Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93

Мечты Сбываются

«Хорошо, я поняла» - холодно сказала Чэнь Мэнянь.

Чжан Бин заметил то, как близко ЯН Мин и Чэнь Мэнянь общались друг с другом. Он не смог сдержать усмешку. «Ха! О какой любовной чепухе, вы двое там перешепты-ваетесь? Ты говорил так тихо, чтобы мы с Ли Чанган не услышали?»

«В этом нет ничего особенного» Ян Мин покачал головой.

Эм? Чжан Бину это показалась странным. Что случилось с Ян Мином? Однако, он оставил свое мнение при себе.

После этого, настроение Ян Мина немного упало. Он просто тихо сидел некоторое время и молчал. Чэнь Мэнянь понимала, что ее слова были немного резкие. У Ян Мина ведь не было других мыслей, верно? Чэнь Мэнянь беспокоилась из-за того, что Ян Мин перестанет думать о своей учебе, поэтому, она ведет себя так необычно.

Несомненно, все оказалось именно так, как и ожидал Чжан Бин. Фильм, который им показывали в кинотеатре, является старой кинолентой, под названием «Скейтборд Команды Мечты». Это был вдохновляющей для молодежи фильм, но Ян Мин уже видел его по телевизору раньше.

Они учились в 12 классе и Национальные Вступительные Экзамены в Высшее учебное Заведение уже были не за горами. Казалось, этот фильм соответствовал их ситу-ации, но он был немного старым.

Вскоре после начала фильма, Чжан Бин достал свою портативную игровую кон-соль и начать играть за небольшое количество времени он полностью погрузился в про-цесс игры. Он даже не заметил те картофельные чипсы, которые ему передал Ян Мин.

Ли Чанган некоторое время смотрела фильм, но ей он показался очень скучным, поэтому, она впала в глубокий сон. 12 Класс является одним из самых горьких моментов в жизни. Многие студенты страдают недосыпом, поэтому весь кинотеатр был заполнен спящими студентами. Если тщательно приглядеться, то окажется, что людей, действи-тельно смотревших кино, было очень мало.

В ряду, где сидели Ян Мин и Чэнь Мэнянь, только эти двое были заняты своими собственными мыслями. Хотя они смотрели на экран, было трудно сказать наверняка, смотрели ли они фильм, особенно, это казалось Ян Мина, кто был немного рассеян.

«Ян Мин, твой…у той части, ведь больше не было никаких проблем, верно?» Чэнь Мэнянь нарушила молчание, начав разговор. Она ранила Ян Мина, и это было важно для нее, достаточно для того, чтобы она немного беспокоилась.

«Ох?» Ян Мин удивился и вздохнул. «Ай!»

«Что случилось?»Чэнь Мэнянь немного напряглась, основываясь на выражении лица Ян Мина.

«Я не думаю, что буду на что-то способен в будущем!» - сказал Ян Мин с горьким лицом. Он думал об этом всю ночь и у него возникла идея, которую можно было бы реа-лизовать во время фильма! Таким образом, Ян Мин ожидал момента, когда Чэнь Мэнянь скажет это!

«Ах? Что случилось, Ян Мин? Ты что-то чувствуешь в этом месте?» Чэнь Мэнянь не совсем ясно понимала, о чем он ей говорит. Но она была точно уверенна в том, что эта проблема очень серьезна!

Вчера Чэнь Мэнянь специально отправилась на поиски « Техники Женской Само-обороны», и почитала о последствиях того, что случится с мужчиной, если его ранить та-ким образом. В книге говорилось о том, что иногда, такое тяжелое ранение может даже привести к проблемам репродуктивной функциональности мужчины, например, к импо-тенции, преждевременной эякуляции, эрективной дисфункции и даже, к бесплодию! Чэнь Мэнянь была шокирована после прочтения всего и этого, и она тут же пожалела о содеянном!

«Ай!» Ян Мин сделал вид, будто это очень мучительно, но, в глубине души, он был в восторге. Кажется, Чэнь Мэнянь почти клюнула на это!

«Ян Мин, не пугай меня так!» Чэнь Мэнянь взволновалась, и заговорила громче. Она была поражена и тут же прикрыла свой рот! Оглядевшись, она вздохнула с облегче-нием. Помимо Чжан Бина, который был полностью сосредоточен на своей игровой кон-соли NDSL, все остальные спали.

Голос Чэнь Мэнянь вырвал Ян Мина и его фантазии и вернул к реальности. Он вдруг вспомнил, о том, как Чэнь Мэнянь сказала: «все пойдет в другом направлении, если ты зайдешь с этим слишком далеко». Жгучие желание, обитавшие в нем, сразу угасли.

«Забудь об этом…все нормально…» Ян Мин покачал головой.

Чэнь Мэнянь видела, что Ян Мин хотел сказать что-то. Она была более чем уверена в том, что Ян Мин столкнулся с какой-то проблемой, и должно быть, он скрывает это от нее! Чэнь Мэнянь не могла оставаться спокойной после этого: «Ян Мин. Выкладывай все!»

«Тут не о чем беспокоиться!» Ян Мин покачал головой. Про себя, он думал, Мэнянь, прекрати соблазнять меня. Я только что смог усмирить огонь!

«Нет, что – то должно быть не так! Ты не можешь просто блефовать!» Чэнь Мэнянь обеспокоено сказала: «Ян Мин, мы ведь близки друг к другу. Разве у тебя есть то, что ты можешь держать от меня в секрете?»

Мы близки друг к другу! Это так романтично! Ян Мин был тронут ее словами.

Ты сама заставляешь меня делать это, Мэнянь, в будущем, не вини меня, когда узнаешь правду! Ян Мин стиснул зубы и начал действовать в отчаянии. «Поле того, как я вернулся домой прошлой ночью, мне было не очень больно. Но…я обнаружил другую проблему…»

«Какую проблему?» Чэнь Мэнянь тут же продолжила его расспрашивать.

«Позже, я решил посмотреть некоторые порно фильмы» Ян Мин болся того, что Чэнь Мэнянь не поймет, что он имеет в виду, поэтому он добавил: «Хм, такого рода фильм! Но, нижняя часть моего тела совершенно не реагировала на это…»

Ах? Чэнь Мэнянь больше не была ребенком. Естественно, она понимала, что имел в виду Ян Мин, когда говорил о том, что у него не было реакции! Возможно ли, что те слова из книги «Техники Женской Самообороны», оказались правдивыми – мужская им-потенция?

«Ах? Это правда?» Голос Чэнь Мэнянь изменился. «Там не было даже малей-шей…реакции?»

«Эм, он не стал даже немного твердым…» Ян Мин кивнул.

«Что мы можем с этим сделать?» Голос Чэнь Мэнянь нес ноты отчаяния. «Как насчет того, чтобы о отвела тебя в больницу?»

«Ай, от этого не будет никакого толку…» Ян Мин покачал головой. «Только ес-ли…неважно, просто забудь об этом»

«Только если что?» Чэнь Мэнянь теряла терпение. «Ян Мин, пожалуйста, скажи мне. Что я могу сделать?»

«Ничего, я просто сказал об этом» Ян Мин вел себя так, как будто он не хотел го-ворить об этом, но остановился.

«Ян Мин, говори сейчас же. Если ты этого не сделаешь, я очень разозлюсь!» Чэнь Мэнянь притворилась злой.

«На самом деле, согласно тому, что я вычитал в интернете, лучшим способом бу-дет…исцеление мужского достоинства…» Ян Мин сделал паузу.

«Что? Пожалуйста, говори быстрее. Айя, ты заставляешь меня волноваться!» Чэнь Мэнянь нахмурилась, спрашивая его.

«Это…позволить девушке, которая мне нравится…» Ян Мин мягко говорил это, на ухо Чэнь Мэнянь.

«Это…сработает?» Чэнь Мэнянь покраснела, услышав это. Она не могла не пере-спросить с сомнением.

«ЭМ, так было написано в интернете…но, давай просто забудем об этом…это бу-дет несправедливо по отношению к тебе…» Ян Мин действовал справедливо.

«Это несправедливо? Это поможет тебе. Сейчас не время думать о справедливо-сти!» Чэнь Мэнянь хотела сделать что-нибудь для Ян Мина, когда вспоминала о том, что это она виновата в том, что Ян Мин находится в таком состоянии.

«Ты не моя девушка пока что…Если ты сделаешь это, это может плохо повлиять на тебя. Разве ты сможешь нормально продолжать жить, если эта новость распространится?» Ян Мин продолжил, «Что насчет этого? Когда ты станешь моей девушкой, в будущем, мы сможем попытаться снова»

«Но…разве это не станет задерживать твое «исцеление»?» - спросила Чэнь Мэнянь с взволнованным тоном.

Ай, казалось, что Чэнь Мэнянь была человеком с устойчивыми принципами. пер-воначально, Ян Мин хотел подтолкнуть ее своими словами и завоевать ее позже, для того, чтобы она сперва согласилась стать его девушкой. Однако, он не ожидал того, что Чэнь Мэнянь будет с этим не согласна.

«Этого не должно произойти…Такого рода болезнь, это ведь не какой-то вид рака. Все должно быть в норме, если отложить это на некоторое время, верно?» Ян Мин сказал это намеренно. За этим же, крылось другое сообщение: все может стать тольк хуже, если медлить!

Чэнь Мэнянь, конечно же, поняла сообщение, крывшееся между строк. Она стис-нула зубы и сказал: «Это останется только между нами. Если мы не станем говорить об этом, то как остальные смогут это узнать? Несмотря ни на что, я уже приняла решение. Мы должны попытаться, хотя бы один раз!»

«Правда?» Ян Мин не ожидал того, что Чэнь Мэнянь ответит на его просьбу. Это счастье пришло слишком быстро, или канал радуется тому, как приходит вода? (прим. произошло что-то счастливое, без особых усилий; когда условия созрели, успех придет)

«Эм…» Чэнь Мэнянь сказала, покрывшись румянцем: «Я никогда раньше не дела-ла подобного. Я не знаю точно, как это…Тебе придется помочь мне…»

«Я понимаю…» Ян Мин осмотрелся по сторонам. Чжан Бин, его приятель, надел наушники, когда начал играть в «Легенду о Зельде». На данный момент, он держал свой стилус, и сражался с босом. Что же касается Ли Чанган, рядом с ними, то она спала мерт-вым сном.

«Подожди!» Чэнь Мэнянь заметила, что Ян Мин уже собирался расстегнуть штаны, и она немедленно остановила его.

«Это…Давай забудем об этом…» Ян Мин услышал, что сказала Чэнь Мэнянь, и подумал, что она начала жалеть об этом. Он также начал осуждать себя за это. Я слишком часто перехожу границу, делая подобное? Даже, несмотря на то, что мои отношения с Чэнь Мэнянь будут улажены после этого, станет ли она в будущем осуждать меня за это, узнав правду? Если она почувствует отвращение из-за этого инцидента, мое пре-ступление будет жалким!

«Не таким образом!» Чэнь Мэнянь покачала головой. Сказав это, она раскрыла свою сумку и достала оттуда ветровку, передав ее Ян Мину. «Положи ее сверху. Нельзя другим позволить увидеть это!»

Ох, вот в чем причина! Ян Мин выдохнул с облегчением. Кажется, Чэнь Мэнянь действительно все обдумала! Ян Мин взял куртку и расправил ее на своих и Чэнь Мэнянь бедрах.

Чэнь Мэнянь поправила углы куртки, спрятав любые допустимы пробелы, и сказа-ла Ян Мину: «Хорошо, позже, мы закроем глаза и притворимся, что спим, разговаривая так тихо, как это только возможно!»

Сказав это, Чэнь Мэнянь наклонилась ближе к телу Ян Мина, и он также, присло-нился с ней. Таким образом, они стали похожи на пару, которая просто обнималась, накрывшись одеялом, чтобы согреться.

http://tl.rulate.ru/book/3980/353675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку