Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123

Встреча В Его Родном Городе

Сегодня был тот день, когда они должны сеть на самолет, и вернуться обратно в Сон Цзян. Ян Мин проснулся довольно рано. Он заметил спящую рядом с ним кошечку, Лан Лин. Он похлопал ее по плечу и сказал: «Лан Лин, пора просыпаться. Нам нужно ехать в аэропорт»

«В аэропорт?» - сонным голосом спросила Лан Лин. Хотя она обычно просыпалась раньше Ян Мина, сейчас было всего 3 часа ночи. На все еще очень хотела спать. «А мож-но мне еще поспать?»

«Хорошо, ты можешь прилететь потом, сама. Я выйду раньше и улечу первым!»

«Я встала!» Лан Лин быстро села и потерла глаза.

Ян Мин нашел это забавным. «Иди скорее чисти зубы. Ты можешь поспать еще, в самолете»

«Ох, прекрасно» Лан Лин была без одежды, когда спала. Следовательно, в ванну она прошла совершенно обнаженной. Она не чувствовала никакого смущения перед Ян Мин.

У Ян Мина было желание схватить ее и потянуть обратно в постель и свире-по…Но, у них было ограниченное количество времени, поэтому ему оставалось только думать об этом.

Когда он быстро собрал свой багаж, он использовал свое рентгеновское зрение и просканировал комнату. Он не хотел оставить что-нибудь в углах.

Внезапно, его взгляд остановился на одном из углов. Ян Мин слегка нахмурился…

После того, как Лан Лин закончила приводить себя в порядок, Ян Мин пошел чи-стить свои зубы. Когда они были готовы, Ян Мин взял свой багаж и вместе с Лан Лин вышел из комнаты. Чжан Бин и Чжан Джефан делили один номер. После предыдущего урока, Чжан Джефан не посмел бы вызывать еще одну проститутку.

Поскольку Чжан Бин и его отец уже тоже вышли, эти четверо отправились сдавать свои номера. Член персонала отеля вышел и осмотрел комнаты на предмет порядка. Ян Мин осмотрела работника и вспомнил его внешний вид.

Путешествие было спокойным. Найти место для проживания Лан Лины в Сонг Цзяне было непростой задачей. Он не мог привести ее прямо домой, ведь так? Несмотря на то, что их отношения были практически такими же, как и замужней пары, все должно развиваться постепенно. Ему нужен пошаговый подход, чтобы его родители приняли это.

Кажется, ему нужно найти дом для Лан Лины, прежде чем он сможет убедить ро-дителей принять ее.

Первоначально, родители Ян Мина хотели забрать его из аэропорта. Но, из-за Лан Лины, ему было бы трудно объяснить ситуацию. Поэтому, Ян Мин попросил своих роди-телей не делать этого. Чжан Джефан сказал своему водителю, чтобы тот отвез его домой.

Чтобы организовать место проживания для Лан Лины, Ян Мин позвонил в тот мо-мент, когда он прибыл в Сон Цзян. Он сообщил им, что останется в доме Чжан Бина. Он также добавил, что вернется домой к вечеру. Поскольку его родители все равно работали днем, они не стали возражать.

Во второй половине дня, Ян Мин взял Лан Лину и Чжан Бина, чтобы посетить агентство недвижимости.

«Могу я поинтересоваться, кто именно нуждается в жилище?» Модель бизнеса для агентств по недвижимости Сон Цзяна пока еще не имели цепного управления. большин-ство из них являлись мелкими предприятиями. Кроме того, большинство из них принад-лежало женщинам среднего возраста. Леди, сидевшая перед ними, смотрела на них с со-мнением в выражении лица.

«Она» Ян Мин указал на Лан Лину. «Я могу приезжать и оставаться»

«Какие у вас отношения?» тетя средних лет оказалась любопытной.

«Мы - пара» ЯН Мин ответил.

«Пара? Ты уже достигла совершеннолетия?» Тетя средних лет скривила губы.

«Ты делаешь ее личной информации?!» У Чжан Бина уже закончилось терпение, «Ты все еще хочешь продолжать вести свой бизнес? Если нет, то мы можем найти себе кого-то другого!»

«Ай, пожалуйста, не уходите» Несмотря на то, что тетя средних лет была назойли-вой, для нее бизнес был на первом месте. « У тебя есть удостоверение личности?» Она нуждалась в некоторой уверенности в том, эти трое детей были серьезными.

«Да» Ян Мин не хотел тратить на это слишком много времени, поэтому он объяс-нил: «Мы студенты из Университета Сон Цзяна. Моя девушка из другого штата, и она хо-чет снять себе жилье, чтобы остаться со мной. Вы не могли бы подыскать нам подходящее место?»

Тетя из агентства услышала, что они были студентами, и она почувствовала себя легче. Она боялась того, что они могли быть просто безработными людьми. Если они не смогут платить за квартиру, это станет большой проблемой.

«Подожди. Позвольте мне посмотреть что-нибудь для вас» Менеджер агентства до-стала книгу записей. «Какой стандарт вы ожидаете и какой ценовой диапазон вас устро-ит?»

«Нам подошел бы вариант с одной или двумя комнатами. Будет лучше, если дом построен после 2000 года. Декорации для нас не имеют значения. Скорее, хорошая обста-новка является нашем приоритетом» Ян Мин был не очень хорошо осведомлен в этом ас-пекте. Он мог только рассказать о своих потребностях агенству.

«Эм, у нас есть три варианта, которые соответствуют вашим требованиям. Все дома были построены после 2000 года. Один из них расположен в жилом районе Хуа Фу, за Инду-стриальным Университетом Сон Цзяна. Два других варианта являются общежитием для сотрудников и членов факультета Индустриального Университета Сон Цзяна». Тетя средних лет сказала: «Квартира, которая находится в районе Хуа Фу немного дороже. Это дом с прошлого года с большой площадью в восемьдесят восемь квадратных метров. Что касается общежитий, то одно из них построено в 1999 году, а второе в 2002 году. Пло-щадь у них примерно одинаковая – тридцать четыре квадратных метра. Вариант с 1999 года с мебелью, а второй с 2002 года, без мебели»

«Сколько стоит аренда?» Ян Мин чувствовал, что общежитие было бы лучшим ва-риантом.

«Общежитие для студентов и преподавателей стоит 800 юаней, а то время как квартира из жилого района Хуа Фу стоит 1500 юаней» - сказала тетя средних лет.

«Может аренда стать дешевле?» - спросил Ян Мин.

«Цена за дом в резиденции Хуа Фу может быть обговорена. Общежитие уже само по себе имеет достаточно низкий ценник» Тетя средних лет сказала: «Если вам понрави-лось это, я могу связаться с владельцем дома и договориться о визите»

Ян Мин и Чжан Бин немного изучали варианты. Они также поинтересовались мнением Лан Лины. Все трое решили, что общение было бы лучшим вариантом. Причи-ной этому было то, что арендаторами в основном были преподаватели университетов. Там не было сметания разных людей из разных слоев общества. Таким образом, это было бы безопаснее.

«Давайте посетим дом общежития!» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, сперва, я объясню вам оплату комиссионных. Как только вы решите арендовать квартиру, вы и владелец дома должны будете заплатить десять процентов от арендной платы в качестве моей комиссии» - сказала тетя из агентства.

Десять процентов от стоимости составляли восемьдесят юаней, и это казалось ло-гичным. Ян Мин кивнул головой. «Без проблем»

«Напоминаю, вы не можете связаться с владельцем дома в частном порядке!» Тетя из агентства сказала: «Чтобы подстраховать себя, вам нужно заплатить депозит, в размере пятидесяти юаней. Иначе, если вы решите обмануть меня, я не смогу заработать денег!»

Ян Мин подумал, что в этом действительно есть смысл. Он посмотрел на лицен-зию их бизнеса на стене и почувствовал, что это не должно оказаться мошенничеством. Итак, он заплатил агентству пятьдесят юаней.

Тетя из агентства передала ему расписку, связавшись с владельцем дома.

«Хозяин одного из домов вышел. Единственное, что вы можете посмотреть имен-но сейчас, это дом 1999 года. Это подойдет?» - женщина задала вопрос, убрав свой теле-фон.

«Да, когда я могу поехать туда?» Вариант с мебелью был лучше. Ян Мин согласил-ся с этим.

«Сейчас» - сказала сотрудница агентства, «Владелец дома является профессором Индустриального Университета Сон Цзяна. В этом доме несколько комнат. У него как раз была одна дополнительная, которая пустует в данный момент»

Менеджер агентства вела свой бизнес в небольших масштабах. Она могла в оди-ночку справляться с этим. Поэтому, она просто заперла дверь и собралась сопроводить Ян Мина для осмотра дома.

Она увидела Крайслер 300с, принадлежащий семье Чжан Бина, припаркованный у двери. Она не могла не задать вопрос: «Если у тебя такая великолепная машина, почему ты все еще нуждаешься в аренде жилья?»

Однако, она сразу закрыла рот. Она догадалась, что Ян Мин и Чжан Бин являлись детьми из богатых семей. Лан Лин была девушкой, которую ЯН Мин держал в качестве своей любовницы.

Чжан Бин не знал, что было в голове у этой тети из агентства, поэтому он объяс-нил: «Эта машина принадлежит моему отцу. Она не наша»

После этого объяснения, женщина только получила подтверждение своим догад-кам. По пути, она с сомнением посмотрела на Ян Мина и Лан Лину. С тех пор, как учеб-ное заведение построило общежитие для своих преподавателей и учеников, обстановка тут стала великолепной. Тут имелся эксклюзивный обслуживающий персонал. Чтобы войти на территорию, необходима ключ-карта. Если приходили друзья постояльцев, же-лающие посетить дом, комната охраны должна была позвонить хозяину дома, чтобы про-верить это. Таким образом, посторонние не могли просто войти туда.

В это время, Ян Мин не мог пройти в дом, поэтому они все ждали хозяина кварти-ры, чтобы тот впустил их.

Через десять минут, Фольксваген Гольф припарковался у ворот жилого района. Из машины вышел старик пятидесяти лет. Женщина из агентства быстро поприветствовала его. «Профессор Лью, я привела тех, кто хотел посмотреть ваш дом»

«Это замечательно! Пойдемте, посмотрим на дом…Ех» Когда профессор увидел Ян Мина, он был удивлен.

Ян Мин, напротив, был застигнул врасплох в тот момент, когда Профессор Лью вышел из машины! Это был тот самый Лью Вэйшан, с которым он познакомился в Тэн-чжуне!

«Старик Лью, как это можешь быть ты?» Ян Мин был в восторге. Чжан Джефан рассказывал Ян Мину о том, кем является Ли Вэйшан. Поэтому, Ян Мин вел себя вежли-во с ним.

«Ты…» Лью Вэйшан почувствовал, что Ян Мин был ему знаком, но он не мог точ-но вспомнить, где именно они виделись.

Ян Мин был ошеломлен. Кажется, этот Лью Вэйшан не узнает его. Он даже разо-чаровался. Но, Лью Вэйшан имел такую большую славу. Должно быть, он встречается с большим количеством людей ежедневно. Это разумно, что он не может вспомнить того, с кем виделся всего один раз.

«Ох, да! Теперь я вспомнил. Ты тот маленький приятель, которого я встретил в Книжном Магазине Синь Хуа в Тэнчжуне!» Лью Вэйшан потер лоб, внезапно заговорив.

http://tl.rulate.ru/book/3980/358132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку