Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70

Упорство

«В принципе, тут нет серьезных проблем…» Учитель по языкам только что осознал, что именно произошло, и немедленно ответил.

«В таком случае, я могу теперь уйти?» Ян Мин не хотел и дальше оставаться в каби-нете. Было немного странным то, как эта группа учителей окружила его. Было бы лучше, ес-ли бы тут была только Чжао Ин!

«Ты можешь вернуться в класс!» У Учительницы Ли закончились слова, и ей больше было нечего сказать. Память основывается на генетике. Нет способов, позволяющих пере-дать эту технику другим! Случай Ян Мина был чрезвычайно редким!

Когда он вышел из кабинета, Ян Мин увидел Чжао Ин, которая смотрела на него та-ким образом, как – будто винила его в чем-то, или пыталась сказать, Почему ты не говорил мне об этом раньше?

Ян Мин горько улыбнулся и пробормотал: «Я найду тебя сегодня вечером», и поки-нул кабинет.

Как только Ян Мин вернулся в класс, его подстерег Чжан Бинг. «Как там было? Учи-тель выявил какие-то недочеты?»

«Недочеты? Что еще за недочеты?» - Ян Мин почесал затылок.

«Ну, недочеты в твоем методе обмана!» - сказал Чжан Бинг.

«Бл**! Я же сказал вам, что все это, результат моих стараний. Что еще за обман? Может этот обман еще и на первое место в классе сможет меня привести?» - с презрением сказал Ян Мин.

«Ох, ага, ха?» Чжан Бинг покачал головой. «В таком случае, я пойду домой, и тоже приложу некоторые усилия!»

Это был уже 12 Класс, и расписание были весьма плотным. Таким образом, дело Ян Мина было похоже скорее на короткое вступление, которое не вызвало много проблем. Все просто обсуждали это некоторое время, а после, просто забыли, сосредоточив свое внимание на исследованиях.

Однако, после урока, Ван Чжитао снова вернулся к свое роли и подошел к столу Ян Мина. «Брат, ты правда хорош, не так ли? Давай найдем местечко, чтобы хорошенько от-праздновать, этой ночью»

Отпраздновать с тобой? Давай лучше без этого! Я не хочу снова становиться насильником! Интересно, как далеко сейчас зашло расследование Чэнь Фея? Ва Чжитао ве-дет себя так же, как и любой другой человек, даже несмотря на то, что он совершил настоль-ко ужасный поступок. Тем не менее, Ян Мин просто отвлек его, сказав: «Я буду занят сего-дня ночью. Давай перенесем это на другой раз»

Сказав это, Ян Мин просто встал и направился к Чэнь Мэнянь.

Проклятие. Я проявил к тебе уважение, а тебя это совершенно не волнует?! Ван Чжитао был сильно зол. Ты, в самом деле, возомнил, что я просто хочу купить тебе ужин? Это просто была элементарная воспитанность! Однако, его лицо осталось спокойным, и он гармонично сказал, «Конечно. Если у тебя появится время, просто позвони мне. Я опре-деленно отвечу на это»

Ян Мин кивнул и не стал продолжать этот разговор. Он действительно просто хотел извить этого мерзавца, но он также понимал, что если он это сделает, то так и останется объ-ектом фанатичной мести для Вана Чжитао!

На самом деле, Ян Мин не боялся этого. Он был просто одним человеком; было слишком много вещей, которые ванн Чжитао мог позволить себе. Если только он на заплани-ровал убивать его? Но, в современном обществе, независимо от того, насколько безбашен-ным ты являешься, убить человека было не так-то просто! Однако, многие места в Городе Сон Цзяна, имели связи с семьей Вана. Если Ван Чжитао найдет правильных пожилых людей, чтобы поговорить с ними, родителям Ян Мина придется столкнуться с серьезными послед-ствиями!

На поверхности, он мало что мог сделать, но в темноте, у него было множество гряз-ных трюков, запрятанных в рукаве! Ян Мин был очень хорошо знаком с подобными бога-тенькими сыновьями. Тот последний случай в Таверне Неба и Земли, был тому отличным примером!

В связи со всем этим, Ян Мин знал, что сейчас он не может пойти против Вана Чжи-тао. после того, как он пережил тот последний инцидент, Ян Мин значительно повзрослел. Теперь, он отлично понимал, что можно делать, а чего не следует делать.

Когда одних людей начинают презирать другие, они не становятся злопамятными. Ко-гда другие сбивают их с ног, они не начинаю ненавидеть. Когда их дразнят и смеются над ними, они становятся более стойкими. Когда их изолируют или контролируют, они на жела-ют мести. Пока в их сердца есть гнев, он способен пробуждать в них желание двигать вперед.

Ян Мин ожидал подходящего момента. Иногда мужчинам приходится упорствовать! Если он молча терпит что-то, это не означает, что он слабак, но, вместо этого, это просто делает умный ход!

С древних времен, было не там много тех, кто не смог перенести много трудностей, прежде чем добиться успехов!

Постановление Гуйана было связанно с затруднением Короля Юэ. Если бы ему не хватило настойчивости, то как бы снова подняться?

Если бы Император Канкси не выстрадал, как бы он смог убить Ао Бая и установить мир во время бунта Трех Феодалов?

Ян Мин знал об этом, поэтому, он продолжал терпеть все это. если он начнет атако-вать своего врага, в то время, пока него не было достаточно возможностей, он был он был бы не безбашенным, а безмозглым.

Чэнь Мэнянь была довольно напугана Ян Мином прямо сейчас. Он чувствовала, что ее лицо как будто горело. Изначально, результаты Ян Мина улучшились, поэтому она была счастлива. Почему же у нее появились такие тревожные чувства, которые заставили ее так сильно нервничать?

Это было по той причине, что результаты Ян Мина оказались еще лучше, чем мои собственные, и я просто завидую? Чэнь Мэнянь покачала головой. Эта мысль никогда рань-ше не приходила ей в голову.

«Мэнянь, ты свободна сегодня вечером? Позволь мне угостить тебя ужином»Задница Ян Мина приземлилось прямо рядом с тем местом, где отдыхала Чэнь Мэнянь. Напарница Чэнь Мэнянь оказалась очень сообразительной. Каждый раз, когда Ян Мин был поблизости, она просто брала на себя инициативу и уходила.

Чэнь Мэнянь подняла голову и посмотрела на Ян Мина. Ее лицо покрылось румянцем она сказала: «Я не занята ничем особенным. Почему ты решил угостить меня ужином? С ка-ких это пор та стал богатым?!»

«Богатым? Не совсем. Однако, мои результаты оказали очень хороши, так что я счастлив! В таком случае, я должен вознаградить нас обоих!» Ян Мин улыбнулся.

«Какое это имеет отношение ко мне?» Чэнь Мэнянь мягко пожаловалась.

«Если бы у меня не было такого наставника как ты, то как бы я смог получить такой результат?» - прошептал Ян Мин на ухо Чэнь Мэнянь, в результате чего, ей стало щекотно, а ее лицо стало еще краснее. «Кроме того, в прошлый раз, ты дала мне обещание, что если мои результаты будут хорошими, ты пойдешь со мной на свидание!»

«Я говорила, что мы должны подождать до тех пор, пока наши балы за экзамены не станут самыми лучшими!» Чэнь Мэнянь немедленно покачала головой. «какое свидание? Не нужно так просто говорить об этом! Я сказала, что только прогуляюсь с тобой по улице»

«Разве это не одно и то же?» Ян Мин считал, что прогулка по улице и свидание, это одно и то же. Ведь там были только один парень и одна девушка, которые ходят вместе! Не-важно. поскольку Чэнь Мэнянь была застенчивой девушкой, давайте просто назовем это «Прогулкой»! Таким образом, Ян Мил сказал, «Я тоже не против того, чтобы просто погу-лять!»

«В следующий раз. Сегодня я буду занята, мне нужно вернуться домой, иначе члены моей семьи будут волноваться» - сказала Чэнь Мэнянь.

Так как Чэнь Мэнянь была занята, Ян Мин отправился к офису Чжао Ин, сразу после школы. Он не знал, поняла ли Чжао Ин его речи, сегодняшним утром.

Когда он подошел к двери ее офиса, Ян Мин понял, что дверь была заперта.

Она даже не знал, была ли Чжао Ин внутри или нет. Изначально, он хотел постучать в дверь, но он почувствовал, что это будет слегка проблематично. Таким образом, он исполь-зовал свое рентгеновское зрение. Только идиот не стал бы пользоваться этой суперсилой, которая была у него.

«Эм????» Челюсть Ян Мина упала! Чжао Ин все еще была в офисе, но она раздева-лась. В тот момент, когда она просто сняла свою рубашку, показался ее лифчик с «Hello Kitty»!

Я никогда не думал, что Чжао Ин станет идти по такому милому пути. Ее лифчик не был таким сексуальным, как у Чэнь Мэнянь. Как только он подумал об этом, он сразу же вспомнил о том момент, когда в последний раз видел нижнее белье Чэнь Мэнянь.

http://tl.rulate.ru/book/3980/350427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку