Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83

Идеальное Имя, Уникальный Стиль

Если бы это были обычные азартные игры, Ян Мин бы не испытывал такое отвраще-ние. однако, этот парень перед ним, явно занимался обманом людей! У тех, кто приходил сюда поиграть, не было хорошего финансового положения в семье, поэтому, такие люди как Ван Чжитао даже не стали бы беспокоиться о таких вещах. В таком высококлассном отеле как Таверна Небеса на Земле, было множества зон отдыха и азартных игр, это было место для состоятельного человека.

Но возьмите в качестве примера Ли Дагана. Его родители были простыми рабочими, поэтому у него не было карманных денег. По-видимому, Ли Даган просто оставил в этом ларьке свои деньги на обед.

Причем богатство было желанным и для джентльмена, он берет его естественным пу-тем. Все это исходит из ваших собственных способностей, если вы в состоянии украсть день-ги у богатого человека. Однако, если вы осмелились воровать у бедного ученика, то это уже проблема вашего характера! Именно поэтому, у Ян Мина не было симпатии к этому челове-ку.

Ян Мин иронично сказал: «Что же это у тебя в верхнем кармане? Разве это не адские деньги?»

«Ах?» Владелец киоска не ожидал, что Ян Мин узнает о его спрятанных двухстах юа-нях. Он вынул банкноты из кармана, и дрожа, вложил их в руку Ян Мина, спросив: «Откуда ты это узнал?»

Ян Мин просто сказал: «Я предположил»

«Что? Ты предположил это?» Владелец киоска тут же пожалел об этом. Он был удив-лен тем, что его смог одурачить студент! Если бы он знал это, то не стал бы вынимать день-ги! Он мог просто забрать сто юаней. Однако, он уже вытащил все, он не был уверен в том, станет ли Ян Мин злиться или избивать его!

Ян Мин просто скинул эти три чаши со стола и они разлетелись на кусочки. Затем, он сказал владельцу киоска. «Не смей показываться мне на глаза снова, в этом месте. Если же ослушаешься, то в следующий раз, ты так легко не отвертишься!»

«Да, да!» владелец ларька просто не осмелился бы сказать «нет». Студент перед ним был слишком высоким и сильным. Он не собирался делать глупостей, поэтому просто кив-нул и ушел.

«Бл**, я бы никогда не подумал о том, что это парен был обманщиком!» Ли Даган сказал сердитым голосом: «Я ведь действительно думал, что смог бы выиграть немного кар-манных денег!»

«Ты проиграл только те четыре юаня?» Ян Мин посмотрел на Ли Дагана с улыбкой на лице.

Ли Даган смущенно ответил: «Хехе, вчера в полдень, я положил в это двенадцать юа-ней! Я просто собирался вернуть их обратно…»

Ян Мин вынул двести юаней, которые он только что взял, и отдал их Ли Дагану. «Возьми это, и в следующий раз не увлекайся подобными играми. Азартные игры не для бед-ных!»

«Ты просто отдашь их мне?» Ли Даган был шокирован. «Разве это хорошо?»

«А что хорошо, что плохо? Просто бери их? Он обманул тебя, поэтому и компенса-ция должна быть разумной!» Ян Мин положил остальные деньги себе в карман. Деньги он награды Доброго Самаритянина хранились в банке. У него было не так-то много наличных в эти два дня, и просто так вышло, что кто-то отдал ему деньги.

«Хехе, спасибо, Брат Ян!» Ли Даган радостно взял деньги и убрал их в свой карман.

Ян Мин рассмеялся вспоминая свои дни учебы в средней школе. В то время, панки из школы называли его Братом Яном. Ему все еще становится смешно, когда он вспоминает об этом. После тог, как он повзрослел, он понял, что деньги – это все, в современном обществе!

Это был первый раз, когда Ян Мин заполучил наличные, применяя свои особые спо-собности. Несмотря на то, что деньги имеют дурную славу, он получил их совершенно оправдано. Ян Мин чувствовал, что его способности весьма полезны. Если бы он смог при-менять их должным образом, то он определенно смог бы заработать много денег.

Вечером, после того, как занятия окончились, Ян Мин хотел найти Чжао Ин. Однако, он засомневался и пошел прямо к школьному выходу. На сегодняшних занятиях по матема-тике, Ян Мин обратил внимание на то, что Чжао Ин стала обращать на него меньше внима-ния. Возможно, она решила держаться подальше от меня? Ян Мин покачал головой.

«Маленький паршивец, я с тобой разговариваю. Сейчас же иди за мной!» Юноша с зе-леными волосами встал перед Ян Мином, преградив ему путь. Этим парнем был друг Джина Гана, Сяо Цао.

«Кем ты себя возомнил?» Ян Мин посмотрел на этого парня, который точно был пан-ком.

Сяо Цао сказал: «Кое – кто хочет встретиться с тобой!»

«И кто же захотел увидеть меня?» Ян Мин посмотрел на этого молодого парня с зеле-ными волосами. Я даже не знаю его, а он говорил, что кто-то хочет встретиться со мной. И кто же это может быть? Но такие люди, как Ван Чжитао не используют одни и те же методы дважды. В прошлый раз гангстеры не смогли наказать меня, но он все же нашел кого-то другого?

«Верно, именно с тобой! Сейчас же, иди за мной! Я не собираюсь с тобой сюсюкать-ся!» - сказал Сяо Цао.

Не собираешься сюсюкаться? Ян Мин посмотрел на него с презрением. Такое кро-шечное тело – я смогу одолеть его всего лишь одной рукой. Тем не менее, Ян Мину было любопытно, что за человек стоит у него за спиной, поэтому, он спросил: «И где тот человек, который хотел меня видеть?»

Сяо Цао сказал: «В чайном доме, через дорогу!»

Ян Мин искоса посмотрел на чайный дом. Он засмеялся. Ян Мин с первого взгляда смог разглядеть того человека, который хотел увидеться с ним. Не забывайте, ведь он обла-дает телескопическим и рентгеновским зрением. Несмотря на то, что расстояние отсюда и до чайного домика было довольно большим, для Ян Мина это не было проблемой.

Человеком, сидящим в чайном домике был Джин Ган. Он сидел в отдельной комнатке и осматривался по сторонам.

После того, как Ян Мин все выяснил, он мТл бесстрашным. «Показывай дорогу»

«Эм?» Сяо Цао не ожидал, что Ян Мин окажется таким прямолинейным. Он думал, что ему еще предстоит поспорить с этим парнем! Похоже, этот мелкий волчонок испугался меня? Самодовольно подумал Сяо Цао.

Ян Мин проследовал за Сяо Цао в этот чайный дом, и они сразу же направились к комнате Джина Гана. Ян Мин знал, что Джин Ган находится там, тем не менее, он притво-рился очень удивленным. «Учитель Джин! Что Вы тут делаете?»

Выражение лица Джина Гана изменилось, но он выдавил улыбку, когда подумал о том, о чем они с Сяо Цао договорились. «Ян Мин, проходи, присаживайся!» Джин Ган поду-мал: Позже, ты очень напугаешься!

Ян Мин оставался непосредственным. Он небрежно сел и задумался, Что же пыта-ется сделать Джин Ган? Вероятно, он понял. Что его одурачили в пятницу, поэтому, он захотел вернуть себе лицо! Но почему он нечего не делает?

На самом деле, Джин Ган действительно хотел избить Ян Мина! Но, что тогда насчет пятидесяти тысяч юаней? Таким образом, у Сяо Цао появилась идея. Ян мин должен сильно испугаться, и под этом давлением, вернуть деньги Джину Гану! Но, пятьдесят тысяч юаней были немаленькими деньгами. Ян Мин может не отдать ему такую сумму после только одно-го избиения.

Если он даст понять Ян Мину, что его приятель является довольно таки грозным пер-сонажем, с которым он просто не сможет справиться, Ян Мин сразу же вернет ему все день-ги. В это время, будет еще не поздно избить его.

После того, как они все уселись, официант передал меню Джин Гану. Сегодня, он был совершенно уверен в том, что он сможет обмануть Ян Мина, поскольку Сяо Цао пообещал ему, что сюда должен прийти настоящий босс подпольного мира. В связи с этим, он не боял-ся того, что Ян Мин откажется подчиниться ему!

Итак, Джин Ган был уверен в том, что Ян Мин заплатит и за этот ужин! Именно по-этому, он не сдержался и заказал горшочек с изысканным чаем Лонгджинг! Это было на со-вершенно другом уровне, по сравнению с тем бесплатным чаем который им предоставляла школа!

Когда меня было передано Ян мину, он неожиданно заказал себе рис с говядиной под соусом карри!

Джин Ган и Сяо Цао посмотрели друг на друга, потеряв дар речи! Что этот парень делает? Он думает, что это ресторан?

Обычные чайные дома, подавали только чай, но в этом месте, был также раздел в ме-ню для фаст-фуда, и карри рис, был типичным фаст-фудом.

С тех пор, как Ян Мин побывал в следственном изоляторе, он перестал что-либо бо-яться. Он бы не посмел тронуть Вана Чжитао, поскольку у его семьи были слишком глубокие карманы и большие связи. Однако, с таким дебилом, как Джин Ган, если не Ян Мин, поста-вивший его в тот раз, то кто бы еще это сделал?

С того момента, как Ян Мин вошел в чайный дом, он уже понимал, что то, что проис-ходит между ним и Джином Ганом, не закончится ничем хорошим. Поэтому, он заказал го-вядину с рисом, под соусом карри! Почему? У него хватит сил избить этих людей, только после того, как он будет сыт!

После того, как рис карри был подан, Ян Мин начал насыщаться им. Джин Ган спро-сил, с сомнением: «Ян Мин, разве ты не съел свой обед?»

«Эм» Ян Мин ответил неоднозначно. Не разговаривай со мной. Это…рис действи-тельно потрясающий! Неудивительно, что это так дорого! Его стоимость составляет двадцать юаней за одну порцию!

«Ян Мин, позволь мне представить тебе кое-кого. Это Цао Лива, Брат Цао!» - сказал Джин Ган.

«Цао Нима?» в самом деле, существует человек, по имени Цао Нима? Это имя настолько безбашенное, оно буквально говорит о том, что ты появился на свет, только потому, что твоя мать быта тра**нута! Этот Цао Нима, был действительно гением! По-думал Ян Мин.

«Правильно будет Цао Лива, а не Цао Нима» Сяо Цао был зол. Он не был уверен в том, что суден перед ним боялся чего-то, скорее он был, в самом деле, сумасшедшим. Он не мог даже наорать на других в данной ситуации! Хотя он выглядел так, как будто он не имел этого в виду.

«Ох, Брат Цао, я знаю, что ты довольно таки крутой, если судить по твоей зеленой шапке. Ах, нет, это же зеленые волосы!» - нарочно сказал Ян Мин.

«Что ты имеешь в виду?» Сяо Цао больше не мог сдерживаться, когда услышал эти издевательства Ян Мина.

«Все в порядке. Я думаю, Брат Цао, твое имя действительно отличное, и твой стиль также, очень уникальный» - говорил Ян Мин, продолжая наслаждаться рисом с карри.

Он делает мне комплименты? Сяо Цао не знал, что ему сказать, наблюдая за Ян Ми-ном, который выглядел так, как будто ничего плохого не произошло! Его слова кажутся со-вершенно честными! Сяо Цао решил, что Ян Мин относится к таким людям, которые говорят без раздумий и ведут себя бестактно, поэтому, он просто улыбнулся. «Все нормально, мне всегда говорили, что мой стиль довольно таки крутой!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/350924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку