Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90

В Этом Больше Нет Никакой Необходимости

«Что?»Ян Мин ребятчески рассмеялся.

«Мне не нравится это!» Чэнь Мэнянь покраснела. «Зачем ты спрашиваешь, если все равно уже знаешь ответ?»

«Хехе, та ты говоришь о мастурбации?» Ям Мин знал о том, что в развивающихся от-ношениях, очень важно говорить честно, чтобы чувства между ними росли! Чжан Бин сказал ему это, и конечно же, Ян Мин был с этим согласен.

«Эм?...» Чэнь Мэнянь тихо прошептала и застенчиво кивнула. Ей было уже восемна-дцать лет и она не была ботаником, который интересуется только учебной чепухой. Чэнь Мэнянь в общих чертах знала, что означает мастурбация. Просто ей было любопытно, поче-му Чэнь Афу сказал всем, что Ян Мин занимался этим!

«Наверное, этот парень сам слишком часто таким занимается, если он решил, что и остальные такие же, как и он. Я просто качал своей ногой, а он неправильно все понял! У этого парня слишком грязные мысли!» Ян Мин пришел к такому заключению.

«…» Чэнь Мэнянь оставалась молчаливой. Это объяснение было слишком эротиче-ским. Но, Чэнь Мэнянь пришла в голову идея того, как ей подшутить над Ян Мином: «Тогда, ты тоже занимаешься этим?»

«Я? Ух…» Ян Мин был толстокожим, и он почувствовал себя немного неловко, преж-де чем продолжить: «Основываясь на исследованиях ученых, девяносто процентов мужчин отдали свой первый раз, в свои собственные руки!»

«Ты хочешь сказать, что ты тоже этим занимаешься?» Чэнь Мэнянь прекратила хо-дить вокруг да около, и просто дразнила Ян Мина. Поскольку он постоянно смеется надо мной, я дам ему ощутить вкус того, когда над тобой шутят! Хмхм, не думай о том, что девушки не могут гряно шутить. Эмансипированные Рабы Поют Гордо (прим. слова из пес-ни, в которой поется о больших переменах).

«Эм…» Ян Мин ощутил еще один прилив неловкости. Он никогда не думал о том, что эта невинная Чэнь Мэнянь станет «исследовать» подобную тебя с ним!

Чэнь была рада увидеть это смущение Ян Мина. Хехе, ты больше не посмеешь снова издеваться надо мной!

«Эм, давай выразимся таким образом. Это бывает редко, только иногда!» Ян Мин вне-запно сказал, «Но, я рассчитываю распрощаться с этим в будущем!»

«?» Чэнь Мэнянь была озадачена. Что он хочет этим сказать?

Ян Мин не стал ждать момента, когда Чэнь Мэнянь задаст вопрос, поэтому он про-должил говорить: «Потому что, в будущем, у меня будешь ты!»

«Хех?» Чэнь Мэнянь была сбита с толку. У тебя буду я…что ты имеешь в виду? Ян Мин хочет сказать, что я буду делать это для него? Ах! Кажется он имеет в виду другое. Чэнь Мэнянь резко отреагировала. Ян Мин хочет сказать, что если я стану его девушкой, то я стану…с ним. Она была одновременно смущена и раздражена. «Ян Мин, иди к черту! Даже не смей думть об этом! Я не буду заниматься этим…с тобой!»

Эх, Чэнь Мэнянь хотела уже расплакаться. Она то думала, что наконец-то смогла по-дразнить Ян Мина. Она не ожидала того, что в конечно итоге, именно он окажется тем, кто снова пошутит! Но все именно так и закончилось. Ян Мин просто не упустил этой возможно-сти подразнить Чэнь Мэнянь.

«Что ты имеешь в виду, говоря «делать это со мной»? Это то чем я думаю?» Лицо Ян Мина было переполнено вопросами, и он сделал вид, как будто он в самом деле не понимал, о чем говорит Чэнь Мэнянь.

«Эм? Ты все еще притворяешься?» - нетерпеливо сказала Чэнь Мэнянь.

«Я совершенно не претворяюсь. Я имеет в виду то, что после того, как я встретил те-бя, я слишком усердно учусь. У меня просто нет времени на то, чтобы даже думать о таких нездоровых вещах. Разве этом есть что-то плохое?»

«…» Чэнь Мэнянь услышала жалобу Ян Мина. Ее лицо сразу же покраснело, как буд-то она готова взорваться на этом самом месте. Может быть, он не это имел в виду? У меня просто были грязные мысли? Но в тот момент, когда Чэнь Мэнянь увидела появляющуюся ухмылку в уголке его рта, она поняла, что он снова ее обманул!

«Ян Мин! Я больше не буду обращать на тебя внимание! Прощай!» так совпало, что именно в этот момент, прибыл нужный автобус. Чэнь Мэнянь развернулась и села в автобус.

Ян Мин рассмеялся слегка, поскольку он знал, что Чэнь Мэнянь не станет злиться из-за него. Таким образом, он последовал за ней в автобус.

«У тебя есть мелочь?» Чэнь Мэнянь поискала в карманах, и самая мелкая купюра, ко-торую она нашла, была десятью юанями. Она не скромничала с Ян Мином, поскольку они были близки.

«Хехе!» Ян Мин достал два юаня, которые он заранее подготовил, и бросил их в ящик для оплаты.

«Над чем ты смеешься?» - раздраженно спросила Чэнь Мэнянь.

«не над чем. Просто кто-то попрощался, но все же, продолжает разговаривать со мной!» Ян Мин усмехнулся.

«Хмпф, не смейся надо мной больше! Это не смешно!» Чэнь Мэнянь уставилась на Ян Мина, и охладила свой гнев.

Поскольку сейчас было то время, когда люди возвращались с работы, автобус был переполнен. Они доехали до другой остановки, и в уже переполненный автобус, вошли еще десять человек!

«Пассажиры, вы не могли бы отойти немного назад, чтобы освободить побольше ме-ста? Иначе, никто не сможет ехать!» - прокричал водитель автобуса.

«Тут слишком много людей. Там совсем нет места!» Люди, находившиеся в автобусе жаловались, «Садитесь в следующий автобус. Хватит втискиваться сюда!»

«Сейчас закончились занятия в школе. Всем нелегко! Пожалуйста пройдите немного внутрь. Если я не смогу закрыть дверь, то я просто не смогу поехать дальше!» - водитель продолжал кричать.

«Айя, перестаньте давить. Это больно…» слышалось несколько жалоб, но автобус, который итак был переполнен, казалось забился еще сильнее!

«Позвольте мне сказать, что в этом автобусе очень много пространства. Как вы може-те быть уверены в том, что сюда поместится столько людей?» Последний человек, который сел в этот автобус, говорил с водителем с чувством благодарности.

«Хей, я не блефую. Основываясь на своем опыте по ежедневному вождению этого ав-тобуса, каждый день встречается ситуация, когда он оказывается даже еще более перепол-ненным! Вы должны понимать, что все еще есть возможность, набрать несколько человек на следующей остановке!» - самодовольно сказал водитель.

«Ох? Разве где-то еще есть свободное место?» Человек осмотрелся по сторонам.

«Свободное место? Это точно так же, как и с декольте. Оно просто выскочит после нескольких сжатий!» Водитель автобуса усмехнулся.

Пассажир не сдержал смешок, услышав фразу водителя. Несколько пассажиров авто-буса мужского пола не удержались и бросили взгляд на грудь пассажирок.

Ян Мин также оказался одним и этих людей. Он опустил голову и посмотрел на Чэнь Мэнянь, которая была перед ним. Хехе, он тоже заметил у нее небольшое декольте!

«На что это ты уставился?» Чэнь Мэнянь заметила неприличный взгляд Ян Мина.

«Мне просто интересно, нужно ли мне сжать это!» - неосознанно сказал Ян Мин.

«Ян Мин!» Чэнь Мэнянь уже была блика к тому, чтобы развалить на части. Теперь, ее гнев был снова зажжен Ян Мином и она ворвалась! Но, когда Чэнь Мэнянь подняла ногу, что-бы безжалостно топнуть по ноге Ян Мина, произошло нечто непредвиденное!

Сигнал светофора сменился и водитель внезапно нажал на тормоза. Все пассажиры в автобусе немного покачнулись вперед. это также касалось и Чэнь Мэнянь. Когда она подняла ногу, то ее колено безжалостно надавило на слабое место Ян Мина.

«Ао~~~» Ян Мин широко открыл рот. На самом деле, Ян Мин не почувствовал слиш-ком большой боли, так как у Чэнь Ин было не настолько много сил. Несмотря на то, что это выглядело беспощадно, ущерб, принесенный Ян Мину был совсем крошечным.

Тем не менее, Ян Мин очень быстро принял одно решение! Чэнь Мэнянь могла видеть только то, как Ян Мин присел, со страдальческим выражением лица! Она находились в пере-полненном автобусе и Ян Мин облокотился на Чэнь Мэнянь! Таким образом, когда Ян Мин наклонился, его лицо оказалось посажено прямо перед ее грудью!

Благоухание молодой девушки слой за слоем исходил от Чэнь Мэнянь. В этот момент, Ян Мин был просто восхищен.

Это приятно. Было бы здорово, если бы я мог ложиться спать таким образом, каждый день!

Чэнь Мэнянь посмотрела на реакцию Ян Мина. Она была напугана до такой степени, что ее лицо побледнело! Она понимала, в какую именно часть тело Ян Мина, попало ее ко-лено! С саго детства, отец обучал ее некоторым приемам «женской самообороны». Она зна-ла, что это самое слабое место для мужчины. Следовательно, это была самая безжалостная техника. Если приложить при этом слишком много сил, то можно превратить мужчину в ев-нуха.

«Ян Мин, с тобой все в порядке…?»Чэнь Мэнянь уставилась на Ян Мина, с бледным лицом. Она даже испустила и виду тот факт, что Ян Мин пытался воспользоваться ею.

Ян Мин не собирался говорить ей, что все в порядке. Он наслаждался этим!

«Это так больно! Я мог умереть!» Ян Мин вытянул руку и потер свои причиндалы. Он изо всех сил пытался выразить то, как это больно. «Сшшшш~~»

«Ян Мин, мне так жаль. Я не хотела этого делать. Давай поедем в больницу?» Чэнь Мэнянь не была мужчиной. У нее не было необходимых знаний в этом аспекте. Таким обра-зом, она была очень обеспокоена, основываясь только на выражении лица Ян Мина.

«Ничего страшного, просто позволь мне немного наклониться. Я смогу восстановить силы через некоторое время…» Ян Мин прижался лицом к груди Чэнь Мэнянь.

«Ох, хорошо» Чэнь Мэнянь ответила ему. Она не рассматривала такое поведение Ян Мина непристойным.

Таким образом, Ян Мин и Чэнь Мэнянь выглядели как пара, обнимающая друг друга. Но, люди, в наши дни, не удивлялись подобным вещам! Поцелуи даже секс, раньше случа-лись в автобусе.

В понятии Ян Мина «объятие» не было слишком большим делом!

В глазах других, Ян Мин и Чэнь Мэнянь просто обнимали друг друга в этот момент! Просто Ян Мин, чуть пониже опустил свою голову!

http://tl.rulate.ru/book/3980/353672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
не удивлялись подобным вещам! Поцелуи даже секс, раньше случа-лись в автобусе.

Это как бл*т??
Развернуть
#
Другая страна, другой менталитет. Например в Японии в переполненых метро мужчины пристают к женщинам, лапают их за задницы, руками могут и под юбку залезть и т.д. и это принимало порой массовое явление. А женщины порой молча терпят, боясь огласки и позора. Салоны переполнены и никто ничего не видит. Видимо и в Китае нечто подобное происходит. Это не наши женщины, которые могут поднять крик, наплевать на общественное мнение.
Если говорить о крайностях, то в нашей криминальной хронике есть случаи изнасилования в автобусах, трамваях. Так что ничего нельзя исключать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку