Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84

Кто Кого Боится?

Ян Мин доел свой рис с говядиной под соусом карри, и вытер рот. Он с подозрением посмотрел на Джина Гана и Сяо Цао. Неужели они пришли сюда, только ради того, чтобы угостить его едой?

«Сяо Цао, когда придут твои люди?» - прошептал Джин Ган.

«Скоро, очень скоро, просто подожди еще немного!» Сяо Цао также был очень встре-вожен. Он боялся того, что может потерпеть неудачу в такой критический момент.

«Дододододо!» - прозвенел сигнал сотового телефона. Сяо Цао достал свой сотовый и посмотрел на дисплей. Затем, он вышел из комнаты.

«Хей, Брат Ди? Почему ты еще не пришел? Мы ждем тебя в чайном доме, напротив Средней Школы Сон Цзяна, № 4!» - встревожено сказал Сяо Цао.

«Сяо Цао, сейчас, пои руки заняты кое-чем другим. Я не смогу сделать этого сегодня. моих подчиненных избили, и теперь, они находятся в больнице. Мне необходимо выйти на переговоры с другой стороной!» - ответил ему человек на другом конце телефона.

«Но, Брат Ди, я уже привел люда этого человека…» Сяо Цао вытянул лицо, после то-го, как услышал такие новости. То, чего он больше всего боялся, произошло на самом деле.

«Не переживай, я уже отправил туда двух своих людей! Они должны уже скоро по-дойти к вам!» - сказал Брат Ди.

«Это точно сработает?» - засомневался Сяо Цао.

«Разве это не для того, чтобы просто преподать урок школьнику? Не волнуйся, он бу-дет напуган до смерти!» - сказал ему Брат Ди.

«Хорошо, Брат Ди, пусть будет так!» Сяо Цао беспомощно покачал головой. Тайком, он пробурчал, если мне понадобятся подчиненные, неужели я бы все еще нуждался в тебе? Разве я не смогу сделать это сам?

Таким слова, он мог произнести только в тайне. Подобное никогда не должно дойти до ушей Брата Ди. Цао Лива был самым обычным панком. Он был у руля отвеая только за одно место. Он мог только запугивать остальных, но в драке, он просто оцепенеет, не на жизнь, а на смерть.

Брат Ди все еще был известен своей беспощадностью. Поэтому, Сяо Цао хотел, чтобы именно он преподал урок Ян Мину. Сяо Цао не приходило в голову, что он может просто отправить двух своих подчиненных!

Итак, быть посему. Дело уже дошло до такой степени. Вернувшись в комнату, Цао Лива потерял свою самоуверенность.

Ян Мин хорошо выучил свой урок. Он отвел свой взгляд от местоположения Сяо Цао. Ян Мин «увидел», что именно Цао Лива сказал по телефону, когда вышел из комнаты. Даже, несмотря на то, что он нем увидеть, что именно сказал человек на другом конце телефона, он смог примерно понять суть разговора, основываясь только на том, что сказал Цао Лива.

Цао Лица попросил «Брата Ди», чтобы тот преподал мне урок, он тот не смог прийти, и послал кого-то другого. После того, как Ян Мин все это выяснил, он стал терпели-во ожидать подчиненных Брата Ди.

«Почему они еще не приехали?» Ян Мин уже терял терпение.

«Эм, скоро, скоро!» - ответил Цао Лива бессмысленно. Вскоре, он понял, что что-то не так. «Откуда ты знаешь, что кто-то должен прийти?»

«Я ошибся? Если мы никого не ждем, то, что мы все еще тут делаем?» - ухмыльнулся Ян Мин.

Во время этого разговора, дверь в комнату распахнулась. Внутрь вошли два незна-комца, которые не были похожи на хороших людей. Цао Лива заметил, что мужчины прибы-ли, и на его лице расцвета улыбка. Кажется, этот Брат Ди все еще беспокоится о нем. Те, кого он отправил сюда, являлись самыми лучшими подчиненными Брата Ди. Один из них был ро-стовщиков, Чжу Бяо, и другой был лучшим другом Брата Ди, Фан Джулонг!

«Ян Мин, позволь мне представить тебя двум моим друзьям!» Цао Лива улыбнулся от уха до уха и сказал: «Это Чжу Бяо, Брат Бяо. Это Фан Джулонг, Брат Лонг!»

«Рад с вами познакомиться!» Ян Мин посмотрел на людей, стоявших перед ним, и кивнул головой.

«Маленький паршивец, ты с какой улицы? Кто твой бос?» Фан Джулонг распахнул свою рубашку и селя прямо пред Яном Мин, чтобы показать ему свою татуировку «Черный Дракон».

«Мой бос – Ли Хухуа» - ответил Ян Мина, показав улыбку на лице. Ян Мин считал, что из этих четырех человек, только Фан Джулонг был тем, кто способен сражаться. Так или иначе, он был уверен в том, что он сможет одолеть этого Фана Джулонга. Бяо, толстый Чжу, очевидно, страдал от ожирения. Он даже идти прямо не может, что уж там говорить о борь-бе. Цао Лива был простым человеком, который только со стороны мог показаться сильным, он мог только запугивать других, но во время драки, он предпочел бы держаться в стороне. Последним был Джин Ган. Тут было трудно сказать наверняка. Учитывая то, что он был про-сто учителем некоторое время, он не участвовал в драках, поэтому, с ним будет очень легко разобраться.

Ян Мин уже был в курсе их намерений и возможностей. Сейчас, он просто валял ду-рака с этими людьми.

«Ли Хухуа?» Фан Джулонг был удивлен. Он взглянул на Чжу Бяо. «Ты знаешь, кто это такой?»

Чжу Бяо слегка нахмурился и покачал головой. Для гангстеров борьба в своей соб-ственной группе было большим табу. Это бы означало не только то, что над вами посмеют-ся, но вы еще и потеряете статус! Прежде чем начать драку, им необходимо узнать друг у друга, имена их баса. Если оба босса находились в близких отношениях, то ни о какой драке не могло быть и речи.

«Из какого района этот Ли Хухуа?» Фан Джулонг засомневался и вежливо спросил. поскольку Ли Хухуа был босом, он также мог являться еще и безжалостным человеком, и Фан Джулонг не хотел наживать себе ненужных врагов.

«Ли Хухуа – это наш школьный учитель. Он – классный руководитель!» Джин Ган не смог сдержать себя и высказал это.

«Что? Мелкий паршивец, ты смеешь дурачить меня?» Фан Джулонг был зол. «Ты зна-ешь, что мы собираемся сделать?»

«Я не знаю» Ян Мин покачал головой.

«Позволь, я расскажу тебе об этом. Я – босс гангстеров!» Фан Джулонг боялся того, что Ян Мин не понимает сложившийся ситуации. Он добавил, «Это такая преступная органи-зация!»

«Ох, я понял!» Ян Мин притворился невинным и с восхищением посмотрел на них. Похоже, Фан Джулонг умственно отсталый. Неужели все бойцы такие?

«Ты можешь прекратить так восхищаться. Позволь мне сказать прямо. Я пришел сю-да, по приказу одного человека, для того, чтобы преподать тебе урок!» Фан Джулонг оказал-ся грубым парнем. Он мог только драться и запугивать, но никогда при этом не использовал свой интеллект и трюки! Сегодня Брат Ди приказал ему напугать студента, и Фан Джулонг пытался сделать это. Он был нетерпелив с «вежливым» использованием слов и показал свои истинные цвета, больше не сдерживаясь.

Цао Лива услышал слова Фана Джулонга и не мог уже ничего поделать, поэтому про-сто нахмурился. Этот парень совсем не умеет разговаривать? Если бы ты сказал ему, что у тебя в намереньях напугать его, он бы испугался?

«Эм, я понимаю. Брал Лонг, просто скажи мне что-нибудь на виду у других» Ян Мин кивнул головой и глубоко в своем сердце проворчал. Джин Ган, почему ты не можешь быть таким же, как Ван Чжитао, и действовать немного умнее? Почему ты просто нашел не-сколько безмозглых амбалов, чтобы сразиться со мной? Ты смотришь на меня с высока, или ты просто тупой?

Ян Мин не был готов к том, чтобы столкнуться с Ваном Чжитао. Если бы это был просто Джин Ган, то он не тал бы так сильно беспокоиться. Он собрался проверить свои спо-собности, но, к сожалению, его противник оказался слишком слаб.

«Классно!» Фан Джулонг был в восторге от того, что сказал Ян Мин. По-видимому, этот человек понял, что тут происходит, и больше нет необходимости в том, чтобы ходить вокруг да около! Таким образом, он тут же сказал: «Я слышал о том, что ты обманул Джина Гана. Это была твоя вина. Что ты на это скажешь?»

«Я и сам ничего не знаю. Расскажите мне больше?» Ян Мина не волновало это.

«Отлично, какой мужчина, настоящий мужчина. Ты действительно прямолинейный!» Фан Джулонг был счастлив. Как он мог повстречать кого-то, кто оказался настолько непо-средственным! «Давай посмотрим, там было пятьдесят тысяч, плюс чаевые? Пусть это будет шестьдесят тысяч. Ты заплатишь нам шестьдесят тысяч и извинишься, после этого, я отпущу тебя!»

«Ох, и это все?» - спросил Ян Мин.

«Это все!» Фан Джулонг ощутил его отношение и подумал про себя, Неужели мои требования были настолько низкими?

«Я не согласен» - холодно ответил Ян Мин.

«Что? Бл**! Ты решил валять дурака тут со мной?» Фан Джулонг был зол, он указал на Ян Мина и закричал: «В прошлый раз мне попался один дебил, и я просто разломил его голову. Он стал практически овощем, и пролежал в больнице полгода!»

«Правда? Какое совпадение. Я как – то повстречался с одним претенциозным парнем - Цзы Шуйшеном. Один мой удар разорвал его легкое. Из-за одного моего пинка, он даже до больницы добраться не успел» - терпеливо сказал Ян Мин.

«Цзы Шуйшен?!» Фан Джулонг только услышал имя, и тут же оцепенел…

В комнате воцарилась тишина. Все, кто присутствовали в этой комнате, кроме Джина Гана, слыша о знаменитом Цзы Шуйшене – лучшем бойце ганстергского босса Провинции С. Такой боец, как Фан Джулонг был отлично знаком с этим именем!

Согда словам, ходившим по улицам, этот Цзы Шуйшен был подонком. Неожиданно, он был убит старшеклассником во время одного из своих преступлений.

Мать вашу, и кто тут кого пугает? Фан Джулонг был опасным, но он также осозна-вал реальные способности истребителя бойцов. Он бы не посмел связываться с тем, кто смог убить Цзы Шуйшеня!

Поскольку это дело было конфиденциальным, только директор и Чжао Ин знали об этом. Помимо них, там больше никого не было, кто мог бы узнать о случившемся между Ян Мином и Цзы Шуйшеном. Естественно, Джин Ган не знал об этом.

«Кто такой Цзы Шуйшен? Он сильный?» Джин Ган был поражен, когда увидел, что все затихли.

Цао Лива потянул Джин Гана за рубашку и прошептал ему. На лице Джина Гана по-явилось кислое выражение.

«Это…давай просто не будем больше говорить об этом. Разве Брата Ян Мина не должны были угостить ужином, но только вместо Джин Гана, мы сами заплатим за это. Брат Ян Мин, ты не видишь…» Цао Лива быстро все уладил. Он оказался умнее чем Фан Джулонг. Даже, несмотря на то, что у него были некоторые сомнения в том, что сказал Ян Мин, имя Цзы Шуйшена было неизвестно студентам. Если Ян Мин смог назвать это имя, то, вероятнее всего, то что он сказал, было правдой!

http://tl.rulate.ru/book/3980/350925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку