Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142

Помощь Лан Лине С Этим

«Если бы я сказал это, то это сделало бы либо тебя идиотом, либо Чэнь Мэнянь!» Ян Мин покачал головой и похлопал Чжан Бина по плечу, добавив:»Все в порядке. Не волнуйся. Я уже все уладил»

«Вау! Правда? Ты настолько офигенный? Чэнь Мэнянь согласилась разделить тебя с другой женщиной?» Чжан Бин был удивлен, «Она согласилась принять от тебя такую непристойную просьбу?»

«Как такое возможно? У тебя есть мозги? Я просто временно скрыл это Чэнь Мэнянь» Ян Мин пожал плечами. «Я сказал ей, что Лан Лин моя сестра, попросившая меня, купить ей гигиенических прокладок»

«Так вот как все было. Но брат, я не думаю, что затягивать все настолько сильно, будет мудрым решением» Чжан Бин кивнул головой. «Что ты собираешься с этим де-лать?»

«А что тут можно еще сделать? Давай рассмотрим это, шаг за шагом. На самом де-ле, я не думаю, что прямо сейчас ситуация может перерасти в слишком большое дело. Я не могу отказаться ни от одной из них, не так ли?» Ян Мин почувствовал себя беспомощ-ным, «Я не знаю, как наладить отношения между нами. До тех пор, пока я не найду реше-ние, сейчас, я буду просто все скрывать»

«Хорошо, ты можешь положиться на меня, я смогу сохранить твой секрет. Это га-рантирует полное выполнение твоих задач!» Чжан Бин хлопнул себя по груди и сказал: «Мой брат планирует иметь двух жен, служащих только одному мужу, я, Чжан Бин, по-стараюсь изо всех сил ради этого!»

«Что еще за две жены, служащие одному мужу?» Чэнь Мэнянь бросила две пачки гигиенических прокладок в тележку Ян Мина, и с любопытством задала вопрос.

«Ох, ничего особенного. Мы просто обсуждали сцену из веб-новеллы»Ян Мин уставился на Чжан Бина.

«Ох, да, да, это название одной новеллы. Проклятие, автор этой новеллы был пол-ным извращенцем!» Чжан Бин громко выругался.

«В следующий раз, не начинай читать такие нездоровые романы» Чэнь Мэнянь бросила взгляд на Ян Мина.

Втроем они подошли к кассовой стойке, чтобы проверить все. Чжан Бин достал из бумажника дебетовую карту New Mart и сказал: «Позвольте мне заплатить. Мой отец дал мне специальный бонус его работников. У него осталось несколько лишних дебетовых карт и он просто отдал их мне. Если мы не используем их, срок их действия все равно должен будет скоро истечь»

«Эм? Не думаю что это будет хорошо» Чэнь Мэнянь немного сомневалась. Если бы Ян Мин решил заплатить, она могла бы согласиться. Но, несмотря ни на что, Чжан Бин все еще был чужаком для нее.

«Все в порядке. Просто позволь ему заплатить» Ян Мин был полностью согласен с этим. Чэнь Мэнянь не понимала, что означает дружба между двумя парнями.

«Ага, между нами, братьями, не считая жен, нет ничего, что мы не делили бы друг с другом» Чжан Бин улыбнулся и подмигнул Чэнь Мэнянь.

Лицо Чэнь Мэнянь покраснело, после того, как она поняла, что Чжан Бин говорил о ней. «Прекрати это!»

Как только они расплатились, Ян Мин достал гигиенические прокладки, а все за-куски сложил вместе в отдельные пакеты. Поскольку Чжан Бин был на машине, он не хо-тел, чтобы Чэнь Мэнянь, как и он сам, носили все эти вещи на руках.

Сперва Чжан Бин подвез Чэнь Мэнянь домой, а после этого, отвез Ян Мина в Ин-дустриальный Университет Сон Цзяна.

«Разве жизнь не слишком необычна?» Чжан Бин сказал Ян Мину, сидящему на пассажирском сиденье.

«Необычна? Когда у тебя будет такой же день, как я меня, ты все поймешь» Ян Мин горько улыбнулся «С Лан Лин, уверен, я смогу все уладить. Но, как ты, так и я, хо-рошо знаем характер Чэнь Мэнянь. Поэтому, мне предстоит еще долгий путь!»

«Хехе, я? Я еще не думаю о том, чтобы найти себе девушку так быстро. Ты меня знаешь. Я больше наслаждаюсь свиданиями на одну ночь. Как замечательно, когда никто не пытается меня связать. Если я захочу потра**ся, то я просто иду и тра**сь!» - бес стес-нений сказал Чжан Бин.

Ян Мин покачал головой. Из-за такого мышления Чжан Бина, он потерял дар речи. На самом деле, в душе, Ян Мин все еще был человеком с традиционным взглядом на жизнь! Несмотря на то, что в данный момент он состоял одновременно в нескольких от-ношениях, и ему нравилось то, что у него несколько партнерш, он ценил каждую женщи-ну, которая находилась в его окружении.

Проще говоря, он был тем, кто любил новые вещи, но при этом, он не терял инте-рес к старым. Если у него появляется женщина, он хочешь навсегда сохранить ее для себя. Даже сейчас, когда у него появились новые отношения, он все рано поддерживал преж-ние.

Таким образом, Ян Мин чувствовал, что сейчас, ситуация была очень сложной. Может ли это расцениваться как предательство по отношению к Лан Лине? Тогда, в чем вообще заключается суть магии вуду? Конечно, это озадачило Ян Мина. Все это, было ключами к решению проблем.

Когда машина подъехала к дверям апартаментов, Ян Мин попросил Чжан Бина вернуться, так как у него не было парковочного талона. После этого, он поднялся к квар-тире Лан Лины.

Лан Лин открыла Ян Мину дверь, потом она развернулась и вошла обратно в квар-тиру.

«Ты в порядке?» Ян Мин почувствовал что-то странное. Обычно, Лан Лин сразу прыгала на него, чтобы обнять, но, что же случилось сегодня?

«Я все еще истекаю кровью, там, внизу…» Лан Лин горько улыбнулась. «Это пер-вый день, поэтому объем слишком большой. Разве я могу осмелиться двигаться слишком много?»

Сразу после этого, Ян Мин все понял. На ней ведь не было прокладки, поэтому она не решалась делать какие-нибудь резкие движения. Так или иначе, Лан Лин на удив-ление , чувствовала себя комфортно рядом с ним, не так ли? Естественно, она смогла ска-зать даже такие слова.

«Я купил тебе прокладки. Наверное, ты захочешь надеть их как можно поскорее. Очень странно смотреть на то, как ходишь подобным образом» - сказал Ян Мин, покачав головой.

«Хорошо, ты сможешь помочь мне? Я хочу, чтобы ты отнес меня в ванную!» Лан Лин развернулась и протянула к нему свои руки. Ее большие и наполнившееся слезами глаза смотрели на Ян Мина.

«Я отнесу тебя. Почему ты ведешь себя как ребенок?» С силой Ян Мина, для было проще простого отнести в ванную Лан Лин. Он осторожно взял ее на руки.

«Раньше, другие говорили, что когда у женщины наступает время ее месячных, она становится маленьким ребенком, которому требуется особое отношение» Лан Лин гово-рила это, как будто это была правда, даже, несмотря на то, что она сама все это выдумала.

«Угу» В любом случае, Ян Мин не стал ее разоблачать. Ему нравилась эта детская аура, которая циркулировала вокруг Лин Лины. Это давала ему особое чувство.

Ян Мин стянул с Лан Лины трусики. Он не считал, что смена прокладки любимой женщины является чем-то постыдным. Скорее наоборот, это только укрепляло их отно-шения.

«Ай яй, забудь. Позволь мне сделать это самой. Ты не знаешь как это делать!» Видя то, каким неуклюжим оказался Ян Мин, она улыбнулась и взяла из его рук прокладку, ак-куратно разместив ее должным образом. Затем, она снова натянула свои трусики.

«Разве ты не возражаешь из-за того, что эта часть моего тела была грязной?» За-кончив, она тихо спросила у Ян Мина.

«Возражаю против этого? Как я могу?» Ян Мин не смотрел на это подобным обра-зом.

«Хе, ты так добр ко мне. Поцелуй меня!» Лан Лин вернулась к своей энергичности и обняла Ян Мина. Она страстно поцеловала его и сказала: «Ты первый парень, который помог мне поменять прокладку»

«Сколько раз бы ты не пожелала этого…» Ян Мин почувствовал себя немного не-ловко, слушая ее.

«Ах?» На мгновение, Лан Лин ошеломлена. Затем, она поняла, что ее предложение могло показаться двусмысленным. С таким личным делом, разве она могла попросить другого парня, помочь ей с этим? Поэтому, она продолжила, «Конечно, никто. Но, кроме тебя, у мня больше никого нет»

Ян Мин улыбнулся. Затем он указал на пакет к двери и сказал: «Я купил тебе не-много овсянки. В течении нескольких следующих дней, не ешь ничего холодного»

Чэнь Мэнянь порекомендовала овсянку. Согласно ее словам, когда у девушки эти дни, тарелка теплой овсянки позволяет почувствовать себя легче.

Перекинувшись с Лан Лин еще несколькими словами, Ян Мин приготовился к то-му, чтобы отправиться домой.

Ян Мин сказал Лан Лине, что он собирается отправиться в поход завтра, но он не стал ничего говорить про Чэнь Мэнянь. Он еще не придумал, как сказать ей об этом. не-смотря на то, что он не мог полностью понять психологию Лан Лины, он не хотел риско-вать. Кроме того, все еще существовала проблема с магией вуду, поэтому Ян Мин должен был оставаться осторожным.

У Лан Лин не было слишком много мыслей из-за этого. «Иди и развлекайся. Так как у меня все равно эти дни, мы не сможем заниматься любовью»

«Лан Лин, о чем ты думаешь? Я здесь не только для того, чтобы просто заниматься этим с тобой» Ян Мин знал, что у нее не было больше никаких намерений но он все рав-но объяснил, «Честно говоря, пока я могу смотреть на тебя, обнимать, я могу чувствовать себя счастливым. Мне не должны заниматься любовью все время!»

«Ай яй, я всего лишь хотела отпустить тебя с миром. В этом не было больше ника-кого смысла» На самом деле, Лан Лин продолжала говорить это.

«Эм, до тех пор, пока ты понимаешь мои намеренья, все в порядке» Ян Мин взял ладонями маленькую головку Лан Лин и яростно поцеловал ее.

На самом деле, женщина, у которой идут месячные, намного быстрее заводится. Желание Лан Лин разгорелось и перед ее глазами все расплылось. «Я хочу…»

Ян Мин был удивлен, он сразу же отпустил Лан Лин. «Не нужно с этим шутить. Разве ты не навредишь своему здоровью, делая это?»

С этим криком Ян Мина, мысли Лан Лины прояснились, и она показала ему свой язык.

Чем больше она вела себя таким образом, тем сильнее Ян Мин влюблялся в нее. Было множество областей, в которых Лан Лин была крайне блистательной, но было так-же и множество того, в чем она глупила до такой степени, что это даже делало ее доволь-но милой. Это определенно подходило для лоликон.

Вечером, когда он вернулся домой, Ян Мин почувствовал, что вокруг царила ат-мосфера праздника.

Да, Ян Мина не особо заботили результаты экзамена, но, так же кто-то, кто еще за-ботился о подобном. Ян Мин был на 100% уверен в том, что теперь он сможет поступить в Индустриальный Университет Сон Цзяна, но, его родители пока не были в этом точно уверены.

Поэтому, как только Ян Мин ушел в свою школу, Ян Дахай позвонил по горячей линии, чтобы узнать в результатах экзамена его сына. Как только он выяснил, что Ян Мин набрал 697,5 баллов, Отец Ян и Мать Ян улыбнулись, почувствовав облегчение.

Этого количества балов было достаточно, чтобы он смог отправиться в Пекин.

Поэтому, сегодня Отец Ян и Мать Ян подготовили стол с великолепными блюда-ми, для того, чтобы отпраздновать это.

«Большой Мин, в какой университет ты планируешь поступить?» Как только Ян Мин вошел в дом, Мать Ян с нетерпением задала ему вопрос, «Университет Цинхуа или Пекинский Университет?»

«Цинхуа? Пекин?» Ян Мин был ошеломлен некоторое время, а затем, он сказал: «Мама, я не хочу уезжать в Пекин»

«Что? Ты не хочешь продолжить все образование в Пекине?» Мать Ян нахмури-лась.

http://tl.rulate.ru/book/3980/360288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку