Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143

Причина Ян Мина

«Большой Мин, мы с твоим отцом слышали о том, что твои результаты могут га-рантировать тебе поступление даже в Университет Цинхуа. Почему же ты не хочешь по-ступить в Пекинский Университет?» Мать Ян нахмурилась, посмотрев на Ян Мина.

«Мама, я решил поступить в Индустриальный Университет Сон Цзяна» - сказал Ян Мин решительным тоном.

«Учиться в Индустриальном Университете Сон Цзяна? Почему? Университет Ци-нхуа и Пекинский университет более престижны, нежели Индустриальный Университет Сон Цзяна. Пожалуйста, не совершай такую глупую ошибку!» - сказала Мать Ян поспеш-ным тоном.

«Да, Университет Цинхуа хорошо всем известен, своей престижностью. Это будет полезно в будущем, когда ты начнешь искать себе работу!» Ян Дахай тоже вставил свое слово.

«Папа, мама, я уже принял решение. Я пойду в Индустриальный Институт Сон Цзяна» Ян Мин сказал: «Чжан Бин и Чэнь Мэнянь тоже будут учиться именно там»

«Большой Мин, ты говоришь о своем учебном комиссариате? Ты решил остаться в Сон Цзяне из-за женщины?» Мать Ян была в ярости.

«Это только часть причины, но дело и не только в этом» Если бы это было в про-шлом, Ян Мин был планировал свое будущее. Н теперь, ему не нужно беспокоиться о деньгах, поскольку у него есть эти необычные способности. Нет никакой нужды в том, чтобы поступать в другой университет! Кроме того, Лан Лин арендовала тут дом.

«Большой Мин, ты принял окончательное решение?» Ян Дахай вздохнул, задав ему этот вопрос.

«Папа, я уже принял решение» - сказал Ян Мин серьезным тоном. «Я уже обсудил все это. Кроме того, я планирую продолжать работать на Дядю Чжана, пока буду тут учиться. Я буду продолжать работать на него и после того, как закончу учиться. Это пре-красная возможность. Я не хочу упустить это»

Ян Мин попытался найти оправдание, но Отец Ян и Мать Ян поверили в это! По-иск работы в наши дни был более важной проблемой. Несмотря на то, что окончание знаменитого университета было большим делом, но разве сейчас не слишком много лю-дей, которые не могут найти себе работу?

Ян Мин заметил, что его родители все еще сомневались, поэтому, он продолжил. «Папа, Мама, я очень талантлив в идентификации нефрита. В последние дни, я помог Дя-де Чжану заработать довольно большую сумму. Он даже дал мне большую премию, по-мимо моей первой месячной зарплаты! Я получил ее как раз сегодня и готов отдать ее те-бе!»

«Правда?» Ян Дахай подумал, что решение Ян Мина тоже вполне разумны. Ян Да-хай знал достаточно много о компании Чжан Джефана. Долгосрочные активы стоят около двадцати миллионом. Эта была компания, в которой стоило бы остаться, если Ян Мин действительно сможет там работать. «Хорошо, тогда покажи это мне и маме. Сколько именно ты получил за первый месяц работы?»

Ян Мин заранее подготовил банковский чек. Когда он получил от Чжан Джефана, он открыл себе еще один банковский счет и вложил в него 8,000 юаней. Дело было не в том, что он не хотел давать им больше. Просто он боялся, что его родители просто не примут слишком большую сумму денег.

В конце концов, его родители заботились о нем восемнадцать лет. Теперь, Ян Мин способен зарабатывать на жизнь. Первое, о чем он подумал, это то, что он должен почтить своих родителей и сделать их счастливыми.

«Неплохо. Большой Мин уже может сам зарабатывать на жизнь!» Мать Ян взяла в руки банковский чек. «Как мы уже говорили раньше, твоя зарплата за первый месяц бу-дет принадлежать твоему отцу и мне. Мы хотим потратить часть этих денег на нашего сына!»

«Мама, даже если я не сказал об этом, я хотел отдать эти деньги именно вам двоим. Моя первая зарплата должна была почтить вас!» Ян Мин был разумным. В Китае, во мно-гих семьях существует традиция, когда дети, передают свою первую зарплату своим ро-дителям, чтобы отдать им дань уважения!

«Это действительно великолепно. Мы с твоим отцом примем это!» Пока она гово-рила, Ян Мин раскрыл банковский чек. Она уставилась в этот чек, и в шоковом состоя-нии сказала: «Ян Мин, я правильно все понимаю? Это…это твоя зарплата за первый ме-сяц работы?»

«Да!» Ян Мин слегка вздохнул. К счастью, он внес в туда только 8,000 юаней. из-начально, он думал о том, чтобы отдать своим родителям 10,000 юаней.

«Старина Ян, посмотри на это. Я правильно посчитала? Один ноль, два ноля, три ноля. 8,000 юаней?» Мать Ян передала банковский чек Ян Дахаю.

«Большой Мин, ты ведь говори, что твоя зарплата составляет 3,000, разве не так? Почему тут 8,000 баней?» Ян Дахай тоже был удивлен, но он выглядел более сдержан-ным, чем Мать Ян.

«Папа, разве я не сказал тебе, что я очень талантлив в идентификации драгоцен-ных камней? Поэтому, Дядя Чжан дал мне 5,000 юаней, в качестве премии!» - объяснил Ян Мин.

«5,000 юаней?! Это премия?» Ян Мин проработал на фабрике половину своей жизни. Максимальной премией, которую он получал, были всего несколько сотен юаней. Трудно было представить себе премию, которая может быть выше вашей обычной зарпла-ты!

Конечно, это было вполне обычным делом в больших предприятиях, особенно, в таких компаниях, как та, что принадлежит Чжан Джефану. Ян Мин сказал только это, по-тому что он хорошо это понимал.

«Да, папа, не нужно так удивляться. Во многих крупных фирмах, люди получают премию и различные бонусы, которые выше их зарплаты» - объяснил Ян Мин.

«Большой Мин прав, сын Сестры Сун работает в зарубежной компании. Он может получить около 5,000 юаней. Его основанная заработная плата составляет примерно 2,000 юаней, но его бизнес-комиссия может достигать около 3,000 юаней!» Мать Ян кивнула головой. «В то время, мы все восхищались ее сыном. Неожиданно, мой сын стал еще сильнее чем он!»

«Итак, мама и папа, давайте подумаем таким образом. Так как я талантлив в иден-тификации ювелирных камней, было бы напрасной тратой таланта, если бы я не занялся этой карьерой. Сейчас, не многие белые воротнички могут похвастаться такой же зарпла-той, как и я. Я правда не хочу упускать такую возможность» Ян Мин ударил, пока сталь горяча.

«Эмм, я думаю, у Большого Мина были на это свои причины» Ян Дахай кивнул головой. В наши дни, деньги это самое важное! Зачем ты поступаешь в университет? Раз-ве это не для того, чтобы в будущем получить работу с хорошим доходом? Так как у Ян Мина уже есть стабильная работа с большим доходом, почему он так легко на этом сдал-ся?

«Хорошо, поскольку вы согласны со мной, это замечательно» Мать Ян согласилась с решением с решением Ян Мина.

Таким образом, Ян Мин заполнил анкету для поступления в университет без ка-ких-либо возражения. После этого, он упомянул, что завтра собирается поехать в поход. Естественно, Отец Ян и Мать Ян согласились с этим, но они попросили Ян Мина побес-покоиться о своей безопасности.

На следующее утро, Чжан Бин пришел к Ян Мину домой. Из-за вчерашней аварии, Крайслер 300с был доставлен в автомастерскую, для покраски. Сегодня он был за рулем Ауди А4 его матери.

Такой человек, сидящий за рулем Ауди А4 красного цвета, выглядел немного по лисьи, но, у него не было другого выбора.

Если бы Чжан Бин не приехал за ним, Ян Мин бы не за что не поверил, Чжан Бин может сесть за руль такой машины.

«Что такое? Почему она такая рыжая? Но, мне нравится это!» Ян Мину очень по-нравилась эта Ауди, поэтому, когда он посмотрел на эту А4, это в самом деле, пощекота-ло его сердце.

«Если она тебе так нравится, ты сядешь за руль» Чжан Бин нашел себе козла отпу-щения. Он привлекал слишком много внимания прямо сейчас, но у него не было иного выбора. Красный цвет А4, на удивление сильно бросался в глаза. Чжан Бин тут же вско-чил с водительского сиденья.

Это как раз совпало с жжением Ян Мина. Он сразу сел в машину и отрегулировал под себя сиденье. Он развернул машину и выехал из жилого района.

«Ты неплохо справляешься с вождением машины!» Чжан Бин ахнул от восхище-ния.

«Конечно!» Ян Мин задумался. Хе**ня, мои глаза намного лучше, чем это еб**ое зеркало заднего вида. Я могу узнать, что находится позади машины, просто быстро взгля-нув назад.

Ян Мин узнал, насколько полезны его экстраординарные способности, только по-сле того, как начал водить. Он мог ясно видеть движение транспорта впереди, без огра-ничения в расстоянии. Кроме того, он мог узнать если впереди пробка или нет.

Когда Ян Мин доехал до квартиры Чэнь Мэнянь, он позвонил ей. Вчера, он по-обещал ей, что подбросит ее до школы этим утром.

«Привет, доброе утро. Я ищу Чэнь Мэнянь» - сказал в телефонную трубку Ян Мин.

«Это Ян Мин? Пожалуйста, подожди немного» - ответил ему мужчина на другом конце трубки.

Эм? Как он узнал о том, что я – Ян Мин? Его голос кажется мне знакомым! Мо-жет быть, Чэнь Мэнянь сказала своему отцу мое имя?

Пока у Ян Мина в голове крутились эти случайные мысли, он услышал голос Чэнь Мэнянь: «Ян Мин, подожди меня немного. Я спущусь как можно скорее»

Примерно через десять минут, Чэнь Мэнянь появилась у входа в апартаменты. се-годня, на ней была надета белая рубашка с маленьким черным жилетом, и бледно-синие джинсы. Они выглядела очень чистой и невинной в этом наряде.

«Сюда!» Ян Мин вытянул голову из окна машины и помахал Чэнь Мэнянь.

«Это правда? Ты за рулем?» Чэнь Мэнянь была ошеломлена, и она удивилась, ко-гда увидела эту красную Ауди А4.

В этот момент, Чжан Бин предложил ей занять его место, рядом с Ян Мином. По-сле того, как она села в машину, Ян Мин быстро завел машину. «Это машина принадле-жит матери Чжан Бина. Мне нравится Аули, поэтому я решил потренироваться в вожде-нии»

«Честно говоря, я не замечала этого. Чжан Бин, ты определенно не ограненный ал-маз. Я не думала, что твоя семья настолько богата» Чэнь Мэнянь улыбнулась, говоря это. Вчера, она удивилась из-за Крайслера 300с. Только после этого, она узнала о семье Чжан Бина, от Ян Мина.

«Хехе, настоящий алмаз, является частью твоей семьи!» Чжан Бин подумал, Ян Мин уже миллионер.

«Эм?» Чэнь Мэнянь не поняла, что он имеет в виду.

«Ничего. он просто говорит о моих результатах экзамена» Ян Мин не планировал рассказывать Чэнь Мэнянь о своих сбережениях. Он не хотел, чтобы между ними встава-ли деньги.

http://tl.rulate.ru/book/3980/360289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку