Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138

Смягчение Отношений

В этот момент, она наконец-то поняла, как много для нее значил Ян Мин. Да, уже по уши влюбилась в Ян Мина. В прошлом, я не ценила того времени, когда он был рядом со мной. Как только они разошлись, Чэнь Мэнянь почувствовала, что ее дни были счаст-ливее, когда Ян Мин был рядом с ней! Даже, несмотря на то, что он имел привычку вы-двигать самонадеянные требования, когда она оглядывалась назад, то она понимала, что это было обычно для типичной пары!

Когда Чэнь Мэнянь услышала слова Ян Мина «Это не то, о чем ты думаешь», она почувствовала облегчение.

«Мэнянь, ты ищешь меня…?» Ян Мину было стыдно, но он ведь не мог сдержать девушку перед ним, верно?

«Ян Мин, я слышала о том, что ты отправлялся в Юньнань с Чжан Бином. Когда ты вернулся домой?» Чэнь Мэнянь пыталась изо всех сил оставаться спокойной.

«Я вернулся пол месяца назад» Ян Мин почесал затылок.

Чжан Бин заметил, что к ним подошла Чэнь Мэнянь. Он быстро поднес для нее стул, чтобы она могла сесть рядом с Ян Мином. Место Ян Мина было в последнем ряду и он сидел без соседа по парте. Чэнь Мэнянь было удобно сидеть рядом с ним.

«Почему ты не связался со мной, когда вернулся?»- спросила Чэнь Мэнянь, чув-ствуя, как ее сердце сжалось. «Разве ты не знал о том, что я искала тебя?»

«Я не выходил в сеть…» - ответил Ян Мин с глухим смехом.

«Эм? Откуда ты узнал о том, что я искала тебя в интернете?» Чэнь Мэнянь специ-ально сказала это спокойным тоном, улыбаясь, но при этом, печаль глубоко пронзала ее сердце.

Ян Мин тут же понял, что он сказал что-то не то. Было не просто врать, когда пе-ред тобой находится такая умная девушка. Таким образом, он сменил тему. «Недавно, я поступил в автошколу с Чжан Бином. Я был довольно занят…»

«Хорошо, я не жалуюсь…» Тон Чэнь Мэнянь в данный момент был похож на тон обиженной невестки.

В прошлом, он бы сошел с ума от подобных мыслей, однако сейчас, его сердце упало.

«Хорошо, давай больше не будем говорить об этом» Чэнь Мэнянь заметила, что у Ян Мина было довольно низкое настроение. Она проявила инициативу и сменила тему. «В какой университет ты решил поступать?»

«Разве ты не знаешь, в какой именно университет я пойду?» Ян Мин стиснул зубы и скрестил руки на груди. Восточный ветер дует; военные барабаны отбивают ритм (прим. фраза Мао Цзедуна, времен холодной войны, показывающая то, что Китай становится сильнее, несмотря на экономические вызовы и угрозы. Автор использует фразу, чтобы показать что Ян Мин стал более мужественным, несмотря на угрозы магии вуду). Я никогда и ничего не боялся, с самого детства! Это просто магия вуду, будь она проклята. Флирт с девушками, это наслаждение жизни. Если я потеряю нечто подобное, в жизни просто больше не останется смысла!

Чэнь Мэнянь заметила, что Ян Мин вернулся к его прежнему «я», с его языком без костей. Она не могла не рассмеяться у себя в душе. «Откуда мне это знать? У тебя 697,5 баллов в Национальном Вступительном Экзамене В Высшее Учебное Заведение. Это аж на десять пунктов выше, чем у меня! Твой результат позволяет тебе поступить в Универ-ситет Пекина!»

«Ты знает о моем результате?» Ян Мин был застигнут врасплох. Кажется, Чэнь Мэнянь беспокоилась обо мне. Он был восхищен. «Разве твой результат не достаточно хо-рош, для того, чтобы поступить в Пекинский Университет?»

«Я уже говорила о том, что не хочу уезжать слишком далеко от дома. Поэтому, я буду поступать в Индустриальный Университет Сон Цзяна!» Чэнь Мэнянь пожала плеча-ми. «Ты, с таким результатом, оказался в списке десяти лучших учеников школы. Ходят слухи, что высший балл в Городе Сон Цзяна, был равен 709!»

«Хех, ты говоришь это, только чтобы докопаться до ответа. Я ведь уже решил, что вместе с Чжан Бином буду поступать в Индустриальный Университет Сон Цзяна!» Ян Мин рассмеялся. «Мы снова окажемся в одной школе»

«Чжан Бин? Он будет поступать в Индустриальный Университет Сон Цзяна?» Чэнь Мэнянь была шокирована. Она знала, что результаты Чжан Бина обычно были в са-мом конце класса. Его оценки были очень похожи на прежние оценки Ян Мина. Она сра-зу же добавила, «Это не то, что я имела в виду. Не пойми меня неправильно…»

Чэнь Мэнянь не хотела того, чтобы Чжан Бин плохо подумал о ней, поэтому она сразу попыталась уточнить кое-что.

«Хей, основываясь на его результатах, было бы естественно, если бы он не смог сделать это. Но, университет, в который он будет поступать, является объединенным университетом ХХ с Индустриальным Университетом Сон Цзяна. У них есть совместные классы. Но будут некоторые отличия в дипломах» - объяснил Ян Мин.

«Я понимаю, что ты имеешь в виду» Чэнь Мэнянь кивнула. «Это замечательно. Мы снова сбудем одноклассниками»

Вскоре после этого, весь класс заполнился. Классная руководительница, Учитель-ница Ли, вошла в класс. Большинство студентов сидело там, где им нравилось. В конце концов, все студенты формировались в небольшие группы. С сегодняшнего дня, они больше не были частью этой школы, нет нужды и дальше следовать правилам. Чэнь Мэнянь не стала возвращаться на свое место, она осталась сидеть рядом с Ян Мином.

Чэнь Мэнянь уже продумала все, в течении нескольких последних дней. Так как она решила быть вместе с Ян Мином, она больше не будет скрывать это.

Учительница Ли оглядела всех учеников в классе, которые сидели не по порядку. Она не стала ничего говорить, поскольку они уже сдали Национальные Вступительные Экзамены. Учительница Ли не стала возражать против такого мелкого дела.

«Я думаю, большинство из вас уже знаю свои результаты Национального Вступи-тельного Экзамене. В этот век, с развитыми информационными технологиями, в отличие от прежних времен, вам не нужно обязательно посещать школу, чтобы узнать свои ре-зультаты». Учительница Ли улыбнулась. « Прямо сейчас, существует множество различ-ных источников, позволяющих узнать свои результаты экзамена, включая телефонный запрос и онлайн проверку. Мне не нужно больше ничего говорить. Первым делом, я хочу поздравить тех, кому удалось добиться превосходных результатов. Для тех, кто не полу-чил своих идеальных результатов, я хочу пожелать, не сдаваться. Сейчас, образовании бо-лее открытое. В каждом популярном университете есть множество программ объеденных университетов. Если вы не сможете поступить туда, то вы всегда можете повторить. Как учитель, я надеюсь на то, что вы сможете найти свой путь! У меня есть с собой стопка ру-ководства по приемным компаниям университетов. Они включают в себя не только госу-дарственные университеты, но и частные и объединенные программы университетов. Я надеюсь, каждый сможет опереться на эту информацию, заполнив форму для вашего за-явления на поступление в университет. Я передам анкеты каждому из вас. Вы должны принести это домой и обсудить все с родителями. После того, как заполните анкету, при-несите ее мне»

Учительница Ли разделила руководства по приему в университет (Национальное Руководство По Приему В Высшее Учебное Заведение) и форму заявления для универси-тета на различные направления для студентов, передавая их.

Большинство студентов уже определилось с выбором университета. Почти все из них были именно те студенты, которые получили либо отличные, либо плохие оценки. Получившие отличные оценки, уже имели свою цель. Те, кто показал себя плохо, исполь-зовали свои связи, чтобы найти для себя лазейку. Только те, кто были из числа посред-ственных, все еще мешкали.

Ян Мин и Чэнь Мэнянь относились к категории учеников с превосходной оцен-кой. Чжан Бин уже все решил для себя. Таким образом, это руководство по приему в уни-верситет, которое они получили, было для них сродни бесполезной бумажки.

Конечно, эта вещь была полезна для тех, кто еще не смог определиться с варианта-ми. Учительница Ли указала им на некоторые пункты, на которые следует обратить вни-мание в анкете. Это было важно для всех, поэтому Ян Мин и Чэнь Мэнянь также сделали себе пометки.

После того, как Учительница Ли рассказала им о важных моментах, она сказала: «Этот действующий на нервы Национальный Вступительный Экзамен Высшего Учебно-го Заведения подошел к концу. Учителя 12 Класса обсудили это, и решили организовать кемпинг. Любой желающий может принять в этом участие. Ван Чжитао запишет имена участников. Конечно, каждый из вас не должен будет слишком сильно отбиваться от группы, во время путешествия. Наш лагерь будет находиться на Горе Западной Звезды, в Графстве Литонг Города Сон Цзяна. Стоимость этого путешествия будет составлять два-дцать юаней. Мы установим оставшийся путь маршрута после того, как прибудем в пункт назначения»

Как только Учительница Ли закончила свое предложение, класс заполнился дис-куссией! На самом деле, каждый хотел принять участие в подобном мероприятии. В про-шлом, в 10 и 11 Классе, они устраивали пикники между Апрелем и Маем. Поскольку они стали более загруженными, перейдя в 12 Класс, из-за их подготовки к Национальному Вступительному Экзамену Высшего Учебного Заведения, то и их планы относительно пикников, были отменены.

До того, как Учительница Ли вошла в класс, некоторые ученики, которые близко общались друг с другом, уже планировали путешествие. Но, им не хватало одного чело-века, чтобы сгруппировать их всех!

Ванн Чжитао, как староста класса, был отличным кандидатом для подобного дела. Но, он чувствовал себя опозоренным своей неудачей в Национальных Вступительных Экзаменах. Поэтому, у него не было настроения, чтобы организовать это. Прямо сейчас, Учительница Ли упомянула об этом, и это как раз подходило под желание каждого!

В конце концов, они ведь были одноклассниками, которые провели друг с другом три года. Все успели стать ближе друг к другу. Следовательно, последняя встреча всей компанией, была важна для них. Вскоре после этого, они разойдутся разными путями. некоторые захотят учиться за границей. Будет невозможно еще раз собраться всему классу вместе!

Ванн Чжитао был не в настроении, но, по крайней мере, у него было место, куда он сможет пойти. Таким образом, он просто кивнул головой и принял задание.

«Ян Мин, ты пойдешь?» Чжан Бин повернул голову и спросил. Чжан Бин и Ян Мин принадлежали к группе отстающих студентов. Средняя Школа №4 Сон Цзяна была провинциальной средней школой. В этой категории не было много студентов. В классе, таких было от двух до трех человек. Поэтому, они не очень хорошо ладили с другими.

Изначально, Ян Мин не хотел принимать в этом участие, так как он не был в хо-роших отношениях с другими. Но, он заметил полный желания взгляд Чэнь Мэнянь. Ян Мин кивнул и сказал: «Я пойду. А почему бы и нет? Я потратил много времени для того, чтобы научиться водить машину. Давай воспользуемся этим, как возможностью рассла-биться!»

«В там случае, я тоже пойду!» Чжан Бин всегда следовал примеру Ян Мина.

«Невестка, а ты пойдешь?» - внезапно добавил Чжан Бин.

«Хех?» Чэнь Мэнянь была застигнута врасплох. Она уже давно не слышала, чтобы Чжан Бин обращался к ней подобным образом. Последний раз, это было в то время, когда они ходили в кинотеатр. В тот момент, она была немного раздражена, когда Чжан Бин назвал ее так. Но теперь, она нашла это довольно милым.

«Я ведь член учебного комиссариата. Конечно, мне нужно идти со всеми». Чэнь Мэнянь также сказала: «Кроме того, Ян Мин пойдет. Я точно пойду с вами!» к счастью, она отреагировала достаточно быстро. Как только она закончила свое предложение, она тайком посмотрела на Чжан Бина. Это ты виноват. Зачем ты вообще назвал меня невесткой и сбил с толку мои мысли?

После того, как Учительница Ли закончила с важными вопросами, она попросила Вана Чжитао начать собирать список участников для кемпинга. Кроме студентов, кото-рые уже заказали путешествие от туристической компании, тут остались только те, кто хотели записаться в участники лагеря.

В наши дни, у какого студента не будет лишних двадцати юаней в кармане? Таким образом, Ван Чжитао просто собрал всю оплату за транспорт прямо на месте. Когда он подошел к Ян Мину, он нахмурился, увидев что Чэнь Мэнянь сидит рядом с Ян Мином, и кажется, у этих двоих были вполне хорошие отношения. Он чувствовал себя очень рас-серженным с того самого момента, когда он пытался подставить Ян Мина. Мало того, что не смог доставить Ян Мина совершенно никаких проблем, но при этом, он сам чуть не оказался в тюрьме.

http://tl.rulate.ru/book/3980/360283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку