Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59

Самолет В Небесах…

Поскольку Ян Мин не раскрыл это, Чэнь Мэнянь не должна была чувствовать себя не-ловко. По понятным причинам, она приняла от него монету в один юань.

Естественно, Ян Мин не мог знать того, о чем думала Чэнь Мэнянь. Когда он увидел, что Чэнь Мэнянь не стала отвечать, то он подумал, что у него довольно таки хорошие актер-ские навыки, и в самом деле, загордился этим. «Мэнянь, как ты думаешь, сегодняшняя про-гулка, может считаться свиданием?»

Проклятие, да что это за язык такой? Это был настоящий флирт! Как только Ян Мин произнес эти слова, он сразу же пожалел об этом. Он подумал, что это было из-за того, что он лишком загордился собою и перестал следить своими собственными словами. Что ему делать, если Чэнь Мэнянь разозлится из-за этого?

«Встреться с моей ногой!» Чэнь Мэнянь выругалась, «Я просто прогулялась с тобой, чтобы расслабиться на некоторое время, после экзамена. Если ты постоянно ведешь себя безобразно, то просто не приходи ко мне в следующий раз!»

Это хорошо. Чэнь Мэнянь не злилась. Ян Мин мог бы стать еще более смелым. «Это значит, что у нас может быть следующий раз?»

«Хехе, давай для начала подождем того времени, когда мы будем знать результаты твоих экзаменов. Посмотрим, есть ли какие-то улучшения!» Чэнь Мэнянь полушутя подраз-нила Ян Мина.

Чэнь Мэнянь была также сбита с толку. Она начинала с одного только намеренья по-мочь ему, затем, она согласилась на несколько странную просьбу, которую он ей озвучил. Но теперь, Чэнь Мэнянь поняла, что ей действительно нравится проводить с ним время. Не-много болтовни и шуток помогли ей пройти через такой напряженный 12 класс с радостью.

Пока она разговаривала с ним, подъехал автобус номер 87 и остановился прямо перед автобусной остановкой. Клубы дыма поднялись в небо.

«Вот и приехал автобус. Мне нужно возвращаться домой…» Чэнь Мэнянь, в самом деле, чувствовала, что ей хотелось бы остаться тут подольше. У нее правда может быть множество вещей, о которых она могла поговорить с этим парнем!

«Подожди, Мэнянь!» Ян Мин позвал ее. Этот парень тоже не хотел, чтобы все так быстро закончилось. Это действительно было их «первое свидание», так что конечно же, он хотел того, чтобы это свидание продолжалось!

«Да, что-то случилось?» Чэнь Мэнянь обернулась и спросила у него. В тот момент, когда она задержалась, автобус номер 87, позади нее, выпустил дым и уехал. От него оста-лось лишь облако неприятного дыма.

«Ничего особенного…» Как только Ян Мин увидел, что автобус уехал, он почувство-вал облегчение и подсознательно сказал то, что чувствовал в своем сердце.

«Ах!» после того, как Чэнь Мэнянь растерялась на некоторое время, она поняла, чего именно добивался Ян Мин, и взволнованно сказала: «Ян Мин, как ты мог такое сделать? Те-перь, автобус уехал. Если я вернусь домой слишком поздно, мой отец будет волноваться, и если после этого я больше не смогу спокойно выходить долгое время, то я ничего не смогу с этим поделать!» Чэнь Мэнянь намеренно начала угрожать Ян Мину.

«Ах? В самом деле?» Ян Мин не совсем верил в это. «Ведь это займет совсем немного времени. Твой отец, в самом деле, пойдет из-за этого в полицию и сообщит о том, что ты пропала?»

Чэнь Мэнянь мысленно ответила на это, Конечно же, ему даже не придется идти для этого в полицию. Ему просто нужно будет сделать отчет! А после этого, она несчастливо сказала: «Ян Мин, я же уже говорила тебе раньше. Ты должен больше фокусировать свое внимание на учебе. Когда мы находимся в школе, у нас множество шансов встретиться друг с другом. Что же такого особенного в этом небольшом моменте?»

«Хехе, в действительно, это было не то, о чем ты подумала. Я остановил тебя, потому что не хотел, чтобы ты ехала на 87 автобусе!» Ян Мин нахально улыбнулся.

«Почему?» Чэнь Мэнянь спросила, «Только не говори мне о том, что в том автобусе были какие-нибудь панки или вроде того!»

«Если честно, я не знаю, были ли в том автобусе панки, но кто вообще может осме-литься на то, чтобы сесть в 87 автобус? Ты слышала идиому, в которой говорится, «самолет в небесах, 87 на земле»?» Ян Мин сказал об этом, как будто это было реально. «это означает, что водитель автобуса номер 87 в самом деле – сумасшедший. Посадка в этот автобус – это практически игра со своей собственной жизнью. Как я мог позволить тебе испытать это?»

«Самолет в небесах, 87 на земле?» Чэнь Мэнянь не знала смеяться ей или плакать. Ян Мин был способен высказать это классическую фразу! «В таком случае, почему же ничего не произошло мной, хотя я сажусь в этот автобус с тех самых пор, когда мне исполнилось три года?»

Сразу после того, как она закончила эту фразу, они услышали громкий, визжащий звук, звучащий неподалеку. Затем, раздался громкий взрыв!

Ян Мин повернул голову, чтобы посмотреть. Черт возьми! Он был поражен. Этот во-дитель 87 автобуса оказал слишком много уважения Ян Мину, ведь так? Автобус номер 87 врезался в грузовик на перекрестке, совсем недалеко отсюда!

Чэнь Мэнянь также уронила свою челюсть, не веря своим глазам.

«Только посмотри на это! Наша милая мисс, комиссар по учебе, я только что спас твою жизнь. Должна ли ты теперь компенсировать, выйдя за меня замуж?» Ян Мин указал на 87 автобус, который был впереди, недалеко от них.

«Прекрати шутить над этим!» Чэнь Мэнянь яростно посмотрела на Ян Мина. «Перед нами случилась автомобильная авария, и ты все еще в настроении шутить?»

«Они успели нажать на тормоза. Если взглянуть на повреждения на передней части автобуса, то можно понять, что никто не пострадал!» Когда Ян Мин закончил свое предло-жение, два водителя вышли из машин и начали яростно спорить.

Чэнь Мэнянь увидела, что там не произошло ничего серьезного, и сразу же успокои-лась. Вскоре после этого, подъехал автобус номер 114. Чэнь Мэнянь и Ян Мин попрощались друг с другом, и она села в автобус.

Ян Мин был готов уйти только после того, как увидел, что автобус исчез из его поля зрения, повернув на следующем перекрестке. Это было из-за того, что совсем недавно он уже стал свидетелем несчастного случая.

Чэнь Мэнянь наблюдала за Ян Мином из окна своего автобуса и заметила, что он смотрел на нее, пока она уезжала. Она почувствовала благодарность в своем сердце. Семя любви взращивалось от мелочей.

Ян Мин только что ушел. Не очень далеко, машина Полиции Сантаны тронулась с места и проследовала за ним.

Как только Ян Мин вернулся в свой район, он увидел полицейскую машину, которая остановилась прямо перед ним. В последнее время, Ян Мин стал чуть более чувствительным к полицейским машинам, поскольку он уже несколько раз успел посетить полицейский уча-сток. В тот момент, когда он увидел эту полицейскую машину, он рефлекторно подумал, что она находится тут из-за него.

«Ян Мин!» Человек, сидящий в полицейской машине, в самом деле, был тут из-за Ян Мина, ведь так оказался Чэнь Фей, опустивший окно и позвавший его.

«Дядя Чэнь, что Вы тут делаете?» Ян Мин остановился на месте.

«Я тут для того, чтобы уладить кое-какие дела, поэтому я решил так же заехать и сю-да, чтобы навестить тебя!» Чэнь Фей сказал: «Ты заставил меня немного подождать. Так как у тебя сегодня были экзамены, ты должен был вернуться домой довольно давно. Почему же ты пришел в такой поздний час?»

«Ах? Дядя Чэнь, как Вы узнали о том, что у меня сегодня экзамен?» Ян Мин был шо-кирован. Он действительно глава следственной группы. Мне даже не пришлось ничего гово-рить об этом, а он уже все узнал?

Чэнь Фей не ответил Ян Мину прямо. «Хехе, почему? Не пришел домой после школы потому что, ты ходил на свидание, верно?»

«Хехе, Дядя Чэнь, как Вы смогли все это разглядеть?» - Ян Мин смущенно рассмеял-ся.

«Что ты сказал?!» Чэнь Фей повысил голос. «Ты, в самом деле, ходил на свидание со своей девушкой?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/349863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
***, а почему у его однокласници и этого мента одна фамилия?
Развернуть
#
Думай бл*ть!!!!случайность!!! Почему же у них одинаковое прям вселенский теория отец одкласницы полицейский а у отца дочь в том же школе учится где гг вот ужас че за мазафака чудовищный загадка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку