Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92

Держись Подальше От Моей Жены

Джин Ган хотел притвориться, что он не заметил Ян Мина, и просто пройти мимо него. Он не ожидал того, что Ян Мин первый заговорит с ним. «Учитель Джин? Почему Вы так рано?»

«Эм эн, утро!» Джин Ган говорил поверхностно. Он не особо хотел разговаривать с Ян Мином.

Ян Мин говорил с сарказмом. «Собираетесь снова поцеловать зад?»

«Бл**» Джин Ган изо все сил пытался контролировать свой гнев. Он хотел избить ЯН Мина, но не смел это сделать. Давайте также не будем упоминать тот факт, что он просто не сможет побороть Ян Мина. Даже если он одержи победу, Ян Мин просто доло-жит о нем директору, и он сильно от этого пострадает!

«Ох, не забудь о моем велосипеде. Я продолжаю ходить в школу пешком все эти дни. После ого, как ты купишь мне новый, просто отправь ключ в мой класс. Всегда по-жалуйста!» Ян Мин сказал это, с широкой улыбкой на лице.

Джин Ган был слишком зол, даже его лицо позеленело. Хорошо, ты, в самом деле, неплох. Ты можешь вести себя высокомерно еще несколько дней. Уже скоро, ты попа-дешь в больницу. Ты больше не посмеешь хвастаться!

Ян Мин вошел в класс и увидел там Чэнь Мэнянь, затем, он показал ему легкую улыбку. Девушка также увидела его. Она покрылась румянцем и опустила голову, про-должая читать свою книгу.

«Чжан Бин, что ты расследуешь?» Ян Мин похлопал Чжан Бина по плечу, и это вызвало у парня шок.

«Ох, Ян Мин, ты действительно напугал меня. Я подумал, что классный руководи-тель Ли вошла сюда!» Чжан Бин понял, что это был Ян Мин, затем, он поднял предмет, что был у него в руках и сказал: «Я принес игровую консоль, NDSL!»

«Зачем ты принес ее сюда?» - с любопытством спросил Ян Мин.

Чжан Бин сказал: «Сегодня днем мы собираемся смотреть фильм, верно? Это вряд ли будет интересно, поэтому, я принес консоль. Садись со мной, можем поиграть вместе. Что ты думаешь об этом?»

«Просто смотри фильм. Зачем тебе так необходимо играть в это?» Ян Мин не мог понять его.

«Хей! Фильм, организованный школой! Насколько хорошим он может быть? ско-рее всего, это окажется какой-нибудь старый фильм, который мы уже смотрели раньше!» - сказал Чжан Бин, показав насмешливое лицо.

«Это может быть блокбастер. Ты ведь не можешь быть в это так уверен!» Ян Мин покачал головой. Он тоже не верил в то, что бесплатный фильм, выбранный школой, мо-жет оказаться хорошим.

«Даже если бы это оказался блокбастер, я бы все равно не стал его смотреть. У уже видел онлайн все новинки, которые вышли в последние дни. Ох, да, ты тоже мог бы ку-пить NDS, тогда мы могли бы вместе сыграть в кооперативные игры»

«Я пас. Меня не интересуют игры» - сказал Ян Мин.

Во второй половине дня, все ученики 12 Класса направились к Дворцу Культуры Рабочих. Автобуса не было, поэтому им пришлось идти туда пешком. Однако, это было не очень далеко от Средней Школы № 4 Сон Цзяна.

По пути к Дворцу Культуры, Ян Мин и Чэнь Мэнянь шли раздельно, чтобы дру-гие не заметили между ними ничего необычного. Чэнь Мэнянь шла со своей лучшей по-другой, а Ян Мин остался с Чжан Бином.

Ян мин начал искать Чэнь Мэнянь только после того, как они вошли в кинотеатр.

Чжан Бин указал на два свободных места и сказал: «Ян Мин, давай сядем тут. Это близко к двери, так что будет удобнее, когда придет время уходить!»

«Я не буду тут сидеть. Мне нужно найти человека!» Ян Мин покачал головой.

«Ищешь кого-то?» Чжан Бин замер, а после, показал двусмысленную улыбку.

В это время, Чэнь Мэнянь тоже искала Ян Мина среди этой толпы людей.

«Мэнянь, кого ты ищешь?» - спросила Ли Чанган, лучшая подруга Чэнь Мэнянь.

«Мне нужно кое-кого найти» - ответила ей Чэнь Мэнянь.

«Ищешь? Ох…хехе, я понимаю!» Ли Чанган тоже показала ей двусмысленное вы-ражение лица.

В этот момент, Ян Мин увидел Чэнь Мэнянь, и Чэнь Мэнянь увидела Ян Мина. Они помахали друг другу рукой и улыбнулись. Все произошло без единого слова.

Ян Мин протиснулся к тому мету, где была Чэнь Мэнянь, а после, Чэнь Мэнянь выбрала четыре свободных места.

Когда она села, рядом с ней приземлился другой ученик из параллельного класса. Человек по имени Лью Тао, принадлежавший к группе «Безжалостных людей», в школе. Он часто участвовал в драках и бандитских разборках. Он был человеком, который имел вес в школе.

Независимо от того, хорошая ли была школа, или плохая, в ней всегда были какие-нибудь безжалостные студенты. Они являлись кем-то вроде боссов в школе. Такие сту-денты, как правили, не заботились о поступлении в университет и получении диплома. Они обычно не посещали занятия, и собирались в группы, чтобы накуриться или подраться. Если же в классе возникали какие-нибудь конфликты, то поиск их помощи был бы очень эффективным! Обе стороны проявили бы уважение друг к другу.

Лью Тао был именно таким человеком! Его также интересовала Чэнь Мэнянь, но у него не было раньше возможности пообщаться с ней. Было нелегко заполучить такой шанс, поэтому, естественно, Лью Тао не мог просто так отказаться от него.

«Это Место занято!» Чэнь Мэнянь нахмурилась.

«Занято? Так скажи ему съе**ться» беспечно сказал Лью Тао.

Прежде чем Чэнь Мэнянь смогла отреагировать, рука схватила воротник рубашки Лью Тао, и вытянула его.

«Бл**!» Как только Лью Тао захотел дать отпор, он обернулся и увидел пере собой Ян Мина. Его лицо тут же поменяло цвет. «Брат Ин, у тебя есть какие-то дела ко мне?»

«Ты хотел попросить меня съе**ся. Так скажи мне, это мое дело или нет?» Ян Мин ругался в своих мыслях. Такая тупая свинья как ты, осмелилась подойти к Чэнь Мэнянь? Мечтай дальше!

«Ох. Это место Брата Яна. Я не знал этого. Я сейчас же уйду…» Лью Тао немед-ленно сказал. Если он считался безжалостным человеком, то Ян Мин по сравнению с ним, был просто королем беспощадности! Просто в последнее время, в период обучения в старшей школе, он немного притих, поэтому его место лидера жестоких людей заменил Ли Даган! Но, даже Ли Даган все же оставался под командованием Ян Мина!

Лью Тао не смел связываться ни с одним из них!

«Никогда больше не смей приставать к моей жене, иначе, тебе не избежать послед-ствий!» Ян Мин бросил взгляд на Лью Тао и яростно сказал ему.

Жене? Чэнь Мэнянь покраснела, когда услышала это. Она никогда не думала, что Ян Мин скажет что-то подобное! Однако, Чэнь Мэнянь была умной девушкой; она пони-мала, что сама не смогла бы противостоять ему! Если она сейчас опровергнет его слова, Ян Мин потеряет свое лицо! Таким образом, Чэнь Мэнянь продолжила молча сидеть!

После того, как она не сказала не слова на его реплику, Чжан Бин и Ли Чанган по-смотрели друг на друга. Между этими двумя определенно есть какие-то отношения!

Как только Лью Тао услышал это, он понял, что она уже занята, и не кем-то, а Ян Мином! Он сразу же отказался от идеи соревноваться. Обиженно, он ушел на поиски сво-ей следующей цели. Так или иначе, он провел тут слишком много времени и большин-ство студентов уже заняли свои места!

«Ян Мин, что за бред ты тут говоришь!»Чэнь Мэнянь недовольно пожаловалась, после того, как Лью Тао ушел.

«Если бы я этого не сказал, он бы продолжил беспокоить тебя!» - объяснил ей Ян Мин.

«Ты не можешь просто так, безответственно, говорить подобное! Если он расска-жет это еще кому-то, что я буду делать?»Чэнь Мэнянь была обеспокоена.

«Он не посмеет!» - с презрением скал Ян Мин.

Чжан Бин и Ли Чанган многозначительно посмотрели друг на друга. Вы двое дей-ствительно поладили. Почему ты до сих пор боишься чужих слов?

«На что ты смотришь?» Чэнь Мэнянь не могла смириться с этим непристойным взглядом.

«Ничего, мне просто любопытно. Вы двое проделали большую работу, чтобы со-хранить все это в секрете!» - сказала Ли Чанган и посмотрела на Ян Мина.

«Да, Ян Мин. Ты так плохо хранишь тайны от своего приятеля» Чжан Бин бросил взгляд на Чэнь Мэнянь.

«Мы не…» Чэнь Мэнянь хотела им объяснить, но Ян Мин сказал, «Мэнянь все еще не согласна со мной!»

Чэнь Мэнянь начала трястись. Твое объяснение может стать тупиком для нас! Все в порядке. Уже скоро Национальный Вступительный Экзамен В Высшие Учебные Заведения, поэтому я не должна беспокоиться из-за того, что скажут другие! Чэнь Мэнянь приняла решение.

«Ох! Я понял!» Чжан Бин и ли Чанган одновременно кивнули и у них на лицах появилось выражение внезапного просветления! Они подумали, что эти двое были в от-ношениях. Возможно, Чэнь Мэнянь не признавалась в этом, только из-за своей гордости!

«Ешь, ешь!» Чэнь Мэнянь выдержать этих двоих. Она достала из своей сумки за-куски, которые купила вчера.

«Что ты принесла? Такой большой пакет?» Ян Мин с любопытством взял большую сумку Чэнь Мэнянь. «А ты и свои гигиенические прокладки тоже принесла?»

«Эм?» Чуткие уши Чжана Бина и Ли Чанган тут же все услышали! Как и ожида-лось, у них были и другие секреты! Возможно ли, что они уже и живут вместе? Если нет, то почему они покупают вместе прокладки?

Чэнь Мэнянь беспомощно посмотрела на Ян Мина. Она тихо сказала ему: «Ян Мин, ты ведь специально это сделал, верно? Ты боялся того, что другие не узнают о наших отношениях, верно?»

«Хехе, извини. Это просто само соскользнуло с языка…» Ян Мин улыбнулся.

«Соскользнуло с языка? Говорю тебе, Ян Мин, ты понимаешь, что все пойдет в другом направлении, если ты зайдешь с этим слишком далеко. Если ты хочешь, чтобы я тебя ненавидела, то так тому и быть!» - сердито сказала Чэнь Мэнянь.

Несмотря на то, что у нее были хорошие чувства к Ян Мину, Чэнь Мэнянь все еще оставалась человеком, с устойчивыми принципами. Если он не поступит в университет, то она не станет продолжать их отношения. Даже если бы они были близки друг с другом, ему бы пришлось ждать до окончания Национальных Вступительных Экзаменов В Выс-шие Учебные Заведения.

Ян Мин был шокирован, после того, как Чэнь Мэнянь сказала это. Он действи-тельно слишком увлекся! Естественно, он уже считал Чэнь Мэнянь своей девушкой! Осо-бенно после инцидентов, произошедших вчера в автобусе и в супермаркете, их отноше-ния стали еще ближе. Расстояние между ними было просто показным, поэтому сегодня, Ян Мин стал еще более беспринципным!

Однако, слова Чэнь Мэнянь вернули Ян Мина к реальности. Да, она уже упомина-ла ранее, что будет рассматривать романтические отношения только после того, как я поступлю в университет. Наверное, я слишком нетерпелив!

Как только он подумал об этом, Ян Мин встревожился и сказал: «Прости, Мэнянь. Я не совсем это имел в виду…я просто не смог сдержаться…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/353674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку