Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134

Печальная история Лью Вэйшана

Примечание: в этой главе содержится подробное описание сексуальной активно-сти. Если вы не хотите это читать или еще не достигли 18-летнего возраста, пропустите раздел между линиями.

-----------------------------------------------НАЧАЛО---------------------------------------

Румяное тело Лан Лин казалось полупрозрачным. Она изгибалась у Ян Мина, и из ее горла вырвался соблазнительный стон.

«Быстрее… я хочу этого…» Лан Лин больше не могла сдерживаться и начала про-тестовать тихим стоном.

«Разве ты не хотела того, чтобы я наказ тебя?» Ян Мин ухмылялся, как плохой мальчик. На самом деле, он тоже не мог больше сдерживаться. Однако, Ян Мину все еще нужно сопротивляться желанию ради полного покорения этой маленькой феи.

«Я….прошу тебя…» Лан Лин умоляла о пощаде.

В тот момень, когда Ян Мин услышал мольбы Лан Лины, он оседлал ее свом пи-столетом.

После того, как они сдерживались около получаса, они слились в одно мгновение ока, фанатично ища друг друга…

«Ян Мин, пожалуйста, больше не делай так. Умоляю тебя» После этого Лан Лин кокетливо нырнула в объятия Ян Мина.

«Не буду. В этот раз, я чувствую что ты стала более страстной. Я хотел отложить нашу игру на будущее!» - сказал Ян Мин.

«Отложить?» Лан Лин была застигнута врасплох. «Не надо. Я чуть не умерла толь-ко что»

«Разве это не была сладкая смерть?» Ян Мин рассмеялся.

«Что? Это ужасно!» Оглядываясь назад, это чувство было необычно приятным. Тем не менее, было ужасно сдерживать это внутри.

----------------------------------------------КОНЕЦ--------------------------------------------

Они задержали в кровати еще на некоторое время. Когда они пробили по металлу (прим. в условиях войны, «пробить по металлу» означает «отступить»; а ударить по ба-рабану – достигнуть прогресса), Ян Мин посмотрел на часы. Было уже 6 вечера. Ему по-ра возвращаться домой, так как его додители уже должны вернуться с работы.

Ян Мин достал бумажник того панка. Он вынул из него большую часть банкнот и передал их Лан Лине без счета. «Тут рядом много магазинов. Ты могла бы купить что-нибудь для себя. Извини, Маленькая ЛинЛин. Я не смогу пойти с тобой»

«Неважно. Если у тебя дела, ты можешь идти. Я еще не доела еду, которую купила вчера». Лан Лин сказала: «Разве необходимо давать мне так много денег?»

«Они все равно не принадлежат мне. Оставь их себе» Ян Мин подумал о том неудачнике панке и не мог не рассмеяться.

Он вышел в коридор. Немного помешкав, он развернулся и направился к квартире Лью Вэйшана.

Лью Вэйшан писал приглашения. Когда он увидел Ян Мина, он радостно попри-ветствовал его. Лью Вэйшан пригласил молодого человека к себе в гости, чтобы компен-сировать сожаление того, что его сын пропал шесть лет назад.

«Старина Лью, я приходил сюда, чтобы навестить Лан Лин, и на обратном пути решил навестить вас» - сказал Ян Мин, сев на диван.

«Хорошо. Дорогая жена, разложи аккуратно пригласительные. Мне нужно немно-го пообщаться с Маленьким Яном». Лью Вэйшан отдал поручение своей супруге.

Жена Лью Вэйшана кивнула головой и занялась выполнением его просьбы.

«Старина Лью, для чего ты пишешь приглашения? Планируется счастливое собы-тие?» Ян Мину стало любопытно. «Ваш сын вернулся?»

«Ай! Если бы он вернулся, это было бы великолепно!» Лью Вэйшан покачал голо-вой. «Если честно, то мой сын и его невеста исчезли в ночь перед их свадьбой, шесть лет назад»

«Пропали?» Ян Мин был шокирован. Он думал, что его сын просто закатил исте-рику и уехал в другой город или другую страну. Ян Мин не предполагал того, что он мог исчезнуть!

«Да, они пропали без какого-либо предупреждения. Просто растворились в возду-хе» Лью Вэйшан снова покачал головой.

«Мне очень жаль. Старина Лью. Я напомнил тебе об этих мучительных воспоми-наниях!» Ян Мин чувствовал сожаления по поводу сказанного.

«Все в порядке. Прошло уже много времени, поэтому я уже перестал грустить по этому поводу. Мне все еще нужно продолжать жить, ведь так?» Лью Вэйшан горько улыбнулся.

Ян Мин кивнул головой и больше ничего не сказал. Он не ожидал того, что у та-кого известного на всю страну окажется такое печальное прошлое. Ян Мин не стал спра-шивать, почему он не ищет своего сына. Поскольку в это время Старина Лью должен был использовать свое положение и связи, чтобы найти своего сына, но, вероятно, он не смог ничего отыскать.

«Что касается пригласительных, хехе, в следующем месяце, мой день рождения. Сперва, я не хотел это отмечать, но некоторые друзья и одноклассники попросили меня устроить торжество, так что у меня не осталось иного выбора, кроме как начать писать приглашения!» Лью Вэйшан указал на приглашения на столе и сказал: «Если ты свобо-ден, ты можешь тоже прийти. Некоторые из преподавателей нашего университета будут там. Тебе лучше познакомиться с ними поближе»

«Разве будет хорошо, если такой человек как я придет туда?» Ян Мин сомневался. Но, это хорошая идея. Если я установлю отношения с людьми из университета, я смогу найти помощь, если провалю предмет.

«Все в порядке. Моя крестница, а также несколько учеников также будут там. Все они – молодые люди» Лью Вэйшан взмахнул рукой и сказал: «Хорошо, значит договори-лись. Я позвоню тебе, когда прейдет время»

«Если ты так настаиваешь, то я приду» Ян Мин кивнул головой, улыбнувшись. Он подумал о том, что подойдет Лью Вэйшану, в качестве подарка. Ян Мин чувствовал, что Старина Лью был добрым человеком. Он рассказал его о представлении нефрита, и после, он не стал просить у него денег за аренду квартиры. Ян Мин был искренне благодарен ему за помощь.

Ян Мин всегда помнил о тех, кто хорошо с ним обошелся.

«Тебе нужно принести сюда только самого себя. Не нужно покупать подарок. Мне ничего не надо. Просто приходи с наилучшими пожеланиями!» Казалось Лью Вэйшан понял, о чем именно думал Ян Мин. Он тут же предупредил его.

«Хехе, я понял» Ян Мин рассмеялся.

Вечером, упруга Лью Вэйшана просила Ян Мина остаться на ужин, но он отказал-ся, поскольку ему нужно спешить домой. Казалось, Лью Вэйшан расстроился из-за этого. Затем, он попросил Ян Мина, чтобы тот снова навестил его, как только у него появится свободное время.

Ян Мин кивнул головой, в знак согласия.

Перед уходом, Лью Вэйшан передал Ян Мина два пропуска на территорию уни-верситета и талон для питания в Индустриальном Университете Сон Цзяна. Лью Вэйшан боялся того, что Лан Лин было неудобно тут питаться, поэтому, он попросил выдать ей талон на обед.

Ян Мин поблагодарил его. Его тронули эти действия Старины Лью.

После того, как он вернулся домой, Отец Ян и Мать Ян тоже вернуть с работы. Они занимались приготовлением ужина на кухне. Увидев Ян Мина, они спросили с бес-покойством : «Большой Мин, ты устал на работе?»

«Работе?» Ян Мин немедленно отреагировал. Вчера, он сказал своим родителям, что он будет работать в компании Чжан Джефана. Поэтому, он быстро поправил себя: «Это хорошая работа. Мне понравилось»

«Это замечательно. Дядя Чжан не говорил, что ты работаешь неаккуратно?» Мать Ян была обеспокоена.

«Как такое возможно? Я делаю это даже лучше, чем рабочие в том месте». Ян Мин сказал, «Вполне возможно, что я даже смогу получить премию в конце месяца!»

«Хехе, это так? В таком случае, это прекрасно!» Мать Ян была очень довольна тем, что ее сын занимается чем-то многообещающим.

«Большой Мин, сколько ты сможешь заработать за этот месяц? Этого будет доста-точно для твоих расходов?» - Отец Ян тоже задал вопрос.

«Что? Ты все еще хочешь получит деньги от нашего сына?» Мать Ян была недо-вольна этим. «Даже если этого будет достаточно, мы не должны ничего получать от не-го!»

«Я не это имел в виду. Посмотри на себя, постоянно куда-то спешишь. Я хотел ска-зать, что если ему будет нахватать денег, то мы всегда можем дать ему немного больше, для личных расходов!» - сказал Отец Ян, смутившись.

«Папа, мама, думаю, мне будет этого достаточно. Моя зарплата будет составлять три тысячи юаней, плюс премии» Ян Мин задумался на секунду и назвал число.

«Три тысячи юаней!» Даже с этим, Ян Дахай все же сделал холодный вздох! Я ра-ботаю на фабрике больную часть своей жизни, и моя зарплата составляет всего две ты-сячи юаней в месяц. Моя жена работает в общине, и может заработать только восемь-сот юаней. Мы можем достичь зарплаты нашего сына, только если объединим наш за-работок! Более того, мой сын только начинает свое обучение в университете!

«Большой Мин, почему так много? Ты ведь не мог сам затребовать такую высокую зарплату и поставить Дядю Чжана в затруднительное положение, ведь так?» Мать Ян то-же была поражена этим.

«Мама, как такое возможно? Обычно, люди зарабатывают око 4,500 баней в ме-сяц!» Ян Мин говорил правду. Те, кто обрабатывают и полируют нефрит, берут высокую комиссию за дело, поэтому, они с легкостью получают от 4,000 до 5,000 юаней!

«Но, ты ведь только что начал работать. Другие уже гораздо старше» - сказала Мать Ян.

«Папа, мама, вам не нужно беспокоиться об этом! Дядя Чжан тоже бизнесмен. Он не станет нанимать людей кумовством. Даже, несмотря на то, что мы с Чжан Бином луч-шие друзья, он бы не стал рушить из-за этого свой бизнес!»

«Да? В таком случае, это отлично» Ян Дахай не понимал причин, но после объяс-нения Ян Мина он успокоился.

Поскольку Ян Мин начал работать, той ночью их семья была счастлива. Ян Дахай даже открыл две бутылки пива, передав одну Ян Мину. Он уже знал о прежнем опыте его сына с выпивкой, поэтому он прекрасно понимал пределы употребления алкоголя своего сына.

«Почему ты позволяешь нашему сыну пить пиво?» Когда Мать Ян увидела то, что Ян Дахай передает Ян Мину пиво, она нахмурилась.

«Большой Мин пью даже лучше меня. Ты ведь тоже знаешь о его прошлой исто-рии» Ян Дахай отмахнулся рукой. «Хорошо, забудь о прошлом. Большой Мин скоро ста-нет студентом университета. Я слышал о том, что употребление алкоголя широко распро-странено среди студентов университетов, поэтому, нам не нужно сдерживать его»

«Это правда. Я чуть не забыла о том, что Большой Мин уже взрослый!» Мать Ян кивнула головой.

Одна бутылка пива, несомненно, была мелким делом для Ян Мина. Он даже не по-краснел и его сердцебиение не участилось после выпитого. После ужина, Ян Мин вер-нулся в свою комнат и включил свой компьютер.

Он обратил внимание на телефон, лежащий на письменном столе. Там было не-сколько сообщения и пропущенных звонков. Звонки оказались от Чжан Бина, в то время как сообщения прислала Лан Лин. В сообщениях говорилось о том, как сильно она скуча-ет по нему.

Ян Мин ответил на ее смс. Он написал о том, что уже добрался до дома и очень скучает по ней. Конечно же, пропущенный звонок от Чжан Бина был просто проигнори-рован. Ян Мин был типичным мужчиной, который отдавал предпочтение девушкам, за-бивая на братанов.

http://tl.rulate.ru/book/3980/359532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку