Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131

Моя Любовница Сяо Цин

Было трудно отрицать то, что эта девушка выглядела очень элегантно. От ее кра-соты и скромности выделялся аромат ее зрелости. Чжан Бин не мог не нахмуриться. Ему было неприятно видеть такую красивую женщину в офисе его отца.

Ян Мин увидел гостью, но он был ошеломлен. Женщина была удивлена, увидев Ян Мина. Ом было одинаково любопытно, почему они тут оказались.

Да, этой женщиной была Сяо Цин. Ян Мин видел ее нижнее белье в книжном ма-газине, и потом, он снова встретил ее в автобусе.

«Генеральный директор Чжан находится тут?» Сяо Цио сомневалась, но, тем не менее, она спросила для подтверждения.

«Генеральный директор Чжан? Какие у тебя могут быть с ним дела?» Чжан Бин посмотрел на эту женщину в плохом настроении. Несомненно, он решил, что эта женщи-на является любовницей его отца.

«У меня с ним назначена встреча сегодня днем. Я никого не удила снаружи, по-этому зашла сама» - объяснила Сяо Цин.

«Снаружи никого нет? Это невозможно. Разве мой отец не был там со своим кли-ентом?» Чжан Бин подумал, что эта женщина просто оправдывается.

«Значит, это Мастер Чжан. Там, в самом деле, никого нет!» Сяо Цин покачала го-ловой и показалась сбитой с толку. Она заметила то, что Чжан Бин враждебно к ней отно-сится. Возможно ли, что он просто знает о ненависти между мной и Ян Мином? Но, ведь это больше не ненависть. То недоразумение уже разрешилось!

«Никого?» Чжан Бин не верил в это, но он все равно подошел к двери кабинета, и выглянул наружу. Все оказалось именно так, как и сказала Сяо Цин, в приемной было пу-сто.

Чжан Бину стало любопытно. После этого, он позвонил своему отцу. «Папа, ты где? Тут кое-кто ищет тебя»

«Ищет меня? Кто?»

«Женщина. Кто знает, кто она, вероятно, твоя любовница?» - с легкостью сказала Чжан Бин. В прошлый раз, Чжан Джефан потерял императорский нефрит Ян Мина из-за проститутки. Чжан Бин все еще держал на него обиду за это. Ян Мин бл единственным другом Чжан Бина еще с ранних лет, поэтому, он не хотел, чтобы этот случай как-то навредил их отношениям. Хотя Ян Мин ничего не говорил об этом, Чжан Бин чувствовал себя не очень хорошо.

Когда он видел Сяо Цин, то он сразу подумал, что она является любовницей его отца. Он считал, что его отец так и не научился на своих ошибках, и взбесился из-за это-го.

Несмотря на то, что Чжан Бин говорил тихим голосом, Сяо Цин и ЯН Мин смогли услышать его. Сяо Цин била ошеломлена. Ян Мин тоже был поражен. Они посмотрели друг на друга и она внезапно покраснела.

Сяо Цин была изумлена. Я правда выгляжу как любовница? Но эта ситуация толь-ко усложнится, если она начнет оправдываться, поэтому, она сделала вид, что ничего не услышала. Это прояснится после того, как вернется Чжан Джефан.

«Чжан Бин!» Ян Мин знал, что Сяо Цин была смущена, поэтому он напомнил, Чжан Бину, тихим голосом.

«В чем дело?» - спросил Чжан Бин.

«МЫ с ней знакомы. Вряд ли она приходится твоему отцу…» - легко объяснил Ян Мин.

Было бы лучше, если бы он не пытался ничего объяснять. После того, как Ян Мин сказал все это, лицо Сяо Цин только еще сильнее покраснело. Только что, Чжан Бин раз-говаривал по телефону, поэтому она просто притворилась, что ничего не услышала. од-нако, так как в кабинете были только они трое, любой разговор был очень хорошо слы-шен. Сяо Цин больше не могла притворяться, будто она ничего не слышит!

«Ян Мин, что ты тут делаешь?» Сяо Цин должна была сменить тему, поэтому она поприветствовала Ян Мина.

«Сестра Цин, Чжан Бин и я одноклассники. Ох… Он сын Дяди Чжана» Ян Мин сказал с улыбкой. «Сестра Цин, а что ты тут делаешь?»

«Конечно, я тут чтобы купить кое-что, хехе» Сяо Цин остановилась, сказав это, тем самым подав знак, что ее цель тут совершенно не такая, как напредставлял себе Чжан Бин.

«Верно, в прошлый раз ты говорила, что будешь участвовать в соревновании. Ты уже вернулась?» - спросил Ян Мин.

«Да, я вернулась как раз два дня назад. У моего отца день рождения, поэтому я пришла сюда, чтобы выбрать для него подарок» - сказала Сяо Цин, рассмеявшись.

«Так вот в чем причина» Ян Мин кивнул головой.

Чжан Бин понял, что произошло недопонимание, услышав их разговор, поэтому он смущенно улыбнулся.

«Мисс Сяо!» В этот момент вернулся Чжан Джефан. «Это ты. Мне так жаль. Я от-водил клиента в хранилище. Я не ожидал того, что ты придешь так скоро»

«Генеральный директор Чжан, здравствуй» Сяо Цин кивнула головой и попривет-ствовала его. «Что по поводу того предмета, о котором я спрашивала в прошлый раз?»

«Это…Мисс Сяо, мне очень жаль. У меня был императорский нефрит, который со-ответствовал Вашим требованиям, но…» Чжан Джефан посмотрел на Ян Мина, после че-го, покачал головой. «Но произошел небольшой несчастный случай»

«Случайность? Что произошло?» Сяо Цин нахмурилась. «Директор Чжан, разве Вы не смогли привести хороший императорский нефрит из Юньнаня в этот раз?»

«Изначально, он был у меня, но кое-что произошло…» Чжан Джефан вздохнул. «Императорский нефрит был украден»

«Это так? В таком случае, неважно» Сяо Цин была разочарована. «Игры с такими вещими, это хобби моего отца, поэтому я просто пыталась показать ему свое уважение. У моего отца уже есть несколько камней императорского нефрита»

«Мне очень жаль, Мисс Сяо. Ох, да, я только что получил новый набор жадеитов. Почему бы Вам не взглянуть на них?» У Чжан Джефана просто не было никаких иных вариантов. Изначально, он планировал продать императорский нефрит Ян Мина, но про-изошел тот инцидент. Он не мог заранее предвидеть это.

«Неважно. Может быть, в следующий раз» Сяо Цин покачала головой. Нефрит был слишком распространенным камнем. Он был не настолько редким, как императорский нефрит, поэтому, было бы бессмысленно покупать его в качестве подарка на день рожде-ния. Ее отец отправлялся в Юньнань несколько дней назад, и не смог найти камней, кото-рые содержали бы императорский нефрит. Так как Сяо Цин знала о хобби своего отца, она решила связаться с ювелирной компанией Чжан Джефана, и надеялась получить у не-го императорский нефрит.

Если бы это был отполированный нефрит, она могла бы купить его в Сон Цзяне. Однако, необработанный императорский нефрит было нелегко найти. К сожалению, ее отец любил самостоятельно полировать его, именно потому, Сяо Цин была так разочаро-вана.

У Сяо Цин были и другие дела. Она попрощалась с Ян Мином, затем она попроси-ла Чжан Джефана связаться с ней, если он найдет императорский нефрит. Только после этого, она ушла.

«Дядя Чжан, кем работает Сестра Цин? Как она может покупать такие дорогие ве-щи?» Ян Мину было любопытно из-за этого. По словам Сяо Цин, она была учителем, но как учительница может позволить себе покупку императорского нефрита, который стоил несколько десятков тысяч юаней?

«Откуда я знаю? Разве ты не назвал ее Сестрой Цин? Как я могу об этом знать, ес-ли даже ты не знаешь?» Чжан Джефан горько улыбнулся. «Если бы твой императорский нефрит не был украден, ты мог бы заработать много, продав его ей»

«Забудь об этом, Дядя Чжан. Я отношусь к этому так, как будто у меня его никогда и не было» Ян Мин попытался успокоить его.

«Как это могло произойти? Когда что-то принадлежит тебе, оно должно оставаться у тебя. Подожди немного. Если из Юньнаня не будет никаких новостей, и верну тебе деньги за императорский нефрит» - сразу же сказал Чжан Джефан.

«Хорошо, мы поговорим об этом позже» Ян Мин знал о характере Чжан Джефана, поэтому он дал ему поверхностный ответ.

Ян Мин и Сяо Цин не были близки. Если бы они были хорошими друзьями, он бы попроси Сяо Цин остаться, потому что, среди тех камней, которые он набрал на азартных играх камней, был еще один императорский нефрит.

Он не достаточно хорошо знал ее. В качестве меры предосторожности, он не стал упоминать об этом в тот момент. В конце концов, ему нужно научиться после опыта в Тэнчжуне.

«Ян Мин, твой мешок с камнями прибыл. Как ты думаешь, я могу попросить свое-го работника открыть его, или ты хочешь взглянуть сам?» - спросил Чжан Джефан.

После того, как Ян Мин услышал слова Чжан Джефана, он прошептал: «Я хочу по-смотреть. Будет интересно посмотреть на то, как будут открываться мои камни» Тем не менее, Ян Мин совершенно не был взволнован из-за этого. Он хотел поехать только из-за того, что эти камни дорогие. Он верил, что Чжан Джефан не станет его обманывать, но разве он мог гарантировать, что работники Чжан Джефана не выкинут какой-то трюк?

Это императорский нефрит, очень ценный предмет. Если его украдет какой-нибудь жадный человек, то все будет кончено. Таким образом, Ян Мин хотел сделать это сам. По крайней мере, он хотел наблюдать до того момента, пока не будет открыт импе-раторский нефрит!

«Ты прав. Мне тоже нравится это чувство! Это как момент перед объявлением по-бедителя лотереи! Это заставляет мое сердце биться намного быстрее, и я всегда с нетер-пением жду этого!» - сказал Чжан Джефан, с улыбкой на лице. «Даже я отправлюсь на фабрику, когда буду свободен!»

«Тогда, давай пойдем прямо сейчас. Мне тут совершенно нечего делать!» - прервал его Чжан Бин. Это недоразумение, произошедшее только что, смутило его. Хотя Чжан Джефан не заметил этого, его сын чувствовал себя неловко. Поэтому, он хотел как можно скорее покинуть этот офис, чтобы сменить обстановку.

Чжан Джефан позвонил своему ассистенту и попросил его выйти из хранилища. Затем, на своей машине, он отвез Ян Мина и Чжан Бина в свою ювелирную фабрику, на окраине города.

Эта фабрика была маленькой. Она была не намного больше семейной мастерской, но, несмотря на это, там было множество рабочих. Они все были заняты своей работой. Было заметно, что сторожа и система охраны тут были недешевыми. Было шесть охран-ников, которых Чжан Джефан нанял из охранной компании. Что касается дизайна фабри-ки, то там была дверь для безопасности, которая открывалась с помощью ключ-карты. Кроме того, на ночь, эта дверь запиралась на замок.

Чжан Джефан нашел рабочего и отвел их в хранилище, которое находилось в под-вале этой фабрики. Он указал на мешок с камнями и попросил рабочего вынести его.

http://tl.rulate.ru/book/3980/359529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку