они не были знакомы друг с другом в средней школе. Чжан Бин знал о том, что все плохие ученики слушались Ян Мина в школе, но он не знал того, что этот парень может так же сдерживать и гангстеров!

Чжан Бин был рад тому, что Ян Мин является его другом. Если бы не Ян Мин, он не смог бы с этим разобраться. Получить пощечину от зеленоволосого гангстера не было бы большим делом, но потерять свою репутацию, на глазах у Чжао Сиси было бы ужасно.

Ванн Чжитао был поражен этой сценой! Тот инцидент с Чжан Юйляном мог бы сойти за простое совпадение. На но этот раз, панки действительно испугались Ян Мина! Это показало, что у Ян Мина есть определенное место в преступном мире! Ван Чжитао действительно размышлял об этом, но, кто может винить его за это? Инциденты были та-кими случайными!

Ванн Чжитао знал, что против Ян Мина было бесполезно использовать грубую си-лу, поэтому, ему нужны грязные трюки, чтобы сразиться с ним…Ван Чжитао подумал о Чэнь Фее, который является отцом Чэнь Мэнянь. Он испугался того, что может оказаться в тюрьме, прежде чем успеет обмануть Ян Мина!

Это была ситуация – напуганного волками спереди, и тиграми сзади, поэтому у Ва-на Чжитао не было иного выбора, кроме как ждать. Но это не станет останавливать от то-го, чтобы выстраивать мелкие ловушки во время этой поездки для Ян Мина. Несмотря на то, что я ничего не могу с тобой поделать, я все равно могу все подстроить таким обра-зом, чтобы оставить тебя в дураках!

Но, Ван Чжитао не догадывался о том, что у Ян Мина был точно такой же план! если бы Ян Мин знал, что Ван Чжитао не сможет с ним справиться, разве он не стал бы громко смеяться?

Скорее всего кто-то позвал Учителя Ли. Она примчалась сюда и задала вопрос Ян Мину и Чжан Бину: «Что произошло? Почему вы подрались с незнакомцами?»

«Теперь все в порядке Учительница Ли. Это было обычное недопонимание» - лег-ко сказал Ян Мина.

«Ага, это просто жестокость, вызванная мармеладным тортиком» Чэнь Афу ока-зался единственным, кого избили, поэтому он был взбешен.

«Эм?» Учительница Ли спросила: «Что за жестокость?»

Ванн Чжитао уставился на Чэна Афу, а после сказал: «Чэнь Афу просто шутит, Учительница Ли. Эти люди уже ушли. Это все благодаря Ян Мину, именно он смог во-время успокоить их»

Ванн Чжитао был старостой класса, поэтому его слова показались ей убедитель-ными. Учительница Ли не знала, как Ян Мин смог уладить все, но она была классным ру-ководителем только на ловах, поскольку студенты уже закончили учиться в их школе. следователь, ей было все равно.

«Ян Мин, ты в порядке?» - с беспокойством спросила Чэнь Мэнянь.

«Невестка, что за несправедливость? Это я тут жертва. Почему ты не беспокоишься обо мне?» Чжан Бин горько улыбнулся.

«Мне стоило появиться позже, чтобы ты мог насладиться пощечиной от этого зе-леноволосого панка» Ян Мин презрительно посмотрел на Чжан Бина. Его возмущение было очевидным. Зачем тебе нужна забота от Чэнь Мэнянь? Разве у тебя уже нет для этого Чжао Сиси?

После этого, они просто продолжили болтать, как и обычно. После обеда они от-правились всей группой к берегу водохранилища, чтобы поиграть.

Водохранилище было охраняемой территорией, и людям не позволялось просто плавать в нем. Однако, ответственным за охрану этого места оказался студент Учитель-ницы Ли, поэтому он сделал для них исключение, позволив порыбачить в стороне. На ужин у них будет рыба, которую они поймают.

Технически, у этого водохранилища были частные контракты, поэтому, обычно тут взималась плата за рыбалку. Поскольку тут имеются специально отведенные места для ловли рыбы, другие места были закрыты. Но из-за отношений Учителя Ли, ответ-ственный за охрану не стал ограничивать студентов.

Конечно, при этом было одно условие – они не могли забрать с собой рыбу. Им можно было готовить ее только в ресторане водохранилища. Если у них останется лиш-няя рыба, то они должны будут выпустить ее.

Четверо из них взяли удочки и начали ловить рыбу, после того, как нашли подхо-дящее место.

Рыбалка была задачей, требующей большого терпения. Многие начинали терять свое терпение уже через некоторое время, поэтому они просто отправились играть в по-кер на траве, недалеко от водоема.

«Ян Мин, ты играешь в покер? Давай устроим состязание?» Ван Чжитао подошел Ян Мину и похлопал его по плечу. «Ты уже поймал хоть одну рыбу?»

«Все еще ничего. эти рыбу кажутся очень умными. Не так-то легко посадить их на крючок» Казалось, Ян Мину тоже стало скучно. Когда он услышал, как Ван Чжитао по-звал его, он показал восхищенное выражение лица. «Во что сыграть?»

«Против землевладельца, блэкджека или пяти карт, подойдет что угодно» Ван Чжитао сказал, «Ты присоединишься?»

«Хорошо, я немного поиграю!» Ян Мин не был заинтересовал в самой карточной игре, но разве он мог разочаровать Вана Чжитао? Итак, он притворился заинтересован-ным в этом.

«Тогда сыграем в блэкджек. Он быстрее заканчивается» - предложил Ван Чжитао.

«Ладно. Какой будет приз?» - спросил Ян Мин.

«Это не важно, подойдет что угодно. Мы может сыграть просто для удовольствия» - сказал Ван Чжитао.

Ван Чжитао достал колоду карт. Он также пригласил сыграть Би Юнтао, Эна Ци-антао и Чэна Афу. Впятером, они начали играть.

Блэкджек был также известен как «двадцать одно», обычная карточная игра. пра-вила были простыми. Каждый игрок по очереди берет карту. Тот, у кого набираются кар-ты, которые близки или равны 21, оказывается победителем. Если очков набирается больше 21, то это «банкротство». Обычно, в настоящем блэкджеке есть раздающий, но они проигнорировали эту роль, так как играли только ради веселья.

Ян Мин знал о намереньях Вана Чжитао, поэтому он начал играть, не произнося и звука. Он смог одержать победу в первых четырех матчах. Ван Чжитао и остальные либо становились «банкротами», либо ох очки были слишком низкими, и у них не хватало смелости рисковать.

Конечно, это была только видимость. На самом деле, Ян Мин мог ясно видеть их карты. В одном из раундов, Ван Чжитао держал в руке две 10, и это считалось великолеп-ной комбинацией по очкам. Однако, он решил рискнуть, поэтому, конечно же, ему не по-везло в получении Туза, из-за чего он отправился в «банкроты».

Что касается Би Юнтао, то у него были 8 и 3 в руке, но он не осмелился дальше рисковать. Как Ян Мин мог не заметить такой очевидный и претензионный поступок? Просто он не стал их разоблачать.

«Это слишком скучно!» Эн Циантао бросил свои карты на землю. «Я снова проиг-рал!»

«Ага, Ян Мин слишком везучий!» Чэнь Афу быстро добавил: «Почему бы нам не оживить это немного? Если мы это сделаем, играть будет интереснее»

«Ты прав! Я согласен. Ребята, что вы об этом думаете?» Эн Циантао согласился.

«Я думаю, это может сработать. Староста, Ян Мин, что вы об этом думаете?» Би Юнтао тоже высказал свое мнение.

«Это… не слишком хорошая идея?» Ян Мин решил вести себя как слабак. «Разве это не азартные игры?»

«Все будет нормально, верно? Мы уже взрослые» Ван Чжитао засомневался в предложении. «Я думаю, все будет в порядке если мы сыграем немного!»

«Верно, Ян Мин. Староста класса сказал свое слово. Разве ты не должен ответить ему тем же?» Чэнь Афу сказал, взволнованным тоном, «Ты боишься потерять свои день-ги?»

«Тогда, так тому и быть! Какие будут ставки?» Ян Мин вел себя растерянно и про-сто кивал головой.

«Один юань за раунд, это подойдет?» - сказал Эн Циантао.

«Один Юань?» Ян Мин подумал. Боже мой, ты не мог назвать ставку чуть по-больше? Но, он все равно нервно кивнул головой. «Хорошо»

Ван Чжитао и остальная троица были рады тому, что Ян Мин согласился на это. Хехе, не существует человека, который не заинтересовался бы азартными играми. Раз уж ты ввязался в это, я не буду бояться, что ты не станешь играть дальше!

По истечению двух раундов, Ян Мин уже понял, какие намеренья были у Вана Чжитао и этой троицы. Они еще не начали действовать, тем не менее, все еще подставля-ли его. Ян Мин выиграл несколько раундов. Он уже смог заработать около тридцати юа-ней.

После того, как Чэнь Афу стал «банкротом», он отбросил вои карты и пожаловал-ся, «В игре на один юань нет никакого веселья. Мне это не интересно!»

«Тогда скажи, на что ты хочешь сыграть» - продолжил Би Юнтао.

«Десять юаней? Что вы ребята думаете об этом?» - предложил Чэнь Афу. основы-ваясь на нынешней ситуации, Ян Мин всегда оставался победителем, так что Чэнь Афу не боялся того, что Ян Мин не согласится на предложение. Вся суть азартных игр заключа-лась в том, что все хотят выиграть еще больше, после череды побед!

К сожалению, человеком перед ним был Ян Мин!

http://tl.rulate.ru/book/3980/360292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку