Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68

Чистая Удача!

«Должно быть, этот приятель скопировал ответы других студентов, поэтому его и по-звал учитель, для разговора!» После того, как Ян Мин вышел из класса, болтливый паршивец в классе решил высказаться.

«Я тоже так думаю, но Ян Мин довольно резкий. Если бы я смогла сжульничать во время Национального Вступительного Экзамена В Высшее Учебное Заведение, это было бы просто чудесно!» Прервала его другая ученица.

«Ты хочешь сжульничать при написании Национального Вступительного Экзамена В Высшее Учебное Заведение? Даже не думай об этом. Мой сосед, который как раз на один класс выше нас обманул один раз, и его поймали на этом. Они сражу же аннулировали его оценку!» - сказал еще один болтливый парень.

«Однако, уровень наблюдения на этом экзамене не сильно отличатся от Национально-го Вступительного Экзамена В Высшее Учебное Заведение. Как Ян Мин смог сжульничать?»

«Кто знает? Вполне возможно, что у этого парня есть некоторые удивительные навы-ки!»

«Хорошо, хватит говорить об этом! На каком именно основании, вы сделали выводы, что Ян Мин сжульничал?» Чэнь Мэнянь не могла дальше слушать это. Она встала и ударила рукой по столу. «Все видели, что Ян Мин усердно трудился. По крайней мере, я только могу быть свидетелем того, что результаты Ян Мина значительно улучшились!»

Все это время, Чэнь Мэнянь была репетиром для Ян Мина. Все в классе знали об этом. Таким образом, когда Чэнь Мэнянь заговорила об этом, все сразу же закрыли свои рты. На самом деле, она оклеветали Ян Мина только из-за того, что им нужен был предлог, чтобы выразить свою ревность! Они были уверенны в том, что работали так же усердно, как и Ян Мин, но как так вышло, что он добился большего, нежели они?

Поэтому, после того, как кто-то один взял на себя инициативу и обвинил Ян Мина в жульничестве, остальные просто последовали за ним. Таким образом, это дало облегчение их сердцам!

Ван Чжитао также был из числа тех, кто чувствовал себя некомфортно, в связи с ре-зультатами экзаменов. Так как он был старостой класса, с его стороны было бы не правильно начать высказываться. К тому же, его отношения с Ян Мином все еще находились на стадии «Медового Месяца». У него так же были некоторые планы, поэтому он не мог позволить себе разорвать эти отношения! Когда он увидел то, как Чэнь Мэнянь защищает Ян Мина, его гнев начал кипеть еще сильнее!

Других вариантов реагирования на это у него не было. Для того, чтобы изобразить се-бя «братом» Ян Мина, Ван Чжитао встал и сказал: «Внимание всем, пожалуйста сохраняйте тишину во время своего наблюдения. Не нужно при этом клеветать других. Студент – Ян Мин, должен заставить наш класс гордиться. Он – честь нашего 7 Класса!» - сказал Ван Чжи-тао в добродетельной манере.

Уже некоторое время назад, Чэнь Мэнянь начала замечать, что отношение Ван Чжи-тао иногда было несколько странным. Изначально, он больше всех ненавидел Ян Мина. По-чему они вдруг стали братьями, с такими близкими отношениями? Так или иначе, Чэнь Мэнянь не могла в действительности выяснить, какие именно отношения связывали двух парней. Следовательно, она просто кивнула головой, чтобы выразить свою благодарность Вану Чжитао.

Ванн Чжитао увидел как Чэнь Мэнянь кивнула ему. Он подумал, что этот это акт доб-родетели, смог найти отклик в сердце Чэнь Мэнянь. Он обрадовался до глубины души и быстро улыбнулся ей в ответ. Однако, неожиданно, Чэнь Мэнянь уже успела отвернуться. Он только что потратил впустую свою улыбку, которою он считай очень обаятельной.

Однако, его улыбку успела заметить Чжан Тинтин, которая сидела перед Чэнь Мэнянь. Коротышка, подумал Ван Чжитао, и улыбнулся ей. Она сразу же покрылась румянцем, и хлопая ресницами посмотрела на Вана Чжитао.

Академические данные Чжан Тинтин рассчитывались как средние. Она была невысо-кого роста, да и ее внешность тоже была вполне обычной. Таких нельзя было назвать урод-ливыми, но и красивыми их не назовешь. Короче говоря, она была из числа этих среднеста-тистических девушек, которые выглядели достаточно просто и про них легко все забывали. Чжан Тинтин была тайно влюблена в Вана Чжитао. Однако, Вана Чжитао привлекала только Чэнь Мэнянь. Простая случайность заставила Чжан Тинтин подумать, что Ван Чжитао, нако-нец-то, заметил ее. Как она могла не обрадоваться?

В этот момент, настала очередь Вана Чжитао впасть в депрессию. Он быстро повер-нул свою голову. Однако, когда Чжан Тинтин увидела, что Ван Чжитао повернул голову, она подумала, что он просто стеснительный!

Классный преподаватель, Учительница Ли, поразилась, увидев результаты экзамена Ян Мина! При своем многолетнем опыте преподавателя, она никогда не встречала ученика, который смог бы так быстро усовершенствовать сои знания так быстро!

В 12 Классе, Учительница Ли сталкивалась с несколькими студентами, которым при-ходилось с трудом добиваться хороших результатов, но их оценки улучшались постепенно. В этом же случае, успех Ян Мина был похож на запуск ракеты! Таким образом, у Учителя Ли не могли не возникнуть сомнения из-за подлинности оценки!

Позже, Учительница Ли задала вопросы нескольким другим учителям, которые пре-подавали другие дисциплины. Только Чжао Ин была абсолютно уверена в том, что оценка за экзамен по математике Ян Мина была заслуженной. Даже несмотря на то, что Ян Мин рабо-тал действительно упорно, этот уровень его усовершенствования вызывал подозрения.

Чжао Ин была абсолютно уверена в том, что оценка Ян Мина была подлинной. Это было связанно с тем, что она верила Ян Мину, но что еще важнее, она давала ему набор ана-логичных тестов для практики прямо перед экзаменом!

Ян Мин проследовал за Учительницей Ли в кабинет. Он понял, что учителя каждой соответствующей дисциплины, уже были там. Ян Мин был слегка удивлен этой сценой и горько усмехнулся в своем сердце. Кажется, на этот раз, он в самом деле переборщил. Большинство учителей в этом месте, с подозрением относились к его оценке.

Однако, что Чжао Ин тут делала? В тот момент, когда Ян Мин посмотрел на Чжао Ин, она просто пожала плечами, показав ему знак, что она не имеет к этому никакого отношения!

«Ян Мин, ты знаешь, для чего я позвала тебя в это место?» - задала вопрос Учитель-ница Ли, сразу после того, как села за свой офисный стол. Это был обычный трюк, который использовали учителя, независимо от того, совершил ли студент ошибку, или нет.

Ян Мин уже был хорошо знаком с этим! Устраиваешь для меня ловушку? Это будет не так то просто! Ян Мин ответил, не задумываясь об этом: «Я не знаю. В ближайшее вре-мя, я не пропускал занятия, ведь так?»

Учительница Ли рассмеялась, услышав ответ Ян Мина. «Ян Мин, ты хорошо показал себя. Я тут для того, чтобы поговорить с тобой о твоих академических успехах!»

«Ох, это действительно так. Может быть, Учительница Ли хочет похвалить меня, за мои успехи в учебе?» Ян Мин притворился, как будто все так и должно быть.

«Это…» Учительница Ли была застигнута врасплох. Первоначально, она хотела спросить у Ян Мина его собственное мнение о его оценке. Были неожиданно, что вместо это-го, Ян Мин взял на себя инициативу в этом разговоре! Сценарий, который она изначально за-планировала, оказался бесполезным!

Чжао Ин улыбнулась, когда заметила то, как изменилось выражение лица Учительни-цы Ли. Она уже испытывала на себе дар болтливости Ян Мина. Скорее всего, Учительница Ли не сможет с ним сравниться.

Поскольку Учительница Ли владела огромным опытом, она ненадолго замерла, после чего сказала: «Да, но кроме того, чтобы похвалить тебя, ваши учителя также хотели бы узнать, какой метод обучения вы использовали, для того, чтобы улучшить свои оценки так быстро?»

Естественно, Ян Мин мог читать между строк. Метод обучения? Ты сомневаешься в том, что моя оценка была заслуженной? Но, если есть желание, о найдется и способ. Ян Мин слегка поворчал про себя. Он притворился смущенным, после чего рассмеялся. «Учи-тельница Ли, на самом деле, я добился такого результата только благодаря чистой удаче!»

«Удача?» Учительница Ли была удивлена. «Что ты имеешь в виду?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/350425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Удача!! Называется гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку