Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133

Хозяин?

Ян Мин подошел к задней части Мерседеса, а затем выпустил воздух из задней правой шины. Он часто делал такие вещи, когда еще был гангстером, поэтому ему было легко это осуществить.

Затем, он взял кусок картона из мусорного ведра и вставил его в металлическую раму в задней части Мерседеса, прикрывая последние два номера 888. Только после этого, он быстро ушел в другую сторону, покинув это место.

Причина, по которой Ян Мин сделал все это, заключалась в том, чтобы это доста-вило немного проблем Вану Чжитао и его отцу. В это время у него нет возможности столкнуться с ними лицом к лицу, поэтому, создание этой небольшой катастрофы за их спинами было прекрасной альтернативой. Ян Мин чувствовал, что в последний раз он бил снишкон снисходителен к Вану Чжитао. Тогда у него появилась возможность «нари-совать другой нос у него на лице» (прим. китайская идиома, описывающая ситуацию, ко-гда вы прощаете своего врага, но он пользуется вами чтобы снова нанести вам вред!). поэтому, Ян Мин решил больше не упускать никаких возможностей потревожить Вана Чжитао. Даже несмотря на то, что в настоящее время он не сожжет сделать много, даже этих небольших неприятностей будет достаточно, чтобы навредить Вану Чжитао.

Ян Мин решил перейти от пассивных действий к активным, после ситуации с Фан Тяном. Это было общество, в котором сильные доминируют над слабыми. Если ты не нападешь первым, другие просто убьют тебя.

Ян Мин не был человек, обладавшим хорошим терпением, но, он и не являлся джентльменом, который просто не умеет играть используя грязные трюки. В прошлом, он был обеспокоен тем, что Ван Чжитао станет использовать связи своей семьи, чтобы его родители потеряли работу. Но теперь, ему больше не нужно беспокоиться об этом, по-скольку он научился тому, как быстро заработать деньги. Он мог бы просто выбрать не-сколько хороших нефритов, и это стоило бы как зарплата его родителей за полгода!

Ва Чжитао оставил в университете заявление на поступление. Сын и отец поки-нули территорию вуза в счастливом настроении. Как правило, роскошные и спортивные автомобили имеют разные типы шин. После того, как весь воздух вышел, они сперва не обратили внимание. Шина спустилась только после нескольких сотен или тысяч кило-метров.

Таким образом, только после того, как Ван отец и сын проехали какое-то расстоя-ние по главной дороге, они поняли, что что-то не так. Они без промедлений остановили машину. Однако, это была незаконная остановка, которая привлекла внимание дорожной полиции.

Когда к ним подошел сотрудник дорожного патруля, он увидел кусок бумаги, за-крывающий номерной знак, на задней части Мерседеса. Он задал вопрос касательно этого предмета, на номерном знаке, и конечно же, Отец Ван был совершенно сбит с толку. Он не понимал, о чем говорит офицер.

Поэтому, сотрудник дорожного патруля переписал номерной знак автомобиля и сразу же после этого, выписал штраф на двести юаней, с удержанием шести балов.

Отец Ван почувствовал возмущение. Он подумал про себя, Конечно же, я наобо-рот хочу, чтобы другие видели мой ох**ный номерной знак! Зачем бы я его прятал? Это мой счастливый номер.

Так или иначе, даже если бы он сказал эти слова, это было совершенно бесполезно. Дорожный патруль все равно не поверит ему. Следовательно, он просто списал то на не-везучий день. Этот инцидент полностью испортил им счастливое настроение.

Отец и сын вернулись домой несколько раздраженными. Ванн Чжитао загрузил свой компьютер. Не считая его плохие результаты экзамена, он пребывал в хорошем настроении в последние несколько дней. Он встретил новую симпатичную девушку в QQ. Когда он увидел фотографию ее профиля, он подумал, что встретил ангела.

Ванн Чжитао также понимал, что нет необходимости в том, чтобы оставлять лес ради одного дерева. Когда он узнал о том, что Капитан Чэнь Фей в полицейском участке является отцом Чэнь Мэнянь, он только еще больше пожалел о своих импульсивных дей-ствиях в тот день. Зачем он вообще повел себя так глупо и отдал доказательства прямо ответственному лицу? Хотя, несмотря на это, с ним все равно все было в норме после этого инцидента, все это повлияло на результат его экзамена.

Даже несмотря на то, что Ван Чжитао не хотел отпускать Чэнь Мэнянь, он не смел действовать прямо сейчас. За эти последние два дня, пока он выходил в сеть, чтобы по-общаться, поскольку ему нечем было заняться, он смог познакомиться с этой девушкой из местной чат-группы, которую звали «Очаровательная Малышка». Это и была та девушка, которая ранее упоминалась, как ангел.

Ванн Чжитао сразу же начал безжалостное преследование. Однако, эта Очарова-тельная Малышка была довольно чиста, либо, она просто притворялась таковой. Он ис-пользовал все свои навыки и тактику, но эта Очаровательная Малышка так и не попада-лась на крбчек.

Ванн Чжитао был готов продолжать свои атаки весь день.

*************

Когда Ян Мин прибыл в резиденцию Лан Лины, она смотрела телевизор. Она уже успела навести порядок во всей квартире. Все просто блестело. Ян Мин почувствовал об-легчение. Сколько современных девушек все еще занимаются домашними делами? един-ственное, в чем он пока еще не был уверен, так это кулинарные способности Лан Лины. Если она сможет хорошо готовить, и прекрасно показывать себя в постели, она будет счи-таться леди мирового класса среди женщин.

Когда Лан Лин увидела Ян Мина, она радостно побежала к нему и бросилась в его объятья. «Хозяин, ты вернулся!»

«Хозяин??» Ян Мин был сбит с толку.

«Эм, ага» Лан Лин кивнула головой. «Все персонажи в телевизоре говорят именно так»

Ян Мин поднял голову, чтобы посмотреть в телевизор в гостиной. Сейчас там транслировали фильм о Дворце Цин. Семь или восемь женщин окружали старика, повто-ряя «хозяин». У него лбу появилось несколько капель пота. Как современному человеку, ему было немного странно слышать, как к нему обращаются таким образом.

«У хозяина обычно несколько жен. Лан Лин, ты думаешь о том, чтобы заставить меня завести еще больше жен?» Ян Мин улыбнулся.

«Если хозяин действительно этого хочет, то Лан Лин конечно же согласится с этим» Лан Лин выглядела так, как будто ее обидело это.

«Все в порядке. Если только пока вуду магия будет активна, мне не придется бле-вать, пукать или болеть, смотря на солнце (прим. длинное объяснение короткого: уметь. Но на китайском языке это неплохо рифмуется, так что Ян Мин настоящий мастер слова)» Ян Мин покачал головой и подхватил Лан Лину на руки, что сесть на диван. «Как у тебя дела? Тебе комфортно жить в этом месте?»

Лан Лин хотела что-то сказать, но увидев, что Ян Мин сменил тему, она не стала продолжать. Но, после того, как она услышала его вопросы, она надула губы и сказала: «Без тебя, я не могу хорошо спать. Кроме того, я слышала странные звуки на крыше. Мне было очень страшно! Как думаешь, тут может быть призрак?»

«Наверху ведь кто-то живет. Если он просыпаются ночью, то наверняка должны появляться какие-то звуки. Если бы это был призрак, то никаких звуков бы не было. Бо-лее того, откуда бы тут взялся призрак?» Ян Мин улыбнулся и попытался успокоить ее. «Просто не думай о таких случайных вещах.

«Ян Мин, а ты не можешь составлять мне компанию по ночам?» - уговаривала его Лан Лин.

«Я не могу. Если я не буду приходить по ночам домой, моя мама наверняка разо-злится. Через несколько дней, после того как я перееду в кампус, все станет лучше» Ян Мин тоже хотел остаться тут, но он не знал, как ему объяснить это родителям. «Или же…я могу возвращаться немного позже. Я могу просто ждать до тех пор, пока ты не уснешь»

«Хехе, не беспокойся. Я просто дразнила тебя. Когда мы, члены Племени Мяо, изучаем магию вуду, то мы всегда разговариваем с мертвыми. Зачем мне бояться призра-ков?» - быстро сказала Лан Лин, когда увидела, что у Ян Мина есть некоторые трудности.

«Хорошо! Ты, маленькая, непослушная девчонка, как ты смеешь лгать мне? по-смотрим, как я смогу наказать тебя после этого!» Ян Мин подумал о ее словах и понял, что она просто не может бояться призраков! Даже если бы не эта магия вуду, то ее отец всегда играл до поздней ночи и оставлял ее одну дома. Если бы она боялась приведений, она бы уже сейчас была напугана до смерти!

«Конечно, иди и разберись со мной!» - возбужденно сказала Лан Лин, когда услы-шала эти слова.

Ян Мин даже немного вспотел. Эта Лан Лин, и почему она не может быть хоть не-много сдержаннее? Но, Ян Мину также и нравилось ее поведение. Казалось, такой тип личности мог с легкостью возбудить желание мужчины, его стремление покорить ее.

Но, Ян Мин немного подумал, Если я лягу в постель, разве это не даст Лан Лине то, чего она добивалась? Нет, я должен преподать ей урок.

Лан Лин видела, что Ян Мин на самом деле отправился в спальню, и почувствова-ла гордость. Однако, она не обратила внимания на хитрую улыбку Ян Мина!

http://tl.rulate.ru/book/3980/359531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку