Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132

Побег В Немезиду

Ян Мин быстро просканировал сумку перед собой. Он увидел, что императорский нефрит все еще находится в ней. Кроме того, печать оставалась нетронутой. Наконец, он мог успокоиться. В наши дни, некоторые курьерские фирмы не являются надежными. Встречались случаи кражи товаров у клиентов. Однако, для подобного мешка с камнями, было бы бесполезно что-то воровать, если у вас нет способности Ян Мина.

После того, как мешок камней был принесен, Чжан Джефан отправился на поиски двух рабочих, которые специализировались на полировке необработанных камней.

«Я тоже хочу немного отполировать, самостоятельно!» Ян Мин рассмеялся.

«Конечно, ты должен это сделать. В этом и заключается все веселье!» Чжан Дже-фан попросил рабочих принести Ян Мину инструменты.

В это время, камни были высыпаны из мешка. Ян Мин притворился несерьезным, взяв в руки кусок с императорским нефритом.

«Позволь мне помочь тебе» Чжан Бин взял камень в руку, так как ему было нечем заняться.

Чжан Джефан радостно засмеялся, и сел на стул неподалеку. Он сказал этим двоим: «Чжан Бин, ты ведь еще не умеешь водить машину. Через два дня, ты пойдешь в школу по вождению и начнешь обучение»

«Папа, а разве не будет достаточно того, если ты научишь меня? Нет необходимо-сти в том, чтоб ходить в автошколу!» - сказал Чжан Бин.

«Хмпф, я довольно занят. Как я смогу найти время, чтобы учить тебя? Кроме того, у меня совершенно нет технического образования, и я не учился через систему. Я могу водить машину с автоматической коробкой передач, но я не смогу помочь тебе, если у машины окажется ручная передача. Как я смогу научить тебя?» Чжан Джефан сразу же отверг его предложение. «Кроме того, ходить в автошколу будет здорово. Ян Мин будет сопровождать тебя»

«Хорошо, а после того, как я закончу обучение, ты купишь мне машину?» Чжан Бин кивнул.

«Если ты получишь лицензию, я куплю тебе машину» Чжан Джефан не стал отма-хиваться от вопроса. Он все равно собирался купить ему машину.

«Итак, это обещание!» Чжан Бин сказал радостно: «Ян Мин, пойдем туда и зареги-стрируемся»

«Завтра? Звучит неплохо» Ян Мин обдумал это. В конце концов, я вето куплю ма-шину. Следовательно, почему бы мне не получить права, вместе с Чжан Бином?

«Ян Мин, в твоих руках…» Чжан Джефан увидел кусок, который Ян Мин случай-но выбрал для обработки. «Императорский нефрит! Ян Мин, ты действительно нашел се-бе другой императорский нефрит?»

«Ах? Это императорский нефрит?» Ян Мин притворился, как будто не знал этого. Он удивился и уронил на землю наждачную бумагу.

«Императорский Нефрит! Он даже еще более лучшего качества, чем прежний!» - сказал Чжан Джефан и широко раскрыл глаза.

«черт, бро! Ты серьезно!» Чжан Бин был сильно удивлен. «Ты раздобыл кольцо, которое увеличивает удачу? Как Можешь быть настолько везучим?»

«Откуда я знаю?» Ян Мин невинно улыбнулся. «Это неожиданно, что тут попалась акая хорошая вещь!»

Чжан Джефан взял из руки Ян Мина императорский нефрит и осмотрел его. Он сказал, «С моим предварительным анализом, цена этого императорского нефрита будет около двух миллионов юаней. Он намного дороже, чем предыдущий»

На самом деле, у Ян Мина была уже была примерная сумма в голове, поэтому он не был удивлен. Однако, ему все еще нужно притворяться. Поэтому, он сказал, делая вид, будто он удивлен: «Правда. Я даже не мог себе представить, что смогу получить еще один, после того несчастного случая. С этим, тот императорский нефрит не имеет такого большого значения»

«Можно и так сказать. Но, Дядя Чжан, все равно компенсирует тебе потерю того императорского нефрита» - сказал Чжан Джефан.

Ян Мин горько улыбнулся. Разговор закончился на той же ноте. Причина, по кото-рой Ян Мин сказал это, заключалась в том, чтобы он мог успокоить Чжан Джефана. Но вдруг, Чжан Джефан снова указал на ту проблему.

На этот раз, Чжан Джефан был очень осторожен. Он знал, что в руке Ян Мина был императорский нефрит. Затем, он быстро достал безопасный контейнер и поместил ка-мень внутрь. Позже, он взял Ян Мина и Чжан Бина, и на своей машине, поехал с ними в банковское хранилище. Затем, он последовал процедуре передачи ячейки на хранение.

Основываясь на современной системе безопасности, банк являлся самым безопас-ным место для хранения.

Остальные камни в мешке были быстро очищены. Других императорских нефри-тов в нем не обнаружили. Тем не менее, недостатка в хороших жадеитах не было. Чжан Джефан был удивлен сложившейся ситуацией. Они вместе играли в азартные игры кам-ней и выбирали все в одном месте. Сумка Ян Мина с необработанными камнями оказа-лось намного ценнее, по сравнению со всеми его драгоценными камнями. Чжан Джефан оценил стоимость этих камней. Это было приблизительно триста тысяч юаней. Если из них создать художественные объекты или аксессуары, то их стоимость буде выше.

Все это нужно было подсчитать вместе, чтобы прийти к такой цене. По отдельно-сти, они не ценятся. Таким образом, он положил все остальное в хранилище. Чжан Дже-фан не был заинтересован в украшениях. Но, он увидел, что десять тысяч Ян Мина, вне-запно превратились в два миллиона триста тысяч юаней. Он был шокирован взрывной прибылью этой индустрии!

По сравнению с камнями Ян Мина, Чжан Джефан был более рад увидеть состояние его сына, прямо сейчас. Для того, чтобы управлять бизнесом, важно быть в этом заинте-ресованным.

После того, как они вышли из компании Чжан Джефана, состояние Ян Мина вы-росло до двух миллионов в мгновение ока. Однако, поскольку его капитал еще не пре-вратился в наличные, Ян Мин все еще был бедным парнем.

Попрощавшись с Чжан Бином, Ян Мин сел в такси и поехал к дому Лан Лины. Так как у него не было ключ-карты, он сказал охраннику, что ищет Лью Вэйшана. После про-верки, Ян Мин вошел на территорию.

Такой уровень безопасности успокаивал Ян Мина. Сейчас, общество было более сложным. Лан Лин была обычной девушкой, которая жила одна. Было бы трудно гаран-тировать, что никто не станет ее преследовать. С такой строгой охранной системой, Ян Мин не беспокоился по поводу того, что Лан Лин может встретиться с плохим парнем.

Ян Мин размышлял о проблеме с манией вуду. С романтической точки зрения, ему нравилась Лан Лин, эта маленькая девочка. У большинства мужчин были некоторые эле-менты лоли или сестренки. У него же была девушка как раз того возраста. В глубине ду-ши, он все еще хотел встретить другую женщину, которая была бы моложе или более зре-лой.

Ян Мин был таким же человеком. С тех пор, как Су Йа ушла, у Ян Мина появился новый взгляд на романтические отношения. Если ему это нравилось и он наслаждался этим, то мнение других людей его не волновало!

Другими ловами, Ву Чирен и Чжоу Цзяцзя превратили Ян Мина в нестандартного человека в отношениях. Ему было не стыдно иметь несколько девушек одновременно. Это было его способностью. Им было бесполезно ревновать!

Конечно, это было в его воображении. Ян Мина не впечатляли обычные девушки. Ян Мин чувствовал, что его влечение к Лан Лин были абсолютно искренним. Однако, он не хотел быть привязан к ней. Ему было некомфортно с магией вуду.

Пока он думал об этом, Ян Мин услышал знакомый голос!

«Папа, как ты думаешь, Профессор Ли сможет мне помочь с поступлением в уни-верситет?» Это был голос Вана Чжитао.

В это время, Ян Мин стоял рядом со входом на парковку этого жилого района. Так как между ними была стена, Ян Мин не мог увидеть человека за ней. Однако, с необыч-ной способностью Ян Мина, он мог с легкостью увидеть, что было за стеной.

С другой стороны, Ван Чжитао разговаривал с престижного вида мужчиной сред-них лет, который хмурил брови на своем квадратном лице.

«Все будет в порядке. Профессор Ли преподавал у твоей материте и у меня. Кроме того, он уже просмотрел твои записи твоих прежних экзаменов. Можно сказать, что ты выиграл на этих Национальных Вступительных Экзаменах В Высшие Учебные Заведе-ния» - сказал мужчина средних лет, «Профессор Ли, высокоуважаемый человек в этом месте. Несмотря на то, что у тебя был низкий балл, он сможет устроить тебя в общий ххх университет для обучения»

«Но, диплом университета хх отличается от обычного!» Ван Чжитао не хотел ми-риться с этим.

«Довольствуйся тем, что тебе дают. Ты набрал всего 200 балов. В университете ХХ минимальное количество балов для поступления – 350!» Мужчина средних лет сказал, «Если профессор ли не поручится за тебя, то я не думаю, что вообще сможешь поступить в Университет ХХ! У твоего отца есть связи в бизнесе, но я не могу ничего сделать для поступления в университет! Кроме того, твой результат слишком низок. Ты не набрал даже минимальное количество балов. Такой результат просто неприемлем! К тому же, разве тебе не нужно взять на себя управление моим бизнесом после окончания универси-тета? Просто научись так хотя бы чему-нибудь. После окончания, ты станешь генераль-ным директором компании. Кто вообще станет смотреть на твой диплом?»

После того, как Ван Чжитао услышал это, он улыбнулся. Он согласился с тем, что сказал его отец. Он в любом случае унаследует семейный бизнес и его образование не имело значения!

«После поступления в университет, старайся не поднимать большого шума. На этот раз, тебе следует выучить урок. Не веди себя безрассудно. Каждое дело должно быть стратегически обдумано, прежде чем ты примешь какие-то действия. Например, если ты хочешь запугать одноклассника, ты должен продумать безупречный план. Взгляни на эту дешевую идею, которую ты придумал с тем идиотом, Чжаном Бяо. Это вызвало множе-ство проблем и повлияло на результаты твоих экзаменов!» Мужчина средних лет покачал головой. «В будущем, ты должен управлять своим бизнесом таким образом. Либо ты должен оставаться в укрытии, либо, убедись в том, что нанесешь смертельный удар!»

Их разговор был четко слышен Ян Мину. Черт, отец Вана Чжитао оказался даже еще зловещее. Кажется, мне следует быть осторожнее в будущем.

Когда Ян Мин решил уйти, он заметил Мерседес – Бэнс. По совпадению, он при-надлежал семье Вана Чжитао! Ян Мин узнал его, поскольку Чжан Бяо несколько раз при-езжал на этой машине, чтобы забрать Вана Чжитао. Номерной знак машины было легко узнать – последние несколько цифр там были 888.

Хехе, разве ты не хотел подставить меня? Позволь мне, дать вам двоим больше времени! Ян Мин рассмеялся в злорадной манере, приняв решение.

http://tl.rulate.ru/book/3980/359530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку