Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94

Страстный Момент

ПРИМЕЧАНИЕ: Эта глава содержит подробные описание сексуального ха-рактера. Если Вы не хотите читать или не достигли 18-летнего возраста, пропустите раздел, между красными линиями!

Чэнь Мэнянь действовала только следуя логике. Единственная причина, по кото-рой она приняла такое решение, заключалась в том, что она действительно заботилась о Ян Мине. Несмотря на то, что она не была готова признать это вслух, Ян Мин уже полно-стью завладел ее разумом и мыслями. В конце концов, это была полностью ее вина, и она думала, что было разумным то, что она должна дать ему больше! Кроме того, мысли Чэнь Мэнянь оставались ясными, так что если они сделают то, что они планируют прямо сей-час, они все равно станут парой в колледже. Таким образом, она не чувствовала, что в этом есть что-то неправильное, но она немного стеснялась этого!

«Ты готов?» Чэнь Мэнянь нервно огляделась по сторонам, чтобы убедиться в том, что никто не обращает на них внимания.

----------------------------------Начало----------------------------------------------

Ян Мин расстегнул штаны и слегка приспустил их вниз. Появилась головка ма-ленького Ян Мина.

«Эм, ты можешь нчинать…» Ян Мин эмоционально кивнул головой.

«Ладно…я начну. Ах…» Чэнь Мэнянь так нервничала, что даже ее голос слегка дрожал.

Спустя примерно тридцать секунд, Чэнь Мэнянь по-прежнему не двигалась. не-смотря на то, что она уже все решила, в дейсвительности, это оказались две совершенно разные вещи! Несмотря ни на что, Чэнь Мэнянь, все еще была чистой и невинной девуш-кой. Теперь, когда ей нужно использовать свою руку, чтобы прикоснуться к мужчине в этой части тела, ей было трудно настроить себя на это.

Казалось, Ян Мин заметил неловкость Чэнь Мэнянь, поэтому он протянул свою руку, чтобы поддержать ее маленькую ручку. Это считается как держание за руки? В этой ситуации, Чэнь Мэнянь совершенно не могла думать. Она почувствовала тепло в руке и прикоснулась к чему-то цилиндрическому.

Все тело Чэнь Мэнянь задрожало, поскольку она была шокирована. Она почув-ствовала как ее лицо стало настолько красным, что она была способна осветить весь этот темный кинотеатр! Она тут же оцепенела и ее маленькая рука начала потеть, когда она коснулась интимного места Ян Мина. Она не могла держаться за это, но, несмотря на это, у нее не хватало силы воли, чтобы убрать руку.

Ян Мин уже не был девственником. Он отдал свой первый раз девушке, по имени Лин Чжиюнь. Однако, поскольку тогда он был в бессознательном состоянии и пьян, Ян Мин просто не мог вспомнить того, что он чувствовал в тот момент!

Поэтому, когда рука Чэнь Мэнянь коснулась его в интимном месте, он сильно воз-будился. Маленький Ян Мин сразу же среагировал и встал.

Когда Чэнь Мэнянь почувствовала отклик Ян мина, он вернулась к своим чув-ствам. Поскольку она была смущена, она спросила: «У тебя…появилась реакция?»

«Эм…» желание снова вспыхнуло в теле Ян Мина, особенно в тот момент, когда он был в кинотеатре. Даже одной мысли о том, что она станет ему дрочить, было доста-точно для того, чтобы он сильно возбудился.

«Тогда…все уже в порядке?» когда Чэнь Мэнянь спросила это, она уже была гото-ва к тому, чтобы убрать свою руку

«Конечно нет, должна быть причина тому, что я нашел в интернете. Если мы не доведем дело до конца, разве не возникнут побочные эффекта?» Говоря это, он взял руку Чэнь Мэнянь и положил ее обратно на свое достоинство и направил ее вверх. Затем, он начал двигать ее рукой вверх и вниз.

После двух движений вверх – вниз, Ян Мин убрал свою руку. Девушка понимала, что он просил ее следовать его примеру и продолжать предыдущие движения. Поскольку иного выхода не было и наша дорогая девушка была персонажем номер один, которая была недостаточно осведомлена о сексе, она просто попала в ловушку, которую Ян Мин тщательно спланировал. Конечно, это не рассматривалось так дотошно, если бы этим че-ловеком не была Чэнь Мэнянь. Возможно, Ян Мину было бы даже лень, разбираться с этим! Но, кто еще кроме Чэнь Мэнянь стал бы так волноваться за Ян Мина?

Чтобы вылечить «болезнь» Ян Мина, у Чэнь Мэнянь не осталось иного выбора, кроме как продолжать свои движения.

«Эм…» Ян Мин выдал приятный вздох. Ему было намного приятнее, чем обычная мастурбация!

Разум Ян Мина действительно создал этот психологический эффект! Мастерство Чэнь Мэнянь пока еще было очень неуклюжим. Очевидно, она еще не освоил нужный темп. Тем не менее, это приносило Ян Мину большое удовольствие, ведь человеком, по-могавшим ему, была именно Чэнь Мэнянь!

Для мужчины, психологическое возбуждение играет гораздо большую роль, неже-ли физическая стимуляция! Хотя, многие мужчины все же отправляются на поиски про-ституток, несмотря на то, что у них есть прекрасные жены.

Например, как только вы отключите свет, ощущения все равно будут одинаковы-ми. Почему же еще так много людей ходят в ночные клубы и сауны? Это все именно из-за психологического возбуждения! Различные люди, вызывают различную форму возбуж-дения, и все это, приводит к совершенно иному чувству в целом.

Прямо сейчас, Ян Мин чувствовал себя подобным образом. Если бы человеком, который сейчас помогал ему с мастурбацией была не Чэнь Мэнянь, а какая-то толстая де-вушка, скорее всего Ян Мин не почувствовал бы такого удовольствия!

«Эм…нежнее…» Ян Мин прошептал это на ухо Чэнь Мэнянь.

Она ничего не ответила, но ее рука стала двигаться мягче.

«Нежнее, но не медленнее. Немного быстрее…» Ян Мин закрыл глаза, предаваясь этим ощущениям.

… Чэнь Мэнянь жаловалась в глубине души, Зачем так много инструкций? Одна-ко, она все же продолжала следовать его намереньям.

«Быстрее…продолжай…»

«Вот так…» Ян Мин полностью погрузился в это состояние.

В этот момент он не смог удержаться, и положил руку на грудь Чэнь Мэнянь. Она сильно занервничала, когда его рука коснулась его груди, все еще тело дрожало, как буд-то через ее тело прошел заряд электричества. «Ян Мин…Что ты делаешь?»

Однако Ян Мин словно даже не услышал ее слова. Он заботился только о себе и сказал: «Мэнянь, быстрее…»

Чэнь Мэнянь сильно нервничала и хотела уже убрать руку Ян Мина со своей гру-ди. Но она также понимала, что это была естественная реакция для Ян Мина…он снова потряс границу Чэнь Мэнянь. В конце концов, кажется, Бог благосклонен к Ян Мину се-годня.

Чэнь Мэнянь беспомощно вздохнула и сказала себе, все в порядке. Давай просто доставим ему удовольствие, только на этот раз.

Однако, его рука начала ласкать ее грудь. Девушка стиснула зубы и продолжала моча терпеть.

«Мэнянь…быстрее…» - сказал Ян Мин, тяжело дыша.

По твоему, я робот? Чэнь Мэнянь начала раздражаться. Ее запястье почти онемело, но она все же делала все возможное, чтобы удовлетворить Ян Мина.

«Мэнянь…Я люблю тебя…» Ян Мин крепче сжал грудь Чэнь Мэнянь и сказал: «Пожалуйста, скажи, что ты меня любишь…»

«Я…я люблю тебя…» Чэнь Мэнянь заметила, что Ян Мин посмотрел на нее «страстным»взглядом. Она не осмелилась задавать вопросы. Она лишь выполнила прось-бу Ян Мина и сказала: «Я люблю тебя». Однако, после этих слов, у нее не возникло чув-ства, что она сказала что-то против своей воли. Просто она немного стеснялась этого.

За этим последовал низкий стон и Ян Мин смог кончить.

Чэнь Мэнянь не знала, что случилось с Ян Мином, но что-то вязкое покрыло ее ру-ку. После этого, она поняла, что, по-видимому, он кончил.

«Ты закончил?» Чэнь Мэнянь посмотрела на непристойное и удовлетворенное ли-цо Ян Мина, и нахмурилась.

«Эм…» Ян Мин кивнул головой и тихо ответил ей.

«Если ты закончил, то убери свою руку!» - нетерпеливо сказала Чэнь Мэнянь.

«Ах? Ох…» Ян Мин притворился, что не понял этого. Он неохотно убрал руку с груди Чэнь Мэнянь.

--------------------------------------Конец-----------------------------------------

«Открой мою сумку и достань для меня салфетку! Вся моя рука испачкана. почему ты этого не видишь?» Чэнь Мэнянь уставилась на Ян Мина.

Ян мин улыбнулся и взял сумку Чэнь Мэнянь. Внутри, он нашел упаковку с сал-фетками и передал их Чэнь Мэнянь.

Она использовала другую руку, чтобы взять салфетку и тщательно вытерла свою руку. Затем, она заметила, что Ян Мин все еще не двигается, и спросила у него: «А ты не хочешь привести себя в порядок?»

«А ты не могла бы мне помочь…» - бессовестно спросил Ян Мин.

Чэнь Мэнянь успокоилась на мгновение, а после этого, сказала: «Ян Мин, не тя-нись за ярдом, после того, как взял дюйм (прим. Китайская идиома, означающая ненасыт-ность). Не думай, что я не понимаю, чего ты добиваешься!»

Чэнь Мэнянь не была идиоткой. В начале, она была склонна к тому, чтобы помочь Ян Мину «исцелить его болезнь». Но, после этого, когда она увидела это расслабленное лицо Ян Мина, и то, как он наслаждался процессом, она начала сомневаться. Возможно ли, что Ян Мин нарочно заставил ее помогать ему..? она задумалась о раннем отношении Ян Мина, которое не показывало его слишком большой обеспокоенности по поводу его собственной «болезни». Возможно, у него и вовсе, больше не было никаких проблем с этим, и это, было только его зловещим планом.

Таким образом, когда Чэнь Мэнянь захотела остановиться, она увидела то, как комфортно выглядел Ян Мин, и передумала. Она решила не разоблачать его ложь и дала ему желаемое! Она считала его наградой для Ян Мина, за его улучшение результатов уче-бы!

Тем не менее, когда этот Ян Мин захотел потянуться за ярдом, взяв дюйм, она определенно перестала беспокоиться о нем. Поэтому, она дала ему этот тонкий намек, показывая, что она уже поняла, что он задумал, и что все должно остановиться на этом.

После того, как Ян Мин услышал слова Чэнь Мэнянь, его сердце немного напряг-лось. Она уже все поняла?

Когда он увидел, что выражение лица Чэнь Мэнянь не было слишком раздражен-ным, он немного успокоился и взял салфетку, чтобы привести себя в порядок.

«Быстрее; не испачкай мою куртку…» Чэнь Мэнянь не смела просто кинуть сал-фетку на стул. Поэтому, на должным образом свернула ее и убрала в карман, чтобы вы-бросить после выхода из кинотеатра.

«Ты испачкал мою куртку!» Чэнь Мэнянь была слегка раздражена, но не могла сделать большего. Она просто сложила куртку и убрала ее в сумку.

К счастью, с самого начала и до конца, никто не заметил их непристойного пове-дения. Чжан Бин все также играл в Легенду о Зельде; Ли Чанган – продолжала спать.

«Мэнянь, ты думаешь, мы…» Ян Мин задумался. Это установило их отношения? Теперь, в будущем, он сможет играть в похожие игры с Чэнь Мэнянь? Даже если бы он не смог сделать настоящий акт, все это было довольно приятно.

«Что «мы» ? Ян Мин, позволь мне, сказать тебе. Это было в первый и последний раз. Больше подобное не повторится!» Чэнь Мэнянь сказала: «Сегодняшний случай - про-сто исключение!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/353676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку