Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145

Найти Того, Кто Проучит Вас, Ребята!

В отеле был обеденный зал. Шведский стол был заказан на полдень, где стоимость составляла всего десять юаней на человека. Они могли выбирать, принять это или нет. Так как все только что приехали сюда и не хотели никуда выходить, большинство людей предпочли перекусить тут, пройдя к шведскому столу.

Ян Мин, Чжан Бин и Чэнь Мэнянь были частью этой группы.

«Что ты хочешь съесть? Я мог бы принести что-нибудь для тебя» - Чжан Бин не-терпеливо спросил у Чжао Сиси.

«Все в порядке. Я могу сама пойти туда, вместе с Чэнь Мэнянь. Нам не нужно бес-покоить вас обоих» Чжао Сиси не била близка к Чжан Бину, поэтому она не хотела при-чинять ему неудобства.

«Эм…об этом, Чжао Сиси. В этом случае, ты неправа» Чжан Бин только оттолкнул Чжао Сиси сторону, серьезным тоном сказав ей.

«Ах? Что ты имеешь в виду?» Чжао Сиси была слегка сбита с толку. Почему я не-права в том, что не хочу тебя беспокоить?

«Эм, вот в чем дело. Ты ведь знаешь про отношения Ян Мина и Чэнь Мэнянь, ведь так? Если ты не отпустишь нас двоих, чтобы взять что-нибудь поесть, а будешь сама охранять Чэнь Мэнянь, разве это не будет слишком невежливо? Думаешь, Ян Мин не воз-ненавидит тебя после этого?» Чжан Бин сказал это, казалось следуя некой убедительной логике.

«Ах? Правда?» Чжао Сиси внезапно почувствовала себя немного потерянной. Я правда мешаю им? «Тогда, как ты думаешь, что мне следует сделать?»

«Мы могли бы уйти вдвоем и дать им немного времени побыть наедине. Не нужно быть для них третьим колесом» Чжан Бин притворился, что ничего не знает, и просто взял Чжао Сиси за руку и они вдвоем быстро пошли к тому месту, где подавали ему.

Ян Мин и Чэнь Мэнянь просто посмотрели друг на друга и горько улыбнулись. Эти рассуждения Чжан Бина или довольно громкими! Но, на самом деле, Ян Мин не по-нимал. Почему Чжан Бин влюбился в Чжао Сиси? Как я раньше этого не замечал?

Ян Мин и Чэнь Мэнянь взяли свои подносы для еды и пошли к другой стороне, чтобы взять себе некоторые блюда

Чэнь Мэнянь взяла себе немного овощей, пока Ян Мин набирал себе такую еду как красная тушеная свинина и нарезанная рыба.

Внезапно, перед главным столом с едой, казалось, начался какой-то хаос. Ян Мин нахмурился, потому что услышал голос Чжан Бина.

«Пожалуйста, возьми мой поднос. Я пойду и посмотрю, что там произошло» - Ян Мин сказал Чэнь Мэнянь.

«Ты хочешь пойти туда? Зачем? Не нужно создавать еще больше проблем!» Чэнь Мэнянь заволновалась.

«Кажется, Чжан Бин попал в какие-то неприятности. Я должен пойти туда» Ян Мин поставил свой поднос с едой.

«Тогда, будь осторожнее. Не попадай в неприятности» - напомнила ему Чэнь Мэнянь. Она была из тех людей, кто не любит вмешиваться в дела других людей, но при этом, она также искренне беспокоилась за Ян Мина.

Ян Мин ускорил свои шаги, направляясь к тому месту, после чего, он увидел Чжан Бина и Чжао Сиси, окруженных несколькими людьми, похожими на гангстеров.

«Что случилось?» Ян Мин задал вопрос студенту, который внимательно следил за этой ситуацией.

«Дело в том, что…» Студент подытожил произошедшее.

Как только Ян Мин услышал информацию о ситуации, он понял, что именно про-изошло. Оказалось, что Чжао Сиси захотела попробовать финиковый торт, но остался только один кусочек этого торта. Девушка гангстера с зелеными волосами тоже хотела съесть этот финиковый торт. Таким образом, когда Чжан Бин взял последний кусок торта, гангстер тут же использовал свои палочки для еды, чтобы отбить у него кусок торта. Чжан Бин сразу взбесился и сказал: «Что ты делаешь? Разве ты не заешь, что кусок доста-ется тому, кто пришел первый?»

Гангстер с зеленой шевелюрой увидел Чжан Бина, который посмел ответить ему, и тоже взбесился. Он безжалостно схватил этот финиковый торт, закричав, «Ты убл**к, от-пусти, живо!»

Если бы это было в любой другой раз, Чжан Бин бы не стал спорить из-за такой мелочи, но, прямо сейчас, рядом с ним была Чжао Сиси. Разве Чжан Бин мог просто упу-стить это? Таким образом, он прочистил горло и крепче сжал этот торт палочками для еды, «На кого ты вздумал кричать? Сейчас же убери свою руку. Ты не веришь в то, что я могу найти кого-то, кто сможет проучить тебя?»

«Ха, найдешь кого-то?» Этот зеленоволосый гангстер громко рассмеялся, как буд-то услышал какую-то нелепую шутку, «Я правильно это расслышал? Ты хочешь найти кого-то, кто разберется со мной?»

«Да, и что с того? Если ты не знаешь, как читать ситуацию, тебе следует сейчас же отпустить это!» Даже несмотря на то, что Чжан Бин некоторое время общался с Ян Ми-ном, он все еще был студентом, который не владеет большим опытом в общении с подоб-ным обществом. Поэтому, у него не было такой безжалостной ауры, как у Ян Мина. Его сила казалась намного ниже, чем у его противника.

Этот зеленоволосый гангстер никогда раньше не видел Чжан Бин. Поэтому, он просто воспользовался своей силой, чтобы перетянуть фисташковый торт на свою сторо-ну. Чжан Бин снова захотел перетянуть торт обратно, но он упал на пол.

Гангстер с зеленой шевелюрой разозлился. «Тебе жить надоело?!» Как только он закончил предложение, он схватил палочки и попытался напасть на Чжан Бина.

Голова Чжан Бина закипела. Теперь, он ничего не боялся. Все чего он хотел в дан-ный момент, это бороться с ним не на жизнь, а на смерть с этим гангстером. Но Чжао Си-си была немного напугана, поэтому, она потянула Чжан Бина за рубашку и сказала: «Пе-рестань с ним спорить. Мы не сможем ничего им сделать…»

«Хей! Эта маленькая девочка с тобой? Она вполне симпатичная. Как насчет того, чтобы ты назвала меня хорошим братом, а за это, я дам тебе кусочек торта?» Зеленоволо-сый парень непристойно улыбнулся.

«Позвони своей маме! Ко ты вообще такой?» Другой человек примчался и начал орать в нос на этого гангстера.

Этот тип умника определенно не был Ян Мином, поскольку Ян Мин никогда не был таким. Только Чэнь Афу, такого рода человек, может быть описан таким словом, как «умник»!

Термин «умник», казалось, был создан специально для тебя! Ян Мин знал, что тут будет достаточно драмы, на которую можно будет посмотреть. Кажется, Чжан Бин был прав и этот парень, в самом деле, заинтересован в Чжао Сиси.

«Ха!» Гангстер с зелеными волосами с удивлением посмотрел на Чэнь Афу. «Ты еще что за выродок? Кто не затянул свою дырку, из которой ты выскочил?»

«Брат, с какой ты улицы? Покажи нам свое лицо!» Би Юнтао и Эн Циантао тоже подошли туда, с таким взглядом, который искренне отражал всю сущность их братства.

Чэнь Афу был последователем Вана Чжитао. Если бы он не заботился о своем по-следователе, то кто бы еще сделала это? Такого рода логику Вана Чжитао все еще можно было понять, поэтому он кивнул головой и дал Би Юнтао и Ану Циатао знал, чтобы они разобрались с этим делом.

«Показать свое лицо? Кто, черт возьми, вы такие?» Гангстер с зелеными волосами был возбужден. «Маленькие суч*и. Вы, ребята, думаете, что вы сможете так оформить плохого парня, что сможете превратить его в хорошего человека? Прекратите применять методы, которыми пользуются школьники, это только позорит вас. Возвращайтесь туда, откуда вы пришли. Тут нет ничего, что вас касается!»

«Он наш брат!» Би Юнтао указал на Чэна Афу, сказав: «Дай нам перерыв. Прости за то, что произошло. Если тебе в будущем понадобится наша помощь, просто открой рот»

«Бл**! Я показываю тебе лицо, и ты не хочешь этого» Зеленоволосый парень дал ему пощечину, «Чем, черт возьми, ты себя возомнил? Отъ**ись!»

«Ты!» Лицо Эна Циантао потемнело. Но другие три гангстера, которые были с этим зеленоволосым парнем, окружили их после инструктажа.

«Разве ты не хочешь, чтобы свершилось правосудие?» спросил в беззаботной ма-нере зеленоволосый гангстер, «Сделай это!»

Если бы Чэнь Афу не вмешался, Ян Мин бы вышел вперед. но, поскольку там ока-зался этот умник, Чэнь Афу, который решил выйти, раздувая всю эту шумиху, Ян Мин даже обрадовался, пока наблюдал за тем, тот унижает себя таким образом. Как только Би Юнтао получил пощечину, только после этого вышел Ян Мин. Так как вовлеченным в это оказался его собственный брат, Ян Мин не мог его просто так оставить. Эти несколь-ко студентов, которые знали только то, как валять дурака в школе, несомненно, не были противниками этому гангстеру с улицы.

Ян Мин был уверен в том, что сможет в одиночку разобраться с этими четырьмя, по определенной причине. Человек, который стоял перед ним, тот гангстер с зелеными волосами, был именно тем парнем, которому Ян Мин преподал урок в следственном изо-ляторе! Это тот, кто дрался за булочку с Фан Тяном!

Ян Мин действительно не мог понять, почему этому парню так нравится драться с другими ради еды. Он был реинкарнацией голодного призрака? Так или иначе, это все было в интересах Ян Мина. Прямо сейчас, Ян Мин просто хотел отослать этого парня ку-да подальше. Чэнь Мэнянь все еще была так, и ждала его!

Эм, судя по всему, Чэнь Мэнянь не хочет, чтобы я ввязывался в неприятности. В таком случае, это счастливый день для этого сопляка. Изначально, Ян Мин планировал, по меньшей мере, избить его, чтобы тот не мог проснуться ближайшие три дня.

Как только Ян Мин подошел ближе, он поднял с полу кусок торта.

Все тут же оцепенели! Зеленоволый парень потерял дар речи. Чжан Бин был оше-ломлено. Чэнь Афу и Би Юнтао, эти двое тоже были в шоке! Какого рода песню решил спеть этот Ян Мин?

Поскольку Ян Мин наклонился, чтобы подобрать этот кусок торта, зеленоволосый гангстер не мог увидеть его лицо. Этот гангстер все еще чувствовал себя сбитым с толку. В тот момент, когда Ян Мин встал, он засунул кусок торта в горло этому гангстеру.

«Твою ма---» Слово «мать» было произнесено только наполовину, поскольку этот кусок финикового торта был засунул в его рот! В этот момент, панк смог точно узнать лицо Ян Мина!

Ай яй, мать моя! Гангстер почувствовал шок всем своим сердцем. Он был так бли-зок к тому, чтобы сесть на пол! Как этот безумный парень мог оказаться тут? Тот мо-мент, та сцена, когда Ян Мин избивал Юи Сянгде, все еще четко стоит перед его глаза-ми! Этот парень способен убить одним своим движением!

Подумав об этом, этот зеленоволосый гангстер задрожал всем телом.

«Ты действительно любишь драться с другими ради еды, не так ли?» Ян Мин насмехался над этим гангстером перед его глазами. «Я слышал о том, что именно собаки любят заниматься этим больше всего. Как у тебя с ними отношения?»

«Мелкий паршивец, ты хочешь умереть…» Один из щенков этого гангстера захо-тел тут же сделать ход, но, лысый гангстер, который тоже сидел в следственном изолято-ре, вместе с зеленоволосым парнем, так же смог узнать Ян Мина. Он остановил двух других гангстеров, которые хотели выпустить свой гнев.

«Нет…Не спорьте со старшим братом Ян…» как только его слова закончились, он повернулся и сказал: «Брат Ян, ты…ты… Почему ты тут?»

«Разве я не могу приехать сюда? Это не нормально, если я захотел отдохнуть тут? Какое это может отношение к тебе?» Ян Мин ответил ему тремя предложениями, а после, он указал на Чжан Бина и сказал: «Это мой брат. Он сказал, что хочет найти кого-то, кто преподаст тебе урок. Ты не поверил ему?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/360291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку