Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91

Что Бы Ты Хотела Купить?

Следующей станцией будет супермаркет, который они и собираются посетить. Ян Мин не мог продолжать свои действия, поэтому он поднял голову и просто прижался к две-ри. Как только они вышли из автобуса, Чэнь Мэнянь задала ему вопрос, с обеспокоенным го-лосом: «Ян Мин, как ты сейчас себя чувствуешь?»

«Эм…это все еще довольно болезненно!» Ян Мин нахмурился и сказал: «Я думаю, что мне действительно придется прекратить с самоудовлетворением в будущем!»

«Ай яй, Ян Мин, даже в это время, ты все еще продолжаешь шутить со мной!» нервно сказала Чэнь Мэнянь, «Давай не пойдем в больницу, а вместо этого отправимся в больницу!»

«В этом нет необходимости. Давай сперва подождем немного» Ян Мин покачал голо-вой и скал: «Пойдем просто скорее купим все необходимою после завтрашнего дня, я буду в порядке»

«Правда?» Чэнь Мэнянь все еще была немного обеспокоенна.

«Эм, давай просто еще немного подождем. Если все не наладится, то мы отправимся в больницу!» - сказал Ян Мин, чтобы отмахнуться от нее.

«Ох, тогда договорились. Мы можем просто идти медленнее. Так тебе будет удоб-нее?» Чэнь Мэнянь использовала свое периферийное зрение, чтобы взглянуть на интимную зону Ян Мина, а затем, ее лицо тут же покраснело.

«Эм хм, все нормально…» Ян Мин, на самом деле, ничего не чувствовал, он просто шел медленнее, чтобы провести больше времени с Чэнь Мэнянь, пока они развивали свои от-ношения.

Супермаркет Сяньмате Сон Цзяна был популярным местом в стране с хорошими це-нами и достойным качеством! Ян Мин чувствовал небольшое сопротивление к супермаркету, построенному с инвестиций иностранцев. Для роста экономики, необходимо поддерживать бизнес собственной страны!

Ян Мин и Чэнь Мэнянь вдвоем толкали телегу так, как будто они были семьей, кото-рая просто вышла за покупками. Он Мин был красивый и мускулистый. Чэнь Мэнянь была прекрасна и элегантна. Эта пара привлекала множество взглядов посторонних людей.

Ян Мин был прост; все, что он взял, это два пакетика с семенами дыни. Чэнь Мэнянь была девушкой, и у нее было больше интересов в закусках. Она набрала полную тележку сливы тамаринда. Когда она встала перед рядами с картофельными чипсами, то захотела взять некоторые из них, но она испугалась, что станет толстой из-за них. Поэтому, она неко-торое время сомневалась. Ян Мин решил помочь ей, поэтому взял ее сумку и положил ее в тележку.

«В такого рода закусках слишком много калорий. Ты сможешь очень легко набрать лишний жир, съев это!» Чэнь Мэнянь все еще сомневалась.

«Какой жир? Ты итак очень худая. Кроме того, если ты съешь всего один пакетик за все это время, в этом не будет ничего страшного!» - сказал Ян Мин.

«Ох!» Чэнь Мэнянь покорно кивнула головой. У нее было слишком много времени для того, чтобы ходить за покупками в супермаркет, поскольку она была уже в 12 Классе. Теперь, когда она попала сюда, конечно же, она хотела купить как можно больше предметов.

Когда она вошла в отдел, где продавались ткани, Чэнь Мэнянь неожиданно вспомнила, что у нее практически закончились гигиенические прокладки, и она захотела купить одну – две пачки. Однако, поскольку Ян Мин был рядом с ней, она слишком постеснялась делать это.

«Ян Мин, пожалуйста, помоги мне взять бутылку воды. Меня немного замучила жаж-да…» Чэнь Мэнянь обычно не беспокоилась из-за других, но сейчас, единственное что она хотела сделать, это временно отделить от нее Ян Мина.

«Ох, конечно!» Ян Мин кивнул головой и направился с секции с напитками. Эм? Ох, точно, я ведь не спросил у нее, что именно она хочет выпить. Как только он подумал об этом, Ян Мин обернулся и пошел обратно. «Мэнянь, что ты хочешь выпить?»

«Ах?» Чэнь Мэнянь как ра собиралась протянуть руку и взять пачку гигиенических прокладок «Ан Эр Ле». Она резко одернула руку, когда услышала слова Ян Мина! Напугал меня до смерти! Чэнь Мэнянь вздохнула. «Эм, Мастер Конг Зеленый Чай!»

«Оо, конечно!» Ян Мин кивнул головой, после того, как услышал это, а потом развер-нулся и ушел.

Чэнь Мэнянь ослабила бдительность только после того, как удостоверилась в том, что Ян Мин уже отошел на некоторое расстояние. Прогулка отсюда до секции напитков, у него должна занять от двух до трех минут. Этого времени должно хватить!

«Эм, Ан Эр Ле или Джао Шуан, что из этого будет лучше?» Чэнь Мэнянь говорила сама с собой. Обычно, девушки с внимательностью относились к такого рода вещам, по-скольку это было тесно связано с их телом. Они оказывали дополнительное внимание при своем выборе.

Ян Мин хотел пойти в секцию напитков, но пройдя примерно пару шагов, он увидел ящик с охлажденными напитками стоящий рядом с проходом, в котором как раз лежал Зеле-ный Чай Мастер Конг. Поэтому, он просто открыл дверцу и взял бутылку. Это был холодный напиток!

Поэтому, Ян Мин довольно быстро вернулся к Чэнь Мэнянь. Когда он увидел то, как Чэнь Мэнянь выбирает гигиенические прокладки, он сразу все понял. Судя по всему, эта де-вушка застеснялась и просто хотела отослать его!

Хехе, Ян Мину пришла в голову идея.

«Мисс, Вы хотите купить гигиенические прокладки? Насколько длительный у вас этот период месяца?» - сказал Ян Мин намеренно понизив голос.

«Эн, он не слишком большой…» Чэнь Мэнянь поняла, что что-то не так, после того, как произнесла половину предложения. Почему в супермаркете, подобный товар продает мужчина – продавец?! Она растерянно подняла глаза и сильно смутилась: «Ян Мин! Ты ко-паешь себе могилу!»

«Значит, не слишком большой!» Ян Мин намеренно повторил это.

«Хмпф!» Чэнь Мэнянь надула губы и взяла две пачки «Ан Эр Ле», и две «Джао Шуан» и бросила их в тележку.

«Ох, да, почему бы тебе не купить тампоны?» Ян Мин подумал о тампонах в комнате Чжао Ин.

«Тампоны?» Чэнь Мэнянь была шокирована, но после этого, она бросила взгляд на Ян Мина и сказала: «Ты наешь не достаточно много, не так ли? Однако, я не пользуюсь подоб-ного рода вещами!»

«Не используешь? Почему?» - с любопытством спросил Ян Мин.

«Не использую, означает то, что не использую это! Почему так много вопросов?» - потеряв терпение сказала Чэнь Мэнянь.

«…» Ян Мин мог только отложить свой вопрос в сторону, чтобы задать его в другой раз. По-видимому, Чэнь Мэнянь все еще слишком застенчива!

Когда они подошли к кассе, Ян Мин хотел заплатить за все, но он не ожидал, что Чэнь Мэнянь так быстро достанет свой кошелек и достанет наличные до него. В первую очередь, это было сделано потому, что большинство вещей в тележке принадлежало ей, но также, там было несколько пачек гигиенических прокладок, поэтому она чувствовала, что было бы не очень хорошо заставлять Ян Мина платить за это! Несмотря на то, что между этими двумя были хорошие отношения, они еще не дошли до такого рода близости. Чэнь Мэнянь не хоте-ла выглядеть наглой перед ним.

Когда они вышли из супермаркета, не все еще было довольно ярким. Летом, солнце заходило довольно поздно, поэтому, Ян Мин предложил ей вернуться обратно пешком.

Между этим местом и домом Чэнь Мэнянь была всего лишь одна остановка, поэтому, она согласилась с его предложением. Однако, она все еще беспокоилась за Ян Мина. «Твой…там все в порядке?»

«Мне нужно будет проверить это дома. Только после этого я буду знать наверняка!» Ян Мин улыбнулся.

«Ох…» Чэнь Мэнянь также не знала, поэтому она просто кивнула головой. Таким об-разом, они вдвоем, как пара, начали идти к дому Чэнь Мэнянь, держа в руках по пакету.

Через некоторое время, они подошли к району Чэнь Мэнянь.

«Ян Мин, давай остановимся тут. Я пойду первой. Ели соседи увидят нас, то она начнут распускать ненужные сплетни…» - сказала Чэнь Мэнянь.

«Нас? А что насчет нас?» - спросил Ян Мин, рассмеявшись.

«Ай яй! Мы просто гуляем вместе!» Сказав это, Чэнь Мэнянь взяла пакет из рук Ян Мина.

«Хорошо. Тогда увидимся завтра!» Ян Мин кивнул головой, после того, как услышала это. Он также понимал, что в большинстве районов, есть такая, своего рода Большая Мамоч-ка, такого рода человек, для которого нет ничего лучше, чем новые сплетни.

«Эм, пока – пока» Чэнь Мэнянь помахала ему головой и пошла в сторону ее района. После того, как Чэнь Мэнянь ушла от него на большое расстояние, он тоже развернулся и ушел.

«Ян Мин, что ты тут делаешь?»

Ян Мин повернул голову и увидел Чэна Фей: «Дядя Чэнь! Какое совпадение, что мы тут повстречались!»

«Какое совпадение? Я живу в этом районе. А что насчет тебя? Что ты тут делаешь?»

«Я просто провожал друга домой, хехе» Ян Мин сказал это, рассмеявшись.

«Друга? Мальчика или девочку?» - спросил Чэнь Фей, с каменным лицом.

«Девочку. Дядя Чэнь, почему ты говоришь, как будто я у тебя на допросе?» - спросил Ян Мин.

«Я просто интересуюсь!» - сказал Чэнь Фей, «Если больше нечего нет, то скорее воз-вращайся домой! Твои экзамены не за горами. Тебе следует больше времени уделять учебе. Если ты не задумываешься о поиске партнера, то тебе следует оставить это до поступления в университет!»

«Ох, я все понимаю!» Ян Мин все еще немного побаивался Чэнь Фея.

Вечером, когда Ян Мин вошел в сеть, он снова встретил там Дикую Учительницу, ко-торая пригласила его сыграть в Землевладельца. Так как Ян Мину было больше нечем за-няться, он решил составить ей компанию на некоторое время.

Ян Мин посмотрел на имя профиля Чэнь Мэнянь. Сейчас он светилось серым цветом. По-видимому, она не часто выходит в интернет. И на самом деле, ником Чэнь Мэнянь было «Маленькая Янь», что является довольно распространенным прозвищем. Кажется, она обыч-но не переписывается онлайн.

После того, как Ян Мин помог Дикой Учительнице, набрать несколько балов с помо-щью жульничества, он вышел из сети. После этого, Ян Мин еще немного побродил по сети и отправился спать.

На следующее утро, Джин Ган вошел в кабинет Чжао Ин.

«Чжао Ин, давай сходим вместе в кино после обеда. Я уже купил несколько закусок!» - предложил ей Джин Ган.

«Эм: Посмотреть кино? Я не пойду» Все, что чувствовала Чжао Ин – это усталость от всего этого. Из-за того случая с Ян Мином, настроение Чжао Ин было в сильном беспорядке в последние несколько дней. Каждую ночь она использовала интернет, чтобы как – то заглу-шить свои мысли. Так или иначе, в эти последние дни, она смогла найти хорошего друга он-лайн, который согласился составлять ей компанию, для того, чтобы обманывать людей ради очков, и это помогло ей почувствовать себя лучше. Прошлой ночью, она смогла получить всего несколько тысяч очков от друга, и ей казалось, что этого слишком мало, поэтому, она продолжила играть сама по себе. Ей показалось, что одна или две игры были бы хорошей идеей, но она не предполагала, что это приведет к потере всех тысяч очков, которые она по-лучила ранее. Когда Чжао Ин подняла голову, она увидела, что на часах было уже почти 4 часа утра, и ей оставалось на сон только 3 часа, так что, как после этого, разве она могла не чувствовать усталость?

«Почему нет? Все остальные учителя пойдут» Джин Ган продолжал упорствовать.

«Я правда чувствую себя нехорошо. Я хочу вернуться домой и хорошенько выспать-ся» - сказала Чжао Ин, с усталым лицом.

«Если все дело в этом, то может быть, в следующий раз…» Джин Ган также заметил то, как Чжао Ин зевнула несколько раз. Не похоже, чтобы она врала ему, поэтому он не стал настаивать на этом.

Джин Ган вышел из кабинета Чжао Ин, чувствуя себя немного разочарованным. За-тем, он увидел, как Ян Мин идет прямо в его сторону. Это был человек, которого Джиг Ган больше всего не хотел бы видеть в данный момент. Когда он увидел этого парня, он тут же вспомнил историю его пора, что расставило его еще больше расстроиться!

http://tl.rulate.ru/book/3980/353673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
«Давай не пойдем в больницу, а вместо этого отправимся в больницу!»

WTF??? Гугл переводчик че курил
Развернуть
#
Обычная опечатка. Большинство текстов этим грешат. Да и сами предложения неправильно построены. Чего ещё ждать от автопереводчика?
А ещё порой и буквы пропадают. Вместо "Мин" "ин", вместо "так" "ак" и т.д.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку