Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71

Держаться В Тени

Даже ее нижнее белье было розового цвета? Черт возьми, там даже есть изобра-жение котенка, на попе! Это действительно был полный набор!

В то время, пока Ян Мин продолжал наслаждаться видом, он услышал звуки шагов, доносившихся с лестницы, которая находилась не слишком далеко от него. Он заглянул сю-да, поэтому его не должны были обнаружить! Ян Мин быстро помчался в туалет, который находился напротив него.

Вскоре после этого, он увидел, как подошел мужчина. В действительности, это ока-зался Джин Ган!

Зачем этот парень пришел сюда? С тех пор, когда произошел инцидент с ограблени-ем, Ян Мин больше не сталкивался с Джином Ганом. Он уже думал о том, что этот приятель забыл про Чжао Ин. Было неожиданно узнать, что он все еще проявляет настойчивость, даже спустя месяц после инцидента.

У Ян Мина появились некоторые ненавистные мысли. Хорошо, ты пришел за мной еще до того, как я успел найти тебя. Проклятие! Я заставлю тебя смертельно страдать, иначе я просто не смогу заставить тебя ответить за то, что ты уничтожил мой мото-цикл!

Джин Ган постучал в дверь. Через некоторое время, Чжао Ин открыла дверь. К этому времени, Чжао Ин уже успела переодеться в повседневную одежду.

«Почему ты пришел?» Чжан Ин нахмурила брови, когда увидела Джина Гана.

«Вот так просто, Учитель Чжао Ин. На следующей неделе будет проходить Спортив-ный Карнавал для учителей. Моя спортивная команда пытается собрать преподавателей для участия в спортивных мероприятиях. Чем ты интересуешься?» Джин Гон достал листок бу-маги из своей сумки и передал его Чжао Ин.

«Нет, я не стану в этом участвовать!» Чжао Ин взмахнула своей рукой и отвергла предложение Джина Гона. «Мне нужно заниматься с 12 Классом. У меня просто нет на это времени»

«Раз уж так, то можешь забыть этом. Работа намного важнее!» Джин Ган не стал про-должать разговор на эту тему. Он просто убрал лист бумаги обратно в сумку. Поскольку это не было его истинной целью, ради которой он сюда приехал, то ему было не важно, согла-сится ли Чжан Ин принять в этом участие или же нет. «Ох, да, так как уже позднее время, и обед давно прошел, ты ведь так и не поела, верно? Может быть мы могли бы сходить вместе на ужин?»

«Нет…я…» Как только Чжао Ин подумала о том, чтобы отказаться от его предложе-ния, дверь кабинета распахнулась. Ян Мин вошел в комнату.

Как раз все это время, Ян Мин внимательно наблюдал за ситуацией. Когда он увидел, что Джин Ган хочет вести себя дружелюбно, он быстро распахнул дверь и вошел внутрь. «Учительница Чжао, разве мы не должны были угощать вас ужином?»

«Ян Мин? Ты пришел!» Чжао Ин взглянула на Ян Мина блестящими глазами, как буд-то перед ней стоял ее спаситель. Утром, она видела то, как Ян Мин пошевелил губами перед своим уходом. Чжао Ин смутно предположила, что это может значить «Я найду тебя сегодня вечером», но она не была в этом точно уверенна. В результате, она решила остаться в офи-се, после работы, чтобы дождаться прихода Ян Мина. Она никак не ожидала того, что в это время к ней придет Джин Ган.

«Ага! Кхм? Учитель Джин тоже тут?» Ян Мин притворился, как будто он удивлен этой ситуацией. «Учитель Джин, мы только что разговаривали друг с другом на поле. Какое совпадение!»

«Что?» Болтали на поле? Кто же захотел поговорить с тобой? Джин Ган был оше-ломлен. «Что?»

«Ах? Я понимаю…Я понимаю…» Ян Мин намеренно вел себя таинственно, кивая го-ловой. «Ничего страшного. Все нормально!»

Чжао Ин посмотрела на этих двоих, которые стояли пред ней, с сомнением. О чем они говорят?

Джин Ган было тоже очень удивлен. Возможно ли, что этот паршивец боится меня, из-за того, что в прошлый раз, был сломан его мотоцикл? Итак, он намеренно ведет себя так дружелюбно со мной?

«Учительница Чжао, мои оценки стали лучше благодаря вашим репетиторским заня-тиям. Чтобы выразить свою благодарность за эту помощь, я хочу угостить Вас ужином, в знак признательности!» Ян Мин говорил это серьезным тоном, как послушный студент.

«Это…» Чжао Ин сомневалась. Она не понимала, почему Ян Мин вдруг захотел уго-стить ее ужином. Однако, она хотела сбежать от Джина Гана. Таким образом, она кивнула: «Хорошо, ваш учитель даст тебе шанс выразить свою признательность!»

«Учитель Джин, Вы не хотели бы присоединиться к нам?» Ян Мин посмотрел в сто-рону Джина Гана.

«Ах?» Джин Ган взглянул на Ян Мина, с недоверием во взгляде. он никогда не ожидал того, что и его могут пригласить. «Ты разговариваешь со мной?»

«Да, Учитель Джин. Я мог бы угостить ужином вас двоих. Почему бы Вам не вос-пользоваться этим предложением?» - сказал Ян Мин с улыбкой на лице.

«Хорошо!» Джин Ган согласился, не сильно задумываясь. Только дурак мог упустить возможность поужинать с Чжао Ин, в тот момент, когда кто-то другой оплатит их счет!

Чжао Ин была озадачена тем, что Ян Мин действительно пригласил Джин Гана. Она с сомнением посмотрела на Ян Мина.

Ян Мин намеренно сделал вид, как будто не заметил этого, и просто вышел из кабине-та.

Чжао Ян не оставалось иного выхода, поэтому она последовала за ним. Она могла только в будущем задать Ям Мину этот вопрос. Увидев самодовольное выражение лица Джин Гана, она разозлилась.

У ворот школы, Ян Мин поднял руку, чтобы вызвать такси. Он открыл дверь и сел на заднее сидение, прежде чем кто-либо успел среагировать.

Джин Ган опешил. Изначально, он планировал сесть рядом с Чжао Ин, на заднее си-денье такси. Они никак не мог подумать о то, что Ян Мин окажется на шаг впереди нег, когда подойдет время садиться в такси. Он больше ничего не мог сделать. Джин Гану пришлось садиться с Ян Мином, в то время как Чжао Ин села на переднее сиденье, рядом с водителем.

«куда вы направляетесь, ребята?» - спросил водитель такси.

«Таверна Небеса На Земле!» Ян Мин произнес название таверны, в которую его в прошлый раз приглашал Ван Чжитао.

«Отлично!» Таксист кивнул в ответ и начал путешествие.

Чжао Ин нахмурилась, когда услышала, Таверна Небеса На земле? Разве это не слишком высококлассное заведение? Почему Ян Мин выбрал такое роскошное место? Тем более, с Джином Ганом? После серии мыслей, она бессознательно повернула голову и по-смотрела на Ян Мина.

Ян Мин ответил ей улыбкой, и пристальным взглядом, чтобы она смогла успокоиться.

«Как мне называть тебя?» Джин Ган повернул свою голову и задал Ян Мину вопрос во время их путешествия.

«Ян Мин» - ответил ему тот.

«Твое выступление было неплохим!» Джин Ган похлопал Ян Мина по плечу.

«Кхм, велосипед должен держать в тени; а человек, тем более, должен держаться в тени, иначе, может произойти несчастный случай» Внезапно сказал Ян Мин.

«Эм?» Джин Ган был озадачен. С этим, он немного поразмышлял. Ему показалось, что Ян Мин был себя смиренно. Таким образом, он радостно ответил: «Так и есть. Лежать тихо, хехе!» тем не менее, Джин Ган задумался о том, как этот маленький паршивец смог узнать о том, что он разбил его мотоцикл. В то же время, он подумал, он смог успешно запу-гать Ян Мина.

«Хехе, хехе» Ян Мин тоже слегка посмеялся, чтобы плыть по течению. Он подумал про себя, Сосунок, я ведь о тебе говорю. Держись в тени! Раз уж ты не смог затаиться, а бесстыдно последовал за нами, не смей винить меня за то, что произойдет дальше. Смерть поджидает тебя.

Чжао Ин заметила, что Ян Мин и Джин Ган разговаривают друг с другом. Сомнения, которые она все это время держала в себе, еще больше затуманились. Как они смогли пола-дить друг с другом? разве они не были в отношениях – глаз за глаз?

Джин Ган был переполнен радостью. Это была Таверна Небеса На Земле! Я никогда не бывал в таких высококлассных местах. Я могу пойти на свидание с Чжао Ин, в то время как Ян Мин оплатит за меня счет! Госпожа удача улыбается мне!

http://tl.rulate.ru/book/3980/350428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку