Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82

Первое Использование Суперсилы Игры В Азартные Игры

Если взглядом можно было убивать, то Ван Чжитао убил бы Ян Мина! Он не мог по-нять. Ян Мин ведь был обычным персонажем. Не стаж много пришлось пережить Ян Мину, когда его подставили в этот раз. Зачем полиции держать это дело открытым так долго?

После того, как полиция несколько раз посетила Таверну Небеса На Земле, чтобы расследовать это дело, Ван Чжитао, в итоге, почувствовал страх. Он рассказал своему отцу, Вану Юнлону обо всем, что он натворил. Естественно, Ван Юнлон устроил ему страшную взбучку!

Тем не менее, Ван Юнлон по- прежнему заботился о своем собственном сыне. Таким образом, ему пришлось потратить большую сумму денег, ради того, чтобы подкупить офи-цианта, чтобы тот стал козлом отпущения для его сына. С тем связями в обществе, которые у него были, он смог оказать давление на полицейский участок, чтобы они как можно быстрее закрыли дело.

Даже, несмотря на то, что Ван Чжитао в действительности не многое потерял, у него было чувство, как будто огромный камень упал на его ногу. Ян Мин не только смог получить «удовольствие» и выйти при этом чистым из воды, но теперь, Вану Чжитао еще и пришлось искать кого-то другого, чтобы тот взял на себя вину другого.

Особенно, после того, как стали известны результаты экзамена, Ван Чжитао потерял одно из своих сильных, конкурентных, преимущество перед Чэнь Мэнянь. Прямо сейчас, ни-что другое нельзя было сравнить с Ян Мином, помимо его прошлого.

То, что еще больше нервировала Вана Чжитао, так это то, что Чэнь Мэнянь была со-вершенно не заинтересована в его семье! По его мнению, не считая Чэнь Мэнянь, большин-ство женщин были золотоискателями. Ванн Чжитао даже пытался преподнести ей несколько подарков, но все она без исключений были отклонены. У него действительно закончились идеи!

Во второй половине дня, как и обычно, Ян Мин вернулся домой, чтобы пообедать, пе-ред как снова отправиться на занятия. У входа в школу, он повстречался с Ли Даганом. Этот парень играл в азартные игры «угадай чашу», в переулке.

В игре «три чаши», использовались три стакана, которые должны стоять на столе, пе-ревернутыми вверх дном. Оператор должен положить монетку под один из стаканов, после чего, используя свои руки, в случайном порядке переставить стаканы местами несколько раз. Когда видение каждого становилось размытым, он приглашал их угадать, под какой чашей находится монетка! Каждая попытка отгадать стоила один юань, а при правильном ответе, он возвращал победителю десять юаней. Неправильный ответ приводил к пустой трате одного юаня!

Ли Даган превосходно играл в эту игру!

«Даган, ты играешь в эту игру?» Ян Мин нахмурился и похлопал Ли Дагана по спине. такой вид игры был очень похож на азартную игру. С небогатой историей семьи Дагана, несли он пристрастится к азартным играм, то все это может оказать негативное влияние на его жизнь.

«Хех, я просто дам несколько попыток, чтобы проверить свою удачу!» - равнодушно сказал Ли Даган, когда понял, что это был Ян Мин.

«Разве ты не осознаешь, что большинство игр тут просто сдирают деньги? Ты хоть выигрывал?» Ян Мин взглянул на человека, перед этим игровым прилавком. Его инстинкты говорили ему, что этот человек, похожий на вора, точно нехороший.

«Нет, на самом деле, я сделал уже три попытки. Я даже один раз выиграть не могу. Теперь, когда ты упомянул об этом, я немного засомневался!» Ли Даган посмотрел на вла-дельца этого ларька. «Хей, ты ведь не обманываешь меня, не так ли?»

Ян Мин действительно изумился, услышав слова Ли Дагана. Кто бы вообще стал спрашивать подобное? Человек никогда не признается в это, даже если он действительно обманывает тебя!

Конечно же, владелец ларька был недоволен, слушая все это. Его выражение лица стало мрачным, и он сказал: «Ты, отойди назад и просто наблюдай! Хорошо, делайте ваши ставки!»

Ли Даган хотел сделать очередную ставку, но Ян Мин остановил его. Он понял, что все это выглядит подозрительно. Он использовал свое рентгеновское зрение, чтобы взглянуть на чаши, и увидел, что ни в одной из них, нет монетки!

«Почему?» Ли Даган в замешательстве посмотрел на Ян Мина.

«Ничего. Ты, сделай свою ставку» Ян Мин тут же придумал решение.

«Я думаю…хмм…чаша справой стороны!» Ли Даган ответил, сомневаясь в выборе некоторое время.

«Вы сделали свой выбор?» - спросил хозяин ларька. «если вы определись с выбором, то нам нужно открыть чашу…прямо сейчас! Хехе, мне жаль. Монету под этой чашей нет! Итак, вы хотите продолжить!»

«Подождите!» - Внезапно сказал Ян Мин, «А ты не можешь обманывать нас? Вдруг и остальные чаши пустые?»

Однако, владелец киоска не стал сильно нервничать, как себе представлял Ян Мин. Даже Ли Даган, который стоял рядом с ним, просто покачал головой и горько улыбнулся: «Этого не может быть, Ян Мин. Я уже спрашивал у него!»

«Да, и ты хочешь узнать, где сейчас монета?» Владелец ларька указал на пустую чашку и сказал: «Она прямо тут!»

Как только он сказал это, он просто перевернул стакан. Монета, на самом деле, оказа-лась именно там!

Ян Мин был шокирован. Как такое возможно? Я ведь действительно видел, что все три чаши были пусты!

Однако, Ян Мин сделал глубокий вдох и немного подумал, он понял, что столкнулся с экспертом! Этот паршивец двигался слишком быстро. Скорее всего, он просто успел поме-стить монету туда, когда переворачивал стакан, для того, чтобы одурачить всех!

Как только Ян Мин подумал об этом, он сказал: «Еще один раунд!» Ян Мин вынул один юань из кармана.

Владелец ларька продолжил делать то, что и прежде, и поместил монету под одну из чаш. Но Ян Мин видел это. Монета пропала в его рукаве, в тот момент, когда чаша перевер-нулась!

«Сделаете догадку?» - спросил владелец ларька у Ян Мина, после того, как закончил переставлять чаши.

«Я предполагаю, что все три чаши пустые!» Ян Мин произнес каждое это слово четко и раздельно.

«Ян Мин, что ты делаешь? Разве ты не проиграешь с этим предположением?» Ли Да-ган еще больше сбился с толку.

«Да, кто еще думает так же, как и ты? Дай более правильное предположение. Прекра-ти валять дурака!» - нетерпеливо сказал хозяин магазина.

«Почему? Я думаю, что все три чаши пустые! Если это не так, что ты просто забе-решь мой юань. Разве не такая была сделка? Как же ты теперь можешь уверять, что я просто валяю дурака?» как только он это сказал, он сразу посмотрел на и Дагана, подавая ему знак, чтобы тот не беспокоился.

Ли Даган нечего не понял. Он подумал, что Ян Мин просит его о помощи! Но его по-мощь, в самом деле, очень помогла Ян Мину!

«Да, ты чувствуешь вину? Мы предполагаем, что эта монета, не лежит ни под одной из чаш!» Ли Даган сказал это, пристально посмотрев на хозяина ларька.

«Хорошо, ладно. Все, чего вы, ребята, захотите! » Владелец больше не хотел с ними спорить. «Внимательно смотрите. Монета прямо под этой чашей!» как только он закончил это предложение, он потянулся, чтобы открыть чашу, своей рукой!

«Не двигайся!» Ян Мин схватил руку владельца ларька. «Я сам открою!»

«Ты откроешь сам?! Как это возможно? Ты можешь разбить мои чаши! Хорошо, пре-кращай валять дурака. Я знаю, чего ты добиваешься отпусти меня. Позволь мне доказать те-бе, что у меня есть!» Даже после всего этого, владелец ларька казался спокойным, но его гла-за выдавали беспокойство.

«Если я разобью твою чашу, то я просто возмещу тебе расходы! Какая разница, кто из нас раскроет их, ты или я?» Ян Мин усмехнулся. «Если только, ты не виноват в чем-то?»

«Я? Виноват? В же я могу быть виноват?» владелец сказал, спокойным тоном. Он начал махать рукой, пытаясь вырваться из хватки Ян Мина, но почувствовал, что его рука как будто бы заперта в тисках, и просто не смог вытащить ее!

«Ли Даган, переверни чаши!» Ян Мин держал владельца другой рукой и проинструк-тировал Ли Дагана.

«Хорошо!» Ли Даган несколько чаш, после того, как услышал наставления Ян Мина. Все оказалось именно так, как и говорил Ян Мин. Все три чаши оказались пустыми.!

Ян Мин довольно хмыкнул и отпустил владельца ларька. «Что ты еще захочешь ска-зать? Не говори мне, что у твоей монеты вдруг выросли крылья, и она просто влетела в твой рукав!»

«Ты…ты уже видел это, раньше?» сказал парень, в шоке.

«Это элементарно!» - равнодушно сказал Ян Мин. «Теперь, как же нам решить эту проблему?»

«Я…я отдам тебе десять юаней. Это подойдет?» Владелец ларька думал, что он с лег-костью разберется с этим, потому что Ян Мин был обычным студентом.

«Дашь мне десять юаней и просто продолжишь дурачить людей? Ли Даган, позвони в полицию и доложи им, что мы нашли афериста, прямо перед входом в среднюю школу №4» - прямо сказал Ян Мин.

«Не надо…не делай этого! Брат, давай просто погорим об этом. Не нужно сообщать в полицию!» Владелец ларька испугался Ян Мина и начал выпрашивать у него прощения. Об-ман людей при помощи азартных игр, рядом с территорией школы, был большим табу в об-ществе. Если его поймает полиция, его будет жать строгое наказание!

«В таком случае, что нас следует сделать? Мой друг проиграл немало ставок!» Ян Мин, на самом деле, и не собирался сообщать об этом в полицию. Он просто хотел напугать этого человека.

«Я верну ему все деньги! Прямо сейчас!» Владелец киоска начал энергично кивать го-ловой.

«Вернешь? Он ведь тут играл. Если бы ты не жульничал, он мог бы выиграть множе-ство раз!» - строго сказал Ян Мин.

«Хорошо, он сыграл четыре раза. Я мог бы вернуть ему сорок юаней! Так сойдет?» - спросил тот и закусил губы.

«Сорок?» - спросил Ян Мин, «Ты спятил? Ты выглядишь умным, но даже не знаешь математику, не так ли? Разве ты не слышал о составных процентах? Если ты правда не в кур-се, что это, то позволь мне объяснить! Мой друг выиграл бы десять юаней, и он потратил бы десять юаней, чтобы выиграть сто юаней, а та сотня, дала бы ему тысячу юаней…»

«Ах?» Владелец ларька никак не думал, что сможет встретить сегодня кого-то, настолько хитрого. Он нахмурился и сказал: «Брат, я понимаю, что совершил ошибку. С твоими расчетами, я не смог бы вернуть долг, даже если бы моя семья владела банком!»

Если ты пойдешь по реке, то ты можешь намочить свою обувь? Это высказывание бы-ло совершенно верным. Сегодня, этот владелец ларька получил свой урок!

«У меня в кармане около двухсот юаней. Брат, прошу тебя, отпусти меня!» Владелец ларька убрал руку в карман и вынул оттуда примерно две сотни юаней.

Ян Мин использовал свое рентгеновское зрение, чтобы просмотреть одежду этого парня, и понял, что в кармане его куртки лежит еще две сотри юаней. Ян Мин сказал с оттен-ком презрения: «Я ненавижу людей, которые мне врут!»

«Я не лгу!» - сказал владелец киоска, с горьким лицом. «Я уже пал от твоей руки. Как бы я посмел солгать?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/350923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку