Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139

Флирт

После того, как Учительница Ли закончила с важными вопросами, она попросила Вана Чжитао начать собирать список участников для кемпинга. Кроме студентов, кото-рые уже заказали путешествие от туристической компании, тут остались только те, кто хотели записаться в участники лагеря.

В наши дни, у какого студента не будет лишних двадцати юаней в кармане? Таким образом, Ван Чжитао быстро собрал всю сумму для оплаты транспорта прямо на месте. Когда он подошел к Ян Мину, он нахмурился, увидев что Чэнь Мэнянь сидит рядом с Ян Мином, и кажется, у этих двоих были вполне хорошие отношения. Он чувствовал себя очень рассерженным с того самого момента, когда он пытался подставить Ян Мина. Мало того, что не смог доставить Ян Мина совершенно никаких проблем, но при этом, он сам чуть не оказался в тюрьме.

Но, для видимости, он все же говорил с ними довольно вежливо: «Ян Мин, Чэнь Мэнянь, вы присоединитесь к нам?»

«Конечно!» Ян Мин вынул из бумажника сотню юаней и передал купюру Вану Чжитао. Он указал на Чжан Бина и сказал: «Это за нас троих»

Для нынешнего положения Ян Мина, это была небольшая сумма, поэтому Чжан Бин не стал возражать и просто позволил ему потратить деньги.

Но, когда Ван Чжитао увидел то, как Ян Мин заплатил за них, он был сильно впе-чатлен. Разве ты не был беден как кусок грязи все это время? Почему ты вдруг стал та-ким щедрым? Ах, да, ты просто решил выпендриться перед Чэнь Мэнянь!

Хехе, разве тебе не нравится играть? Позволь мне дать тебе еще один шанс сде-лать что-нибудь. Давай посмотрим, сможешь ли ты продолжить свое делишки на этот раз! Ван Чжитао, этот парень, судя по всему, владеет множеством талантов по установки грязных трюков. Буквально в мгновение ока, он придумал очередной план, чтобы под-ставить Ян Мина. Большинство взрослых сочли бы его идею незрелой и заполненной множеством пробелов, но, молодые люди, с легкостью бы посчитали, что это выше сред-него уровня.

«Хехе, почему, Ян Мин, ты вдруг стал таким богатым, в последнее время?» - нена-роком спросил Ван Чжитао, делая вид, что он поздравляет Ян Мина. На первый взгляд, это могло показаться вежливым вопросом, но на самом деле, это означало – если у тебя нет денег, то перестань притворяться!

«Богат? Мой маленький бизнес не сравнится с твоей семьей!» Конечно, Ян Мин был в состоянии понять, что Ван Чжитао имел в виду. Он также равнодушно ответил ему другим предложение. Я сам зарабатываю деньги, в то время как ты, все еще зависишь от своей семьи.

Но, Ван Чжитао так не думал! Он недооценил интеллект Ян Мина! Он считал, что Ян Мин был обычным парнем, с типичными мозгами и сильными мускулами, абсолют-ный идиот.

Но разве Ян Мин был идиотом? Ответ на этот вопрос должен быть отрицатель-ным. Когда Вану Чжитао удалось подставить его в Таверне Рай на Земле, основной при-чиной неудачи Ян Мина было то, что он не был на стороже с Ваном Чжитао. Проще го-воря, Ян Мин считал его своим одноклассником, и он не думал, что тот сможет нару-шиться закон чтобы просто подставить его!

Ян Мин также когда провел время с низшими слоями общества. Однако, в те вре-мена, все решалось только с помощью кулаков, прямо как и в первый раз, когда Ван Чжи-тао нашел Чжан Юйляна, чтобы преподать ему урок. После урока в Таверне Рай На Земле, ЯН Мин понял, что эти богатые детишки могут делать все, что им вздумается! Их безумие было на определенном уровне, поэтому после этого, его защита против Вана Чжитао бы-ла поднята.

Поэтому, Ван Чжитао воспринял слова Ян Мина, как похвалу. Он с гордостью ска-зал: «Да, но я смогу продолжить дело моей семьи только после окончания университета! Если к тому времени ты не сможешь найти работу, я смогу организовать это для тебя, ска-зав только одно слово»

«Ох, правда? В таком случае, я должен поблагодарить Шефа Вана» - просто сказал Ян Мин. В голове, он подумал, Ждать момента, когда ты продолжишь семейное дело? В то время, нам нужно будет задать вопрос, будет ли вообще Группа Сяофэн все еще суще-ствовать, или нет.

Через три года, если Ян Мин все еще не сможет создать карьеру из этого, это будет значит пустую трату его исключительного зрения.

«Конечно, конечно» Ван Чжитао не знал о том, что Ян Мин уже думал о том, как бы его прижать. Он считал, что Ян Мин искренне поклоняется ему. «Ох, да, после школы мы могли бы купить немного закусок в супермаркете. В любом случае, я на машине»

«Хехе, в этом нет необходимости. У Чжан Бина тоже есть машина. Разве мы можем из-за этого беспокоить нашего многоуважаемого старосту класса?» Ян Мин улыбнулся, отвергая это предложение Вана Чжитао. Даже несмотря на то, что ЯН Мин не думал о том, как ему решить проблему с Чэнь Мэнянь, он не мог сдаться на этом, позволяя Вану Чжитао воспользоваться этой возможностью. Подсознательно, Чэнь Мэнянь уже была его собственностью.

Когда Ван Чжитао получил отказ, он не мог просто принять это. Но, между ним и Ян Мином была разница. Если бы на его месте был Ян Мина, он бы абсолютно точно был «свободным от вины», отмечая это. Дерево, не хочет, чтобы его кожа умерла, но человек не хочет, чтобы его кожа (лицо) было уязвимым.

По дороге в супермаркет, Ян Мин вместе с Чэнь Мэнянь сидели на заднем сиденье машины Чжан Бина. У Чжан Бина было выражение лица, говорящее, «Я водитель. Больше меня ничего не волнует», что заставляло Ян Мина и Чэнь Мэнянь умирать со смеху.

Даже несмотря на то, что на заднем месте было много места, ЯН Мин и Чэнь Мэнянь пришли к молчаливому пониманию, и просто молча сидели рядом друг с другом. Из-за чарующего аромата Чэнь Мэнянь, сердце Ян Мина снова начало сильно дрожать.

Большинство мужчин становилось импульсивными животными, когда дело дохо-дило до отношений, особенно, это касалось Ян Мина, молодого парня, который все еще был переполнен тестостероном. Ему было трудно устоять перед красотой противополож-ного пола.

В этот момент, Ян Мин совершенно забыл о Лан Лине и о раздражающем прокля-тии вуду. Он вспомнил, как месяц назад они вместе ходили в кинотеатр, перед походом в кино…

То, что произошло в супермаркете, а также в самом кинотеатре, дало огромный прорыв их отношениям. Ян Мин верил, что Чэнь Мэнянь все еще любила его. Если бы это было не так, то он не посмел бы поверить в то, что девушка, которая не испытывает никаких чувств к парню, стала бы помогать ему с подобным делом в зале кинотеатра! Хо-тя, в начале причиной этому стала «травма», если бы их отношения не были на должном этапе, они бы определенно не пришли к такому результату!

Кроме того, глядя на то, как Чэнь Мэнянь заботилась о нем в эти последние не-сколько дней, Ян Мин был даже еще сильнее уверен в этом.

В этот момент, Чэнь Мэнянь, тоже чувствовала себя некомфортно. Ее тело просто оцепенело, не позволяя ей пошевелиться. Комфорт Крайслера не ощущался ни единой ча-стичкой ее тела.

Чэнь Мэнянь тоже немного нервничала. Да, разве она уже не окончила среднюю школу? Она ведь собирается поступить в университет в ближайшее время. Логично, что она теперь может вступить в отношения. Разве можно сказать, что я и Ян Мин сейчас находимся в отношениях?

Ян Мин посмотрел на ее слегка покрасневшее лицо, поэтому он взял ее за руку.

Даже, несмотря на то, что ладонь Чэнь Мэнянь была покрыта холодным потом, в тот момент, когда Ян Мин прикоснулся к ней, все ее тело содрогнулось. Хотя можно бы-ло сказать, что во время движения автомобиля было некоторое встряхивание, мы должны заметить, что такой тип роскошного Крайслера имел прекрасную амортизацию. Потому, реакция Чэнь Мэнянь не смогла пройти мимо чутких глаз Ян Мина.

Эта ее реакция еще больше взволновала Ян Мина. Если Чэнь Мэнянь просто, по-корно позволила его прикоснуться к ней, это бы не очень заинтересовало его. Теперь, да-же несмотря на о, что она желала этого, она оставалась довольно стеснительной с ним. Это дало Ян Мину ощущение его «первой любви».

Конечная цель отношений заключается не просто в том, чтобы затащить девушку в постель. В отношениях существует процесс флирта, который позволяет людям насладить-ся этим. Шок, радость, волнение, интуиция – это все ключевые слова, которые пары ищут во время их фазы медового месяца.

Отношения с Лан Лин были сформированы путем совпадения судьбы. В конечном итоге, у них сложись некоторые отношения, но в первую очередь, это был типичный секс, а уже потом – любовь.

С Лан Лин, своего рода феей, Ян Мин наслаждался множеством физических ощу-щений. Но, из-за того, что у них был только секс, у него просто не было возможности насладиться теми чувствами влюбленности, когда сердце начинает биться невероятно быстро.

Перед Ян Мином, Лан Лин не вела себя так застенчиво. Она всегда подчинялась его прикосновениям, а также и поцелуям. Хотя Ян Мин наслаждался этим, казалось, что между ними чего-то не хватало. Мы не можем отрицать, что было упущением для них обоих.

Между Ян Мином и Лан Лин, это был скорее теплый совместный опыт, и без-условно, они влюбились друг в друга. Это было, как если бы пара прошла сразу к финалу их медового месяца.

Но, с Чэнь Мэнянь все было совершено иначе. Сейчас, находясь вместе с Ян Ми-ном, у нее было чувство будто сердце выскачет из груди, создавая небольшое давление. Когда Ян Мин держал за руку Лан Лину, все что он чувствовал, это тепло; но, держа за руку Чэнь Мэнянь, он чувствовал такое волнение, которое никогда прежде не испытывал.

У Чэнь Мэнянь были те же чувства, что и Ян Мина – любопытство, возбуждение, и небольшая нервность. Рука, которую держал Ян Мин уже была мокрая от пота. Даже не-смотря на то, что в машине был кондиционер, Чэнь Мэнянь чувствовала себя на удивле-ние тепло. Да, невероятно, тепло. Настолько тепло, что ее лицо как будто говорило о том, что у нее началась лихорадка.

Ян Мин положил маленькую руку Чэнь Мэнянь на свою ногу и начал играть с ней. Она зацеплял их пальцы и перетягивал на ладони друг на друга. Это заставило Чэнь Мэнянь ненадолго нахмуриться, но потом, она не могла не поддаться, подыгрывая ему.

Эти маленькие жесты за спиной Чжан Бина давали им немного веселья. В один момент Ян Мин играл с мизинцем Чэнь Мэнянь. В другой, она использовала указатель-ный палец, чтобы поводить им по ладони Ян Мина.

Однако, на первый взгляд казалось, что у этих двоих было то же самое молчаливое понимание, и они просто смотрели вперед. Чжан Бин чувствовал себя странно, Что про-изошло с этими двумя?

Этот секрет между парой, наполнил сердца Ян Мина и Чэнь Мэнянь теплым чув-ством…

http://tl.rulate.ru/book/3980/360284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку