Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124

Странная Лан Лин

«Старина Лью, ты все еще помнишь меня!» Ян Мин понял, что Лью Вэйшан узал его и почувствовал себя очень счастливым от этого.

«Да, помню, помню. Когда я последний раз посещал Тэнчжун, это была поездка по личному вопросу, поэтому я не встречал там слишком много новых людей. Именно по-этому, ты произвел на меня большое впечатление!» Лью Вэйшан улыбнулся, «Приятель, зачем ты прилетел в Сон Цзян?»

«Хехе, я изначально был человеком из Сон Цзяна. Я как раз недавно сдал свой Национальный Вступительный Экзамен В Высшее Учебное Заведение готовился к по-ступлению в Индустриальный Университет Сон Цзяна!» Ян Мин улыбнулся.

«Ты и есть тот человек, который хотел арендовать дом?» - спросил Лью Вэйшан.

«Да, я и моя девушка» - сказал Ян Мин указав на Лан Лину.

«Хорошо, неплохо. Юная леди тоже выглядит энергичной» Лью Вэйшан похвалил, добавив: «Давайте посмотрим на мой дом. Я пойду и приготовлю ключ!»

«Я хочу узнать, вы оба все еще хотите арендовать тут комнату?»Тетя средних лет видела, что Ян Мин был знаком с владельцем дома и почувствовала некоторое недоволь-ство. Кажется, что ее бизнес пропал.

«Спасибо, но я лично с ним знаком, поэтому, бы не станем больше вас беспоко-ить!» - сказал Лью Вэйшан с нотами извинения, этой тете средних лет.

«В таком случае, позвольте мне сперва сказать вам неприятные слова. Тот депозит в размере пятидесяти баней, который вы заплатили, не возвращается!» Тетя из агентства не желала предоставлять им бесплатную рабочую силу.

Даже несмотря на то, что было вполне разумно для него, оказаться знакомым с Лью Вэйшаном, это было нечестно по отношению к этой тете средних лет. Поэтому, ЯН Мин не стал возражать, а просто кивнул головой и сказал: «Хорошо, вы можете не возвращать его. Вы также много работали в течении длительного времени»

Как только женщина услышала эти слова, она ушла, чувствуя себя удовлетворен-ной. Ей все еще нужен один юань, чтобы вернуться обратно на автобусе!

«Старина Лью, ты преподаешь в Университете Сон Цзяна?» Ян Мин помнил, что эта женщина средних лет упоминала об этом.

«Да, я преподаю тут». Лью Вэйшан сказал: «Ты улетал в Тэнчжун для отпуска?»

«Не совсем. Мой друг, Чжан Бин – он!» Ян Мин сказал, указав на Чжан Бина: «Его отец владеет бизнесом в нефритовом в ювелирном деле. Мы были в Тэнчжуне, ради азартных игр нефрита. Я просто последовал ха ними»

«Хехе, так вот в чем дело!» Лью Вэйшан сказал, «Я уже подумал, что ты сам хотел заняться этим делом!»

«Буду с вами откровенен. У меня есть такой план» Ян Мин не хотел врать. Если бы он смог получить поддержку Лью Вэйшана, его бизнес стал бы быстрее развиться. «Я хо-тел заработать немного карманных денег, пока буду учиться в университете»

«Неплохо. Это хорошее мышление» Лью Вэйшан кивнул головой. «У меня до-вольно большой опыт в изучении нефрита и камней. Если у тебя появятся какие-то про-блемы, ты можешь подойти ко мне за советом»

Они проследовали за Лью Вэйшаном в его резиденцию. Он пригласил их в свой дом. Замет, он попросил свою супругу приготовить им чай. Ян Мин детально оценил жи-лье Лью Вэйшана. Дом был площадью примерно 1500 метров. Дизайн его интерьера был элегантным, придавая ему античный внешний вид.

«На какой курс ты планируешь пойти?» Лью Вэйшан сделал глоток чая и начал общаться.

«Я еще не задумывался об этом. Я хотел сперва обсудить это с моей семьей» - отве-тил Ян Мин.

«Эм, я преподаю историю. Для моей профессии это нормально, если ты хочешь быть преподавателем. Но, если ты хочешь построить карьеру, это может стать небольшим испытанием!» Лью Вэйшан сказал: «Это верный выбор, сперва обсудить это со своими родителями! А что насчет тебя, молодой человек?» - Лью Вэйшан задал вопрос Чжан Би-ну.

«Я собираюсь изучать управление бизнеса. Моя семья владеет бизнесом, поэтому, как только я закончу обучение, я смогу помогать им с семейным делом» У Чжан Бина просто не было иного выбора. Чжан Джефан уже решил все за него.

«Да, курсы управлении Университета Сон Цзяна довольно хороши!» Лью Вэйшан кивнул головой. «Давайте пойдем и посмотрим на ваш корпус»

Лью Вэйшан взял свой ключ и проводил Ян Мина к блоку на первом этаже его до-ма.

«Это так близко!» Ян Мин немного удивился.

«Эм, прямо напротив. Хей…» Лью Вэйшан вздохнул, чем не мог не озадачить Ян Мина.

Как только они оказались на 3-м этаже, Старина Лью открыл для них дверь слева. Ян Мина удивило то, что дизайн этой квартиры также оказался изысканным. Несмотря на то, что стиль был довольно устаревшим, вся мебель оказалась весьма новой, как будто, никто и не жил тут раньше.

«Все такое новое! Тут прежде никто не жил?» Ян Мин почувствовал себя немного странно.

«Ай, этот дом должен был достаться моему сыну после того, как он женится. Но…» Как только Лью Вэйшан договорил до этого момента, он покачал головой и сказал, «Все нормально. Давайте просто не будем упоминать о прошлом»

Естественно, Ян Мин не понял, что именно Старина Лью имел в виду. Подгото-вить к свадьбе сына? Тогда, где его сын? Он нашел дом получше? Поскольку Старина Лью не хотел продолжать, он не стал его расспрашивать.

«Плита, водонагреватель, мебель – все есть в наличии» Лью Вэйшан Объяснил, «Поскольку этот дом принадлежит университету, то никакой платы за пользование иму-ществом или отоплением нет. Однако, вы должны сами оплачивать счет за воду, электри-чество и газ. Если вы хотите пользоваться интернетом, ты должен зарегистрировать ши-рокополосную связь университета. Всего восемьдесят юаней в месяц»

«Тут довольно неплохо. Я вполне доволен» Ян Мин кивнул головой. «Тогда, Ста-рина Лью, давай подпишем контракт?»

Лью Вэйшан улыбнулся и просто махнул рукой. «Какой контракт? Все нормально. Просто оставайтесь тут. Будем рассчитывать это заботой о моем доме для меня. Или ина-че, я бы пришлось нанимать людей время от времени, чтобы они тут наводили порядок»

«Старина Лью, в ты хочешь сказать, что не хочешь брать арендную плату?» Ян Мин был шокирован. «Разве это будет правильно по отношению к тебе?»

«Простой копии твоего IC будет для меня достаточно. Позволь мне попросить вы-писать для тебя пропуск» Лью Вэйшан сказал: «С точки зрения денег, все в порядке. Ты думаешь что я являюсь человеком, которого заботят дополнительные восемьсот юаней? Причина по которой я сдаю эту квартиру в аренду, заключается в моих личных интере-сах, так я смогу найти кого-то, кто сможет для меня позаботиться об этом доме»

«Это…» Ян Мин не мог все это понять. Он ведь виделся с этим Стариной Лью всего один раз, почему он решил сдать ему этот дом совершенно бесплатно?

«Хехе, тебе не нужно так много думать. У меня нет никаких иных намерений» Лью Вэйшан видел, что Ян Мин сомневался, и сразу понял, о чем он думает. «Я хотел найти кого-то, кому я смогу доверять, и кто не позволит этому дому просто сгнить само-му по себе. Но, давайте проясним и неприятную часть. Если вы испортите мой дом, я просто вышвырну вас отсюда! Эта привилегия не требует подписания контракта. Я могу использовать свое право как собственника, в любой момент!»

«Не переживай Старина Лью. Я обещаю тебе, что не стану менять никого первона-чального вида дома» Ян Мин почувствовал облегчение, выслушав его объяснение. Лью Вэйшан был высокоуважаемым человеком. У него нет больше никаких намерений по от-ношению ко мне.

Ян Мин и Лан Лин обошли весь дом. Чем больше они осматривались, тем большее удовлетворение они чувствовали. Это было похоже на недавно украшенный дом, специ-ально для них двоих! Телевизор, стиральная машинка, холодильник – тут есть все.

В то время, пока они чувствовали себя удовлетворенными, Ян Мину также было немного любопытно. Почему Лью Вэйшан сам не живет тут?

В спальне, внимание Ян Мина привлекла большая свадебная фотография. Молодой человек, который выглядел точно также, как Лью Вэйшан, обнимал женщину, которая не была красавицей, но все же выглядела очень порядочной. Они мило улыбались.

Ян Мин предположил, что это был сын Лью Вэйшана и его невестка. Однако, Ян Мин почувствовал еще больше любопытства, если свадебная фотография была тут, поче-му они сами тут не жили?

Когда он подумал об этом, Лью Вэйшан и Чжан Бин вошли. Лью Вэйшан заметил, что Ян Мин смотрит на фотографию на стене, поэтому он вздохнул и сказал: «Просто сними фотографию. Нужно перестать ее вешать. Я даже не знаю, вернутся ли они»

Ян Мин не стал задавать вопросов, поскольку слова Лью Вэйшана были несколько неоднозначными. Поэтому, он только сказал: «Хорошо, я обязательно позабочусь об этом позже!»

«Конечно. Я не очень хорошо себя чувствую. Мне следует вернуться домой. Я пе-редам ключ вам двоим! Когда у вас будет время, можете просто приходить ко мне домой» Лью Вэйшан выглядел не очень хорошо… «Пропуск в квартиру будет готовиться в тече-нии двух дней. За это время, вы можете просто говорить охраннику, что вы тут для того, чтобы найти меня»

«Хорошо, Старина Лью. С тобой все в порядке?» - с беспокойством спросил Ян Мин.

«Все в порядке. Я ведь уже пожилой человек. Просто мне немного грустно, когда я думаю о своем прошлом! я просто уйду» Лью Вэйшан махнул рукой и вышел из кварти-ры.

После того, как Лью Вэйшан ушел, Чжан Бин тихо сказал: «Почему этот Старый Лью такой таинственный и щедрый? Ему разве не нужны деньги за этот дом?»

Все что сделал Ян Мин, просто покачал головой. «Может быть, все было именно так, как он и описал. Его не волнует эта плата за аренду. Это вполне понятно. Просто это выражение лица Старины Лью показалось мне довольно странным»

«Эм, мне кажется, это уже слишком. Особенно, когда он говорил о своем сыне» - согласился Чжан Бин.

«Может быть, у них был какой-то конфликт, из-за которого сын Старины Лью ре-шился больше не оставаться с ним?» - предположил Ян Мин.

«Возможно, или, может быть, он просто уехал из страны? Кто знает?» - сказал Чжан Бин, «Неважно. Сегодня, ваш счастливый день! Тебе не пришлось потратить и цен-та, и ты смог получить такой хороший дом! Как же я тебе завидую!»

«Бл**, разве я не потратил те пятьдесят юаней, оплатив комиссионные?» - париро-вал Ян Мин.

«Пошел на** ! если по твоему это слишком много, то возьми квитанцию от тети средних лет и попроси о возврате денег!» - сказал Чжан Бин.

«Все в порядке. Она бы снова меня отругала» Ян Мин покачал головой. «Хо, точ-но. Лан Лин, а что ты думаешь по поводу этого дома? Эм? Лан Лин, почему ты ничего не говоришь?»

В этот момент, Лан Лин просто смотрела на большую свадебную фотографию, ошеломленная!

«Лан Лин, с тобой все в порядке? Почему ты так удивлена?» - любопытно спросил Ян Мин.

http://tl.rulate.ru/book/3980/358133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку