Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140

Брат Какой Сестры?

«Вы двое, прекращайте это!» Чжан Бин остановился на светофоре. Он обернулся и сердитым взглядом посмотрел на Ян Мина и Чэнь Мэнянь, которые показывали прямые лица.

«?»Ян Мин и Чэнь Мэнянь были шокированы. Возможно ли, что стекла очков Чжан Бина имеют функцию перископа, позволяя увидеть все вокруг? Они были обнару-жены просто за то, что держались за руки?

«Ребята, вы можете уже перестать вести себя так, как будто вы незнакомцы друг для друга? Бл**, я ведь не какой-то посторонний человек!» Чжан ин был встревожен. Он чувствовал себя третьим колесом. «Если это сработает, просто считайте меня воздухом!»

Ян Мин и Чэнь Мэнянь почувствовали облегчение. Они посмотрели друг другу в глаза и молча улыбнулись. Поскольку только они вдвоем знали, что именно они делали в этот момент.

Они молча щипали друг друга за руки, как будто поощряли этим продолжать эту двусмысленность.

«Прекрати нести всякую чушь…сигнал светофора уже сменился. Ты не боишься того, что машина позади тебя начнет сигналить?» - сказал Ян Мин, указывая на светофор, который сменил свой цвет на зеленый.

Как и ожидалось, со звуком «бип бип бип» просигналила машина позади них, сра-зу после сказанных Ян Мином слов.

Чжан Бин все еще бил новичков в этом, поэтому он немного нервничал. Он пере-путал педаль тормоза с газом, и двигатель автомобиля заглох.

«Бл**! Автоматическая коробка передач двигателя машины может умереть, не так ли?» Чжан Бин выругался и снова завел двигатель. Гудки позади них были очень гром-кими.

Чем больше ты сигналишь, тем медлительнее я становлюсь. Чжан Бин неторопливо завел машину. Таксисту позади него ничего не оставалось, кроме как завести двигатель подрезать автомобиль Чжан Бина. Но, никто не ожидал, что машина Чжан Бина издаст звук «вжух» и рванет вперед. Затем, «бам», и его машина врезалась в бампер обогнавшей его машины.

Те, кто уже ездил раньше, знали, что быть подрезанным машиной, это очень раз-дражающий инцидент. Но, если посмотреть с другой точки зрения , то таксисты исполь-зуют в полной мере каждую минуту жизни. Бывалый водитель обычно понимает это, но водитель новичок просто ненавидит подобное.

Чжан Бин был как раз таким человеком. Он был взбешен. Ты умрешь, если подо-ждешь еще немного? Теперь, все просто замечательно. Он ездил без водительских прав и уже стал причиной аварии. Кроме того, он может потерять свою первую машину!

Чжан Бин и водитель такси вышли из своих машин. Они начали спорить друг с другом.

«Брат Кун!» Ян Мин узнал водителя перед ними, он знал, что следует делать в данный момент. В данной ситуации, Чжан Бин должен был взять на себя ответствен-ность, а водитель такси не сделал ничего неправильного. Ян Мин боялся того, что таксист может доложить на это в полицию.

«Ай? Брат Ян Мин?» Сун Кун был тоже шокирован. Он бы никогда не подумал, что из машины может выйти Ян Мин!

«Брат Кун, мне жаль. Мой друг еще новичок, и только недавно получил права в автошколе» - сказал Ян Мин похлопал Чжан Бина по плечу.

«Хай! Так вы друзья!» Сун Кун кивнул Чжан Бину с улыбкой. «Тогда нет причин для спора! Все водители – новички одинаковы. Когда-то и я был новичком в этом»

Чжан Бин понял, что Ян Мин узнал водителя такси, поэтому он почувствовал со-жаление. Хотя он не хотел уступать такси, которое его подрезало, он понимал, что имен-но ответственен за инцидент, если основываться на том, что он узнал в автошколе. По-этому, он почесал затылок и сказал: «Брат Кун, меня зовут Чжан Бин, и я брат Большого Мина. Мне очень жаль. Почему бы нам прямо сейчас не поехать и не починить твою ма-шину?»

«Тут нечего чинить. Просто немного поцарапана краска. Моя машина – Джетта. Это ведь не Мерседес – Бенс или БМВ. Не беспокойся об этом» Сун Кун отмахнулся ру-кой и сказал: «Если тут больше ничего решать, мы должны ехать дальше. Мы только бло-кируем тут движение»

«Хехе, тогда все в норме. Может быть, я мог бы просто даль тебе денег для покрас-ки, а ты исправишь это, когда у тебя будет время, что насчет этого?» - спросил Чжан Бин с улыбкой.

«Не говори об этом, ведь ты брат Ян Мина. Мы с Ян Мином хорошо ладим друг с другом, так что ты можешь считаться и мои другом тоже! Поэтому, разве я могу просить тебя купить краску, которая стоит тридцать или пятьдесят юаней? Разве это не опозорит меня?» Сун Кун сказал: «Вот и все. Давайте встретимся снова, в другой раз!»

Ян Мин знал, что Сун Кун был прямолинейным человеком, поэтому он просто подтолкнул Чжан Бина и сказал: «Да, разве братья могут спорить из-за такой мелкой сум-мы денег?»

«Хехе, это верно. Давайте как-нибудь выпьем вместе. Я буду угощать» Чжан Бин улыбнулся.

«Это отличная идея!» Сун Кун заметил, что Чжан Бин водил роскошный автомо-биль, но при этом, он не смотрел с высока на такого таксиста, как он. Поэтому, Сун Кун был счастлив. «Ян Мин, приводи с собой свою сестру и я тоже приведу с собой твою невестку!»

Чэнь Мэнянь не знала того, что Ян Мин был другом Сун Куна. Она тоже начала беспокоиться и вышла из машины. Когда она услышала слова Сун Куна – «приводи с со-бой свою сестру, и я тоже приведу с собой твою невестку», она растерялась.

«Это девушка Брата Чжан Бина? Не плохо, она так же хороша, как и сестра!» Сун Кун посмотрел на Чэнь Мэнянь, сказав это Чжан Бину.

«Эм?» Чжан Бин был шокирован. Чэнь Мэнянь была шокирована. Ян Мин был да-же еще больше шокирован!

Ян Мин заметил то, как Чэнь Мэнянь нахмурилась. Он подумал, Теперь я труп! Неприятности действительно приходят одна за другой. Проблема с Лан Лин еще не ре-шена, а теперь, Сун Кун еще и добавил к этому Чжао Ин!

«Ян Мин, ребята, что с вами не так?» Сун Кун заметил, что эти трое начали огля-дываться друг на друга, не говоря при этом ни слова, и почувствовал себя довольно странно. «Они раньше никогда не встречались с сестрой?»

«Угх…» Чжан Бин был первым, кто отреагировал. Он подумал, что Сун Кун гово-рит о Лан Лине, поэтому он просто кашлянул и сказал: «В связи с этим… Брат Кун, поз-воль тебе представить. Это моя невестка, Чэнь Мэнянь, девушка Ян Мина…»

«Эм?» На этот раз, шокированным оказался Сун Кун. Что тут происходит? Может быть, Ян Мин сменил девушку? Если исходить из нынешней ситуации, кажется его ны-нешняя девушка даже не знает о существовании предыдущей.

Или же Брат Ян Мин ступил сразу на две лодки? (прим. идиома, описывающая че-ловека, находящегося сразу в нескольких отношениях )

Когда Сун Кун подумал о такой вероятности, он покрылся холодным потом! Мой длинный язык, и почему у меня такой грязный рот? Почему я все время продолжаю нахо-дить проблемы? Я почти цинь эр дэн! (фраза в китайском языке, описывающая человека, который все выставляет напоказ)

«Ха, я внезапно вспомнил, что у меня есть очень важное дело. Мне нужно уйти, сейчас…Мы свяжемся позже по телефону!» Сун Тзу был мастером побега! Он понимал, что стал причиной неприятностей, поэтому решил уйти как можно скорее.

После ухода Сун Куна, Чжан Бин показал беспомощное лицо, и Ян Мин почув-ствовал себя неловко. Чэнь Мэнянь вернулась в машину с мрачным лицом.

«Невестка, не сердись. Ян Мин не мог помочь себе!» Чжан Бин заметил, что они не разговаривали, поэтому он попытался переубедить ее, из благих намерений.

На как это могло убедить ее? Это только сделало все еще хуже! Ян Мин хотел по-бить его! Что еще за «не мог помочь себе»? Разве это не усложнило ситуацию?

Чтобы не дать Чжан Бину шанса сказать еще хоть слово, Ян Мин заговорил: «Мэнянь, ты не правильно все поняла. Девушка, про которую говорил Сун Кун, это Сестра Ин…»

«Сестра Ин?» Чэнь Мэнянь надеялась, что Ян Мин сможет объяснить ей. Несмотря на то, что ее лицо было мрачным, и она притворялась равнодушной, ее глаза были рас-крыты и она была сфокусирована на каждой реакции Ян Мина.

Когда Ян Мин говорил, Чэнь Мэнянь неосознанно следовала за этим с вынесением ему приговора. Но, она поняла, что это было бы неоправданно. Почему я всегда так то-роплюсь? Если я веду себя так в начале отношений, то, что же будет в будущем?

«Да, это Чжао Ин, учительница математики в нашем классе» - объяснил Ян Мин.

«Бл**, братан, разве ты не достаточно сильный? У тебя есть даже Чжао Ин? имен-но об этом я и говорил. Чжао Ин относится к тебе гораздо лучше…Ухм?» Чжан Бин со-средоточился на вождении, поэтому он говорил не думая. Но после того, как он прогово-рился, он заметил, что что-то не так. Чэнь Мэнянь все еще сидела на заднем сиденье!

Ян Мин почти обезумел, после того, как услышал слова Чжан Бина! Если ты бу-дешь просто молчать, никто тебе не скажет, что ты немой! Ты что, специально устраиваешь для меня эти проблемы? Думаешь, у меня и без этого проблем нет?

С меня хватит. Это все, слишком запутанно! Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь. Только после этого, он почувствовал облегчение. Чэнь Мэнянь сомневалась, но она не злилась. Это значит, что она не поверила Чжан Бину.

Неудивительно. Истории о студенте, который находится в интимных отношениях с преподавателем, встречаются только в веб-новеллах. Это не значит, что в реальной жиз-ни подобное не встречается в реальной жизни, но это редкость! Кроме того, Чэнь Мэнянь всегда знала о том, что мужчины любят преувеличивать факты. Поэтому, она только не-много сомневалась в этом, и никогда не думала, что это может быть правдой. У нее были некоторые мысли об этом, поскольку Чжао Ин были почти того же возраста, что и они, и к тому же, она была красивой. Если бы это было не так, Чэнь Мэнянь даже не рассматри-вала бы такую возможность.

«Мэнянь, я рассматриваю Чжао Ин как мою нареченную сестру. Ты должна знать о том, что мои улучшения в математике и ее дополнительные занятия для меня были напрямую связаны» Ян Мин немного подумал и сказал, «Это очень просто. Как то вече-ром, Сестра Ин занималась со мной, а после этого, мы пошли на ужин в закусочную. Мы встретили Брата Сун Куна, когда ловили такси, но он по ошибке подумал, что мы с Чжао Ин были парой»

«Зачем ты мне это объясняешь?» когда Чэнь Мэнянь услышала объяснения Ян Ми-на, она сразу успокоилась. В конце концов, его объяснение было разумным.

«Хехе, видимо я просто слишком заволновался. Тогда, в следующий раз, я не буду объяснять…» Ян Мин рассмеялся пустым смехом. Как он мог не понять, о чем думала Чэнь Мэнянь?

«Как ты смеешь…» Чэнь Мэнянь ляпнула, но тут же покраснела. Она снова смени-ла свои слова, «Мне не важно, будешь ты объяснять мне что-то или нет»

http://tl.rulate.ru/book/3980/360286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку