Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80

Загадочный Фан Тян

«Да, мы смогли поймать того человека, который подставил тебя!» Чэнь Фей сказал: «Я не могу объяснить тебе этого по телефону. Жди меня внизу, через полчаса!»

Ян Мин сразу де проснулся после того, как услышал это: «Это был Ван Чжао?»

«Я расскажу тебе обо всем позже!» - Чэнь Фей повесил трубку, после того, как дого-ворил.

Через полчаса Ян Мин увидел машину Чэнь Фей, которая подъехала к дверям жилого дома. Чэнь Фей задал вопрос ему, сразу же, как он сел в машину: «Ты уже позавтракал?»

«Пока нет. Я только что проснулся!» Ян Мин неловко улыбнулся.

«поехали! Нам нужно найти местечко, чтобы перекусить. Я тоже еще не поел!» Чэнь Фей остановил свою машину около ближайшего магазина выпечки.

Чэнь Фей и Ян Мин заказали по четыре булочки каждому и по порции овсяной каши. Они нашли себе места, чтобы присесть и поесть.

Старый магазин выпечки являлся сетью магазинов для перекусов, поэтому, их бизнес в самом деле процветал. Их клиентам даже приходилось бороться за свободные места во время завтрака.

«Дядя Чэнь, та тема, о которой Вы упоминали…» Ян Мин уже не мог терпеть, по-скольку это было связано с ним.

«Тут слишком много людей. Я расскажу тебе обо всем, после того, как мы закончим!» Чэнь Фей осмотрелся по сторонам, затем он просто сменил тему: «Ох, да, разве ты еще не получил результаты вашего совместного экзамена? Я слышал о том, что твои результаты были не такие уж плохие?»

«Все нормально. Дядя Чэнь, откуда Вы узнали об этом?» Ян Мин кивнул и закончил с последней булочкой.

«У Дяди Чэна есть информатор!» Чэнь Фей улыбнулся.

«Информатор?» Ян Мин покачал головой: «Я ведь не гангстерский босс. Нанимать ради меня информатора, это пустая трата!»

«Я просто пошутил. У меня есть кузин, который тоже учится в средней школе номер 4, поэтому, я просматривал список по учебному плану на этот год» Чэнь Фей сказал: «Ты до-вольно таки безбашенный! Смог занять 9 место в классе!»

«Конечно же, разве Вы не знаете, кто я такой?» Ян Мин доел свою кашу, и взял сал-фетку, чтобы вытереть рот.

«Ты можешь и дальше хвататься!» Чэнь Фей похлопал Ян Мина по плечу. «Если ты закончил, то мы можем идти!»

Чэнь Фей начал говорить об их деле, после того, как они сели в машину. «Ян Мин, мы смогли поймать того человека, который накачал тебя наркотиками. Он сам сдался нам!»

Ян Мин задал вопрос: «Сдался сам? Дядя Чэнь, ты хочешь сказать, что Ван Чжитао сам пришел к вам?»

«Не Ван Чжитао. Это был официант из Таверны Небеса На Земле!» Чэнь Фей сказал: «Он взял на себя всю вину, и смог описать каждую деталь этого дела!»

«Но ведь это был Ван Чжитао!» Ян Мин был ошеломлен. «Дядя Чэнь, ты веришь в то, что официант мог подставить меня? У нас с ним даже не было никаких конфликтов. Зачем ему делать это?»

«Ян Мин, это не вопрос веры! Всему нужны доказательства! Для этого дела, тот па-рень смог предоставить все улики, которые доказывали то, что он сделал это. Кроме того, у него были и свои мотивы!» Чэнь Фей сказал: «основываясь на его показаниях, мы выяснили, что он является твоим одноклассником из средней школы. Он был зол на тебя, поскольку ты избил его! В тот день, когда он увидел тебя в Таверне Небеса На Земле, он вспомнил о своей обиде на тебя. У него сразу же появилась мысль, добавить афродизиак в твой напиток. Затем, он похитил ту девушку, чтобы подставить тебя, позволив тебе изнасиловать ее»

«Ах?» Ян Мин был удивлен, услышав слова Чэнь Фей. Какого черта! Это невозможно!

«Ян Мин, Ван Чжитао – очень умен. На этот раз, он смог сделать лучший ход. Таким образом, дело закрыто. В будущем, это уже не будет связано с ним! Несмотря на то, что я не поверил этому официанту, генеральный директор Таверны Небеса На Земле надавил на нас, поэтому, нам пришлось закрыть дело поскорее!» Чэнь Фей покачал головой.

«Неважно, все в порядке» Ян Мин равнодушно покачал головой. Что же касается Вана Чжитао, то Ян Мин пообещал себе, что позже, он вернет ему этот долг!

«Ян Мин. Ты прав, поскольку размышляешь подобным образом!» Чэнь Фей сказал счастливо: «Я думал, что ты просто остановишься на этом!»

«Дядя Чэнь, я больше не ребенок» Ян Мин улыбнулся. «Ах, да, что насчет дела Фан Тяна?»

«Он был оправдан. Шеф Ван доложил обо всем своему начальнику и компенсировал все финансовые потери Фан Тяну!» Чэнь Фей вздохнул.

«Ты можешь отвезти меня к нему?» Ян Мин кивнул. Он знал, что это дело было в прошлом. Дело не было связано с Шефом Ваном и Чэнь Феем, и преступник уже получил свои приговор!

«Хорошо!» Чэнь Фей завел машину и поехал в сторону старомодного жилого района, проезжая множество поворотов по пути. Вероятно, его дом располагался в самой последней хижине города. Чэнь Фей остановил свою машину у обочины дороги. Затем, он сказал: «Да-вай выйдем тут и пройдемся. Тут очень маленький переулок, машина просто не сможет про-ехать!»

Ян Мин кивнул и вышел из машины, вместе с Чэнь Феейм. «Разве Фан Тян в прошлом не был большим босом? Почему он живет в таком старом месте?»

Чэнь Фей объяснил : «Это был его старый дом, еще до того, как он начал преуспевать. после этого он переехал, но его собственность была вынужденно оккупирована его второй женой. Единственное что у него осталось – этот старый дом.»

Чэнь Фей говорил об этом очень просто, но Ян Мин мог себе представить кровавые бои тех лет.

Чэнь Фей постучал в дверь, когда они остановились у небольшого бунгало. Через не-которое время, со скрипящим звуком, открылась дверь, и перед ними показался Фан Тян

«Дядя Фан, я привел кого, чтобы навестить тебя!» - сказал Чэнь Фей.

Фан Тян кивнул, но ничего е ответил. Когда он повернулся к ним спиной, Ян Мин вне-запно закричал: «Дядя Фан, разве ты меня не узнал?»

Фан Тян подумал что Чэнь Фей привел своего коллегу, чтобы тот допросил его, каса-тельно его ситуации, поэтому, он не показал никаких эмоций, и он даже не взглянул на его коллегу. Фан Тян повернул свою голову, после того, как услышал голос Ян Мина. В его гла-зах показались проблески счастья, когда он осознал, что этим человеком является именно Ян Мин. «Ох, это правда ты! Проходите скорее, присаживайтесь!»

Чэнь Фей сказал Фан Тяну, что его освободили именно благодаря помощи Ян Мина, который находился с ним в одной камере. Таким образом, он был очень благодарен Ян Ми-ну.

Чэнь Фей горько улыбнулся. Это расстояние между мной и им! Каждый раз, когда Чэнь Фей приходил сюда, Фан Тян показывал ему безразличное выражение! Но это было вполне разумно, поскольку он приходил сюда, ради того, чтобы расспросить у него детали, касательно его прошлого. Разве мог Фан Тян после этого не сердиться на него?

Обстановка в доме была очень простой. Помимо стола, стульев и кровати, тут был только черно – белый телевизор. Поскольку Чэнь Фей тоже присутствовал тут, Ян Мин осо-бо не говорил о других темах. Его целью, в этот раз, было только выяснения места, где оста-новился Фан Тян. Ян Мин чувствовал жалость по отношению к Фан Тяну, поэтому, он опре-деленно потратит некоторое время, чтобы навестить его в будущем.

Когда они уже уходили, Фан Тян попросил Ян Мина навестить его, когда у него по-явится свободное время.

Фан тян показал намек на улыбку в уголке своего рта, после того, как Чэнь Фей и Ян Мин уже ушли далеко от него. Он слегка повернул кольцо на руке и кивнул. Казалось, что он принял какое-то решение только что.

Если бы Ян Мин обратил внимание, то он обнаружил бы, что на пальце Фан Тяня не было кольца, когда он находился в следственном изоляторе!

«Приходи ко мне домой и принеси мне то, что ты хранишь!» В этот момент, Фан Тян потерял свое безжизненное выражение; вместо этого, его сменило опытное лицо.

Через десять минут, в этом старом бунгало Фан Тяна появился еще один мужчина. Если бы Ян Мин все еще был там, то он понял бы, что это был вор, Дон Жун, которого он встречал в следственном изоляторе!

***** ****** *****

В понедельник, Ян Мин, как обычно, пошел в школу.

«Ян Мин, ты купил новый компьютер?» Чжан Бин задал вопрос, сразу после того, как он увидел Ян Мина.

«Да, я купил его два дня назад!»

Чжан Бин спросил: «Что насчет сегодняшнего матча в Хао Фан Лан КС?»

«Забудь об этом, один месяц до Национальных Вступительных Экзаменов в Высшие Учебные Заведения. Я не хочу получить нотации от матери!» Ян Мин покачал головой. Это бы не повлияло на его результаты, даже если бы он и поиграл в игры, но, его отец будет разочарован, если он станет использовать новый компьютер, только для игр.

«Лицемер! Ты номер один во всем классе, и номер девять, среди Двенадцатых Клас-сов. О чем тебе вообще нужно беспокоиться?» Чжан Бин посмотрел на Ян Мина. «Верно, по-чему бы тебе не познакомить меня с несколькими твоими маленькими пирожками? Их фигу-ры просто великолепны. Ты даже мог бы поиграть с видео!»

«В самом деле?» Маленьких шлюшек в QQ Ян Мина было немалое множество, но ни одна из них, не была великолепна. Они не били ни красавицами, ни уродинами. Когда он был интернет кафе в прошлый раз, Ян Мин получил видео звонок от цыпочки, которую звали «красотка», и она практически напугала его до смерти! Ян Мин отправил сообщение это «красотке» в тот момент « От**бись, я презираю транссексуалов!»

После этого, он узнал, что та «красотка» не была транссексуалом. Она просто выгля-дела слишком мужественно!

«Правда! Я подцепил одну цыпочку в том же городе, через интернет, прошлой ночью. Она учится в профессионально – технической средней школе, но она разделать только до нижнего белья и не стала дальше снимать одежду. Сегодня я приложу больше усилий!» - ска-зал Чжан Бин непристойным голосом.

«Дай мне номер QQ…» Ян Мин не успел договорить до конца, как вдруг, он услышал позади себя кашель!

«Кхе кхе! Ян Мин, о чем это вы тут говорите, ребята?»

Ян Мин повернул свою голову и заметил, что Чэнь Мэнянь стоит сзади и смотрит на него с очень мрачным лицом.

«Эм… Я спрашивал у Чжан Бина его номер QQ!» Ян Мин не мог знать, сколько имен-но успела услышать Чэнь Мэнянь, поэтому он ответил довольно расплывчато.

http://tl.rulate.ru/book/3980/350437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку