Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141

Сегодня, У Меня Началось Это

«Ха! Именно об этом я и говорил. Большой брат – верный парень. Разве он может делать что-то плохое у тебя за спиной?» Чжан Бин заметил, что ситуация сгладилась, по-этому решил вмешаться.

Ян Мин и Чэнь Мэнянь почувствовали, как по ним пробежал холодок, когда услышали это. Этот парень прыгнул на победившего!

Чжан Бин припарковал машину на бесплатной парковке перед входом в Супер-маркет Сянмате Сон Цзяна. Несмотря на то, что у Чжан Бина пока еще были бедные навыки вождения, охранник направил его, и ему удалось плавно припарковаться плавно.

Трое из них толкнули тележку для покупок, и начали заниматься шопингом.

Этот парень, Чжан Бин, был мясоедом. Его взгляд тут же остановился на «Остром Барбекю» и консервах. С другой стороны, Ян Мин, в сопровождении с Чэнь Мэнянь, направился к консервированным фруктам, абрикосам и семенам.

«Давай купим вот это. Они должны быть вкуснее» Ян Мин указал на сливы, кото-рые они если во время просмотра фильма.

«Эм, мне тоже кажется, что это будет вкусно» Чэнь Мэнянь сказала это, убирая две пачки в тележку для покупок.

Мимо них прошла другая пара, тоже выбирая товары. Они увидели, что Чэнь Мэнянь взяла два пакета слив, поэтому задали вопрос: «Слива вкусная?»

«Неплохая. Она нравится нам двоим» Чэнь Мэнянь кивнула головой. Она посмот-рела на Ян Мина, говоря это.

«Дорогой, может тоже купим несколько?» девушка решила последовать примеру Чэнь Мэнянь.

«Тебе лучше купить только порцию для себя. Я не люблю питаться подобным» - сказал парень неловким тоном.

«Хмпф, тебе лучше посмотреть на эту пару, у них даже вкусы похожи! А взгляни на себя! Тебе не нравится еда, которую я люблю. Как мы будем проводить совместные дни в будущем?» Девушка была слегка взволнована.

«Но, ты должна знать, что я не люблю кислую пищу…» - беспомощно сказал па-рень. «Ладно. Я съем два кусочка!»

«Так-то лучше» Девушка счастливо кивнула головой. Она взяла два пакетика слив и положила их в корзинку.

Ян Мин и Чэнь Мэнянь улыбнулись друг другу. Слова похвалы, как «идеальной пары», вызвали в них теплые чувства.

«Вы двое действительно хорошо подходите друг другу» Девушка с завистью по-смотрела на кокетливые взгляды Ян Мина и Чэнь Мэнянь.

Да, молчаливое согласие в паре было самым важным в отношениях. Девушка чув-ствовала, что им не хватает этой сплоченности, поэтому она просто показала головой из-за беспомощности.

Поскольку Чэнь Мэнянь была именно той, кто выбирала продукты для покупки, то и она толкала тележку большую часть времени. Постепенно, тележке становилось все больше и больше товаров, что начало немного затруднять ее движение.

Тележка для покупок в супермаркете была довольно узкой. Если бы два человека начали ее толкать бок о бок, это бы принесло некоторые неудобства. Поэтому, Ян Мин встал позади Чэнь Мэнянь и толкал тележку двумя руками, как будто обнимая таким об-разом Чэнь Мэнянь со спины.

Из-за этого кокетливого поступка, девушка покраснела, особенно из-за неизбежно-го физического контакта, возникающего когда они шли вместе. Бедра Чэнь Мэнянь каса-лись нижней части тела Ян Мина. У них двоих возникло необъяснимое чувство возбуж-дения из-за этого трения.

Мужчины всегда были существами, которые думали только своей нижней частью, особенно, это касалось ситуации, когда они встречали такую несравненную красавицу. В частности для Ян Мина, с таким близким физическим контактом, и него неизбежно будет возникать биологическая реакция.

Однако девушки, были другими. У них появляется либидо только с тем, кто им действительно нравится. Иначе, они могли чувствовать только отвращение.

Когда они подошли к другому прилавку, Чэнь Мэнянь остановилась, выбирая за-куску среди фруктового желе. Ян Мин посмотрел на светлую кожу шеи Чэнь Мэнянь, и начал вести себя игриво. Он тихо убрал руку с тележки и медленно положил ее на живот Чэнь Мэнянь. У нее был плоский животик, без каких-либо признаков жира, который мог заставить восхищаться всех дам.

В результате, у Чэнь Мэнянь сбилось дыхание. Такой интимный физический кон-такт с человеком противоположного пола, лишил ее способности оставаться спокойной. Тем не менее, никаких признаков сопротивления не последовало. Это было странное для нее чувство, с нотами смущения и отторжения.

Казалось, рука Ян Мина была наполнена магией, способной очаровать Чэнь Мэнянь. Однако, она не могла продолжать ходить по магазину таким образом. Поэтому, она игриво надулась: «Хорошо, прекрати дурачиться»

«Я не дурачусь» Ян Мин отрицал это, хотя его руки все еще продолжали медленно двигаться вверх по ее телу.

«Хлоп», Чэнь Мэнянь шлепнула Ян Мина по руке, которая все ближе подкрадыва-лась к ее груди. «Мы находимся в супермаркете. Ты думал, мы снова оказались в киноте-атре?»

Да, Чэнь Мэнянь, сама не понимая того, подумала о том инциденте в кинотеатре. Поэтому, она сказала именно это. Но, кажется, это было неправильным даже для киноте-атра! Таким образом, она добавила, «Это запрещено даже в кинотеатрах!»

«Хех» Ян Мин нашел это забавным. «Тогда, где же это разрешено?»

«Вообще нигде» Чэнь Мэнянь закатила глаза из-за этих слов Ян Мина. Глубоко внутри, она была зла. Ты вообще не думаешь о том, где мы находимся? Почему ты за-ставляешь меня произносить эти слова?

Ян Мин, на самом деле понимал, что было в голове у Чэнь Мэнянь. Он кокетливо ей улыбнулся.

Эта игривая фраза была замечательной. Однако в этот момент, зазвонил телефон Ян Мина.

«Глупый Чжан Бин, почему ты такой раздражающий?» Ян Мин проворчал, достав телефон. Как только он посмотрел на телефон имя абонента, он был ошеломлен. В дей-ствительности, это оказалась Лан Лин!

У Чэнь Мэнянь были похожие мысли, так как она ненавидела те моменты, когда Чжан Бин перебивал их. Поэтому, невинный Чжан Бин, внезапно почувствовал, как по его спине пробежал холодок, без какой-либо причины.

«Привет, в чем дело?» Ян Мин взял трубку и тихо ответил. Действительно, разве он может быть невиновен? У него ведь было свидание с Чэнь Мэнянь в этот самый мо-мент!

«Ян Мин, у меня сегодня это. Ты не мог бы помочь мне, и купить гигиенические прокладки? Я не могу выйти из дому, потому что положила множество салфеток в мою нижнюю часть. Все болит!» - послышался в трубке голос Лан Лин. Ян Мин неосознанно приложил телефон ближе к уху.

«Ух…хорошо. Я привезу тебе их, после того, как куплю» Ян Мин быстро ответил и повесил трубку.

«Что произошло?» Чэнь Мэнянь с сомнением смотрела на Ян Мина. Почему он так нервничал из-за разговора с Чжан Бином?

«Не…нечего…» Ян Мин покачал головой. «Чжан Бин спросил у меня, где мы сей-час находимся»

Уникальный рингтон Нокиа, «Нокиа Сигнал», снова зазвучал. Только на этот раз, действительно звонил Чжан Бин!

Ян Мин покрылся холодным потом. Чжан Бин, черт, что ты сегодня творишь? Ты хочешь убить меня? Ян Мин ответил на звонок, и Чжан Бин громко закричал: «Брат, ты где? Я пытаюсь найти тебя!»

«Мы в…секции по продажи сладостей…» - сказал Ян Мин.

«Жди меня там. Я сейчас подойду» - сказал Чжан Бин.

Телефонный звонок завершился. Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь с беспокой-ством. Эта девушка с кислым лицом смотрела на Ян Мина.

«Мэнянь, что с тобой случилось?» - претенциозно спросил Ян Мин.

«Почему ты соврал мне?» У Чэнь Мэнянь было выражение легкого раздражения.

«Я..хорошо. на самом деле, первый раз звонил не Чжан Бин!» Ян Мин перевернул свой мозг на 180 оборотов, пытаясь найти способ, чтобы преодолеть это суровое испыта-ние.

«Тогда, кто это был?» Чэнь Мэнянь оттолкнула руку Ян Мина, которую он начал приближать к ней.

«Это…моя младшая сестра» Ян Мин подумал про себя, Мою тайную любовницу ведь тоже можно рассматривать как сестру (прим. в китайском языке идет игра слов, из-за похожего значения иероглифов), не так ли? Следовательно, я не соврал тебе. Если в будущем ты станешь копать дальше, я просто скажу тебе правду.

«Сестра? Твоя сестра позвонила тебе. Зачем ты тогда скрыл это от меня?» Чэнь Мэнянь начала что-то подозревать.

«Она попросила меня об одолжении. Я не сказал тебе, потому что мне было стыд-но» Ян Мин уже продумал всю стратегию.

«Какое одолжение?» - спросила Чэнь Мэнянь.

«Она попросила меня купить несколько гигиенических прокладок…» Ян Мин притворился смущенным. На самом деле, он был довольно толстокожим.

«Ах? Что? Так вот в чем дело» Чэнь Мэнянь кивнула головой. Если все обстоит именно так, как говорит Ян Мин, то это вполне правдоподобно. Так как он парень, то но-вость о том, что ему придется купить гигиенические прокладки для своей сестры, являет-ся для него щекотливой! Поэтому, Чэнь Мэнянь с пониманием отнеслась к этому, «Поче-му тебе было трудно говорить об этом? Разве в прошлый раз, когда ты покупал вместе со мной…»

«Ха, так и есть. Тогда, не могла бы ты дать мне совет и посмотреть, что именно мне следует купить?» Ян Мин действительно мало что знал об этом. Он не мог понять различие в тех, которые используются днем, и те, которые нужно брать для ночного ис-пользования.

«Так и есть. Такой большой парень как ты, ничего не знает о подобном. Ты должен был сказать мне раньше. Я бы не стала смеяться над тобой» Чэнь Мэнянь кивнула и сказа-ла: «Ты можешь подождать Чжан Бина тут. Я сама выберу что-нибудь для тебя»

«Отлично…» С помощью Чэнь Мэнянь, Ян Мин действительно обрадовался. Но первая жена, покупала прокладки для второй жены. Кроме того, первая жена также во-влечена в ложь…Если Чэнь Мэнянь узнает об этом, насколько серьезными будут послед-ствия?

После того, как Чэнь Мэнянь ушла, подошел Чжан Бин, «Брат, а где Чэнь Мэнянь?»

«Она ушла, потому что, была взволнована из-за тебя!» Ян Мин попытался запугать его.

«Она ушла потому что. Волновалась из-за меня? Что случилось?» Чжан Бин был ошеломлен.

«Лан Лин позвонила мне первой. Чэнь Мэнянь спросила меня о том, кто звонил, и я сказал, что это был ты, спрашивающий наше местоположение» Ян Мин сказал: «Но сра-зу после этого, ты позвонил мне»

«Проклятие! Ты признался ей? Этого не может быть, ведь так? Как ты мог это сде-лать? Почему ты не сказал, что я просто забыл и просто позвонил еще раз?» - сказал Чжан Бин.

http://tl.rulate.ru/book/3980/360287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку