Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89

Виновен В Воровстве

«Старина Джин, ты ведь тоже старший в школе. Почему при решении этого во-проса, ты так все преувеличил?!» Директор Ли нахмурился и вздохнул. Сегодня, шутка Джина Сясена зашла слишком далеко!

«Чэнь Афу, не смей мне врать! Расскажи мне. Ян Мин пообещал тебе какие-то преимущества?» Джин Сясен кричал, недовольный.

«Учитель Джин, какую пользу я могу от него получить?» Чэнь Афу покачал голо-вой. «Мы одноклассники и сидим друг за другом. Небольшой конфликт – это нормально, но это не было тем избиением, про которое вы говорите. Там было всего несколько шлеп-ков!»

«Ты!» Джин Сясен был взбешен. «Ты врешь! Ты посмел одурачить меня?» когда Джин Сясен говорил это, он рычал как лев. Он даже почти ударил Чэна Афу по лицу.

«Старый Джин, что ты делаешь?» Директор Ли был уже также зол. «Ты ведешь се-бя неподобающе!»

«Директор, Вы ведь тоже это видите. Учитель Джин, он…» Чэнь Афу сомневался, он все видели, что он пытается им сказать о том, что Джин Сясен принуждает его обви-нить Ян Мина!

«Хорошо, студент Чэнь Афу, ты можешь вернуться в класс. Этот разговор окон-чен!» - сказал Директор Ли.

«Ох, хорошо. Тогда я пошел, до свидания, Директор Ли! Учитель Ли! Учитель Чжао, до свидания!» Чэнь Афу не стал говорить слова прощания Джину Сесяну. Он не боялся оскорбить его; ему оставался месяц до окончания школы. Он ведь не сделал ничего неправильного, поэтому, что ему сделает этот Джин Сясен? Кроме того, он собирался сразу пойти работать после выпуска, так что ему было наплевать на это!

После того, как Чэнь Афу ушел, Директор Ли скал, холодным тоном: «Учитель Джин, вернитесь в свой кабинет и подумайте о своем поведении. После этого, напишите мне самокритику. В следующий понедельник мы проведем более углубленное расследо-вание, собрав лидеров среднего уровня!»

«Да»Инцидент стал настолько серьезным. Джин Сясен потерял возможность вер-нуться, но все пока было в норме, до тех пор, пока он не разрушил все для себя. Он не смел больше ничего сказать! Расследование будет лучшим вариантом, на который он еще может надеяться!

У Ли Хухуа и Чжао Ин больше не было никаких вопросов, поэтому они просто покинули кабинет директора.

«Учитель Чжао, что произошло на самом деле?» Ли Хухуа знала лишь краткое со-держание этого инцидента, и она не знала о его деталях.

«Эне не такое уж большое дело. Чэнь Афу перевернул стол Ян Мина, и Ян Мин ударил его! После этого, я сразу разделила этих двоих!» Чэнь Афу покраснела во время разговора. Конечно, она не стала упоминать о том, что Чэнь Афу хотел поставить Ян Ми-на за «Борьбу с реактивным двигателем»!

Чэнь Афу дезертировал в последнюю минуту по некой причине. Ранее, его описы-вали как труса. Причина, по которой он не стал разоблачать «преступление» Ян Мина в классе, заключалась в его импульсивности и рвении! После случившегося, он испугался! Он вдруг подумал о том, что Ван Чжитао множество раз терпел поражение из-за Ян Ми-на. В конце концов, ему ничего не оставалось, кроме как примириться с Ян Мином. Ка-ким способностями Чэнь Афу мог похвастаться перед Ян Мином? Кроме того, тот инци-дент был секретом. Он не стал сообщать об этом Вану Чжитао.

Таким образом, Чэнь Афу пожалел обо всем сразу после того, как вернулся в класс и успокоил свои мысли! Если бы Ян Мин оказался исключенным из школы по его вине, то его ждал бы крайне тяжелый день! Итак, Чэнь Афу пришел к выводу, что ему было бы лучше выстроить с Ян Мином хорошие отношения. Неожиданная сцена, которую он уви-дел у входа в класс, еще сильнее укрепила его решение.

В классе, Ван Чжитао стоял рядом с Ян Мином.

«Ян Мин, что произошло?» несмотря на то, что Ван Чжитао ненавидел его, он все равно должен продолжать свою игру.

«Ничего, Чэнь Афу натворил некоторые проблемы!» - поверхностно сказал Ян Мин.

«Да, этот парень действительно не знает, как нужно себя вести! Позже, я погорю с ним; в конце концов, мы ведь в одном классе. Мы очень часто видимся, поэтому, это мо-жет быть внутренний конфликт!» - возмущенно сказал Ван Чжитао.

Чэнь Афу очень четко расслышал все, что сказал Ван Чжитао! Он был заинтриго-ван! Ван Чжитао оказался на стороне Ян Мина! Поскольку хозяин высказал свое мнение, как лакей может посметь ослушаться воли своего хозяина?

Таким образом, Чэнь Афу быстро подошел к Ян Мину и сказал, перед Ваном Чжи-тао: «Ян Мин. Прости, в тот момент, я вел себя слишком импульсивно во время урока. Я прошу за это прощения!»

«Эм?» Ян Мин посмотрел на Чэна Афу, который вдруг полностью изменил свое отношение. Этот парень неправильно принял свое лекарство? Несмотря ни на что, чело-век признал свою вину, поэтому Ян Мин не стал колебаться, он просто кивнул и сказал: «Все порядке. Это было небольшое недоразумение»

«Да, верно! В конце концов, мы ведь одноклассники!» Ван Чжитао заметил ситуа-цию и сразу все сгладил. «Ах точно, вы ведь сидите друг за другом. Почему, ребята, вы такие напряженные?»

Однако, Ван Чжитао был в бешенстве! Этот Чэнь Афу так напортачил! Зачем он вообще извинился перед Ян Мином?

Ванн Чжитао не хотел публично конфликтовать с Ян Мином, но это не значит, что он не ненавидит его! Он просто надеялся на то, что кто-то еще пойдет против Ян Мина!

Однако, теперь, Ван Чжитао не мог ничего сказать на глазах Ян Мина. Он должен был вести себя так, как будто он в восторге. Что же касается Чэна Афу, то он думал, что Ван Чжитао похвалит его, поэтому он был очень горд собой.

Таким образом, это оказалась ситуацией временного поражения Чэна Афу, и Джин Сясен оказался скомпрометирован.

«Бл**!» Джин Ган с силой ударил по стене. Он никогда не предполагал, что его дядя попадет в такую передрягу с этим Ян Мином, даже несмотря на то, что его дядя лич-но решил позаботится об этом деле! Он тоже потерял свой единственный шанс!

Если это не сработало в первый раз, то есть ли шанс на то, что это сработает во второй раз? Несмотря на решение его дяди помочь ему, Директор Ли не позволит Джину Сясену продолжать возиться с этим делом!

Однако, Джин Ган был очень недоволен всем этим. Его просто так одурачил сту-дент? Он ведь учитель! И не только это, он самый наглый и жестокий учитель физкульту-ры! Как Джин Ган может не сойти с ума от поражения перед студентом?

«Сяо Цао, как обстоят дела? Ты нашел что-нибудь? Ян Мин – человек, который может победить любого цыпленка?» Джин Ган набрал номер Цао Лива.

«Не просто какого-то цыпленка, а Цзы Шуйшена! Эта новость контролировалась ав-торитетными лицами слишком строго! Преступный мир нал только о том, что Старый Цып-ленок был побежден студентом, но я не в курсе деталей этого дела!» - сказал Цао Лива.

«Даже Брат Ди не знает?» - спросил Джин Ган.

«Брат Ди тоже не совсем ясно в этом разобрался, но он очень зол. Его человек по-терял лицо на своей территории, а это – неуважение к Брату Ди. Он готов сам разобраться с этим пацаном!» - сказал Цао Лива.

«Этот Брат Ди – способный?» Джин Ван был обеспокоен. Если Ян Мин был чело-веком, который победил Цзы Шуйшена, то и Фан Джулонг не был ему противником. Таким образом, какими именно способностями обладает Брат Ди?

«Хе, ты еще ничего не знаешь об этом. Брат Ди – выдающийся человек в преступном мире Города Сон Цзян! Его слава была выстроена на его собственных ударах. Он намного сильнее, чем Фан Джулонг!» - объяснил Цао Лива.

«Хорошо, если это не сработает, просто забудь о деньгах. Пусть Брат Ди разберется с Ян Мином, чтобы тот попал в больницу. Лучшим результатом станет госпитализация на не-сколько месяцев! » У Джин Гана была зловещие мысли! Разве ты получил не отличные ре-зультаты? Я добьюсь того, что ты не сможешь сдать эти Национальные Вступительные Экзамены В Вуз! Мальчик, ты за все заплатишь!

«Хорошо, я передам твое сообщение Брату Ди!» - сказал ЦаоЛива.

Он завершил вызов. Джин Ган сильно сжал кулаки. Ян Мин, ты труп! Ты посмел об-мануть меня на пятьдесят тысяч юаней. Ты думаешь, я так легко забуду это? Я всего лишь преподаватель! Пятьдесят тысяч юаней, бл**, это слишком большая сумма!

Отец Джин Гана владел небольшим бизнесом. Он открыл магазин декоративных ма-териалов. Считалось, что у его семьи есть некоторые деньги, но они редко давали их Джин Гану. Его отец нал о том, что у него множество плохих друзей. Разве он не стал бы беспечно тратить деньги, если их ему просто так давали таким образом, Отец Джин ежемесячно выда-вал Джин Гану только тысячу юаней, помимо его зарплаты. Джин Ган копил больше года, и смог набрать эти тридцать тысяч юаней. Он никак не ожидал, что это испарится так внезапно!

Ян Мин не знал того, что Джин Ган не собирается прекращать преследовать его! Но Ян Мин, действительно не признавал его. Как для врага, так его сила была слишком никой. Это даже не выло вызовом для него.

После занятий, Чэнь Мэнянь быстро собрала свои вещи, и вышла первой.

Ян Мин не смог удержать улыбку. Поведение Чэнь Мэнянь было словно звон коло-кольчика, покрывающий ухо! Если бы это было при нормальных обстоятельствах, то они оба бы просто вышли из класса, не скрываясь. Но сейчас, Чэнь Мэнянь выглядела так, как будто она пряталась от чего – то, не хотела, чтобы другие видели это.

Однако, Ян Мин был действительно счастлив! Поскольку все это указывало на то, что Чэнь Мэнянь была заинтересована в нем. Только вор может быть виновен!

Как и ожидалось, Ян Мин увидел Чэнь Мэнянь на автобусной остановке, недалеко от школы.

Чэнь Мэнянь посмотрела на Ян Мина и нахмурила брови. Затем, она недовольно спросила: «Почему ты такой медлительный?»

Ян Мин покачал головой. «Это все из-за Чэна Афу. Он испортил все мои вещи. У меня ушло много времени на то, чтобы почистить все это!»

«Чэнь Афу! Ах, да, что произошло сегодня в классе?» Чэнь Мэнянь спросила с сомне-нием. «Почему он сказал, что ты…делал это?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/353671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку