Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79

Изображение Моего Профиля…

В истории Китая и Мира, было несколько легендарных людей, которые владели «рентгеновским» зрением! Кто-то из них родился с этим, а некоторые сами обучились ему. Но был один момент, который всегда выделялся. У всех этих людей была схожая судьба!

Кроме того, существовала гильдия, которая ориентировала на развитии этого навыка. Они называли «рентгеновское зрение» как «открытие третьего глаза». Было известно, что те, кто мог освоить это, были способны видеть насквозь тайны мира и судьбы других людей!

Конечно же, это были просто мифы и легенды в древней истории. В современном об-ществе, практически не было людей, связанных с этой способностью. Ян Мин был просто особым случаем.

Ян Мин не ожидал того, что он сможет найти какую-либо полезную информацию в интернете, поскольку это все было довольно странным. Его специальная способность воз-никла благодаря поре контактных линз, которые теперь, по-видимому, интегрировались с его телом! Было ли это усовершенствованием, поддерживаемым этими современными техноло-гиями, или же это был его врожденный талант? Ян Мин был не уверен во всем этом. Но была одна вещь, в которой он был точно уверен. На данный момент, эти контактные линзы не только поддерживали телескопическое и рентгеновское зрение, но они также давали возмож-ность, заглядывать в мысли других людей. Однако, Ян Мин еще не совсем понял, как все это работает. Или же, в функционировании этих линз был изъян? А может быть, эти линзы были похожи на историю из того веб-романа, где их можно было постоянно обновлять?

Ай! Почему этот старик не дал мне инструкцию? Как я должен разобраться в этом са-мостоятельно? Ян Мину пришлось думать о вещах, которые мог самостоятельно понять. Так же, были и другие, более важные для него дела!

Ян Мин взял диск с уроками чтения по губам и вставил его в дисковод ноутбука. Как только программа с CD запустилась, Ян Мин нажал на значок входа и вошел в интерфейс урока.

Обучение по компьютерным программам сильно отличалось от обучения по книгам. Ян Мин смог с легкостью найти ответы на вопросы, в которых он плохо разобрался, с помо-щью пользовательского интерфейса. Примерно через час, он смог усвоить основы чтения по гуммам! исключая некоторый жаргон, Ян Мин теперь мог понимать повседневные разговоры.

Ян Мин думал, что он изучил уже достаточно много материала, поэтому, теперь, он захотел найти возможность, закрепить свои навыки на практике. Однако, дома у него не было такой возможности. Он хорошенько задумался. Затем, он просто включил телевизор и пере-ключил на случайный канал. Он отрегулировал громкость до минимума, и начал смотреть, сидя на диване.

По телевизору шел фильм семидесятых годов – «Юниоры», в котором рассказывалась история любви двух молодых людей той эпохи. Сперва, Ян Мин не успевал следить за изме-нениями форм губ, но постепенно, его скорость реагирования увеличилась. Он сумел понять каждое предложение, которое они произносили. Конечно же, он не сможет «увидеть» каждый комментарий в фильме.

Изначально, Ян Мин просто хотел проверить свои способности, но постепенно, он подумал, что этот фильм довольно интересный. Сам не заметив этого, Ян Мин втянулся в сюжет кинофильма…

«Большой Мин, что ты делаешь? Почему бы тебе не увеличить громкость, чтобы ты смог посмотреть телевизор?» - с любопытством спросила Мать Ян, когда она, выйдя из спальной, увидела то, как Ян Мин смотрит «тихий» фильм.

«Ах?» Ян Мин удивился. Он тут же среагировал, сказав: «Мама, я просто думал, что ты и папа спите. Я беспокоился, что потревожу вас, если сделаю фильм громче!»

«В этом нет проблем, твой отец просто лежит и читает книгу. Можешь смотреть свое шоу, оно нас совершенно не мешает!» Мать Ян сказала: «Хм? Это фильм «Юниоры»?»

«Да, мам, а что?» Ян Мин взял в руку пульт и увеличил громкость.

«Ничего особенного. В те годы, когда мы с твоим отцом только начали встречаться, это был первый фильм, который мы вместе посмотрели!» Мать Ян крикнула в сторону спальни: «Старый Ян, выходи, посмотрим фильм!»

Ян Мин улыбнулся. Он подумал о Чэнь Мэнянь. Когда и я смогу посмотреть вместе с ней фильм?

Ночью Ян Мин вошел в свой час QQ. У него в действительности было не так то много срочных дел. Просто он купил себе новый компьютер; он захотел заняться тем, о чем он по-думал!

«Динь-динь-динь-динь» Как только Ян Мин вышел в интернет, ему стали приходить сообщения.

Я Суперзвезда 15:49:05 Истинная Любовь, ты тут?

Я Суперзвезда 15:49:14 Ты ушел? Ты больше не хочешь со мной разговаривать?

Я Суперзвезда15:49:31 Я меня правда только что были дела. Я не пыталась врать тебе! когда ты появишься в сети, пожалуйста, напиши мне!

Ян Мин посмотрел на время поступления сообщений; все они были отправлены днем, после трех часов, как раз тогда, когда он смотрел фильм и не подходил к своему компьюте-ру. Поэтому, он просто ответил на сообщения.

В Мире Нет Истинной Любви 20:33:44 Я не был в сети днем. Что случилось?

Вскоре после этого, Я Суперзвезда ответила. Кажется, эта мерзавка только притворя-ется, будто она не онлайн.

Я Суперзвезда 20:35:18 Истинная Любовь, ты тут? Я ждала тебя некоторое время!

В Мире Нет Истинной Любви 20:35:37 Большая сестра, ты ведь не можешь рассмат-ривать как простого друга в QQ, не так ли? Ты не можешь немного подождать?

Ян Мин почувствовал себя немного беспомощным. Эта «Я Суперзвезда» собирается писать ему каждый раз, когда он будет появляться в сети. Ян Мин уже начал подозревать, что эта девушка задумал преследовать его.

Я Суперзвезда 20:35:57 Ага! Ты мой единственный друг. Разве это не заставляет те-бя гордиться собой?

В Мире Нет Истинной Любви 20:36:32 То есть это означает, что твой QQ чат суще-ствует только для меня?

QQ чат и ОО чат, не очень сильно отличались друг от друга. В голове Ян Мина по-явились злые мысли.

Я Суперзвезда 20:36:59 …я просто говорю, что в чате QQ, ты единственный из моих друзей, кто сейчас онлайн. Остальные друзья, с которыми я знакома, сейчас находятся в ре-альном мире.

Изначально, Ян Мин гордился собою, но это выглядело так, как будто он интерпрети-ровал сообщение непристойным образом!

Я Суперзвезда 20:37:21 Ох, да, истинная любовь. Нажми на мой QQ и скажи мне, выглядит ли фотография моего профиля офигенно или нет.

Ян Мин взглянул на фото профиля «Я суперзвезда». Оно было изменено на довольно таки не мейнстримное изображение, и вряд ли хоть кто-то сможет понять, что именно оно означает.

«похоже на то!» Ян Мин отправил ей ответ.

Я Суперзвезда 20:39:02 Похоже на то???

Я Суперзвезда даже особо не задумывалась об этом.

В Мире Нет Истинной Любви 20:39:32 Ага, реальная выглядит точно также!

Я Суперзвезда 20:49:04 Истинная Любовь!!! Иди ты к черту!!!

Ян Мин закрыл свой QQ чат и рассмеялся. Каждый раз, когда он выходил в онлайн чат, он игриво обменивался с «Я Суперзвезда» несколькими предложениями.

Ранним утром, в воскресенье, Чэнь Фей позвонил Ян Мину.

«Дядя Чэнь, Вы искали меня?» Ян Мин зевнул и вошел в гостиную, чтобы ответить на звонок. Вчера он играл на своем ноутбуке до самой полуночи, поэтому, он еще не успел полностью проснуться.

«Да, Ян Мин. Есть две новости, которые я хотел бы тебе сообщить. Первая касается Фан Тяна, а вторая - тебя» - сказал Чэнь Фей.

«Меня?» Ян Мин удивился. «Что там по поводу меня?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/350436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку