Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81

Сердце Чэнь Мэнянь

Естественно, было бы здорово, если бы Чэнь Мэнянь не услышала всего их разговора. Ян Мин мог блефовать, сказав, что он просто хотел получить Id QQ Чжана Бина. Если Чэнь Мэнянь и услышала все, то он ведь и не обманул ее. Причина была именно в этом…

«Спрашивал его ID QQ для того, чтобы просматривать видео?» Чэнь Мэнянь закатила свои глаза, после слов Ян Мина.

Чжан Бин понял, что что-то не так. Он быстро повернул голову. Перед этим, он по-смотрел на Ян Мина взглядом, означающим «Берегись»!

«Как это может быть возможно? Я ведь только что купил новый компьютер, и в нем даже еще не установлена камера!» - неловко сказал Ян Мин.

«Ты бы просто смотрел на других. Зачем тебе для этого камера?» Конечно же, Чэнь Мэнянь нелегко обмануть!

«Мэнянь, если я и захочу посмотреть на кого-нибудь, то этим человеком будешь только ты. Как я вообще могу посмотреть на других?» Ян Мин был толстокожим, когда ис-пользовал свою убийственную технику!

Конечно, Чэнь Мэнянь сразу покраснела из-за его флирта. «Что за длинный язык!»

«Ох, да, Мэнянь, ты что –то хотела?» Ян Мин сидел за последнем столом. Чэнь Мэнянь, скорее всего, нуждалось в чем-то, если пришла сюда!

«Я…ничего особенного!» Чэнь Мэнянь замешкала и покачала головой.

«Хм?» Ян Мин был озадачен. Он видел, что Чэнь Мэнянь явно хотела что-то спро-сить. Он задал ей вопрос, с любопытным тоном, «Что случилось? Если есть что-то, что ты хотела сказать, то просто говори. Хей, кто мы друг для друга?»

«Я…на самом деле, я хотела спросить у тебя, как ты смог ответить на последний во-прос …математического задания!» Чэнь Мэнянь не представляла, как она сможет произнести это предложение.

«Хм?» Ян Мин был ошеломлен. Чэнь Мэнянь, в самом деле, задала мне вопрос? Как такое вообще возможно?

На самом деле, Чэнь Мэнянь не знала, как такое могло произойти с ней. С тех пор, как она узнала о результате Ян Мина, сперва она обрадовалась, но вскоре после этого, она по-чувствовала себя подавлено.

Причина заключалась в том, что Ян Мин, заполучивший первое место в классе, боль-ше не станет проводить с ней время для консультаций! Из-за этого, она потеряла возмож-ность, проводить с ним больше времени. В мгновение ока, Чэнь Мэнянь почувствовала пу-стоту в своем сердце, как будто, она потеряла часть своей жизни.

Хотя Чэнь Мэнянь не признавала то, что у нее были хорошие чувства к Ян Мину, ей нравилось то чувство, когда она была с Ян Мином. Следовательно, эти размышления и при-вели ее к тому, что она просто нашла оправдание, подойдя к нему, для того, чтобы посове-товаться по поводу экзаменационных вопросов!

Она действительно не могла ответить на вопрос, который она указала, во время экза-мена. Но, она вскоре выяснила это, после экзамена. В данном случае, это был просто предлог дня нее, чтобы проконсультироваться с Ян Мином! Если бы Ян Мин понял ее настоящее намеренье, это заставило бы его взлететь до потолка.

«Мэнянь, ты шутишь?» Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь, которая стояла перед его глазами. Он протянул руку к ее лбу. «У тебя температура!»

«Что ты делаешь? Не прикасайся ко мне! » Чэнь Мэнянь была возмущена из-за этого отношения Ян Мина! Мне было очень нелегко проигнорировать свое эго и просто подойти к тебе. Но ты так отнесся ко мне. С этими мыслями, Чэнь Мэнянь почувствовала себя оби-женной и раздраженной. Она холодно вздохнула, повернулась и прошла на свое место. Она тайно поклялась себе, что больше не будет беспокоиться из-за Ян Мина!

Ян Мин был ошарашен из-за действий Чэнь Мэнянь. Что это еще за драма была?

«Что случилось? Разозлил красотку класса?» Чжан Бин повернул голову и двусмыс-ленно посмотрел на Ян Мина.

«Чем разозлил? Я даже ничего такого не сказал» Ян Мин покачал головой.

«Хей, братишка. Я должен сказать тебе, что ты гений а науках! После месяца усилий, ты смог с самого дня добраться до первого места в классе! С этим я не могу поспорить! Но ты ничего не понимаешь в девушках!» Чжан Бин подмигнул одним глазом Ян Мину. «Что насчет этого? Я проанализирую ситуацию для тебя»

«Ты? Ты уверен?» Ян Мин снизил громкость, но его глаза продолжали смотреть в направлении Чэнь Мэнянь.

«Смотришь на меня свысока? Только посмотри на то, сколько прекрасных девушек в моем QQ. Ты должен понимать, что я не блефую!» Чжан Бин посмеялся. «С моей точки зре-ния, у Чэнь Мэнянь определенно есть чувства к тебе!»

«Правда?» Ян Мин спрашивал об этом, но внутри, он был вне себя от радости!

«Абсолютно. Ты правда думаешь, что она пришла сюда только ради того, чтобы за-дать тебе вопросы по заданиям?» - таинственным тоном спросил Чжао Бин.

«Меня тоже сбил с толку этот вопрос!» Ян Мин кивнул головой и жестом показал знак Чжан Бину, чтобы тот продолжал.

«Давай просто признаем то, что ты просто не можешь в это поверить!» Чжан Бин продолжил: «Даже если бы она действительно не смогла разобраться в нескольких вопросах, то все равно, образцы ответов, можно было бы увидеть еще в прошлую пятницу. Как ты ду-маешь, неужели учебный комиссар была настолько глупа, что не смогла понять образцы от-ветов?»

Да! Это было важнейшей частью проблемы. Ян Мин решил, что у Чэнь Мэнянь была лихорадка, когда он подумал об этом, только что!

Чжан Бин был доволен собою, после того, как Ян Мин кивнул головой. «Чэнь Мэнянь - девушка. Думаешь, она такая же толстокожая, как и ты? Ей пришлось искать оправдание, для того, чтобы подобраться к тебе поближе!»

«Ах, точно!» Ян Мин был просвещен, благодаря мудрости Чжан Бина. Только теперь, ему показалось странным то, что Чэнь Мэнянь проявила инициативу, и пошла сама искать его. Кроме того, она была раздражена, когда услышала то, как Чжан Бин обсуждает с ним видео с красивыми девушками. Все эти доводы показывают, что Чэнь Мэнянь наверняка по-местила его в свое сердце!

Ян Мин пришел в восторг из-за этих мыслей! Несмотря на то, что он не мог прийти к выводу, что Чэнь Мэнянь любит его, тем не менее, у нее точно есть теплые чувства к нему! В конце концов, даже этого было достаточно. Эти хорошие чувства постепенно перерастут в отношения.

После того, как первый урок закончился, Ян Мин, как обычно, схватил книги в руки и пошел к Чэнь Мэнянь. Книгой в его руке являлась та самая книга, которую Чэнь Мэнянь ку-пила ему, «Последние Тенденции Вступительных Экзаменов В Колледж»!

«Мэнянь, как мне следует решать эту задачу?» Ян Мин указал на вопрос, касающийся биоэнергетики.

«Что ты имеешь в виду? Тебе все еще нужно задавать мне вопросы, несмотря на то, что ты уже находишься на первом месте?» - раздраженно сказала Чэнь Мэнянь.

Хехе, эта девушка действительно все еще злится! Ян Мин рассмеялся. «Что случи-лось, Мэнянь? Ты все еще сердишься?»

«Из-за чего я должна сердиться?» Чэнь Мэнянь не смотрела на Ян Мина, сосредото-чившись на книге, которая была у нее в руках.

«Ты сердишься из-за видео в QQ, которые я и Чжан Бин смотрели!» После того, как Ян Мин закончил предложение, он краем глаза взглянул на Чэнь Мэнянь.

«С чего бы это я вдруг злилась из-за этого?» Конечно же, Чэнь Мэнянь не могла отре-агировать должным образом и Ян Мин понял, что произошло.

«Тогда, в чем причина?» Ян Мин стал дальше расспрашивать.

Тем не менее, Чэнь Мэнянь изменила свои слова, «Я сказал, я не злюсь!»

«Хорошо, Мэнянь, я знаю, что ты сердишься из-за того, что произошло сегодня утром!» Ян Мин пожал плечами. «На самом деле, мне просто повезло, занять это первое ме-сто! Мой реальный уровень знаний очень далек от твоего!»

«Что ты имеешь в виду? Учительница Ли уже сказала, что это была твоя заслуженная оценка» Чэнь Мэнянь посмотрела на Ян Мина в непонятной манере. Она забыла обо всем своем недовольстве, в глубине души.

«Моя оценка была неплохой. Однако, я практиковался на образца с прошлогодних эк-заменов. Структура вопрос в этом году оказалась очень похожа на те образцы! Я получил столько балов только из-за этого! Учитель Ли и другие знают об этом!» Ян Мин объяснил Чэнь Мэнянь то же, что обсуждалось и в прошлую пятницу.

«правда?» - с подозрением спросила Чэнь Мэнянь. На самом деле, ее выражение лица показывало, что она верит словам Ян Мина.

«Разве ты не достаточно хорошо осведомлена в уровне моих знаний? Несмотря на то, что он несколько вырос, с этим все равно невозможно было бы попасть на первое место. Ос-новываясь на результатах прошлых работ, на которые я смог ответить, я нахожусь примерно на шестом или седьмом уровне!» - сказал Ян Мин, обдумав это. Этот уровень был просто сфабрикован; он не может находиться слишком далеко, и не может уйти слишком близко.

«Ох, я поняла!» Чэнь Мэнянь кивнула головой. Несколько поразмышляв, этот огром-ный успех Ян Мина в классе, показался ей, конечно, необычным.

«Ага. Поэтому, я был так удивлен, когда ты подошла ко мне, и задала этот вопрос, се-годня утром!» Объяснил Ян Мин.

«Хехе, прости меня, это было недоразумение!» Чэнь Мэнянь сказала смущенно, «Я просто подумал, что я больше не волную тебя, поскольку ты занял первое место»

«Как такое вообще возможно? Мой рейтинг, это тоже плод твоих усилий!»Ян Мин по-чесал голову, отрицая ее заявление.

Слова Ян Мина заставили Чэнь Мэнянь почувствовать себя довольной. Она не могла сфокусироваться на занятиях из-за индента, произошедшего сегодня утром. В этот момент, она смогла почувствовать облегчение.

Ян Мин знал, что Чэнь Мэнянь намеренно задавал ему вопросы. Таким образом, он решил подразнить ее: «Мэнянь, так какой вопрос ты мне задавала утром? Я мог бы заняться той задачей»

«Хмпф, ты действительно думаешь, что я не знаю? Я просто хотела проверить тебя!» Чэнь Мэнянь, конечно же, не могла признать истинную причину.

«Это так? Хехе, хехе» Выслушав объяснения Чэнь Мэнянь, Ян Мин был более уверен в правдивости того, что сказал ему Чжан Бин!

«Над чем ты смеешься?» Чэнь Мэнянь почувствовала, что смех Ян Мина был доволь-но таки хитрым. Ее спина покрылась холодным потом.

«Ничего. Ох, да, Мэнянь, какой у тебя ID в QQ?» Ян Мин быстро сменил тему, когда понял, что его смех могут с легкостью неправильно понять.

«Я?! Я редко захожу в интернет. Мой номер ХХХХХХ» Чэнь Мэнянь сказала Ян Мину свой ID в QQ.

Ян Мин сразу же записал его. Затем, он вернулся на свое место. Внезапно, он почув-ствовал на своей спине напряженный взгляд. Когда он повернул голову, то не заметил ничего подозрительно. Ян Мин пристально посмотрел на Вана Чжитао. По-видимому, этот приятель болтал с человеком на переднем сиденье.

http://tl.rulate.ru/book/3980/350438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как же автор любит преувеличивать и драматизировать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку