Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78

Интеграция Контактных Линз

Стоимость проезда на такси от дома Ян Мина до Компьютерного Города составила всего двенадцать юаней. Однако, Сун Кун взял с них всего десять юаней. Ян Мин не хотел начинать дебаты за оплату проезда. Было бы неловко начинать спор только из-за двух юаней.

За один месяц, Компьютерный Город Чонг Бай стал национальной сетью магазинов Информационных Технологий, даже несмотря на то, что они совсем недавно вошли в Город Сон Цзян. У него было стратегическое расположение, как раз недалеко от Инженерного Университета Сон Цзян. Таким образом, дела них шли совсем неплохо!

Как только Ян Мин вошел в магазин, он проигнорировал Японские и Американские товары. вместо этого, он просто подошел к местной кабинке.

«Большой Мин, почему ты не хочешь купить импортную продукцию из Японии?» - спросил Отец Ян.

«Нет, я хочу поддержать наши местные продукты и бойкотировать Японскую продук-ция!» Ян Мин покачал головой. Люди, из поколения его отца не могли понять точку зрения молодого поколения на Японскую продукцию.

К тому же, Отцу Яну было все равно. Ян Мин мог купить все, что он захочет. Кроме того, местные товары, как правило, были дешевле.

Ян Мин подошел к розничному магазинчику Хассе. Он уже слышал об этом бренде раньше. Это было местное производство, ориентированное на простых людей. Это и объяс-няет то, почему это был лучший выбор для студентов. Самое важное то, что председатель правления компании обладал хорошим характером, что и дало бренду хорошую репутацию.

«Студент, ты хочешь купить компьютер?» - спросила у Ян Мина продавщица, показав вою нежную улыбку. Кто-то вроде Ян Мина, кого сопровождал родитель, скорее всего, уже подготовил деньги. Таким образом, продавщица отнеслась к ним с теплом.

«Да, какой тут ценовой диапазон?» - спросил Ян Мин.

«Для каких целей вы хотели его использовать? Давайте поговорим о том, что именно вы бы хотели получить от продукта, таким образом, я могла бы порекомендовать вам не-сколько подходящих вариантов!» - сказала продавщица.

«Хм, в основном, он нужен мне для поисков в интернете, чтобы общаться, смотреть фильмы и играть в компьютерные игры после Национальных Вступительных Экзаменов» - ответил ей Ян Мин.

«Вы хотели бы купить компьютер или ноутбук? Вы ведь учитесь в 12 Классе, верно? После того, как Вы поступите в университет, вам может понадобиться компьютер в общежи-тии. Итак, я бы рекомендовала вам взять именно ноутбук, поскольку он более мобильный!» Продавщица также добавила: «В соответствии с вашими потребностями, большинство ком-пьютеров просто не подойдут для вас. Как насчет того, чтобы я рассказала вам о некоторых трендах, которые могул вас устроить?»

После недолгих раздумий, Ян Мин согласился. Было бы очень удобно иметь ноутбук. Итак, он сказал: «Я бы хотел купить ноутбук. Хо да, там обязательно должен иметься диско-вод!» Ян Мин специально добавить это требование, когда вспомнил о дисках, для чтения по губам.

«Вам не нужно беспокоиться из-за этого. Все обычные ноутбуки оснащены дисководом!» Продавщица указала им на несколько ноутбуков, услышав беспокойство Ян Мина. После этого, она представила несколько конфигураций Ян Мину.

Ян Мин не многое понимал в этом. После длительной оценки вариантов, он решил остановить на одном продукте, который стоил 4, 399 юаней. Он хорошо смотрелся, а также обладал неплохой комплектаций. Как правило, бюджетные ноутбуки имели фиксированную рыночную стоимость, поэтому у него не было необходимости в том, чтобы вести торги. Продавщица также подобрала для него рюкзак, мышь, и комплект программ, полезных для ноутбука.

По прибытию домой, Ян Мин начал настраивать свой новый ноутбук. Отец Ян позво-нил в телекоммуникационную компанию и запланировал установку интернет сети. Возмож-но, из-за конкуренции в этой отрасли, монтажники должны были прибыть уже во второй по-ловине дня, хотя заявка была подана только что.

Модем был с легкостью установлен руками профессионалов. Сразу же после этого. Ян Мин смог выйти в интернет.

Сперва, Ян Мин установил программное обеспечение QQ. После того, как установка была завершена, он вошел в свою учетную запись, которую создал в интернет кафе. Его ак-каунт до сих пор состоял из семи чисел, и до этих пор не использовался. Теперь, аккаунт можно продать за несколько десятков юаней.

Уже прошло много времени, с тех пор, как Ян Мин завел тебе эту учетную запись. Как только он появился в сети, появились системные сообщения в большом количестве. Обраще-нием Ян Мина было «В Этом Мире Нет Настоящей Любви» . он зарегистрировался именно под этим именем, после того, как Су Йа перевелась в другую школу. Его печаль и была при-чиной такого пользовательского имени. После этого, он так и не сменил его. Однако, не-сколько шлюшек обратили внимание на его прозвище и подумали о том, что он ищет секса на одну ночь. Таким образом, множество запросов в друзья просто бомбардировали его учетную запись. Хуже всего было то, что богатые женщины отправляли ему заявку в друзья и спрашивали Ян Мина о цене за одну ночь!

Ян Мин пролистал эти системные сообщения. Для тех, кто не стал уточнять свои намеренья, он сразу же давал отрицательный ответ на просьбу добавления в друзья. Он при-нял такой запрос только от Чжан Бина.

«`` Истинная Любовь``, давно не виделись!» - получи сообщение Ян Мин. Оно было от женщины, которая носила имя – Я Суперзвезда. В QQ упоминался только пол человека. В течении десятилетия, когда был большой рассвет трансгендеров, кто мог знать наверняка, был ли этот человек мужчиной или женщиной?

«Я уже говорил множество раз! Я не ``Истинная Любовь``, называй меня ``В Этом Мире Нет Любви``!!» Ян Мин отправил сообщения сопроводив его злобным смайлом.

Я Суперзвезда прислала ему улыбающийся смайлик: «Хехе, почему ты теперь он-лайн?»

«Я только что приобрел компьютер. Наконец-то я могу заняться поисками в интерне-те, не выходя из дома!» - ответил Ян Мин.

«Ох, хорошо, тогда давай поболтаем в другой раз. Мой менеджер зовет меня. Мне нужно присутствовать при запуске продукта!» - ответила ему Я Звезда.

Ян Мин отправил ей прощальный смайлик.

Хей, эта девушка действительно думает, что она суперзвезда! Ян Мин покачал голо-вой и просто не мог поверить в то, что ему написала «Я Суперзвезда». Вещи в интернете бы-ли только наполовину правдивыми, и Ян Мин больше не стал спорить.

В QQ, Ян Мин провел большую часть своего времени, переписываясь именно с «Я Суперзвезда». Он добавил этого друга еще в интернет кафе. По ее словам, она была супер-звездой.

После выключения QQ, Ян Мин еще долгое время просто блуждал по сети, разыски-вая информацию, касающуюся Линз Рентгеновского Зрения. Однако, результаты поиска в ос-новном относились к Рентгену Манджонга! Кроме того, также попадались результаты, объ-ясняющие инфракрасные приборы, но все они отличались от контактных линз Ян Мина!

Ян Мин был голов вынуть свои линзы, чтобы найти там код продукт, который мог бы облегчить для него поиски.

До сих пор, Ян Мин так и не снимал свои контактные линзы! Однако, когда он попы-тался убрать их, он был сильно удивлен, поскольку в его глазах не было никаких линз!

Таким образом, он даже не знал, когда точно эти контактные линзы интегрировались в его тело!

Ян Мин не знал, стоит ли ему радоваться этому или пугаться! Хорошей новостью бы-ло то, что эти контактные линзы теперь точно не выпадут и никто их не украдет! Но страш-ной частью было то, что все еще имеется вероятность побочных эффектов, после того, как линзы объединись с его телом.

Будь то благословление или проклятие, это уже произошло! После такого длительно-го времени использования, Ян Мин не испытал никакого дискомфорта. Поэтому, он немного волновался, но, несомненно, это было приятным сюрпризом.

На данный момент, я владею этой особенной способностью! Ян Мин начал искать информацию, относящуюся к специальной возможности «Рентгена», и на этот раз появилось несколько дюжин результатов поиска!

http://tl.rulate.ru/book/3980/350435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку